В соцсетях впервые появились фото младших детей Романа Абрамовича

Бизнес-леди Даша Жукова и миллиардер Роман Абрамович состояли в браке в течение 9 лет. За это время у пары родились двое детей. В настоящий момент сыну знаменитых родителей 11 лет, а дочери – 7 лет. Как сообщает известный информационный портал Новости Казахстана, Роман и Дарья крайне редко балуют прессу и подписчиков в социальных сетях фотографиями своих детей. Несмотря на то, что сын и дочь давно вышли из младенческого возраста, родители не спешат представлять их широкой публике. Чем Дарья и Роман мотивируют свое решение, неизвестно.

Знакомство миллиардера и бизнес-вумен состоялось в 2005 году. Спустя 3 года совместного проживания пара решила официально зарегистрировать отношения. Брак звездных супругов продлился 9 лет, в течение которых у них родился сын Аарон-Александр и дочь Лея. Официально пара объявила о разводе в 2017 году. Процесс расторжения брака прошел мирно, без скандальной дележки имущества и взаимных публичных обвинений. Несмотря на расставание, бывшие супруги остаются друзьями и продолжают поддерживать теплые отношения. Роман и Дарья по-прежнему принимают обоюдные решения по поводу воспитания детей.

 

Даша Жукова является активным пользователем соцсетей. На ее страницах то и дело появляются фото со звездными друзьями. Фотографии Даши Жуковой также часто появляется в именитых изданиях. Однако детей на этих снимках нет.

 

Первое фото 11-летнего Аарона-Александра на своей странице в одной из соцсетей Даша опубликовала месяц назад. Снимок с 7-летней Леей появился в аккаунте бизнес-вумен всего лишь несколько дней назад и вызвал настоящий восторг у подписчиков и представителей прессы.

 

Напомним, что до момента заключения брака с Дашей Жуковой Абрамович уже был дважды женат. От предыдущих браков у бизнесмена уже есть пятеро взрослых детей.

 

В январе 2020 года Дарья Жукова вновь вышла замуж. Бизнес-вумен решила связать себя семейными узами с наследником одной из самых богатых семей Греции. Шикарная, пышная свадьба, которой молодожены ознаменовали рождение их семьи, по данным СМИ обошлась в 2.4 млрд. тенге. На церемонии и праздничном банкете присутствовали звезды Голливуда, представители королевских семей и мировые модели. Инстаграм Даши Жуковой уже дополнен немалым количеством фото с новоиспеченным супругом.

Планирует ли пара в скором времени обзавестись наследником, пока остается загадкой. Звездная чета никак не комментирует данную тему и не дает ответов на прямые вопросы журналистов. Поклонникам и подписчикам Дарьи только и остается, что следить за новостями в социальных сетях.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.nur.kz


     10.03.2020     Просмотров: 2330  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость