Размышления о негласных целях и задачах, которые решил Китай за счет борьбы с коронавирусом

Возрастная статистика смертности от коронавируса

  •  Младенческая смертность − 0 %.
  •  Дети до 3 лет – доли процента.
  •  До 20 лет – менее процента.
  •  До 40 лет – 1,5 %.
  •  От 40 до 60 лет – 2-3 %.
  •  От 60 до 70 лет – 3,5-5 %.
  •  От 75 до 80 лет – 7-8 %.
  •  80 и выше – 15 %.

Анализ этих цифр говорит, что в большей своей массе умирают пожилые люди. Как бы это грустно ни звучало, пожилые люди, если сегодня от коронавируса не умрут, то через некоторое время от чего-то другого. Какие дела, невозможные ранее, китайцы провернули, воспользовавшись эпидемией.

1) Выгнали иностранных учителей-нелегалов и представителей подобных профессий. Иностранцы по экономическим причинам эвакуировались.

2) Пересчитали население. Причем, нелегалов с песнями и плясками сдавали свои же.

3) Обанкротились слабые мелкие предприятия.

4) Провели перепись всех иностранцев.

5) Отработали механизм массового и резкого блокирования всей страны.

6) Показали всему миру, на что способен Китай. Посадить на полный карантин полтора миллиарда человек, надеть на всех маски – это мощно, так же как и построить мегабольницу всего за неделю.

7) Разом всю страну научили следить за личной гигиеной.

8) Протолкнули закон, запрещающий употреблять диких животных в пищу.

9) Подготовились к биологической войне по-настоящему, провели суперучения.

10) Показали всему миру, насколько всем странам нужен Китай. Многие заводы и компании за границей приостановили свою работу, так как возникли перебои с поставками из Китая.

11) В полиции и службах реагирования массово вводится применение дронов.

12) Отработано создание массовых тепловизорных систем с автоматическим вычислением заданных аномалий. Произведен апгрейд алгоритмов работы видеокамер ввиду ношения людьми масок, сейчас походка человека также учитывается в распознавании личности.

13) Массово и оперативно создаются системы автоматической доставки товаров, а также дистанционной дезинфекции.

14) Отработана система электронного концлагеря. Создали систему легкого и непринужденного вычисления всех соцсвязей нужного индивидуума: кто с ним контактирует, с кем ехал в вагоне, куда ходил, кого встречал. Под благовидным предлогом создана структура вычисления соцсвязей. А протестировали ее сами граждане, когда сами же радостно писали, задавая вопросы в приложении о здоровье – в каком вагоне ехали, с кем встречались и не было ли среди них зараженных.

15) Сформировали у китайцев осадочек по поводу того, что вирус им подкинули из-за границы. До этого даже торговые войны не изменили их отношения «к блистающему граду на холме». На днях они весьма бурно обсуждали, что вирус искусственный и кто-то должен ответить.

16) Произошло сплочение китайского народа. Укреплена вера китайцев в партию и страну.

17) Больший переход на использование цифровых денег для оплаты посредством китайских платежных систем WeChat pay и Alipay за счет отказа банков и мест общепита от наличных денег.

18) После того, как очень сильно упали акции ведущих китайских компаний, которые в основном принадлежали европейским и американским финансовым корпорациям, в течение нескольких минут акции были скуплены одновременно на всех ведущих мировых биржах по указанию партии. Таким образом, практически вся прибыль от этих предприятий теперь будет оставаться в Китае.

Красавцы!

Подписывайтесь на наш дзен-канал

Подписывайтесь на наш телеграм-канал

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     26.03.2020     Просмотров: 3215  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость