Как выбрать эвакуатор в СПб

Автомобиль – это удобное средство передвижения, на котором люди ездят на работу или в отпуск, в магазины или на тренировки в спортивный комплекс. Однако машина представляет собой технически сложную конструкцию, поэтому всегда есть возможность непредвиденной поломки. Для доставки транспорта в автомастерскую необходимо вызвать эвакуатор.

Как правильно выбирать эвакуатор

Для разных видов транспортных средств или марок автомобилей следует правильно выбирать технику для эвакуации. При подаче заявки необходимо сообщить все параметры вышедшего из строя автомобиля. Важными критериями являются габариты машины, высота посадки и т.д.

Эвакуаторная техника отличается разными функциональными возможностями. Модельный ряд современных автоэвакуаторов дает возможность выбора оптимального варианта для транспортировки любых машин: от спецтехники до новеньких машин для реализации в автосалонах или битых авто после ДТП.

Основные характеристики эвакуатора:

  • Грузоподъемность. Шасси эвакуатора должно выдержать вес автомобиля. Для транспортировки машин весом до 1,5 тонны может использоваться транспортное средство на базе «Газели». Для эвакуации грузовой техники нужен крупнотоннажный эвакуатор.
  • Удобный способ погрузки. Чаще всего применяется погрузка автомобиля на борт эвакуатора с помощью лебедки. Есть и другие методы. Например, автомобиль может подниматься на платформу с помощью КМУ.
  • Надежная фиксация, благодаря которой транспортировка автомобиля производится аккуратно и безопасно.
  • Система автосработки при превышении допустимой нагрузки

Стоит отметить, что эвакуатор в СПб – это удобный сервис, обеспечивающий надежную и безопасную перевозку. Очень важно выбрать эвакуатор, который способен быстро и безопасно транспортировать ваш автомобиль.

Оперативное прибытие эвакуатора решит возникшую проблему. Возможность воспользоваться услугами службы эвакуации авто придает водителю уверенность на дороге. Ведь в пути часто возникают непредсказуемые ситуации. Машина может застрять в болоте, в снегу, сломаться на трассе. У нее может отлететь колесо, выйти из строя тормозная система или сесть аккумулятор.

Вызванный эвакуатор в кратчайшие сроки прибудет на место происшествия. Стоимость таких услуг относительно небольшая, поэтому услуги эвакуаторной техники являются востребованными у автовладельцев.

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО "АТП "Север"

ОГРН 1227800073984

198035, город Санкт-Петербург, наб Реки Екатерингофки, д. 29-31 литера П, помещ. 7-н офис 26-а

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ: katalogevakuatorov.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: katalogevakuatorov.ru

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     15.01.2023     Просмотров: 366  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость