Ароматные лакомства к пиву от сети ресторанов «Ерш»

Сейчас за окном лето, впереди золотая осень. А это означает, что сезон пикников и отдыха на природе еще долго будет открыт. Всем, кто хочет проводить выходные за городом с вкусно накрытым столом, но при этом не имеет времени или желания тратить время на приготовление лакомств, можно обратить внимание на услуги сети пивных ресторанов «Ерш», сайт которой располагается здесь https://ersh.su/.

О заведении

«Ерш» - это одна из крупнейших сетей пивных ресторанов Москвы, предоставляющих клиентам ароматное пиво и неповторимые лакомства не только в ресторанных залах. Любое блюдо или напиток из меню могут быть заказаны для доставки по указанному адресу для пикника или банкета на определенное количество персон.

Меню ресторана отличается разнообразием, поэтому здесь можно найти варианты блюд на любой случай жизни:

  • супы;
  • лакомства с мангала;
  • гарниры;
  • десерты;
  • всевозможные закуски к пиву и пивные сеты;
  • напитки;
  • прочие виды гастрономических прелестей.

Особое место в меню ресторанов отведено еде гриль, которая лучшим образом подходит к пиву. Шашлык, колбаски, стейки и прочие лакомства готовят по особому рецепту, благодаря чему приготовленные блюда будут иметь неповторимый вкус и аромат.

Заказывая еду, обязательно обращайте внимание, доступна ли она для оплаты в режиме онлайн.

Преимущества сотрудничества с ресторанами «Ерш»

К числу очевидных плюсов, которые получает клиент, выбирая блюда из сети ресторанов «Ерш», можно отнести следующие пункты:

  1. Свежесть и отменный вкус. Блюда, заказанные клиентами, не хранятся в холодильниках, а готовятся поваром непосредственно перед отправкой. По этой причине доставленные лакомства всегда будут свежими, а потому вкусными и ароматными.
  2. Предоставление услуги бесплатной доставки. Любое блюдо, заказанное клиентом в режиме онлайн, быстро доставляется в любой уголок Москвы бесплатно. Клиент оплачивает только стоимость заказа любым удобным для клиента способом (при помощи банковской карты, наличными).
  3. Новые предложения. Меню ресторанов постоянно пополняется новыми блюдами, а сеть – новыми заведениями. Информацию обо всех новостях сети «Ерш» можно найти на официальном сайте.
  4. Прозрачность процесса сотрудничества. Информация о блюдах, фото с их видом и составом можно найти в каталоге и в галерее сайта. Ознакомившись с информацией, можно получить полное представление о том, какие именно лакомства будут стоять на вашем столе.

Чтобы узнать больше об условиях сотрудничества или оформить заказ доставки, свяжитесь с представителем сети ресторанов «Ерш» по телефону.  

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ersh.su

Подписывайтесь на нашу группу в Одноклассниках


     27.08.2019     Просмотров: 1274  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость