ТОП-5 развлечений на корпоративе

Корпоративный вечер – это грамотно спланированное и продуманное до мелочей мероприятие. Правильно подобранные конкурсы и выступления разряжают обстановку, сближают коллектив и просто дарят хорошие эмоции на целый день. Организовать приятную вечеринку поможет обзор из 5 полюбившихся развлечений.

5 беспроигрышных развлечений на корпоратив

Перевоплощение сотрудников

Укрепить командный дух помогает общее занятие. Предложите участникам сюжетно-ролевые представления с переодеванием и гримом. Это не только развеселит гостей, но и, возможно, поможет раскрыть таланты компании. Чтобы усложнить задачу, попросите разыграть небольшую сценку от каждого отдела, которую можно снять на видео.

Подвижные игры

Для самых смелых и активных подойдут подвижные игры на природе. Придумайте полосу препятствия, в итоге которой всех ждет сюрприз. Только представьте, какой заряд эмоций и адреналина получат участники. А какие потрясающие снимки получаться по итогу.

Музыка и танцы

Компаниям, которые предпочитают классические встречи, подойдет музыкальное и танцевальное сопровождение. Это может быть как просто концерт, так и забавные викторины. Главное, угадать предпочтения присутствующих или выбрать кавер-группу, которая сможет исполнить любую композицию по желанию зрителей.

Профессиональная фотосъемка

Идеальный вариант для молодых, смелых и находчивых. Предложите придумать самую необычную фотографию с использованием корпоративной символики. Такой фор развеселит и участников конкурса, и тех, кто наблюдает за процессом. Чтобы итоговые снимки получились красивыми и четкими, наймите фотографа. Кроме игры, он сделает множество памятных снимков, которые можно использовать для создания брендированных сувениров.

Бармен-шоу

Под конец программы порадуйте коллег захватывающим жонглированием бутылок, а после приготовлением собственного горячительного напитка. Яркое шоу и вкусные коктейли станут отличным завершением развлекательной программы.

Организуем корпоратив своими силами

Какая бы потрясающая задумка не была, важно найти настоящих, амбициозных и талантливых исполнителей. Только после детального знакомства с артистом и его портфолио можно понять, получится у него воплотить в жизнь идею или нет. Именно поэтому тематический портал Artist.ru предоставляет возможность самостоятельного поиска артистов разных жанров и направлений. На сайте представлено больше 10 тысяч анкет от умопомрачительных ведущих, музыкантов, танцоров, фотографов. Все, что нужно – отыскать достойного кандидата и связаться с ним по указанным в его анкете контактам.

Фото предоставлено: https://moskva.artist.ru/


     09.03.2019     Просмотров: 1864  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость