ВЫИГРАЙ УАЗ-HUNTER В КОНКУРСЕ «Спасибо деду за Победу»

Творческий редактор сети городских сайтов «Блокнот» Олег Пахолков объявил о старте национального патриотического конкурса «Спасибо деду за Победу», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Пахолков обр..jpg

Главный приз от Пахолкова – отечественный внедорожник УАЗ-HUNTER. По условиям конкурса, участники должны украсить («тюнинговать») свой автомобиль по тематике Второй мировой войны с обязательным слоганом «Спасибо деду за Победу». О причинах, побудивших организовать такой патриотический конкурс, и рассказывает Олег Пахолков, депутат Государственной Думы (фракция «Справедливая Россия»): – Русскоязычный мир (а это все те люди, кто объединен знанием русского языка, национальной культуры и истории) получил очередной вызов – идет планомерное уничтожение русского мира. Происходит циничное переписывание истории. Наши недруги пытаются «глушить» историческую память русскоязычного населения бывшего СССР. 

Яркий пример – Украина. Там додумались до того, чтобы праздновать не День Победы, а день Европы. И это на территории, которая была полностью оккупирована фашистами, где пострадали десятки миллионов человек. На земле, за мирное небо над которой отдали жизни сотни тысяч русских, украинцев, белорусов, казахов, грузин, армян, молдаван и т. д. 

Может, для какой-нибудь Италии или Испании это и есть день Европы. Ведь все западные страны в этой войне переругались и устроили кровавую мясорубку, которую остановил русский Иван. А для нас 9 Мая – это День Победы! Великий праздник торжества русского оружия, русского духа! 

Враждебная доктрина западных стран направлена на уничтожение русского мира, на уничтожение всех, кто говорит на русском языке. Страны НАТО делают все, чтобы русскоговорящие забыли свою культуру, историю и даже то, кто победил во Второй мировой войне. В той же братской Украине за 20 лет переписывания и искажения учебников истории именно молодежь оказалась зомбирована американской версией истории. А потом эту же молодежь сделали орудием для манипуляций против России, которая за столетия пролила океаны крови в борьбе за свободу и культурную идентичность братьев-славян. 

Даже в Москве 80% молодых людей от 15 до 20 лет не знают, кто такой Георгий Жуков, что такое Сталинградская битва и Курская дуга, какой ценой русскоговорящий мир заплатил за эту Победу. Я шокирован тем, что молодежь совсем не знает истории Крыма и то, какой кровью нескольких поколений он достался России. И почему севастопольцы считают Севастополь именно российским городом. Если мы будем знать свою историю, то никакие майданы и манипуляции с исторической памятью не пройдут. 

Как творческий редактор сети сайтов «Блокнот» и газеты «Хозяйство» предлагаю каждому внести свой вклад в разъяснительную позицию – украсить свой автомобиль с лозунгом «Спасибо деду за Победу». Украсьте свою машину в стиле конкурса – изобразите танк, самолет, крейсер, фотографии героев-родственников и т. д. В общем, проявите смекалку и фантазию. 

Лично я из своего микроавтобуса попробую сделать танк КВ (Клим Ворошилов). 

В городах Волгограде, Воронеже и Ростове-на-Дону обещаю отдельные призы. Желающим организовать дополнительные призы или номинации в своих городах предлагаю: обращайтесь к организаторам (контакты в конце текста). 

Решил потратить свои средства, чтобы владелец лучшего «тюнинга» получил новый УАЗ-Хантер. Это мой личный вклад в информационную войну, в которую нас втянули западные страны.

Как говорил Александр Суворов: «Мы – русские! С нами Бог!».

 КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:  8-928-609-25-26 

Фото автомобилей присылайте на адрес электронной почты spasibo-dedu@bloknot.ru не позднее 1 апреля 2015 года. 

Обязательное условие – должен присутствовать слоган: «Спасибо деду за Победу». 

Лучший автомобиль в стиле Дня Победы будет определен в мае 2015 года в Москве компетентным жюри, в которое войдут известные политики, военные, артисты.


     03.09.2014     Просмотров: 3361  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость