Сергей Миронов: \"ДЕНЬ ПОБЕДЫ, ДЕНЬ СЛАВЫ, ДЕНЬ ПАМЯТИ\"

9 мая – 70-летие Великой Победы. Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот юбилей – наша гордость и слава, наша историческая память.

2 -главное крупное.JPG

Уже давно события Великой Отечественной и Второй мировой войн подвергаются не только тщательному анализу. Их пересматривают, передергивают, вымарывают отдельные страницы и пишут новые – порой провокационные и лживые. Но в этом году мы отмечаем День Победы в условиях беспрецедентной антисоветской и антироссийской истерии, желания некоторых политических сил вычеркнуть подвиг советского народа и Красной Армии, спасших мир от фашизма.

1.JPG

И ненависть к России, страх перед ее независимостью и силой – не единственное, что демонстрируют наши враги. События последнего года показывают, что многие не помнят уроков войны и даже готовы славить то самое зло, с которым боролись наши отцы и деды.

125.JPG

Фашизм должен остаться в прошлом. Но это будет только в том случае, если против него будет бороться весь мир. И мы никому не позволим предать забвению те страшные дни и годы, когда он рвался к власти. Ведь предать миллионы жертв фашизма, предать прошлое – значит, предать будущее. 

Сегодня праздник. 70 лет назад наш народ победил в Великой Отечественной войне. Низкий поклон ветеранам, которые защитили нашу страну и весь мир, вечная слава павшим на фронтах Великой Отечественной.

Пусть День Победы будет для каждого из нас днем благодарной памяти о защитниках нашей Родины. И пусть эта память живет в нас вечно! 

Сергей Миронов, лидер партии «Справедливая Россия»


     12.05.2015     Просмотров: 2041  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость