Олег Пахолков в составе команды \"Справедливая Россия\" занял первое место на соревнованиях по стрельбе среди депутатов

9 февраля в Центральном спортивном стрелковом клубе ДОСААФ России прошли лично-командные соревнования среди депутатов Государственной думы по стрелковому многоборью, приуроченные к празднованию 70-летия со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

пахолков2.jpg

В отличие от состязаний прошлого года, в программу которых входила только стрельба из пистолета, в этом году парламентариям предстояло продемонстрировать свое мастерство владения уже четырьмя видами оружия – пистолетом, винтовкой, луком и арбалетом. В каждом виде стрельбы был предусмотрен как общекомандный, так и индивидуальный зачет. 

Команду фракции СР, принявшую участие в соревнованиях, представляли депутаты Госдумы: Александр Агеев, Дмитрий Горовцов, Сергей Доронин, Олег Пахолков и Александр Терентьев. 

Бесспорными лидерами по стрельбе из пистолета Макарова стали депутаты-эсеры.

пахолков.jpg

В личном зачете Олег Пахолков набрал 96 баллов из 100. 

Второй год подряд команда фракции «Справедливая Россия» показывает наилучший результат, одерживая победу в общекомандном зачете. По окончании лично-командных соревнований в торжественной обстановке депутат Госдумы, генерал армии Михаил Моисеев, наградил участников состязаний, занявших призовые места.


     25.02.2015     Просмотров: 2281  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость