Сергей Миронов: За Россию без жуликов и воров!

Дорогие друзья!

Четвертого декабря в России состоятся выборы депутатов Государственной Думы шестого созыва. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ идет на выборы с конкретной целью – разрушить монополизм одной партии, которая довела страну до ее нынешнего катастрофического состояния.

/

ЕдРо дискредитировала себя – парламент, подмятый единороссами, перестал быть рабочим органом. Любые инициативы оппозиции «топит» послушное большинство. Единая Россия – этот профсоюз бюрократов – не служит интересам всего населения нашей великой державы, а штампует антинародные законы в угоду чиновникам и олигархам. Любое инакомыслие преследуется. Идет колоссальное давление на губернаторов, глав районных администраций и мэров городов – дать 60 процентов голосов на выборах. В средствах и способах достижения цели они не стесняются. От Калининграда до Владивостока каждый день мы слышим позорные для власти сообщения – избивают депутатов-оппозиционеров, воруют тиражи с оппозиционными листовками, идет настоящее вредительство работы партий, открыто противопоставивших себя жуликам и ворам.

Сегодня ЕдРо, служанка узкой прослойки долларовых миллиардеров, пытается пресечь свободное волеизъявление. Завтра они, единороссы, учителям – не членам ЕдРа, запретят учить наших детей. А потом нельзя будет работать водителем маршрутки или врачом в поликлинике без членского билета так называемой «партии власти».

Конечно, всякие исторические параллели условны, но иногда мне кажется, что, дай им волю, они бы быстро восстановили печально известную 6 статью Конституции СССР о «руководящей и направляющей». Похоже, они подзабыли, чем в 1991 году кончилась монополия одной партии.

Так сколько же можно жить по принципу «Если понадобится ваше мнение, вам его сообщат»? Сегодня именно тот случай, когда надо прислушаться к голосу совести и проявить самостоятельную позицию. Пришло время, говоря словами Александра Солженицына, «жить не по лжи»!

За Россию без жуликов и воров!

Сергей Миронов, лидер Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 


     23.11.2011     Просмотров: 1608  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость