Выгодность покупки недвижимости в Турции для переезда или инвестиций

Стабильно развивающаяся экономика Турции делает ее привлекательной в глазах планирующих переезд на ПМЖ или собирающихся приобрести недвижимость для инвестиций. Одним из популярных регионов выступает Аланья. Застройщики в Аланье, Турция предлагают широкую базу вариантов, среди которых можно найти жилье не только для семейного проживания, но и дляпоследующей сдачи в аренду. Таковое представлено в каталоге строительной компании Yekta Homes в Турции. Существует несколько причин, по которым стоит рассматривать вложения в турецкую недвижимость как выгодные.

В чем преимущества приобретения жилья от застройщика Yekta Homes в Турции

Стабильность рынка является не единственным, хотя и весомым достоинством. По данным yektahomes.ru недвижимость в регионе пользуется неизменным спросом, в том числе и среди иностранных граждан. Также среди поводов к покупке можно выделить:

  • Развитую инфраструктуру и комфортные климатические условия.
  • Тенденцию к росту цен, что позволяет избежать риска финансовых тратпри принятии решения о последующей перепродаже объекта.
  • Либеральное отношение к иностранным собственникам. Законодательно предусмотрена возможность получения пассивного дохода от аренды, хотя она и обладает своими особенностями.

Что нужно знать об инвестировании жилья с целью сдачи в наем

Деятельность нуждается в лицензировании, иначе собственника недвижимости ожидают весомые штрафы. Поэтому для иностранных граждан гораздо выгоднее пользоваться схемой гарантированной аренды. В этом случае все заботы возлагает на себя управляющая компания. Строительная компания Yekta Homes в Турции помогает не только в выборе объекта недвижимости, но и организации удаленного управления им.

Какую недвижимость предпочесть

Во многом на рентабельность объекта влияет его место расположения. Аланья занимает лидирующее место по популярности для русских. Застройщик Yekta Homes в Турции вниманию потенциальных собственников два комплекса, возводимых в данном регионе.

Квартиры в ЖК Yekta BLUE 3 Residence

В сдающейся новостройке 45 апартаментов с одной или двумя спальнями, а также пентхаусы. Комплекс адаптирован для комфортного проживания и оснащен:

  • Прогулочной зоной.
  • Детской площадкой.
  • Спортивным залом.
  • Сауной.

Площадь объектов начинается от 60 квадратных метров. Подобный формат оптимален для приобретения с целью сдачи в аренду.

Апартаменты в ЖК Yekta Kingdom Trade Center

Четыре многоэтажных здания объединены в единый комплекс. Помимо жилой, в нем представлена коммерческая недвижимость. Жилье сдается в чистовой отделке, предусмотрена меблировка ванной комнаты и кухни. В здании имеется бассейн, фитнес-клуб, свободная парковка.

Квалифицированная помощь в приобретении квартиры в новостройке ЖК Yekta Kingdom Trade Center и иных комплексах

Увидеть свободные квартиры и их планировку можно с помощью виртуального тура. На стадии строительства стоимость недвижимости на порядок выгоднее, чем после введения его в эксплуатацию. Выбрать свое жилье можно, не отходя от компьютера. Специалисты Yekta Homes готовы ответить на все вопросы и помочь с принятием решения.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: yektahomes.ru

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     29.11.2021     Просмотров: 1001  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость