Награда Пахолкову

20 ноября в Волгограде председатель Совета Федерации, лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов поздравил творческого редактора газеты «Хозяйство» Олега Пахолкова. Третий человек в государстве вручил ему именные часы за неоценимый вклад в построение многопартийной системы в нашей стране и последний успех на выборах в Новосибирской области.

Олег Пахолков четвертый выборный сезон подряд добивается лучшего результата для партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (среди тех регионов, где проводились выборы). В 2009 году были одержаны победы в Волгоградской области – на выборах в областной парламент, городскую Думу города Волжского и мэра города Волжского (им стала кандидат от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Марина Афанасьева). В 2010 году Пахолков со своей командой показал рекордные результаты на сложнейших по накалу выборах в парламенты Свердловской и Новосибирской областей, а также на выборах главы и депутатов Цимлянского района Ростовской области.
     В программе визита Сергея Миронова было посещение памятника-ансамбля «Героям Сталинградской битвы». Сотрудники музея на Мамаевом кургане предоставили уникальную возможность осмотреть знаменитую статую изнутри. Миронов вместе с Пахолковым забрались по лестнице на самый верх, чтобы увидеть город-герой с высоты птичьего полета.
     – Мы взяли с собой фотоаппараты, - говорит Олег Пахолков. – Специально первым вышел на макушку знаменитой статуи, чтобы запечатлеть момент, как Сергей Михайлович выходит на самую высокую точку города-героя.
     Миронов и Пахолков сделали снимки панорамы Волгограда и сфотографировали друг друга на память.

Третий человек в государстве награждает редактора газеты «Хозяйство» именными часами

width=500

Возложение цветов погибшим защитникам Сталинграда

width=500

 Олег Пахолков делает снимок на память для Сергея Миронова

width=500

Сергей Миронов фотографирует Олега Пахолкова на макушке статуи «Родина-мать»

width=500


     30.11.2010     Просмотров: 1850  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость