Что произойдет, если вы переедете в деревню

Если вы из тех, кто собирается переехать в деревню или только что переехали, вырежьте эту статью и сохраните на самом видном месте.

После переезда в деревню вы не останетесь прежним человеком! Вы изменитесь совсем! У вас изменятся образ мысли, мировоззрение, желания, ценности, внешний вид, отношения с собой и окружающими. Одним словом – изменится ВСЕ! И от этого вы станете более счастливым. Даже несмотря на то, что иногда это будет вас шокировать.

Когда я переехала к мужу в деревню, то прямо с порога заявила: я не буду ничего сажать и вообще заниматься огородом – это не мое. Мне не нужна никакая скотина, коровы, куры и прочее – это не мое. Я хочу регулярно выезжать в большой город (Воронеж – 250 км, Белгород – 180 км) для похода по магазинам, кино, кафе и прочее. Я не готова жить без горячей воды в доме и без отдельной ванной комнаты – это не мое! Ну, и много еще каких пунктов.

А сейчас что? Прошло всего полгода − и я безумно хочу завести кур, корову и лошадь. Я маниакально хочу сажать все, что можно воткнуть в землю. Вот даже ветку ивы сломала, чтобы она в водичке у меня листочки и корни пустила – и посадить ее у себя на участке.

Мне не нужен никакой город, тем более ехать туда аж за 250 км, да еще и регулярно – фуу. Я доехать до соседнего города в 15 км − и то с трудом могу.

Раньше я спала и видела дорогие дизайнерские сумки и вещи, теперь мечтаю о новых грядках и клумбе.

В общем, вы поняли, да? Село меняет отношение к жизни и мировоззрение. И это в кайф.

Яна Кочеткова, Белгородская область

От редакции:

Друзья, если вы переехали из города в деревню, расскажите, как село вас изменило и стали ли вы счастливей от этого. Ждем ваших писем.

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     28.04.2019     Просмотров: 1851  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость