Сайт «БЛОКНОТ» набрал один миллион посетителей

25 июля федеральный сайт «Блокнот» набрал миллион уникальных посетителей. По этому случаю творческий редактор газеты «Хозяйство» и сети сайтов «Блокнот» Олег Пахолков поздравил редакцию сайта, отметив, что достигнутый рубеж вводит «Блокнот» в круг лучших интернет-изданий России.

IMG_6724.JPG

– Любой сайт, который переходит ступень в один миллион уникальных посетителей, – это сайт, который в принципе попадает в топ лучших сайтов нашей страны, – сказал Олег Пахолков. – Пройдена первая ступень к большому федеральному ресурсу. 

Образно говоря, мы стали участниками «высшей лиги» электронных СМИ, наша сборная сегодня в пуле лучших медиа-команд России. Добавлю, что помимо федерального сайта региональная сеть «Блокнот», состоящая из 13 сайтов (Ростов-на-Дону, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ставрополь, Красноярск и другие) ежемесячно уже набирает 700 тысяч уникальных посетителей. Наша цель – по 10 миллионов уникальных посетителей и на федеральном, и на региональных проектах. Это позволит нам войти в топ-5 электронных СМИ России и встать в один ряд с такими изданиями как «Россия-24», LifeNews и «Газета.Ru». 

Как творческий редактор поздравляю с этим достижением коллектив редакции. Считаю, что первый шаг к нашей будущей победе нами сделан!


     29.07.2014     Просмотров: 2193  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость