Аренда крана манипулятора для перевозки трансфрматоров

В течение всего периода эксплуатации трансформаторы могут перемещать с одного места на другое. Это объясняется необходимостью усиления качества работы сети, которое повышают за счет замены слабомощных устройств энергоемкими аналогами.  Если производится замена трансформаторов в пределах одной сети, для перемещения оборудования могут использоваться специальные катки. Если же требуется транспортировка на дальние расстояния, осуществить погрузку и перевозку техники можно при помощи услуги аренды автоманипулятора от компании КранТранспорт.

Преимущества услуги аренды

Для транспортировки трансформаторов необходима специальная техника, покупка которой может быть неудобной или невыгодной для компании. Поэтому целесообразным будет обращение в соответствующую компанию и использование прокатной техники в рамках услуги крана манипулятора на базе вездехода. В данном случае владелец избавляет себя от дополнительных хлопот, связанных с содержанием, ремонтом, управлением грузовой техникой, а также получает гарантию доставки оборудования по указанному адресу в целости и сохранности.

Особенности транспортировки трансформаторов

Трансформатор является сложной конструкцией, поэтому его нельзя просто так взять, погрузить и перевезти с места на место. Правильно подготовленная перевозка трансформаторов всегда соответствует определенным правилам.

Модели с напряжением до 35 кВ, мощностью до 1,6 МВ-А и дополненные системой охлаждения типа М перевозят в собранном виде, с залитым маслом. Если устройство обладает мощностью 1,6 МВ-А и более, его перевозят с демонтированной системой охлаждения.

Радиаторы и охлаждающие системы транспортируют без упаковки, с патрубками, закрытыми от попадания загрязнений специальными резиновыми уплотняющими прокладками.

Остальные комплектующие упаковывают для перевозки в деревянные ящики. Если оборудование отправляют с завода, с него снимают все составляющие, которые выступают за пределы габаритов грузовой части транспорта, перевозящего оборудование.

Специалисты, осуществляющие перевозку трансформаторов, знают, как именно следует транспортировать оборудование. Поэтому гарантируют доставку трансформаторов по указанному адресу в целости и сохранности.

Сколько стоит услуга перевозки трансформатора?

Цена услуги перевозки оборудования может быть разной. Все зависит от размеров и веса оборудования, необходимых для проведения подготовительных мероприятий и вида транспорта, предоставленного для перевозки оснащения. Узнать окончательную стоимость услуги можно, связавшись с представителем компании, предоставляющей спецтехнику в аренду.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: arenda-manipulyatora.ru

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     24.08.2019     Просмотров: 973  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость