Украинскую участницу \"Мисс вселенная 2014\" обвинили в лицемерии

Конкурс красоты «Мисс Вселенная 2014» завершился победой колумбийки Паулины Вега. Но в этот раз в Интернете обсуждали не красоту победительницы, а другую участницу – украинку Диану Гаркушу, которая завоевала титул второй вице-мисс.

конкурс.jpg

Свое мнение высказал Олег Пахолков: – Диана Гаркуша не постеснялась предстать перед зрителями в платье за 30 тысяч долларов и со слезами на глазах рассказывать о бедной и голодной украинской армии. В одном она была права, армия, и правда, бедная. Но сердобольная Диана вполне могла отказаться от шикарного наряда и передать деньги солдатам, замерзающим под Донецком. Или сшить платье попроще. Думаю, украинские модельеры сшили бы ей платье за 1-2 тысячи долларов не хуже. Самое смешное, что участницы должны были говорить на языке своей нации. Гаркуша говорила на русском языке (который переводили на другие) и просила оказать помощь украинской армии. Это недопустимо на конкурсах такого уровня – участницы должны говорить на языке своей страны. А зал! Эти напомаженные люди в шикарных костюмах, реально не представляющие, что происходит на Украине, корчили такие же лицемерные гримасы сочувствия и вовсю аплодировали. 

Маскарад! Жаль, что такой авторитетный конкурс как «Мисс Вселенная» в этом году оказался насквозь фальшивым и политизированным против России.


     28.01.2015     Просмотров: 2571  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость