ЕДРОТ вашу мать!

Господа хорошие! Ну сколько можно издеваться над нами всеми! Мы ведь тоже люди и хотим жить нормально. Уже даже не хорошо, не отлично, и уж тем более не прекрасно. Просто нормально. Дайте нам пожить. Многим ведь из нас не так много осталось, и кто знает, сколько нас, пенсионеров, доживет до следующих выборов. Ну не издевайтесь вы над нами!

/

– Дайте прийти к власти нормальным людям, которые думают не о том, как набить свои карманы, а о том, как сделать нашу жизнь лучше.

Вот сейчас многие нападают на Сергея Михайловича Миронова. Но ведь я его знаю лично! Это честный, интеллигентный человек, которых у нас в стране осталось так мало! А в политике больше таких и вовсе нет!

Перестаньте цепляться за власть

– Ну дайте ему сделать то, о чем он говорит. Мы даже вас уже не просим что-то для нас делать. Давно поняли, что это бесполезно. Но хоть не мешайте тем, кто еще может исправить ситуацию. Мы ведь скатываемся в огромную пропасть, возврата из которой нет. Под одной ногой у нас нет опоры, но второй мы еще цепляемся…

Дайте Миронову и его команде работать!

Люди, ну не верьте вы им, когда они говорят, что все будет хорошо. Они столько лет у власти, а наша с вами жизнь год от года, месяц от месяца, день ото дня становится все хуже и хуже. А всем им – чиновникам и олигархам, живется все слаще и слаще. Они въезжают на нашем горбу в рай. Да ладно бы просто богатели – черт с ними! Так они ведь еще и нас с вами обирают. Ну разве это пенсии, разве это пособия на детей…

Они не перестанут пить из нас кровь!

Да плакать хочется, когда слышишь, что государство платит на ребенка 600 рублей в месяц. Господа чиновники, вы вообще понимаете, что можно купить на эти деньги? Что мать, которая воспитывает ребенка одна, может купить на ваши несчастные 600 рублей! Что это за подачки?! Я вас спрашиваю! Что это за жалкие крохи, которые вы кидаете нам с барского стола?! Ну неужели вам не стыдно? Неужели у всех вас настолько зачерствело сердце? Неужели у вас нет своих детей? Почему вы так быстро забываете о своих корнях, получая высокие должности и госдачи. Это вы уходите наверх – уезжаете в высокие кабинеты в Москву, а ведь мы – ваш народ – по-прежнему остаемся в Самаре, Тольятти, Сызрани, Ульяновске, Воронеже…

Как же вы быстро забываете о своем народе – обо всех нас, о наших детях, внуках.

Почему надо обязательно проголосовать

Я не знаю, сколько мне осталось жить – мне 86 лет, но я мечтаю увидеть надежду на достойную жизнь в глазах своих близких, в глазах своих соседей по подъезду.

Я пережила войну, голод, тяжелые послевоенные годы, но никогда я так не переживала за будущее своей Родины. В войну я видела, с каким воодушевлением наши солдаты и офицеры сражались за свою Родину. Их глаза горели, и было ясно, что эти люди не отступят. Им нужна только победа. Когда мы все голодали и восстанавливали страну после страшной войны, я тоже была уверена в том, что через 10-15 лет наша жизнь наладится. И так оно и случилось. Но сегодня я не верю нашим с вами чиновникам. Я боюсь, что они не перестанут пить из нас кровь, пока все мы не вымрем. Мне кажется, что перед ними стоит задача уничтожить и истребить свой народ. Но одумайтесь, кровопийцы! Чью же вы будете пить кровь, когда все мы исчезнем?! Друг друга начнете грызть?

Дорогие мои воронежцы, нижегородцы, саратовцы, все наши замечательные люди! Мы все такие сильные, такие душевные и хорошие люди. Ну поверьте вы мне – мы с вами заслуживаем лучшей доли! Но за все хорошее нужно бороться! Не ленитесь и обязательно идите на выборы 4 декабря.

Не думайте, что от нас с вами ничего не зависит. Только мы вправе решать свою судьбу и свое будущее. Лично я для себя решила – я выбираю Партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Только эти люди смогут удержать страну от провала в страшную пропасть и сделать нашу с вами жизнь лучше!

За Россию! За справедливость!

С уважением и любовью к вам, Римма МАРКОВА


     23.11.2011     Просмотров: 1664  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость