Крым, с возвращением!

16 марта прошел долгожданный для крымчан и россиян референдум. За присоединение Крыма к России проголосовало абсолютное большинство жителей полуострова. За присоединение Крыма к России проголосовали 96,77% избирателей. За статус Крыма как части Украины – 2,51%. Еще 0,73% бюллетеней было признано недействительными. Явка на избирательные участки составила 83,1%. Комментирует депутат Государственной думы (фракция «Справедливая Россия») Олег Пахолков:


Пахолков обр.

 - Меня переполняет счастье, что весь народ Крыма – и украинцы, и татары, и русские – доказали: они – единый народ, единая структура, а Россия – многонациональная страна. Почти 97% жителей полуострова проголосовали за присоединение Крыма к России – это доказательство американцам и всем остальным, что русский дух непобедим.

20% украинцев, 14% татар отдали голоса за присоединение Крыма к России, это очень о многом говорит. Я видел сильных мужиков, стоящих на сцене, они зачитывали результаты референдума, а по щекам у них текли слезы. Это многого стоило. 
Меня и моих друзей переполняет гордость за нашу страну. Справедливость восторжествовала! Виват, Россия!

     18.03.2014     Просмотров: 2232  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость