Подготовка к ЕГЭ и необходимые знания без проблем

ЕГЭ - безусловно одно из самых сложных испытаний для школьников, самостоятельно к которому весьма тяжело готовиться. Есть решение - курс ЕГЭ у опытных, знающих своё дело квалифицированных специалистов, способных сделать обучение увлекательным.

Как сделать интереснее образовательный процесс

Сейчас существуют новые эффективные инструменты, самый важный из которых - геймификация. Развлекаться любят практически все люди, а совмещение приятного с полезным во все времена было способом прийти к успеху. Нынешняя онлайн-платформа создаётся на основе опыта с тысячами учеников. В результате подготовка к ЕГЭ онлайн действительно становится максимально увлекательной.

Удобство образовательного процесса тоже не вызывает никаких сомнений, т. к. предлагаются:

  • записи проведённых занятий;
  • выдача домашних заданий;
  • подробный разбор результатов работ;
  • самое главное - уникальная IT платформа, в рамках которой, собственно, процесс обучения и происходит.

В чём заключается геймификация

За домашние задания, которые своевременно сдаются учениками, им начисляются дополнительные баллы, впоследствии обмениваемые на призы и скидки. Так всё становится гораздо интереснее! Происходит реальная подсознательная ассоциация с зарабатыванием игровых достижений.

Но при этом образовательный процесс остаётся действительно полезным. Подготовка к экзаменам обязательно выполняется с учётом всех требований, изменений государственной программы. Специалисты идут в ногу со временем!

Как происходит обучение?

В настоящее время онлайн-школа проводит занятия ЕГЭ продолжительностью от 1,5 до 2 часов и ОГЭ от 1,5 часов. Все занятия в виде онлайновых трансляций. К тому же, если что-то не понятно, всегда можно посмотреть вебинар. А ещё есть отличный помощник - куратор, который в течение пяти минут ответит на любые возникающие вопросы. Специалисты всегда помогут не потерять мотивацию и избежать т. н. "выгорания".

Да и расписание построено таким образом, чтобы человек имел возможность подготовиться к нескольким предметам сразу. Что уж говорить о самих учителях с большим опытом, которые успешно подготовили тысячи учеников! При минимальном старании успех практически гарантирован.

 

Заключение

Итак, представленная в настоящее время возможность онлайн-обучения с полезными и приятными элементами геймификации вполне успешно доказала свою эффективность. Это доказывают в том числе и проверенные статистические данные. Важно только воспользоваться ей и ЕГЭ, как и любые другие варианты экзаменов, наверняка будут сдаваться без особых трудностей.

Частное учреждение дополнительного образования «Онлайн-школа подготовки к экзаменам «Умная школа»

ОГРН 1211600062992

420015, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Гоголя, д. 3А, этаж 3, помещ. 1019
Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 10744

Technology фото создан(а) freepik - ru.freepik.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     29.07.2022     Просмотров: 697  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость