Как и где купить свадебные фигурки молодоженов на праздничный торт?

Фигурки молодоженов на праздничный торт являются ключевым атрибутом любой свадьбы. Фигурные украшения отлично подчеркивают тематику грандиозного мероприятия, что немаловажно для создания свадебной атмосферы. Декоративные жених и невеста считаются универсальным атрибутом и подходят практически для всех разновидностей тортов.

Особенности и типы декоративных фигурок

Сегодня фигурки на свадебный торт купить можно практически в любом тематическом магазине. Однако их качество часто зависит непосредственно от самого производителя. Приоритетным вариантом являются фигурки, изготовленные итальянскими дизайнерами. Такие изделия известны своим качеством и уникальностью на весь мир. Ведь стильные товары создаются настоящими художниками - и это видно с первого взгляда (оценить можно тут).

Фигурный декор изготовлен из твердого ПВХ-материала, который безопасен для торта и пищевых компонентов. Благодаря применению качественного пластика изделия имеют точную проработку. Украшения выпускаются в размере до 17 см. Такие характеристики считаются наиболее оптимальными. Из типов можно выделить следующие тематические варианты:

• стильные торжественные;
• классические варианты;
• юмористический стиль;
• миниатюрные компактные.

Все свадебные фигурки на торт в интернет магазине имеют надежное основание, которое используется для установки. При необходимости в будущем можно использовать фигурки в качестве обычной декоративной статуэтки. Такой атрибут станет хорошим напоминанием о прошедшем событии на всю жизнь.

Как выбрать праздничные фигурки?

К выбору декора на торт важно иметь специальный подход. Ведь от этого зависит настроение праздника. В первую очередь рекомендуется оценить стиль мероприятия. Для классической или королевской свадьбы применение юмористических композиций будет неправильным. Также при выборе следует обязательно учитывать тип платья невесты. Композиция должна примерно соответствовать стилю. Таким образом, можно добиться максимальной гармонии украшений.

Немаловажной особенностью подбора является выбор статуэтки с учетом размера самого торта. Выбирать необходимо соблюдая пропорции. Ведь слишком большой декор будет выглядеть нелепо и некрасиво. В любом случае при покупке можно просмотреть характеристики и описание продукции, где указаны все основные особенности товаров, включая данные о производителе декоративных элементов для свадьбы.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     23.01.2019     Просмотров: 1508  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость