Производство складского оборудования для хранения и перевозки грузов

Торговая марка RUSKLAD (РУСКЛАД) является детищем компании ООО «ПТК ПРИОРИТЕТ». Под данным брендом осуществляется выпуск складского и сервисного оборудования, предназначенного для хранения и транспортировки грузов. Используя оснащение данного производителя, можно быстро и без дополнительных хлопот решить задачи производственных, складских объектов, а также крупных ритейлинговых компаний и магазинов. Одним из основных направлений деятельности завода является изготовление грузовых и погрузочных тележек, в число которых входят двухколесные, четырехколесные тележки и многие другие варианты комплектации оборудования.

Полный контроль и гарантия качества

ООО «ПТК ПРИОРИТЕТ» - это производственная площадь, величина которой составляет более 4 000 кв.м. Ежегодный объем выпускаемой продукции достигает 55 тысяч единиц складской техники. 

Компания располагает полным циклом производства. Такой подход позволяет контролировать качество изготовления на любом из этапов. В цехах предприятия используется только высококлассное, современное оборудование, работу которого контролируют специально обученные, компетентные специалисты, что позволяет обеспечить производственный процесс максимальной точностью. Все сотрудники предприятия имеют многолетний опыт работы в сфере изготовления складского оборудования, а также постоянно проходят курсы повышения квалификации.

 

Ассортимент продукции марки RUSKLAD

Под брендом RUSKLAD в продажу поступают разные виды складского оборудования, предназначенные для хранения и перевозки грузов. Заказчикам доступны:

  • тележки;
  • системы хранения;
  • передвижные лестницы.

В отдельной категории каталога представлены модели изделий с антикоррозийным покрытием.

Помимо стандартных вариантов продукции компания также занимается изготовлением требуемых видов техники по индивидуальному заказу.

Для упрощения поискового процесса вся продукция распределена в каталоге по тематическим категориям. К примеру, разные вариации тележек представлены тут https://krasnodar.rusklad.ru/catalog/telezhki/, а передвижные лестницы в другом разделе с соответствующим названием.

 

О преимуществах ООО «ПТК ПРИОРИТЕТ»

К числу преимуществ, которыми обладает ООО «ПТК ПРИОРИТЕТ», можно отнести не только большое современное производство. Положительными моментами также можно считать постоянное развитие, широкий выбор выпускаемой продукции и выгодную ценовую политику (возможна благодаря отсутствию в производственной цепочке посредников). Сюда также входит широкая дилерская сеть, в рамках которой успешно работают более 300 компаний из разных стран мира. 

РЕКЛАМА
Информация предоставлена ООО «ПТК «ПРИОРИТЕТ»
ОГРН 1074011003384
Краснодар, ул. им Лизы Чайкиной, дом № 4/1

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ НА САЙТЕ krasnodar.rusklad.ru

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: krasnodar.rusklad.ru

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     26.10.2022     Просмотров: 369  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость