Акция-сенсация 100 000 рублей за подписку!

 

Победители от 09.11.2020 
По 500 рублей получают
2098 Хлюстова Т. Н. п. Нижневольский
2512 Жукова Е. З. с. Юца
1112 Пильщикова В. Д. ст. Ольгинская
397 Родин В. Ю. ст. Варениковская
2559 Волков В. В. ст. Роговская
1958 Мичкина Т. З. п. Вимовец
2135 Колесникова И. А. х. Губернаторский
1387 Савостина В. А. х. Кавалерский
2553 Кушик Н. Г. ст. Вышестеблиевская
1364 Галашова Ю. В. с. Лопатино

10 000 рублей получает
586 Стороняк Г. В. х.Верхний Митякин

 

Победители от 16.11.2020

500 рублей получают
1944, Соколова В.Е., с. Басово
1887, Ваулин Э.С., г. Ростов-на-Дону
1417, Варакина Н.М., х.Тысячный
1814, Климчук А.П., с. Щербаково
1599, Христюк М.М., ст. Каневская
2369, Бут Л.В., ст.Стародевянковская
923, Нетребина Е.А., г.Волгодонск
2630, Миновская В.Г., ст.Смоленская
1098, Харисова Е.Н., с.Афанасьево
1535, Моспанова Т.В., с.Каменная Балка

10 000 рублей получает
3164, Егорова Е.В., с.Хамышки, Респ. Адыгея

 

Победители 23.11.2020

500 рублей
1974, Панакшин А.И., с. Малая Ремизенка
175, Волковская Л.С., ст.Владимировская
2925, Веретенникова И.А., ст.Новодеревянковская
1040, Чеховский И.В., пос. Рыздвяный
1546, Скачкова Е.Ф., ст.Должанская
4604, Монаенкова Т.Ю., ст. Новопокровская
922, Семенова Г.В., ст. Варениковская
415, Косенко В.В., ст. Калниболотская
2152, Погребняк Т.К., г.Севастополь
519, Боголюбова Г.А., п. Красноармейский
10 000 рублей
247, Судьина Любовь Михайловна, ст. Родионово-Несветайская

 

Победители 30.11.2020

500 рублей
4063, Вильченский В.С, г.Белгород
1209, Ляхов В.В., с.Константиновское
4693, Калинкина Р.Я., с.Екатериновка
3241, Спесивцев А.И., п.Отрадно-Тенгинский
437, Лефаров Д.А., г.Приморско-Ахтарск
3698, Клепова М.А., п.Комсомольский
2006, Багров В.А., Г.Серафимович
1751, Сиротенко Э.В., с.Садовое
2494, Бойкова, Т.В., х.Ленина
2621, Галимуллина Г.Г., с.Алькино
10 000 рублей
2601, Торосян Надежда Ивановна, с.Гай-Кодзор

 

Победители 07.12.2020

500 рублей
5273 — Павлова Т.А., с.Чернополье
2127 — Аношина Г.В., р/п Пристень
5639 — Курочкина Л.М., с.Манино
1155 — Кривошляпова Т.А., с.Сысоево-Александровское
2862 — Черкасская Л.И., ст.Стародеревянковская
2706 — Литовченко И.И., с.Успенское
5747 — Кочергина М.В., г.Жирновск
856 — Антюшин Б.Н., с.Новоурупское
3588 — Одинцова Т.Ю., с.Вареновка
5271 — Волынчук В.Г., г.Шахты
10 000 рублей
4256 - Романова Раиса Прокофьевна, пос. 8 Марта

 

Победители 14.12.2020

500 рублей
3923 — Гончаров Л.Д., п.Дмитриадовка
895 — Петрухина М.Т., г.Старый Оскол
2476 — Остриченко Л.М., х.Широкий
1759 — Боймамбетова Ш.А., с.Орловка
3220 — Гладковская Е.М., ст.Терновская
4300 — Супрунюк О.Р., х.Степной
4613 — Шумакова Л.В., г.Ростов-на-Дону
1902 — Важинская Л.А., ст.Екатериноградская
3802 — Соколов А.М., г.Армавир
5205 — Осадчая Т.И., с.Новотроицкое
10 000 рублей
4453 — Лащенова Валентина Петровна, г.Гуково-3

 

Победители 21.12.2020

500 рублей
6684 — Суханова Т.В., с.Новониколаевка
427 — Моренко Н.Г., х. Греки
1975 — Миленькая Р.И., ст. Березанская
4697 — Милютина Т.В., с.Вятское
4910 — Кирилина В.М., с.Ершовка
1805 — Губанов И.И., г. Ростов-на-Дону
1976 — Есипенко Л.А., с.Новомихайловское
1643 — Дурносвистов Н.М., с.Ильинка
423 — Фисун В.Д., с.Кухаривка
4218 — Савченко Л.И., р/п Горный
10 000 рублей
2083 — Чигринская Ольга Ивановна, пос. Сандата

 

Победители 28.12.2020
500 рублей
6213 — Савкина Т.Е., х. Грушинский
3641 — Нирша В.П., ст. Старонижестеблиевская
2114 — Рябчук Т.Д., х. Чернореченский
135 — Шкетова В.М., г. Ейск
643 — Абросимова Л.Т., г.Донецк
5734 — Фадеева С.Х., с. Елесеево
70 — Бурко С.В., г. Краснодар
6625 — Горбанева Е.П., х. Алейниковский
2490 — Голобородько Е.В., пос. Приморский
477 — Попова Е.Г., г. Сальск
10 000 рублей
2140 — Морданов Владимир Алексеевич, г. Апшеронск

 

Победитель 11.01.2021

100 000 рублей

6417 - Паршина Надежда Ильинична, Ростовская область, ст. Казанская

 

Победители 01.03.2021
500 рублей

1. 5308, Быков В.А., г. Саратов
2. 7287, Шмелева Н.К., п. Нариман
3. 5086, Пруцаков В.Н., ст. Пластуновская
4. 5147, Хасанова В.А., х. Тауруп
5. 6690, Подгорная Н.Ф., п. Дорожный
6. 438, Распопова Л.И., г. Курганинск
7. 4179, Галкина В.В., г. Сальск
8. 6162, Жарков Ю.А., ст. Казанская
9. 106, Кашубаро Н.Г., х. Незаймановский
10. 2418, Коптева Н.А., с. Кегульта

Большой заяц

3251, Вервыкишкина В.В., ст. Новомышастовская

Маленькие зайцы

6786, Петухова З.И., с. Куракино
1951, Хаблик А.В., ст. Новодеревянковская

Победители 08.03.2021

500 рублей
1. 4708, Градинар Л.А., г. Жирновск
2. 1152, Осадчий А.Г., п. Кубанский
3. 6085, Волков А.Н., г. Ростов-на-Дону
4. 4735, Зубанова В.С., п. Привольный
5. 718, Тархановская М.В., с. Пролетарское
6. 589, Лецкая С.В., р/п. Усть-Донецкий
7. 4891, Гущина Г.Н., п. Веселый
8. 7126, Дударева Р.И., г. Цимлянск
9. 5836, Грибова Т.В., ст. Кавказская
10. 6996, Дудь А.И., п. Малиновка 

Большой заяц
3119, Нестеренко В.Н., х. Приморка

Маленькие зайцы
6284, Тибишко В.Г., х. Папчино
3735, Новикова В.А., г. Краснодар

 

Победители 15.03.2021

500 рублей
1. 3625 — Левченко Т.М., г. Краснодар
2. 764 — Савельева Е.А., с. Большой Колояр
3. 3869 — Осипов В.Л., д. Старые Юбери
4. 7747 — Иващенцева М.М., ст. Новомышастовская
5. 2360 — Белоглазова И.П., х.Верхняя Кадамовка
6. 1603 — Бабичев А.Т., ст. Октябрьская
7. 1208 — Наседкина Л.Ф., г. Волгоград
8. 5004 — Бакуменко Р.И., г. Темрюк
9. 2138 — Рабек С.П., ст. Староминская
10. 5192 — Ильина С.М., д. Булгаково
 

Большой заяц
6557 — Гринь Н.И., ст. Каневская

Маленькие зайцы
6922 — Трушина М.М., г. Жирновск
809 — Федоровская В.М., г. Морозовск

 

Победители 22.03.2021г

500 руб                                                                                     

5479  -  Кучукхасан-оглы Ф.Х.ст.Пшехская
441    -  Незнайко Н.И.п. Ахтырский
4916    -  Ермакова Т.В.г.Шахты
2632    -  Зикранева В.В.Гулькевичский р-он
5854    -  Кучеревская Т.П.х. Прикубанский
5667    -  Катюк Р.В.с.Обильное
3204    -  Скачкова В.Ф.,с. Хмелев
4753    -  Тороп В.И.г.Таганрог
6268    -  Сизова О.А.г. Б-Калитва                                      

5719    -  Мамонова Н.В.г. Кореновс                

Большой заяц :

3523 -  Петрова З.П.п. Краснодонский

Маленькие зайцы:                                                                  

6403 -  Сенякина А.В.ст. Вешенская
952 -  Ковшик И.А. х Глебовка

 

Победители 29.03.2021

500 рублей
1. 296 — Яковлева А.А., ст. Петропавловская
2. 7906 — Плютина Н.А., х.Гусынка
3. 3464 — Матвиенко А.П., пос. Новый
4. 7642 — Пьянков Б.Н., ст. Красноярская
5. 3067 — Алтухова О.А., х. Белая Глина
6. 576 — Черчага С.С., пос. Ленинский 
7. 327 — Ярема А.С., мкр Таврово-2
8. 753 — Капинова Е.П., ст. Ярославская
9. 1191 — Горшкова Т.П., с. Юсово
10. 8038 — Котлярова Т.В., г. Курганинск


Большой заяц
2439 — Агупова Л.В., пос. им. Дзержинского
 

 

Маленькие зайцы
618 — Свиридюк Е.И., с. Аксай
2221 — Ступникова Р.А., ст. Мелиховская

 

Победители 05.04.2021

500 рублей
1. 1078 — Бочкарь Л.Г., ст. Стародеревянковская
2. 6016 — Марченко З.А., с. Сулин
3. 5799 — Сафонова В.С., г. Волгоград
4. 3425 — Бойко Н.А., х. Рябичев
5. 316 — Шкодина Е.И., х. олченский
6. 1077 — Потапенко Н.Н., ст. Краснооктябрьская
7. 3048 — Хохлачева М.В., г. Волжский
8. 6661 — Гарматина Н.А., ст. Пшехская
9. 4597 — Тихомирова Л.В., г. Горячий ключ
10. 6845 — Мороз Г.Н., ст. Ирклиевская

Большой заяц
2952 — Власова Е.А., х. Глушица

Маленькие зайцы
875 — Николаева М.И., с. Иванчуг
5203 — Вершкова Р.П., с. Великоархангельское

 

Победители 12.04.2021


500 рублей
1. 7437 — Подболотова Л.А., ст. Тбилисская
2. 8025 — Бесчасная Р.А., ст. Ленинградская 
3. 6027 — Паньшина Н.В., с. Пруды
4. 2351 — Лаврик Е.А., х. Малая Мартыновка
5. 8058 — Цыбенко П.Ф., г. Волгоград
6. 2372 — Гладущикова Н.П., г. Константиновск
7. 3829 — Назарова М.И., х. Ажинов
8. 5363 — Загорулько Н.Н., с. Березовское
9. 5035 — Реймбаева С.В., г. Красный сулин
10. 3788 — Кормашев А.Н., г. Шахты

Большой заяц
1473 — Белохорт А.В., ст. Новомышастовская 

Маленькие зайцы
3690 — Патыгина Г.П., с. Приморка
2063 — Яценко О.П., х. Апаринский

Победители 19.04.2021

500 рублей
1. 2897 — Болдарева Т.А., х.Кринично-Лугский
2. 957 – Панченко В.Н., г. Краснодар
3. 4258 — Муратова Т.А., г. Геленджик
4. 8396 — Стыцура О.И., п. Двубратский
5. 2113 — Кувшинов В.Н., п. Дубовое
6. 6116 — Цуроев С.Х., с. Рогачевка
7. 6284 — Тибишко В.Г., х. Папчино
8. 1873 — Давженко В.Н., с. Цветочное
9. 41 — Ильяшенко В.П., г. Сальск
10. 3543 — Овчинникова Л.Б., п. Кубанский

Большой заяц
7859 — Егорова В.М., х. Лозной

Маленькие зайцы
6061 — Лубенченко Н.Ф., г. Светлоград
2052 — Фурменкова А.П., п. Рамонь

 

Победители 26.04.2021


500 рублей
1. 7376 — Чугунова Л.А., с. Александровка
2. 7301 — Шарова Н.П., с. Мачеха
3. 7662 — Тимергалиев Ф.З., с. Комсомольское
4. 6379 — Климкин С.С., ст. Альмухометово
5. 8351 — Скиба Г.П., х. Стринский
6. 7247 — Чумак Н.А., х.Новонекрасовский
7. 1086 — Гаевский В.В., х.Соцгород
8. 5842 — Протопова О.Г., г. Шахты
9. 7260 — Филина Г.М., г. Волжский
10. 2235 — Хитрова Е.Н., ст. Темижбекская

Большой заяц
7362 — Дудкина Л.И., х. Малая Лозовка

Маленькие зайцы
8450 — Шингер Е.В, г. Новошахтинск
7203 — Голоколосова Н.И., х. Новодонецкий

 

Победители 03.05.2021

500 рублей
717 - Потехин Виктор Васильевич (с.Грушевка)
7916 - Гнутова Анна Алексеевна (г. Морозовск)
1400 - Золотарева Галина Сергеевна (г. Волгоград)
4246 – Воробьева Любовь Петровна (с. Соломенко)
8414 - Мирошниченко Капиталина Алексеевна (х. Ведерники)
5150 - Короткова Валентина Ивановна (х. Кустоватов)
3379 - Евенко Владимир Яковлевич (г. Морозовск)
1679 - Карпухин Анатолий Николаевич (ст. Старощербиновская)
6962 - Фесенко Любовь Михайловна (ст. Березанская)
4302 - Бирюлина Нина Ивановна (х. Ивановка)

Большой заяц
6081 - Кабанова Мария Григорьевна (ст. Варениковская)

Маленькие зайцы
6170 - Несмиянова Татьяна Васильевна (с. Березовско)
578 - Рыжкова Лидия Максимовна (х. Армянский)

 

Победители 10.05.2021

500 рублей
1. 7439 — Чернышов Н.Н., г. Воронеж
2. 7711 — Поддубный А.И., с. Стародубское
3. 5020 — Черткова Т.И., г.Лабинск
4. 2088 — Пономарева Р.К., х. Черников
5. 1343 — Левченко Л.Ю., с. Ремонтное
6. 839 — Коврижных Л.П., с. Нижний Ольшанец
7. 3089 — Рыбальченко В.А., с. Синявское 
8. 2801 — Петрова Г.А., г. Волгоград
9. 6917 — Лошаков В.И., дп Южный 
10. 3413 — Булько Л.А., х.Денисов

Большой заяц
8882 — Петрова С.В., с. Березники

Маленькие зайцы
2434 — Бельдюгова А.П., с. Круглое
3300 — Побединский А.Я., с.Заветное

 

Победители 17.05.21


500 рублей
1. 8552 — Боханцева Г.Н., ст. Владимирская
2. 358 — Хисомова К.С., г. Волгоград
3. 1237 — Крылова Г.А., с. Пришиб
4. 1192 — Калинин В.А., сл. Красюковская
5. 7441 — Гайворонский В.Ф., пгт Тарасовский
6. 6058 — Лебедева Г.Л., д. Подгорная
7. 1016 — Савченко А.А., х. Похлебин
8. 4763 — Исанбаева М.Р., д. Курманаево
9. 8217 — Агапова О.Г., х. Потаповский
10. 3158 — Голованова А.Н., г. Черкесск

Большой заяц
3042 — Полещук Л.С., г. Калуга

Маленькие зайцы
1449 — Федулова В.Н., г. Славянск-на-Кубани
91 — Иванова Е.Д., ст. Нововеличковская

 

Победители 24.05.21

500 рублей
1. 404 — Лебедев В.С., г. Прохладный
2. 3113 — Ткаченко А.И., с. Новобатайск
3. 7470 — Георгиян С.П., пос. Октябрьский
4. 7689 — Исавенко Д.И., г. Приморско-Ахтарск
5. 2725 — Прищепа В.В., ст. Старощербиновская
6. 4454 — Абдулин Р.Р., г. Азнакаево
7. 3940 — Кучерина Р.В., ст. Новомалороссийская
8. 6893 — Кривошеева Н.А., г. Тимашевск
9. 4940 — Фрунтова В.А., г. Ульяновск
10. 3523 — Петрова З.П., п. Краснодонский

Большой заяц
851 — Пиколенко В.В., г. Ростов-на-Дону

Маленькие зайцы
3050 — Коновалов В.С., с. Михайловка
1410 — Голубкова Н.М., х. Дубровский

 

Победители 31.05.2021


500 рублей
1. 8215 — Касацкая В.В., с. Ивановское
2. 3481 — Агафонова Л.Ф., с. Симбухово
3. 1267 — Романова С.М., с. Затолокино
4. 8044 — Плаксунова З.П., с. Камышенка
5. 5834 — Полевая Р.В., с. Кеслерово
6. 5660 — Бочарова Т.Д., сл. Анно-Ребриковская
7. 4186 — Копылова М.И., с. Ширяево
8. 8697 — Дьяченко В.А., с. Киселевка
9. 179 — Логвиненко В.Я., г. Краснодар
10. 8833 — Субботин В.А., п. Зеленолугский


Большой заяц
655 — Грабовская Л.Л., с. Рассыпное

Маленькие зайцы
5033 — Голда Г.Л., с. Косово
7447 — Гагин Г.С., пгт Красносельский

 

Победители 07.06.21


500 рублей
1. 1474 — Артеменко В.А., с. Шевченковское
2. 2059 — Людоровский М.Д., г. Семикаракорск 
3. 575 — Шишлянникова Н.И., с. Вихлянцево
4. 8532 — Рябчун Н.М., п. Залужный 
5. 5714 — Черная В.Н., ст. Придорожная
6. 7217 — Гнелицкая В.А., с. Сандата
7. 5284 — Спесивцева А.Н., р/п Новохоперск
8. 5222 — Муравлева Л.В., с. Дракино
9. 6325 — Киреева В.Е., г. Волгоград
10. 5246 — Юдина Н.В., д. Карташовка

Большой заяц
4457 — Фомина М.В., с. Девица

Маленькие зайцы
5303 — Березина Л.В., г. Волжский
3008 — Симонова Н.М., ст. Костромская

 

Победители 11.06.2021

500 рублей
1. 875 — Николаева М.И., с. Иванчуг
2. 6412 — Атяшева Г.Г., с. Вязовка
3. 538 — Михеева В.А., г. Волгоград
4. 5878 — Понамарева А.З., с. Твердохлебовка
5. 7987 — Ломакин В.И., с. Хрещатное
6. 4356 — Шаманская Л.Я., х. Черный Ерик
7. 2930 — Фарафонова М.И., п. Восход
8. 7228 — Даутова К.М., с. Гиялинка
9. 4939 — Акулова Е.Н., пос. Родниковый
10. 3891 — Рудень М.В., г. Дубовка

Большой заяц
7731 — Баранов Л.И., с. Средний Егорлык

Маленькие зайцы
6079 — Шевчук Н.В., г. Тимашевск
4730 — Мосьпанов В.Н., х. Каменная Балка

 

Победители 21.06.21

500 рублей
1. 352 — Лобанова Н.П., п. Ахтырский
2. 441 — Незнайко Н.И., п. Ахтырский
3. 48 — Поликин Б.Г., х. Железный
4. 8254 — Гарифуллина С.А., с. Шахмайкино
5. 2125 — Багина И.А., пос. Прималкинское
6. 4217 — Шубина Л.А., х. Кукуевский
7. 2560 — Квасова В.С., г. Белгород
8. 1465 — Волох Л.В., ст. Варениковская
9. 5932 — Чантурия М.В., х. Апаринский
10. 2432 — Бежин Н.К., х. Ключникова Балка

Большой заяц
209 — Сергейчик Н.Н., с. Стефанцидовка

Маленькие зайцы
6521 — Буткина Л.К., д. Костюшино
7875 — Юрин Э.С., с. Криуша

 

Победители 05.07.21

500 рублей
1. 8907 — Тягунова Е.Д., ст. Новотроицкая
2. 9238 — Пивненко О.А., пос. Средний Маныч
3. 6812- Ильиченко Т.И., с. Колотиловка
4. 4943 — Елфимова Г.В., х. Заольховский
5. 4889 — Андриянова В.А., д. Торгашино
6. 9164 — Хижняк М.З., ст. Ставропольская
7. 8499 — Шашкова Н.А., с. Урынок
8. 2719 — Ярухина Л.Е., с. Новые Убеи
9. 7218 — Байдимирова А.В., ст. Ст. Яшевский
10. 1778 — Суркова Н.А., с. Злужное

Большой заяц
993 — Ольгаренко Е.Н., с. Николаевка

Маленькие зайцы
4929 — Хаблак Г.И., ст. Новодеревянковская
6614 — Глушко А.М., ст. Пластуновская

 

Победители 19.07.2021
500 рублей
1. 451 — Аристова Т.П., пгт Ахтырский
2. 3328 — Рубцова Н.П., х. Духовский
3. 4820 — Кекало В.В., х. Веселая жизнь
4. 2264 — Заиченко В.П., пгт Ахтырский
5. 2241 — Тесленко Л.В., х.Савоськин
6. 5542 — Липилина С.Г., г. Нарткала
7. 3504 — Лопанцева Л.Е., с. Обильное
8. 6046 — Николенко Г.Б., пос. Знаменский
9. 1287 — Логвиненко В.С., пгт Тарасовский
10. 9019 — Мукомолова Е.В., г. Славянск-на-Кубани

Большой заяц
8898 — Афонин Ф.Г., с. Песчанокопское

Маленькие зайцы
2441 — Ольшина Н.А., с. Боровки
315 — Мягкова Л.П., п. Орловский

Победители

500 рублей

1.4847 – Семенова Валентина Геннадиевна, Башкортостан, Уфимский р-н, д. Ултино,
2.867 – Ковнеристов Петр Демьянович, с.Дубовское
3.2967 – Колчева Светлана Владимировна, г. Кропоткин
4.3430 – Кузьмин Иван Федорович,  Пензенская обл., Кузнецкий р-н, пос. Евляшево
5.759 – Синецкая Любовь Васильевна,  Краснодарский кр., Славянски р-н, х. Хоньков
6.307 – Креницина Надежда Антольена, г. ВОлгодонск
7.313 – Богомолова Вера Ивановна, Краснодарский крю Динской р-он, ст. Нововеличковская
8.2401 – Травкина Нина Ивановна, Ростовская обл., г. Гуково-2
9.9117 – Сазонова Любовь Васильевна, Ростовская обл.,Семикаракорский р-он, ст. Новозолотовская
10.8209 – Товарницкая Валентина Владимировна, Ростовская обл.с. Семибалки


Большой заяц
3424 – Колесникова Ольга Владимировна, с. Заветное

Зайчишки-ребятишки
163 – Якименко Ольга Николаевна, Ставропольский кр., Шпаковский р-он, с.Пелагиада
4807 – Бочаров Сергей Александрович, ст.Воронежская

Победители 02.08.2021

500 рублей

1. 1808 — Захарова Л.Н., с. Старый Кряжим
2. 3587 — Сазонов А.П., х. Сухов-2
3. 5538 — Терентьева М.Ф., с. Киржеманы
4. 1242 — Тертышная Е.А., пгт Энем
5. 4374 — Бондаренко Е.А., п. Солнечный
6. 4433 — Полторан С.Н., г. Воронеж
7. 3638 — Гау Н.Г., с. Лебяжье
8. 8024 — Дейнеко И.М., ст. Старолеушковская
9. 4347 — Александрова Л.А., с. Подлесное
10. 1812 — Шкуропатова А.М., пос. Зимовники

Большой заяц

7281 — Алексеева Т.А., п. Октябрьский

Маленькие зайцы

2420 — Наумбург Л.М., ст. Егорлыкская 
2539 — Короткий А.В., ст. Старонижестеблиевская

Победители 09.08.2021

500 рублей

1. 8272 — Чередниченко В.Н., пос. Совхозный
2. 3077 — Моторина Л.Г., с. Шевченково
3. 2619 — Шестерина Л.В., ст. Красноярская
4. 4865 — Иващенко В.С., г. Волгодонск
5. 5583 — Головчанская В.Н., х. Челюскинец
6. 4854 — Гриненко Т.А., рп Красный Яр
7. 89 — Инбулаева С.П., с. Подгорное
8. 2642 — Перевязкина З.П., г. Камышин
9. 6452 — Балюк И.М., с. Патокино
10. 6723 — Алпатова С.В., х. Осты

Большой заяц

643 — Абросимова Л.Т., г. Донецк

Маленькие зайцы

5665 — Зинченко Д.В., пос. Псебай
2229 — Надточий М.А., п. Рассвет

Победители 16.08.2021

500 рублей

1. 1581 — Дрофиенко С.Н., ст. Старолеушковская
2. 174 — Ковш Н.М., п. Черемухи
3. 4144 — Никитина Е.А., х. Логовский
4. 1657 — Винокурова Т.Х., с. Коростино
5. 78 — Руднева И.Я., х. Ольгинский
6. 8354 — Родин В.Ю., ст. Варениковская
7. 3320 — Подгорнова В.В., х. Мартыновка
8. 8636 — Созина В.В., г. Новокубанск
9. 6386 — Богза А.А., с. Вареновка
10. 8836 — Яркин Ю.П., с. Почепское

Большой заяц

2653 — Кузьменко В.Д., ст. Павловская

Маленькие зайцы

4414 — Дмитрук А.Ф., ст. Ивановская
1920 — Невмержицкая Н.Е., г. Волгодонск

Победители 23.08.2021

500 рублей

1. 5333 — Иконникова Н.И., г. Миллерово
2. 2125 — Багина И.А., пос. Прималкинское
3. 5040 — Калашникова Л.И., х. Крюков
4. 9179 — Тисленко О.А., ст. Выселки
5. 7748 — Федотова А.М., с. Красное
6. 2462 — Куликова Е.А., с. Лосево
7. 3972 — Жданникова Н.В., р/п Пачелма
8. 1046 — Штанько Г.А., ст. Владимирская
9. 1566 — Киселева В.Н., д. Тограшино
10. 8450 — Шингер Е.В., г. Новошахтинск

Большой заяц

1021 — Руфимская П.С., г. Краснодар

Маленькие зайцы

5425 — Курячая Е.Ф., с. Заветное
4725 — Строев С.В, пос. Чертково

Победители 30.08.2021

500 рублей

1. 4425 — Захарова В.С., д. Мутино
2. 959 — Рябова В.В., х. Верхние Грачики
3. 3844 — Отинова Л.Ф., х. Керчик-Савров
4. 3127 — Борисова Л.М., с. Ляпня
5. 1861 — Марюхина В.П., с. Радинское
6. 7863 — Ткачева Л.И., г. Волгоград
7. 7445 — Кущева А.В., ст. Спокойная
8. 703 — Дьяченко Т.М., ст. Григорьевская 
9. 4949 — Гусева Н.В., п. Нижнедонской
10. 2438 — Кадомцева Т.И., с. Калиновка

Большой заяц

6090 — Ефимова В.Р., х. Шести

Маленькие зайцы

7443 — Беликова Р.Ф., ст. Терновская
3854 — Черятникова Н.Я., с. Старочернеево

Победители 06.09.2021

500 рублей

1. 7902 — Ионов В.П., г. Воронеж
2. 3402 — Гуковская Г.И., х. Коньков
3. 4895 — Крыжановская Г.А., х.Урма
4. 5099 — Фомина П.Г., рп Приволжский
5. 9377 — Овечкина С.А., х.Теркин
6. 2450 — Салыкин В.Г., ст. Новоалексеевская
7. 1424 — Руднева Н.А., ст. Сергиевская 
8. 292 — Пономарева А.И., ст. Нововемыковская
9. 423 — Фисун В.Д., с. Кухаривка
10. 5 — Мельникова Н.Ф., ст. Вешенская

Большой заяц

888 — Бублиц И.А., с. Большая Неклиновка

Маленькие зайцы

8922 — Пономарева Р.К., х. Черников
8102 — Попова З.П., с. Аношкино
 

Победители 13.09.2021

500 рублей

1. 4000 — Ткаченко Н.В., пос. Виноградный
2. 6097 — Гулик Т.И., пос. Бичевой 
3. 1389 — Коровина С.А., ст. Темижбекская
4. 4 — Верба Р.Б., ст. Роговская
5. 360 — Сторчоус С.П., ст. Старонижестеблиевская
6. 83 — Холодова Н.А., пос. Саркел
7. 5631 — Попова С.И., г. Таганрог
8. 6389 — Макарова Н.Н., пос. Евлашево
9. 500 — Сорокина С.Н., ст. Анастасиевская
10. 2384 — Смычко Л.М., с. Казьминское

Большой заяц

1785 — Дмитриева З.П., д. Полевая

Маленькие зайцы

1045 — Романова Н.В., х. Холодный Плес
2377 — Мирзоян Т.Г., с. Киселевка
 

Победители 20.09.2021

500 рублей

1. 2286 — Шпакина В.Н., пгт Красный Яр
2. 435 — Елчева О.П., ст. Новорождественская
3. 4821 — Клемешова В.К., с. Тимоново
4. 4334 — Скупов П.К., г. Ростов-на-Дону
5. 7201 — Шуваева Н.Т., ст. Тбилисская 
6. 3986 — Богачева Г.М., ст. Краснооктябрьская 
7. 7119 — Максимов Е.Г., с. Нагорское
8. 8869 — Кочина Т.К., г. Усть-Лабинск
9. 595 — Синяева Л.И., п. Прогресс
10. 2349 — Карасева Н.И., п. Ассадулаево

Большой заяц

2536 — Губанова Л.А., с. Суходол

Маленькие зайцы

585 — Прийма Н.И., г. Горячий ключ
11 — Поторавеа Т.И., ст. Прочноокопская

Победители 27.09.2021

500 рублей

1. 6881 — Кобзева Л.И., с. Береговое
2. 8274 — Кизиев М.Ф., ст. Мальчевская
3. 3263 — Лукьянцева Л.В., х.Харьковский
4. 6374 — Добрина И.Б., с. Митрофановка
5. 9348 — Медведская Г.А., с. Стефановка
6. 8027 — Пех В.В., х. Родниковский 
7. 1227 — Карпухина Е.А., ст. Тбилисская
8. 3809 — Гузь Г.Д., с. Табачное
9. 8673 — Чудина Л.П., ст. Новотитаровская 
10. 1278 — Датский Е.А., с. Фоменково

Большой заяц

1623 — Пахаленко М. В., с. Заветное

Маленькие зайцы

984 — Подгорнев Н. М., с. Криворожье
5254 — Сошина В.Ф., х. Старопетровский

Победители 04.10.21

500 рублей

1. 8900 — Байдак Л.П., г. Липецк
2. 9258 — Сипова Т.И., х. Кагольничий
3. 3663 — Костылева Т.Е., д. Кобыляео
4. 1423 — Щекина К.П., х. Островянский
5. 8566 — Пузанова В.П., ст. Калачино
6. 2816 — Базовкина В.В., с. Стахановка
7. 5915 — Селезнева Е.Ф., г. Волгодонск
8. 4830 — Ругалева О.Ф., с. Красный Октябрь
9. 1117 — Скорочкина М.А., с. Малый Узень
10. 6908 — Меринова К.М., г. Курганинск

Большой заяц

5995 — Попов В.П., х. Старая Станица

Маленькие зайцы

1475 — Сергеева Н.К., с. Марьино
261 — Шишкина Ж.Н., с. Цемдолино

Победители 11.10.2021

500 рублей

1. 4405 — Павлова Л.М., г. Семикаракорск
2. 1040 — Чеховский И.В., пос. Рыздвяный
3. 775 — Глухова Н.В., с. Нижний Мамон
4. 9558 — Шадой В.Е., г. Цимлянск
5. 9250 — Гончаров Д.С., х. Красный Крым
6. 9146 — Локтюшина Е.В., г. Ряжск
7. 6790 — Ветров А.А., х. Родниковский
8. 7124 — Гайворонская З.В., х. Закосьнов
9. 2251 — Кипрачева В.Н., ст. Бжедуховская
10. 2777 — Голенко В.В., ст. Старощербиновская

Большой заяц

7978 — Мироновская Н.И., с. Успенское

Маленькие зайцы

4401 — Фют Е.П., х. Черниговка
642 — Кабаргина С.С., х. Астахов

Победители 18.10.2021

500 рублей

1. 9197 — Думин А. А., г. Миллерово
2. 2290 — Фендер Т. А., с. Гуселка
3. 8548 — Бурлин Р. И., г. Ростов-на-Дону
4. 913 — Хаборова О. А., д. Коростелево
5. 9565 — Кузьмина С. М., х. Ахтарский 
6. 1682 — Писаренко О. М., х. Федулов
7. 3106 — Васильева В. А., с. Новая Усмань
8. 3067 — Алтухова О. А., с. Белая Глина
9. 5831 — Ильин Ю. В., х. Долгий
10. 1948 — Головко Н. Н., п. Заречный

Большой заяц

542 — Прокина Р. К., с. Лопатино

Маленькие зайцы

5031 — Мурина В. М., г. Новокубанск
6989 — Сваткова С. В., х. Павлов

Список зарегистрированных участников конкурса

1. Захарова Н. И. г. Семикаракорск

2. Козлов Н.М. ст. Холмская

3. Щетковская И.В. ст. Мелиховская

4. Верба Р. Б. ст. Роговская

5. Мельникова Н.Ф. ст. Вешенская

6. Круглова Л. А. х.Апаринский

7. Дробот Г. И. ст. Мингрельская

8. Рыльщикова В. И. г. Армавир

9. Фоменко С.М. х.Железный

10. Победимова В.Н. х. Мокросоленый

11. Потораева Т.И. ст. Прочноокопская

12. Гриценко Н.А. х.Ленина

13. Объедкова И. Н.г/о Михайловка, р.п. Себрово

14. Каландарова Л.Д. г. Бутурлиновка

15. Чернова В. С. х.Веселый

16. Деребенев П. А. х.Россошь

17. Варюхина Л.И. ст. Северская

18. Акулова Л. С. г. Славянск -на-Кубани

19. Богданова Е.В. с. Вольное

20. Липко Р.А. ст. Старопетушковская

21. Шепелева С.А. с. Белая Глина

22. Демиденко Т.Н. ст. Петровская

23. Негляд Н. В. ст. Григорьевская

24. Волгина С.В. ст. Староминская

25. Злобин А.М. х. Холодный плес

26. Сафронова З.Е. г. Волгоград

27. Рылова В.А. ст. Динская

28. Левченко Н.В. г. Волгодонск

29. Гордеева Н. В. х. Романово

30. Ковальчук Л.А. х. Бейсужк 2-й

31. Таран В.А. г Усть-Лабинск

32. Муреева Т.В. х. Адагум

33. Корецкая Н.А. х. Алексеевский

34. Поповенко Т. В. г. Тихорецк

35. Палий В.В. г. Таганрог

36. Тараненко В.С. ст. Должанская

37. Титов И.Т. ст. Мелиховская

38. Семенякина Н. А. г. Тихорецк

39. Загрибельная Т. Н. п. Первомайский

40. Антипова А.В. г. Каменск-Шахтинский

41. Ильяшенко В.П. г. Сальск

42. Борисова Л.В. ст. Новогражданская

43. Воробьев С.И. ст. Ильинская

44. Поддубная Л.А. ст. Староминская

45. Плотникова С. И. с. Николаевка

46. Строгонова Т. В. п. Давыдовка

47. Позоева С. М. ст. Попутная

48. Поликин Б. Г. х. Железный

49. Колесник И. Н. г. Краснодар

50. Кравцова О. А. с. Темрюк

51. Чаюкова О. И. ст. Геймановская

52. Косоногих С. И. с. Новая Криуша

53. Козак Ирина В. ст. Чебургольская

54. Щелокова Н. Н. г. Волгоград

55. Попандопуло М. В. ст. Н. Гир. Куйбышева

56. Онищенко Т.Б. х.Болгов

57. Сизоненко Н. П. ст. Нижнебаканская

58. Зинченко Н. Л. ст. Новоивановская

59. Касьяненко А. Н. Приморско-Ахтарск

60. Герман Н. М. п. Ботаника

61. Мищенко К. ст. Стародеревенковская

62. Марченко Л. Г. ст. Журавская

63. Швец В.В. с. Архиповское

64. Легачева С. В. х.Болгов

65. Ушаков С. И. г. Шебекино

66. Дядюра В. П. с. Малокирсановка

67. Озерова Н. Н. с. Тресорукова

68. Пустоветова Е. А. с. Успенское

69. Петрухненко Н.Н. г. Калач

70. Бурко С.В. г. Краснодар

71. Безуглова Е.А. п. Сеятель

72. Лемешева Л.С. г. Рыльск

73. Крайсветная Е. Н. ст. Попутная

74. Ляшова Л. В. п. Соцгородок

75.Тухватшина Л. Е.г. Азов

76. Пуцакова Н. Ф. г. Азов

77. Петренко Т. О. п. Рассвет

78. Руднева И. Я. х. Ольгинский

79. Лавринюк Л. Е. ст. Романовская

80. Лагода Г. А. с. Коноково

81. Литвиненко В. А. п. Тополевый

82. Юшина В. Д. ст. Костантиновская

83. Холодова Н. А. п. Саркел

84. Панина. Р. П. с. Пушкинское

85. Кашарная Н. И. г. Константиновск

86. Гриценко Н. В. г. Морозовск

87. Опешко В. М. с. Бессергеновка

88. Агаркова А. А. ст. Кировская

89. Инбулаева С. П. с.Подгорное

90. Суркова Т. А. с. Лобки-2

91. Иванова Е. Д. ст. Нововеличковская

92. Елисеева М. В. г. Сочи

93. Грошева Л. И. ст.Клетская

94. Овчинникова С. И. г. Донецк

95. Погиба Г. В. п. Октябрьский

96. Камзолова В. А. г. Саратов

97. Траленко Л. А. ст. Холмская

98. Полякова С. М. х. Данилов

99. Юрьева О. А. п.г.т. Грибановский

100. Бабенко А. В. г. Гуково

101.Прийма Е. С. ст-ца Старотитаровская

102. Грудистова Л. А. г. Лабинск

103. Поляхова З. Н. ст. Новодонецкая

104. Соколова Л. И. г. Апшеронск

105. Лучинова В. Н. х. Упорный

106. Кашубаро Н. Г. х.Незаймановский

107. Коломийцева Н. Н. пос. Малороссийский

108. Батлук А. И. ст. Пластуновская

109. Аксенова В. Г. п. Озерный

110. Титкова В. Н. ст. Батуринская

111. Пономарева В. М. с. Заплавное

112. Алексеева Н. Н. г. Волгодонск

113. Исаенко Л. М. ст. Вознесенская

114. Гамидова Г. В. х. Жирковский

115. Хрипко В. Н. ст. Березанская

116. Тогущакова Т. И. г. Волгоград-86

117. Зимонин А. А. с. О-Кубанское

118. Коротина Т. Г. ст.Пластуновская

119. Марыгина Л. А. г. Крымск

120. Шамардина Н. И. х.Восточный сосык

121. Долгополова О. И. ст. Упорная

122. Михайлова Н. А. п. Таманский

123. Буряк Варвара Ф. г. Армавир

124. Колупова В. В. с. Охотское

125. Шиянова Н. Д. г. Морозовск

126. Фуфачева Т. А. г. Волгодонск

127. Бабенко О. Л. г. Михайловка

128.Чернова Л. В. р.п. Елань

129. Шацкая А. И. с. Средний Егорлык

130. Битюцкая Н. Н. г. Зерноград

131. Прокопенко Н. В. г. Цимлянск

132. Бельц О. Н. п. Реконструкция

133. Крыштопина А. А. с. Мамоновка

134. Кардаков А. Ф. село Терса

135. Шкетова В. М. г. Ейск

136. Сорока Р. В. ст. Марьяновская

137. Зайцев В. А. ст. Нововеличковская

138. Щербаков В. А. г. Россошь

139. Щербак С. В. ст. Каневская

140. Крайнюков А. А. п. Веселый

141.Тростянская Л. П. с. Куйбышево

142. Никитенко С. Г. с. Новотроицкое

143. Луданов С. И. х. Ежовка

144. Гонтарев Н. В. с.Новобессергеновка

145. Клименко С. Г. Калач-на -Дону

146. Шевченко Л. А. ст. Приньковская

147.Фролов Е. Ф. х. Анапск

148. Кусков В. В. г. Волгодонск

149. Трегубова Н. Я. г. Волгодонск

150. Ермак А. И. г. Ростов-на-Дону

151. Писарева А. М. г. Усмань

152. Оникиенко Л. Г. х. Ленинский

153. Дудова Г. А. п. Белые пруды

154. Михеева А. Т. х. Островского

155. Портнагин В. Н. п. Восточный

156. Ковгар Е. В. с.Александровка 

157. Григорьева М. М. х.Лебеди

158. Ковалева В. В. с.Андреево-Мелентьево

159. Ворижонков В. В. с. Нижняя Добринка

160. Лисохмара Н. Ф. п.Равнинный

161.Ищенко Л. П. ст. Крыловская

162. Фетисова Р. И. п. Жирнов

163. Якименко О. Н. с. Пелагиада

164. Голубева Н. В. ст. Стародеревянковская

165. Зазуля Т. Н. рп. Красный Яр

166. Завгородняя К. А. г. Миллерово

167. Лысенко П. И. ст. Тацинская

168. Гердт С. В. ст. Крупская

169. Зубова Л. К. ст. Варениковская

170. Жибовская Н. Г. с.Троицкое

171. Сапожникова О. А. п.Алексеевка

172. Матвеев Д. В. х. В.-Балка

173. Кушнарева Н. В. г.Азов

174. Ковш Н. М. п.Черемухи

175. Волковская Л. С. ст. Владимирская

176. Автоманова Л. Л. г.Кореновск

177. Лебедева В. Д. ст.Юго-Северная

178. Феоктистова В. И. ст. Багаевская

179. Логвиненко В. Я. г. Краснодар

180. Скокова Т. Г. ст. Нижнекундрюченская

181. Клименко О. А. г. Приморско-Ахтарск

182. Кононенко В. А. пчт. Ахтарский

183. Игнатенко В. И. ст. Величковская

184. Васенко Г. В. г. Волгоград-59

185 Гагина О. З. ст. Старонижестеблиевская

186 Андрюшина В. С. Славянск-на-Кубани

187 Кондрашкина Т. Л. г. Темников

188 Кокарева Г. В. ст. П.овская

189 Алдохина В. Т. с.Успенское

190 Юшков В. А. г. Горячий ключ

191 Сазонова С. А. х. Первомайский

192 Стоянец Н. А. ст. Полтавская

193 Бурлака Л. А. ст.Старотитаровская

194 Попова Н. Н. Волгоградская обл.

195 Едуш Р. С. г.Лабинск

196 Шилова В. М. ст.Нехаевская,

197 Русскова В. С. п.Комсомольский

198 Суханова В. В. х.Свобода

199 Петров В. Н. г.Волгодонск

200 Хмелева Т. И. г.Бутурлиновка

201 Петрова И. Н. х.Карнауховский

202 Пархоменко Г. Г. с.Лемешкино

203 Кряков А. С. с.Елизаветовка

204 Колодина Г. А. г.Севастополь

205 Листопадова Н. А. х.Туриловка

206 Васильева Т. А. ст.Крепостная,

207 Васильева Н. М. п.Возрождение

208 Кириченко В. С. с.Боцманово

209 Сергейчик Н. Н. с.Стефанцидовка

210 Клименко В. В. х.Калинина

211 Свириденко В. В. х.Чернышев

212 Сурикова Г. А. с.Белая Горка-1

213 Бычкова Т. П. х. Троицкий

214 Дворникова З. И. г. Волгоград

215 Костыренко Г. Ф. с. Киселевка

216 Попова К. С. Руднянский р-он

217 Худякова О. В. ст. Калужская

218 Нарожный П. И. г. Майкоп

219 Король Г. А п. Новомирский

220 Фетисова О. В. х. Карпов

221 Михайличенко Г. В. с. Покровское

222 Комонова С. Н. ст. Ловлинская

223 Мирошникова Г. С. х. Пятихатский

224 Казачков Г. В. г. Волгодонск

225 Бондаренко Т. И. с. Маляевка

226 Попов Б. В. ст. Кисляковская

227 Белоконь Г. А. с. Коноково

228 Иванова З. И. г.Поворино

229 Ожегина Г. С. п. Новомирский

230 Гостев Н. Г. х. Железный

231 Резник А. В. ,х. Красноармейский

232 Бранцева Л. А. г. Батайск

233 Ворощенко Л. В. сл. Волошино

234 Рослякова А. Н. п.г.т. Грибановский

235 Васильева В. А. х. Тамаровского

236 Лопарева С. В. с. Ивановка

237 Козырева Г. А. ст. Колобовка

238 Авраменко А. П. п. Савельевский

239 Ширкунова Л. Н. х. Прогресс

240 Пойда О. А. с. Нижний Саловск

241 Сыродоева Т. М. х. Бочаровский

242 Трубачева Р. Г. с. Медведица

243 Свитач Е. В. ,х. Арпачин

244 Аксенова В. Н. г. Волгоград

245 Киналова Е. С ст. Отрадная

246 Степанова В. Т. с. Хотмыжск

247 Судьина Л. М. Родионово-Носветайская

248 Икрянов Л. К. с. Кулешовка

249 Харитонов В. И. г. Гулькевичи

250 Мелехова Н. П. ст. Кумалженская

251 Елфимова Г. В. г. Гуково

252 Пугачева Л. В. ст. Раздорская

253 Захарова Г. С. п. Прогресс

254 Нетребина Н. Д. ст. Заплавская

255 Золотовская О. А. х. Урывский

256 Королева В. П. г. Морозовск

257 Луценко О. С. г. Кореновск

258 Карелин М. Е. п. Отрадное

259 Зайцева Т. И. п Комсомольский

260 Басова Г. П. г. Морозовск

261 Шишкина ЖА. Н. г. Новороссийск

262 Герасько Е. И. ст. Калниболотская

263 Хиталенко А. А. ст. Кирпильская

264 Насонов С. А. г. Задонск

265 Захаров В. И. г. Волгоград

266 Герасимова В. М. ,с. Чемодановка

267 Генералова З. М. г. Волгоград

268 Лопатиева Л. Т. г. Шептуховка

269 Блинова М. А. д. Малые Карачуры

270 Путятин В. П. Журавлевка

271 Ярош А. Я.с Безымено

272 Булычева В. Г. п. Рыбасово

273 Киреева Т. Ф. ,п. Звезда

274 Ельцова Н. С. с. Вавош

275 Чернев А. П. п.Алексеевка

276 Нестеренко Г Д. х. Грай-Воронец

277 Стебеленко Т. Н Кашары,

278 Белан И. Ю. г. Константиновск

279 Непоклонова В. А. ст. Гостагаевская

280 Макаров А. Н. Кондраши

281 Коржукова Е. Я. с. Ольховатко

282 Есипова А. Н. г. Губкин

283 Осипова Л. М. г. Цимлянск

284 Ерофеева Е. Н. ст. Маркинская

285 Сычева Г. С Коксовое п/о

286 Цапенко А. И. с. Кулешовка

287 Козюренко Л. А. ст. Ростовка

288 Коваленко Е. В. Старая Полтава

289 Ерофеев А А. ст. Маркинская

290 Трандафилова В. С. Славянск-на-Кубани

291 Смоляго М. И Краснодар,

292 Пономарева А. И. ст. Нововемыковская

293 Карельская Н. Н. г. Курганинск

294 Крюков В. А. г. Белая Калитва

295 Вольчик А. П. Каменск-Шахтинский

296 Яковлева А.А. ст. Петропавловская

297 Васильева Л. П. х. Галушкинский

298 Зайцев В. С. ст. Егорлыкская

299 Подгорный К. В. с. Ремонтное

300 Подхватилина К. П. Светлый Яр

301 Костючек Е. О. ст. Большовская,

302 Оконов Б. Н. г. Элиста

303 Хорсова Т. В. ст. Маркинская

304 Шепелева В. Д. х. Холодный 

305 Григорьева Л. И. Волгоград

306 Вальковский А. П Волгоград-111

307 Креницина Н. А. г. Волгодонск

308 Дорощенко Л. И. х. Рябичи

309 Новожилов С. М. г. Краснодар

310 Афанасьева Г. Н. Приморско-Ахтарск

311 Медведев Михаил И. Морозовск

312 Шевырёва В. А. п. Дубовое

313 Богомолова В. И. ст. Нововеличковская

314 Мокринская Т. В. Усть-Донецк

315 Мягкова Л. П. п. Орловский

316 Шкодина Е. И. х. Волченский

317 Журбенко С. Г. Жирнов

318 Королёва Л. И. Калач-на-Дону

319 Ратникова Н. М. г. Гуково-2

320 Топилин Г. И. ст. Вешенская

321 Пруцева В. В. х. Крюково=

322 Козел Н. Т. с М-Березовская

323 Воблая Л. Ф. Белая-Калитва

324 Колесникова Н. П. х. Нестеркин

325 Ярцева АнтоН. А. г. Морозовск

326 Караказян В. К. г. Хадыженск

327 Ярема А. С. Таврово 2

328 Павленко Л. Н. г. Михайловка

329 Ускова В. В. Волгоград

330 Семенченко Г. Г. г. Ростов-на-Дону

331 Омец Г. И. г. Волгоград

332 Машура Н. Д. г. Волгоград

333 Учамбрин Н. А. г. Михайловка

334 Рыжкова Н. И. г. Гуково

335 Ткалич Л. А г. Темрюк

336 Боровиков В. Ф. х Новочигириновский

337 Стародубцева Т. В. Белая Глина

338 Кадуков А. А. ст. Петровская

339 Габдрахмановна Н. С. п. Первомайский

340 Мозгунова З. М. г. Блореченск

341 Тоцкая Л. М. г. Утро

342 Паршина Ф. Ю. г. Таганрог

343 Артемьев Ю. М. г. Волгоград

344 Земляненко Е. М. х. Любимов

345 Федосов Ю. А с. Греково-Тимофеевка

346 Какичева В. Ф. Скосырская

347 Ежова Л. В. х. Вербовый

348 Василенко Т. Н. ст. Темиргоевская

349 Кривобоченко А. Д. г Кореновск

350 Кузнецова Н. А. г. Волгодонск

351 Шаповалова В. В. Цимлянск

352 Лобанова Н. П. Ахтырский

353 Федоров В. А. Иловля

354 Боханцева Г. Н. ст. Владимирская

355 Антонов В. Ф. ст.Ольгинская

356 Жникина З. С. г. Курганинск

357 Моргун Е. К. х. Кринично-Лурский

358 Хисамова К. С. г. Волгоград

359 Бабкина А. А. ст. Вешенская

360 Сторчоус С.П. ст. Систеблиевская

361 Фролов В. И. ст. Каргинская

362 Михайлова Т. Е. ст. Вёшенская

363 Кудинов А. С. ст. Вёшенская

364 Марковский С. Г. ст. Каргинская

365 Пономаренко Е. Г. ст. Батуринская

366 Скворцова Л. Б. Тимашевск

367 Заика М. И. с. Соколовское

368 Короткова Н. П. ст. Калниболотская

369 Донцова К. Н ст. Калининская

370 Марченко Р. С. п. Гирей

371 УстюжаН. Н. В. с. Куйбышево

372 Шемет Г. Ф. с. Соленое

373 Корчагина Л. И. с. Приютное

374 Безверхова Л. И. с. Петрунино

375 Киселёва Л. Е. х. Прикубанский

376 Гаидина Е. П. п. Мирный

377 Черноусова П. С. х. Белогорский

378 Ермоленко Е. И. с. Екатериновка

379 Чернявская Т. В. х Маяк

380 Жданова Л. А. с. Новоселовка

381 Теличко В. В. ст. Старомышастовская

382 Карлова Н. Н. ст. Терновская

383 Церковный Л. К. с. Бессоновка

384 Борисов А. В. ст.Ленинградская

385 Шельски Н. Я. с. Ванновское

386 Михайленко О. В. с. Новоукраинское

387 Басько В. В. г. Тихорецк

388 Стычинская В. П. ст. Старотитаровская

389 Бондаренко Н. Н. ст. Кавказская

390 Дубровин Н. П. г. Краснодар

391 Туровская А. Г. г. Краснодар-44

392 Машуков А. И. т. Новоджерелиевская

393 Костюкова Е. А. ст. Рязанская

394 Жестков В. В. п. Черноморский

395 Журавлева В. Е. с. Джигинка

396 Удодов В. М. п. Ровеньки

397 Родин В. Ю. ст. Варениковская

398 Криволуцкая Н. М. п. Ахтырский

399 Писецкая В. П. г. Кореновск

400 Кунец Н. П. п.Ахтырский

401 Устименко Л. В. ст. Старовелчковская

402 Овсяников Н. Ф. ст. Васюринская

403 Андреева Н. И. г. Волгодонск

404 Лебедев В. С. г. Прохладный

405 Шаповалова В. Д. ст.Ессентукская

406 Сидько А. И. ,г.Ставрополь

407 Бабенко В. П. п. Мирско

408 Даракчиян Р. Г. г. Хадыженск

409 Хохлова Н. Е. г. Волгодонск

410 Кравченко Р. А. х. Ленинский

411 Гордеева Н. В.х. Тормосин

412 Юркова А. А. п. Ахтырский

413 Комиссарова Т. Г. х. Сертаки

414 Фролов В. В. х. Сертаки

415 Косенко В. В. ст.Калниболотская

416 Толкачева Л. Г. с. Павловка

417 Владимиркина А. П. х. Хадыженск

418 Паршакова Г. Г. ст.Кужорская

419 Левенко Е. М. ст. Бриньковская

420 Шумалова З. Ф. ст. Новолабинская

421 Чеботарева Е. П. х. Беликов

422 Исавенко Д. И. г Приморско-Ахтарск

423 Фисун В. Д. с.Кухаривка

424 Савельева Н. М. с.Братковское

425 Чугунова Л. П. п. Нефтегорск-1

426 Гореленко Т. Н. с. Белая Глина

427 Моренко Н. Г. х.Греки

428 Монина. Л. И. ст. Калниболотская

429 Джурик Л. А ст. Должанская

430 Сирош Л. А. х. Новоленинский

431 Тарновская Ю. Д. х. Холмская

432 Воробьева В. Н. ст. Батуринская

433 Будко Т. Г. Горькая балка

434 Акамова И. В. Горькая балка

435 Елчева О. П. г. Тихорецк

436 Бабенко В. А. ,п. Каменномостский

437 Лефаров Д. А. г.Приморско-Ахтарск

438 Распопова Л. И. Курганинск,

439 Федоренко З. П. Нижнебаканская

440 Кутцев В. Г. г. Лабинск

441 Незнайко Н. И. п. Ахтырский

442 Горохова А. В. Приморско-Ахтарск

443 Ковбанина Т. Ф. Лабинск

444 Айтуова В. Н. ст. Новорождественская

445 Моновцов Н. П. г.Краснодар

446 Иващенко И. И. г. Армавир

447 Корчинова В. А. ст. Спокойная

448 Морозова К. М. п. Элитный

449 Овсиенко Л. А. х. Горбузовая Балка

450 Лежнева В. Д. х.Армянский

451 Аристова Т. П. п. Ахтырский

452 Ерошенко Л. Н. ст. Анастасиевская

453 Келейникова А. П. п. Рудня

454 Федоренко Т. Н. ст. Петровская

455 Утеева В. М. с. Рахинка

456 Сердюкова А. Г. с. Коноково

457 Апришкин Н. Н. ст. Бесскорбная

458 Коробка М. И. Усть-Лабинск

459 Борошко Б. М. г. Белореченск

460 Казаков П. Ф. ,г.Ленинск

461 Хмелевская Л. Н. п. Тарасовский

462 Никитина Т. А. с. Лаврово

463 Дубов П. П. п. Октябрьский

464 Зюзина О. М. Апшеронск

465 Тонконогова В. А. ,ст. Крыловская

466 Селезнева А. А. Грибановский

467 Полякова В. А. Каменск-Шахтинск

468 Куц Т. П. Новоберезанский

469 Ковалькова Р. В. с. Братковское

470 Машкова Н. С. ,ст. Атаманская

471 Дворецкая Н. С. с. Ефр-Степановка

472 Ключников В. А. г. Воронеж

473 Зайцев А. В. п. Селекционный

474 Перов В. П. с. Подгорное

475 Степанова В. И. г. Севастополь

476 Лукьянцева И. В. п. Заволжский

477 Попова Е. Г. г.Сальск

478 Чумаченко А. В. г. Батайск

479 Малеванный Л. А. х. Семенкин

480 Лебедева А. А. ст. Романовская

481 Синькова Е. В. х.Холодный

482 Каплунова Л. Н. Б.Мартыновка

483 Кострюкова А. А. ст. Красноярская

484 Омелянчук А. У. х. Пирожок

485 Алехина Т. В. п.Н.Целина

486 Булынина Г. В. ст. Кагальницкая

487 Хорошевский А. П. с. Дубовсое

488 Куделя В. И. х.Савоськин

489 Соколов А. Н. г.Ставрополь

490 Пахомова А. А. г. Цимлянск

491 Дьяченко В. П. с. Ремонтное

492 Левченко А. С. х.Жлзнодорожный

493 Байлым С. Ф. г. Волгодонск

494 Шатов С. М. г. Цимлянск

495 Железнова А. И. п. Соколье

496 Мосейчук Т. А. п.Донской

497 Волобуева Л. В. Новые постройки

498 Березниченко Е. А. г.Гуково

499 Дощечникова М. Ф. г. Волгоград

500 Сорокина С. Н. Ст Анастасиевская

501 Абросимова Л. И. р.п. Октябрьский

502 Кульшина В. Ф. с.Реньевка

503 Золотов А. М. ст.Кавказская

504 Иванова Е. Н. Волгоград

505 Грошевой И. П. х.Прышевка

506 Хусаинова В. Н. п.Рассвет

507 Баранова Ю. И. с.Кленовка

508 Кривенко С. Г. с.Троицкий

509 Собянина В. Ф. г.Семикаракорск

510 Анохина А. П. п.Галицын

511 Соболева М. М. ст.Дядьковская,

512 Иващенко В. С. х.Шептальский

513 Главина Т. Ф. с.Великовечное

514 Юрченко А. В х.Лебедян

515 Чувашина Т. П. х.Ж-Ширяевский

516 Почепаева И. Н. х.Веселый

517 Гребенникова Т. А. х.Новоцарицынский

518 Скоморохова Е. А. п.Пятиморск

519 Боголюбова Г. А. п.Красноармейский

520 Кочетов И. А. х.Белавин

521 Сергиенкова Т. С. п Верхнемакеевка

522 Болтаева С. А. ст. Черноерковская1

523 Скорочкина Т. В. ,с. Малый Узень

524 Колпакова О. П. ст. Чамлыкская

525 Гурова Е. В. Кореновск

526 Губина В. Д. г. Абинск

527 Филипенко П. Д. г.Апшеронск

528 Клюшина Л. М. ст. Варениковская

529 Яковлева Л. С. г. Краснодар

530 Тихонова В. И. п. Дедеркой

531 Торопова Т. К. х. Титов

532 Гребенникова Е. А. г. Семикаракорск

533 Харитонов И. М. х. Сухов-2

534 Бабков П. Н. п. Индустриальный

535 Горбачева В. В. г. Миллерово

536 Щуров Н. И. с. Великоархангельское

537 Суркова А. Н. г. Волгоград

538 Михеева В. А. г. Волгоград

539 Семигласова Т. П. х.Поперечный

540 Рвачева Н. А. п.Интернациональный

541 Чулков А. Т. г. Шахты

542 Прокина Р. К. с. Лопатино,

543 Данилов С. А г. Кропоткин

544 Пазынин В. Ф. С/з Волго-Дон

545 Стукало И. А. ст. Каневская

546 Визитив Л. В. х.Донской

547 Карелина В. А. г. Ялта

548 Лотышев А. Г. п. Новый

549 Мордвинцева Е. А. х. Ляпичево

550 Бунинский С. С. с. Великомихайловка

551 Красилев И. Н с. Кайсацкое

552 Белянинова В. Л. п.Калачевский

553 Меньших З. Н. г. Семилуки

554 Слотин А. С. с. Ст-Калитва

555 Лисицкий А. И. с. Первомайское

556 Бурлакин В. Я. с. Первомайское

557 Зайбейворота Т. Н. с. Ново-Егорлык

558 Смирнов В. И. Ялта

559 Дзюба М. И. с. Дракино

560 Дзюба И. П. п. Орловский

561 Шабельская А. Н. г. Волгоград

562 Доценко А. А. г. Волгоград

563 Сырятова В. И. г. Краснодар

564 Олейникова Н. П. ,ст. Митякинская

565 Мороз А. К. ст. Павловская

566 Сазонова Л. В. ст. Новозолотовская

567 Старовойтова Л. Н. г. Константиновск

568 Мазурина Л. В. с. Великомихайловка

569 Юшкова Л. П. г. Волгоград

570 Емельяненко Н. С. х.Новосадковский

571 Рязанова М. А. ст. Романовская

572 Сальникова Л. И. х. Сиротский

573 Киселева Т. М. г.Хадыженск

574 Беликова С. А. х.Свобода

575 Шишлянникова Н. И. с. Вихлянцево

576 Черчага С. С. пос.Ленинский

577 Плитинь Н. В. ст. Брюховицкая

578 Рыжкова Л. М. х. Армянский

579 Григоренко К. Н. ст.Багаевская

580 Николаенко С. П. с.Верхнекалиновка

581 Тугушева А. Г. с.Малые Чапурники

582 Саевский Е. И. г.Краснодар

583 Ищенко Р. В. Чертково

584 Мартынова В. С. г.Сальск

585 Прийма Н. И. г.Горячий Ключ

586 Стороняк Г. В. х.Верхний Митякин

587 Хованова В. Ф. х.Дубовский

588 Толмачева Е. Б. с.Шубино

589 Лецкая С. В. п. Усть-Донецкий

590 Кудрявец Н. Г. г. Николаевка

591 Мацукевич А. Н. с.Рыбинка

592 Доброряба Н. Т. ст.Новолеушковская

593 Ленкова О. Н. г.Ростов-на-Дону,

594 П.ухина В. И. с.Кологривово

595 Синяева Л. И. п.Прогресс

596 Дядищева В. Д. п.Центральный

597 Следина Е. Н. г.Воронеж

598 Лапикова Л. П. г.Воронеж,

599 Штыбина Н. М г.Белореченск

600 Рой В. А. п.Стрелка

601 Штельмах Л. М г.Армавир

602 Холодцова Л. И. х.Стринский

603 Нестерова Т. А. с.Стригуны

604 Якуба В. Г. ст. Брюховицкая

605 Баштовенко В. А. п.Светлый путь

606 Мозговая Е. К. п.Водопадный

607 Пасечник Рината М. ст.Бесскорбная

608 Погорелова С. С. г.Ростов-на-Дону

609 Полянская Т. Н. ст.Терновская

610 Кокорников Д. И. г. Сосенский

611 Кириллова С. В. .Кропоткин

612 Чехова Е. Л. х.Левченко

613 Лиходед Е. П. п.Сорговый

614 Казакевич А. В. ст.Варениковская

615 Синельникова Г. Н. п.Марьинский

616 Гладков В. В. г.Алушта

617 Никитенко В. Н. ст.Новоминская

618 Свиридюк Е. И. с.Аксай

619 Тунева Т. Г. г.Волжский

620 Воропаева Л. Н. ст.Анапская

621 Корсунова В. К. г.Кропоткин

622 Кузьма Н. И. с.Воронцовка

623 Романович Е. П ст.Мечётинская

624 Сунчилиева Р. Н. с.Маляевка

625 Морозова Е. С. х.Маркин2

626 Езусова Т. М. г.Буденновск

627 Ганган С. В. с.Молдованское

628 Шмалько А. С. г.Кропоткин

629 Ажинова А. С. х.Лосевский

630 Ермакова Н. В. п.Виноградный

631 Басенко В. И. с.Подгорное

632 Николаев Ю. Н д.Картлуево

633 Сердюкова Л. И. п.Прохладный

634 Аверина Т. П. ст. Казанская

635 Власова З. А. г.Фролово

636 Бондаренко А. М. с.Пирочи

637 Дудошкина Е. Н. ст.Каневская

638 Горбунова Г. Б. п. Солнечный

639 Рязанцев М. Н. п. Зимовники

640 Мурсалов А. п.Прогресс

641 Шевцова М. И. х. Старая ст.

642 Кабаргина С. С х. Астаховский

643 Абросимова Л. Т. г. Донецк

644 Полковниченко И. С. х.Красновка

645 Сипиев А. И. п. Тарасовски

646 Чебаторева Н. А. г. Каменный Брод

647 Пуличева Л. А. х. Зайцевка

648 Лозовой А. А. с. Барило-Крепинская

649 Карелина Е. Ф. г. Волгоград

650 Макаренко В. П. х.Пламенка

651 Беседин Федор А. , г.Суровикино

652 Мещерякова М. А. , п.Высокий

653 Зайцева Л. Б. с.Красный Октябрь

654 Абрамова А. А. ст.Ленинградская

655 Грабовская Л. Л. с.Рассыпное

656 Коренев Д. П. г.Константиновск

657 Бойко Н. А. г.Миллерово

658 Калмыков И. В. х.Латышев

659 Лунис Н. В. ст.Безводная

660 Опалева З. И. с.Круглое

661 Санина З. А. п.Малые Базы

662 Колесников В. В. х.Красный

663 Фурсова Т. В. п.Зимовники

664 Степанец Т. Н х.Бураковский

665 Золотарёв В. П. с.Мокрушино

666 Кузьмина Н. В. с.Берёзовка, 

667 Плетнякова Т. А. п.Глубокий

668 Белейченко О. А. ст.Старотитаровская

669 Коваленко Л. С. х.Кавалерский

670 Боков С. В. ст.Новопокровская

671 Васина С. И. х.Северо-Восточные Сады

672 Тумакова Л. В. г.Таганрог

673 Ельцова В. Н. с.Добровольное

674 Эрниев В. В г. Элиста

675 Салова В. А. ст.Кисляковская

676 Волосянко Л. И. ст.Чернореченская

677 Лачимова Л. Г. г Белореченск

678 Шкуратова А. Г. х Алексиковский

679 Горовой Н. В. п Саук-Дере

680 Игуменов Л. Б. ст.Кущевская

681 Хорольская Н. Б. с Коноково

682 Попова Е. А.х. Потапов

683 Киселев А. З. г Шахты

684 Рошканюк В. П. сл Титовка 

685 Капелько Н. Н. х. Николаево-Отрадное

686 Пущева В. А. х Лагутники 

687 Кияшко Е. В. с. Русская Слободка

688 Объедкова В. И. х Танцура Крамаренко

689 Кулагина Л. Д. ст.Ловлинская

690 Никитина Н. Н. п Первомайский

691 Рыбальченко И. Г. с Лозовое

692 Романова Л. Р. Тихорецк

693 Осипов И. Н. ст.Новомалороссийская

694 Шатилова А. В. г Волгоград

695 Сухарева Н. П. ст.Вешенская

696 Морозов Н. Н. ст.Кривянская

697 Савченкова Л. Ю.с Красногвардейское

698 Исалиев А. Т.п Кировский

699 Гладченко Н. И. ст.Советская

700 Тягло А. И. с Новониколаевк

701 Эльберг З. М. с Садовое

702 Назарова З. В. с Покровское 

703 Дьяченко Т. М. ст.Григорьевская

704 Новикова Д. С. ст.Ладожская

705 Хазова Л. Д. ст.Спокойная

706 Иволгина Л. Т. рп Мучкапский

707 Белецкий В. В. ст.Петропавловская

708 Калантырь Т. Т. Сальск

709 Коржова Н. И. ст. Заподно-Кагальницкая

710 Антонова Е. Н. с. Летник

711 Долгошева С. А. Красный Сулин

712 Онянов М. Ф. х. Старческий

713 Смирнова Л. Л. х. Апаринский

714 Новикова Т. А. ст. Марьянская

715 Орыщенко Л. В. х. Антонов

716 Костенко С. Н. с.Б-Морец

717 Потехин В. В. с.Грушевка

718 Тархановская М. В. с.Пролетарское

719 Нетужилова И. М. .Камышин

720 Чумакова Н. А. с.Прасковея

721 Рогачева Д. Я. х.Рогожин

722 Сухова Н. Я. с. Н.Шинишновка

723 Китаева Л. А. п.Студеный

724 Меркулова М. В. с.Казаки

725 Дегтярева Т. В. х.Кут

726 Подопригора В. Е. г.Морозовск

727 Карабутова Е. В. ст.Нефтяная

728 Недашковская В. И. с.Алешино

729 Сердюков В. И. с.Прасковея

730 Жебровская Л. И. п.Городище

731 Полякова А. В ст.Баклановская

732 Ушакова Т. Ф. ст.Динская

733 Шпнева О. А. Николаевск

734 Алемпиева Г. А. с.Большая Мартыновка

735 Тарадина Т. В. г.Новочеркасск

736 Емельяненко И. Н. с.Сохрановка

737 Афонина Г. В. ст.Шкуринская

738 Лащенова С. И. с.Дубовское

739 Домницкая Г. Т. ст.Романовская

740 Глуховский И. С. х.Грабаровка

741 Медведев Ф. Е. г.Волгоград

742 Кочетова А. И. г.Усмань

743 Костыгин Ю. И. г.Волжский

744 Масловский И. М. п.Зеленолугский

745 Шевелько Г. В. ст.Платнировская

746 Кучеев Г. В. х.Победа

747 Дорохов В. Г. с. Красногвардейское, 

748 Селиверстова В. И. г. Ростов-на-Дону

749 Самойлова Т. М. с. Журавлевка

750 Притула С. М. сл. Б-Мартыновка,

751 Мустаева А. А. д. Мустаево

752 Павлова Е. А. п. Верхнегрушевский

753 Капинова Е. П. ст. Ярославская

754 Мустафина З. Ф. Волгодонс

755 Павлова В. Ф. п. Зимовники, 

756 Малец А. Н. х. Усть-Невинский

757 Вишня М. В. х. Труднобеликовский

758 Бутко В. А. с. Лизиновка

759 Синецкая Л. В. х. Хоньков

760 Игнатенко Н. Н. ст. Новоминская

761 Тихонова Т. А. х. Лебяжья Поляна

762 Ковалева В. И. п. Раздольное

763 Гусева Л. Г. пос. Купсай

764 Савельева Е. А. Б-Колояр

765 Чередниченко Л. А с. Сариновка

766 Леспух В. Н. п. Комсомолец

767 Макарова В. Т. ст. Кочетовская

768 Улаев Ю. И. Красная Поляна

769 Крамной В. Г. с. Греко-Тимофеевка

770 Каргапольцева Г. Н. г. Белореченск

771 Шомин Н. И. ст.Новоминская

772 Иванчихина В. И. п. Камыши

773 Марченко Е. В. ст. Ивановская

774 Бурмистров А. А. г. Волгодонск

775 Глухова Н. В. с. Нижний Мамон-2

776 Харитонов Н. П.п. Красноярский

777 Пичугина А. А. г. Саратов

778 Чернышев Н. Н. с. Вихлянцево

779 Журавлева Т. В. ст. Скосыркая

780 Носкова Л. Я. Волгоград

781 Швачкина Л. П. Волгоград

782 Жукова А. А. Волгоград-33

783 Мисюрина Т. Л. с. Ильмень

784 Земцов Н. М г. Камышин

785 Миненко Л. С. с. Ивановка

786 Мозговая Л. И. Волжский-21

787 Гергец В. П. ст.Варениковская

788 Адамов В. П. ст. Ярославская

789 Кизиев М. Ф. ст. Мальчевская

790 Новоселова Т. П. г. Приморско-Ахтарск

791 Коликова Т. А. ст. Обливская

792 Русина ЖА. П. Волгоград

793 Василенко Н. В. ст. Роговская

794 Максимкина Л. Б. пос. Капельница

795 Онищенко В. П. ст. Ирклиевская

796 Паршина Н. В. сл. В-Серебряковка

797 Важинский Е. С. с. Гарбузово

798 Шилин В. Г. п. Коренево

799 Тищенко С. Сю Каменское п/о

800 Московая Е. Н. Зимовники

801 Поддубная Л. В. х. Калашников

802 Леднев А. А. х. Пирожок.

803 Пингорина Н. Н. х. Потапов

804 Пингорина Л. А. х. Потапов

805 Тарасова В. Г. Волгодонск

806 Рясков А. В. р.п. Новохоперский

807 Олейник Н. М. п. Начало

808 Городянская Т. Н. с. Журавка

809 Федоровская В. М. г. Морозовск

810 Суханова В. М. г. Майский

811 Силантьев П. М. п. Путь Ильича

812 Митрофанова А.И. Волжский

813 Стороженко Н. И. с. Лысогорка

814 Каргина Е. И. ст. Каргинская

815 Поваренкина Н. А. п. Сосенки

816 Егорова А. П. ст. Романовская

817 Храмова М. А. Волгодонск

818 Шевченко В. И. Красный Сулин

819 Мальчук А. Г. х. Клетско-Почтовский

820 Гребенникова Т. И Волгоград

821 Голева И Н. рп.Елань

822 Ермолова Л. И. г.Михайловка

823 Лапта Г. И.с .. Приютное

824 Глущенко В. Н. с.Ильмень

825 Мишустина Н. П. г. Котово

826 Мочалов Г. П. г.Камышин

827 Синельников С. А. Камышин

828 Александрова Т. Д. х. Колоцкий

829 Романова Тамара Н. х. Потапов

830 Климанова С. И. х. Дуплятский

831 Коннов Ю. А.р/п Линево

832 Шинкарева З. Н. х. Бессоновка

833 Тараненко П. И. Волгоград

834 Сроилова Л. И п. Интернациональный

835 Семенов А. Н. х. Меркуловский

836 Сербинова А. В. Элиста

837 Хрыськова Е. Г. г. Волгоград

838 Груздов Н. П. с. Верхний Еруслан

839 Коврижных Л. П. с. Нижний Ольшанец

840 Бибикова С. А. с. Хохлово

841 Решетильник Е. В. с. Синявское

842 Шевколяс В. В г. Курск

843 Есина Е. В. х. Верхнекольцов

844 Планида Л. Ф. с. Тарасово Меловское

845 Степанов И. Л. с. Кудиновка

846 Пивоварова Р. П. п. Новосуховый

847 Брёхов С. М. п.Чертково

848 Кобятская Ю. Д. х. Крюково

849 Здасюк О. А. х.Трухин

850 Соколенко Г. В. Карпово-Обрывский

851 Пиколенко В. В. г. Ростов-на-Дону

852 Огородник И. А. ст. Ираклиевская

853 Горбенко В. В с. Полоцкое

854 Колесник А. А. ст. Ясенская

855 Замковой Н. И. ст. Кировская

856 Антюшин Б. Н. с. Новоурупское

857 Малюта Л. С. 3 Славянск-на-Кубани

858 Кузьмин Д. И. с. Ново-Ивановское

859 Приходько Е. А. , х. Хоньков

860 Траманцова А. А. Волгодонской р-он

861 Пешехан А. В. х. Беднятина

862 Хазеева В. Г. д. Утекаево

863 Югай Е. М. ст. Нижнебаканская

864 Козер Л. К. ст.Варениковская

865 Десятникова Н. В. х. Уютный

866 Жукова В. Г. г. Гуково

867 Ковнеристов П. Д. с.Дубовское

868 Склярова Л. И. с. Преображенское

869 Бестаева Г. Н. с. Новоотрадное

870 Журба Л. Н. г. Красный Сулин

871 Кошман Т. В. ст. Динская

872 Бельская В. И п. Прогресс

873 Щиповская В. А. ст.Вешенская

874 Артёменко В. А. ст. Незамаевская

875 Николаева М. И. с. Иванчуг

876 Харитонов Е. В. г. Курганинск

877 Клименко М. И. ст. Роговская

878 Боготопова Н. Г. х. Солонецкий

879 Кравцова Т. В. х. Гарбузовая Балка

880 Твердохлебов В. Н. ст. Каневская

881 Донева В. Н. г. Гуково

882 Репина Л. Н. г. Славянск-на-Кубани

883 Забара Т. П. х. Васильевский

884 Ткаченко Л. П. с. Журавки

885 Захарченко П. Д. с. Ефремовка

886 Лапшов И. Г. п. Сосновый Бор

887 Федунова Н. П. х. Белавин

888 Бублиц И. А. с. Б-Неклиновка

889 Евтеева С. Н. х. Поды

890 Берков А. Н. ст, Кущевская

891 Климова Л. Н. ст. Егорлыкская

892 Осовик Ю. Н. г. Крымск

893 Аблова Р. П. г. Крымск

894 Евдокимова Е. А. с. Лапыгино

895 Петрухина М. Т. г Старый Оскол

896 Сидоренко О. А. п. Тысячный

897 Коваленко В. Н. ст.Спокойная

898 Галицын Я. Д. х. Нижнекривской

899 Гетманова Е. И. ст Смоленская

900 Жежома Л. С. ст. Новотитаровска

901 Калина И. Н. х. Ильинский

902 Васильева Т. Я. сл Большинка

903 Шадрина З. С. с.Круглое

904 Швец О. Н. х Шевченко

905 Кузнецова Г. А д Котовка

906 Якупова Р. Р. с. Серменево

907 Пустовойтенко В. Н. г. Белгород

908 Гуренко О. В. п.Прохладный

909 Котов А. Г. Белореченск

910 Коваленко А. П. ст.Варениковская

911 Краснянская Л. П. г.Миллерово

912 Лоскутова В. И. с. Богородицкое

913 Хабарова О. А. Коростелево

914 Пахорукова Н. А. г. Волгодонск

915 Войтышева З. В г. Лабинск

916 Яковенко Г. Н. п. Малиновка

917 Кузьмина С. М. х. Ахтарский

918 Пиякина Л. Н. с Ключи

919 Шепелева С. В. п. Новосветловский

920 Чехонь АнтоН. Н. п Большевик

921 Ермоленко Л. А. ст Пластуновская

922 Семенова Г. В. ст.Варениковская

923 Нетребина Е. А. г. Волгодонск

924 Кречикова Р. С. п. Коксовый

925 Нарзанова В. С. ст.Старотитаровская

926 Сульженко Е. В. ст.Терновская

927 Белугина Н. В. с Средний Егорлык

928 Ильиченко Л. И. х. Криничный

929 Стрельникова Н. В. ст Воздвиженская

930 Старостенко В. С. г. Белгород

931 Ващилин С. И. с. Щедровка

932 Васильева О. М. г. Шебекино

933 Варламова В. Н. г. Нижнекамск

934 Котик С. В. г. Ессентуки

935 Курова Р. Н. х. Новоленинский

936 Каймаканова Г. ст. Нижнебаканская

937 Карпенко Н. Г. с Плато-Ивановка

938 Парфенова И. И. п. Суходольск

939 Грибова В. В. д Лисково

940 Тараненко А. Ф. ст Должанская

941 Трофименко Л. В. х Дукмасов

942 Глушкова Т. В. ст Северская

943 Журенко Н. Н. г. Тихорецк

944 Манько Е. Н. х Дубровский

945 Павлова Г. Н. ст Шапсугская

946 Гульцева Т. В. х Ближнемельничный

947 Ананьев А. И .аул Хатукай

948 Николенко А. И. Цимлянский

949 Андреев А. Е. г Таганрог

950 Шпакова Р. А. г Борисоглебск

951 Акользина М. А. ст Краснокутская

952 Ковшик И. А. х Глебовка

953 Тигунова В. В. ст Новомалороссийская

954 Шевцова З. М. с. Шедок

955 Елисеева Л. П. ст Чапурники

956 Татаринцев А. А. ст Новодеревянковская

957 Панченко В. Н. г. Краснодар

958 Абраменко И. А. сл Большая Орловка

959 Рябова В. В. х В. Грачики

960 Коваленко Т. В. п. Ильич

961 Ажогина О. Д. рп Усть-Донецкий

962 Тетерятников П. В. с Елшанка

963 Николенко Л. Ф. с Алексеевка

964 Попов Г. П. ст Мелиховская

965 Косьянов А. В. ст Алексеевская

966 Чернихова Ю. А. г Волгоград

967 Яценко Н. Е. п Щепкин

968 Коломийченко Л. Ф. г Шахты

969 Лыфарь Т. Ф. Б-Мартыновка

970 Каржаубаева З. Е. с. Новое Село

971 Портнов В. А. д. Павловка,

972 Гуртовая Л. П. г. Майкоп

973 Савченко Е. Ф. х Речка

974 Письменник О. Л х. Копанской

975 Онищук О. А ст. Задодно-Кагальницкая

976 Ким Р. В. г Волгоград

977 Вовченко О. В. х Кугейский

978 Лонин В. П. п Белозерный

979 Поддубная И. В. х Сулин

980 Марченко Н. Н. х Водяновский

981 Агеева И. А. х Большевик

982 Железнева Н. М. с. Коноково

983 Голчанский В.А. х Светлый

984 Подгорнев Н. М. с Криворожье,

985 Кузьмина К. П. с Ковалевское

986 Сытник Т. П. ст. Кущевская

987 Гарифуллина С. А.с Шахмайкино

988 Ефименко Л. Н.с Старомарьевка

989 Кузнецова Т. Ю. г. Иловля

990 Назаров В. С. рп Кантемировка

991 Николаев Н. П. с. Земляничное

992 Кежаева Н. Я. с. Вечкусы

993 Ольгаренко Е. Н. с.Николаевка

994 Бурдаева Е. Л. ст.Васюринская

995 Утробина З. Д. х.Сысоевский

996 Стефанова Л. П. ст.Новорождественская

997 Варламова О. Т. г.Константиновск

998 Сорокина Р. Л. ст.Варениковская

999 Овчинников В. Г. х.Верхнереченский

1000 Шабанова В. С. ст.Полтавская

1001 Лукьянов С. А. г.Энгельск

1002 Куц Н. А. ст.Балковская

1003 Ситкалиева Ж. Р. с.Савинка

1004 Лаврик И. С. х.Арпачин

1005 Волуйскова К. Ф. ст.Мелиховская

1006 Осипчук Т. Н. с.Титовка

1007 Топчеева А. Н. ст.Старовеличковская

1008 Жилина Л. С ст.Чилеково

1009 Сулейманов С. С. х.Калмыковский

1010 Гриньков В. Т. ст.Лозновская

1011 Попова Ф. П. х.Антонов

1012 Гришанина М. В. п.Гигант

1013 Крицин В. В. г. Гуково

1014 Гоголенко З. В. с.Журавлевка

1015 Рощупкина Т. Н с Полюдово

1016 Савченко А. А. х Похлебин

1017 Герасимова В. С. ст.Заплавская

1018 Муханова О. В. х. Лесной

1019 Касацкая В. В. с Ивановское

1020 Жухарев В. В. г Сальск

1021 Руфимская П. С. г Краснодар

1022 Дериченко А. Н. с Черный Яр

1023 Буклова Т. М. с Саблинское

1024 Соболев Н. А. рп Нижний Кисляй

1025 Исаичка И. Г. г Аксай

1026 Чубаркина Е. Г.с Тургиново

1027 Бушмакина Ф. Н.п. Шоссейный

1028 Рогозная М. Т.с. Новобатайск

1029 Черникова Л. В. п. Орловский

1030 Солоненко Е. В. Апшеронск

1031 Крахмальная Е. А. с. Поливянка

1032 Шипицына Н. Г. х. Комаров

1033 Выдойная Л. А Киквидзенский р-н

1034 Живописцева Г. В. г. Россошь

1035 Кожник Г. С. с. Николаевка

1036 Соколова Л. Т. ст Калужская

1037 Самойленко Л. С. с Николенское

1038 Матросова М. М. с. Литвиненково

1039 Гарбуз В. Ф. х. Ханьков

1040 Чеховской И. В. пос Рыздвяный

1041 Зурначян А. К с Терновка

1042 Полуменко Л. И. ст Новоминская

1043 Тищенко Н. Г. х Нижнемакеевский

1044 Попова Н. А. г. Хадыженск

1045 Романова Н. В. х Холодный Плес

1046 Штанько Г. А. ст Владимирская

1047 Лыгина Н. Н. г Новоаннинский

1048 Шабанова А. А. п. Красногорский 

1049 Киреев В. В. г Морозовск

1050 Фетисенко Н. Г. г Кропоткин

1051 Лапина З. Г. г Шахты

1052 Задорожняя Е. А. с Киевское

1053 Гончаренко Т. С. г. Пятигорск

1054 Ефремова В. И. д. Тамьян

1055 Джапарова З. А. г. Керчь

1056 Савельева Д. А. х Павлова

1057 Котик Л. Г. ст Андреевская

1058 Мальцева В. М. с Старомарьевка

1059 Анчикова Т. В. с Калзис

1060 Эльдарханов Э. Х. с Цудук

1061 Новичихин Б. Д. г Батайск

1062 Локтионова В. И. х Софиевка7

1063 Павловская Т. В. с Воднобуерачное

1064 Палиенко М. И. с. Сухо-Сарматка

1065 Волченко Л. А п. Горняцкий

1066 Ермак Л. Г. г Геленджик

1067 Овчаренко А. А. г Лабинск

1068 Тисленко О. А. ст Выселки

1069 Кривенко М. М. г. Волжский

1070 Клековкина Н. А. х Сысоевский

1071 Гоппе А. В. г. Константиновск

1072 Никифоров С. Н. ст Маркинская

1073 Толстокоров Н. А. г.Миллерово

1074 Стребков С. В. г. Шахты 

1075 Чепига С. С. Приморско-Ахтарск

1076 Мотренко С. Г. г. Майский

1077 Потапенко Н. Н. ст Краснооктябрьская

1078 Бочкарь Л. Г. ст Стародеревянковская

1079 Дарчинян Ю. С. п Рассвет,

1080 Казанцева В. И. ст.Старотитаровская

1081 Черных Г. Д. х Гуамка

1082 Толстокорова З. А. х. Беляевск

1083 Корявка М. Ф. п Южный

1084 Устыч Л. А. ст Стародеревянковская

1085 Пацюк Л. Н. п Клибкенехта

1086 Гаевский В. В. х Соцгород

1087 Другова Т. П. с Александровское

1088 Сергеева Т. В. ст.Староминская

1089 Бутурлакина Р. К. с.Мальцево

1090 Литовченко Г. Г. п.Тарасовский

1091 Лобасова И. Н. Ростов-на-Дону

1092 Морозов П. И. Колундаевский р-н

1093 Шахов Н. И. с.Нижний Мамон

1094 Тушкина Н. И. х.Бакланники

1095 Крикун Л. С. п.Таловка

1096 Коновалова Ю. А х.Лозной

1097 Кочнева О. Н. р.п. Жадовка,

1098 Харисова Е. Н. с.Афанасьево

1099 Саенко Т. И. ст.Темиргоевкая

1100 Добродомова А. Ф г. Волгоград

1101 Хараманян Е. К. с.Чалтырь

1102 Кисилева Г. В. ст.Платнировская

1103 Степанова Т. В. х.Фадеевский

1104 Шеблякова Л. А. г.Курск

1105 Гребенюк Т. Г. пос. Чертково

1106 Безверхова Л. А. г.Волгодонск

1107 Грицаева О. Ю. х.Малоорловский

1108 Пономаренко Г. И. с.Ряженое

1109 Бецкова О. А. х.Ширлевский

1110 Авдеева Л. П. г.Сальск

1111 Савичева Л. Л. г.Миллерово

1112 Пильщикова В. Д. ст.Ольгинская

1113 Лашук В. Ф. ст.Анастасиевская

1114 Залозный В. А. ст.Агрофеновка

1115 Кичко В. С. ст.Николаевская

1116 Трифуз А. М. г.Армавир,

1117 Скорочкина М. А. с.Малый Узень

1118 Кравченко Н. П. ст.Нововеличковская

1119 Байракова И. Ю. п. Мирный

1120 Тыщенко Н. А. пос.Совхозный

1121 Гулиева И. П. с.Вознесеновское

1122 Лапшин А. Г. г.Славянск-на-Кубани

1123 Литвинова Н. В с.Волково

1124 Миньков Н. П. с.Бейсужек второй

1125 Дубовик Н. А. ст.Новодеревенковская

1126 Воскун А. А. ст.Будёновская

1127 Березова Л. А. ст.Казанская

1128 Ревякина Г. Н. г.Красный Сулин

1129 Панкина Е. В. г.Талдом

1130 Топорова А. С. х.Победа

1131 Лесоулова А. Д. ст.Советская

1132 Столярова В. В. г.Элиста

1133 Кириллова М. Н. ст.Бородинская

1134 Бурлаченко Л. А. х.Меклета

1135 Иванова В. А. п.Терский

1136 Базлова Л. И. ст.Тбилисская

1137 Волкова Л. И. г. Донецк

1138 Коломойцова Г. Н. х.Надежевка

1139 Пивоварова А. С. г.Бутурлиновка

1140 Леончук Т. Н. с.Тербуны

1141 Ткаченко Л. К. г. Старый Крым

1142 Уханова В. А. ст. Васюринская

1143 Дьяконов В. Л. г.Суровикино

1144 Белоусова Н. П. с.Зеленая Поляна

1145 Ярусова Г. В. с.Стефанидовка

1146 Бондарь Л. Г. ст. Крыловская

1147 Смирнова Т. И. ст.Варениковская

1148 Чубарова А. И пгт Ахтырский

1149 Изментинова А. А. х.Лагутники

1150 Ермакова В. В. х.Большой

1151 Харитонов Н. Г. х.Большой

1152 Осадчий А. Г. п.Кубанский

1153 Толстик А. И. ст. Чебургольская 

1154 Тицкая Е. Ф. г. Донецк

1155 Кривошлыкова Т. А. с.Сысоево-А.овское

1156 Мурашко Т. М. ст.Павловская

1157 Трофименко Ю. И. г. Белореченск

1158 Щербаков В. С. с. Федосеевка

1159 Буравова Н. В. ст.Полтавская

1160 Крампит В. В. х.Тауруп

1161 Путина Т. Г. ст. Советская

1162 Ковтун Г. А. п. Водораздельный

1163 Момотова Е. Н. г.Волгоград

1164 Изотова Л. И. х.Сухой

1165 Бондарович О. Н. с.Купянка

1166 Зерщикова З. Е. х.Черюмкин

1167 Медяник В. С. г. Новопавловск

1168 Попов И. П. с.Мясоедово

1169 Запирина. В. А. ст.Каневская

1170 Трифонов А. В. ст.Пластуновская

1171 Кожанова И. А. п.Жемчужный

1172 Бережной В. В. х.Талалаевский

1173 Шапилов А. В. с.Казинка

1174 Макарова Л. И. ст. Челбасская

1175 Зеленова Н. В д. Бочевино

1176 Нажмидинова Н. Н. д. Выселки

1177 Заятникова Г. Н. г. Краснослободск

1178 Широбокова Н. В. с.Донское

1179 Козырева А. Ф. ст. Алексеевская

1180 Полубедова В. А. х.Коныгин

1181 Иванченко К. Ф. г. Калач-на-Дону

1182 Ратновская Л. И. с. Новобессергеневка

1183 Моисеева Е. И. с. Южная Озереевка

1184 Белов С. В. ст. Казанская1185 Иванова В. А. г. Волгоград

1186 Шевченко М. М. с Владимировка

1187 Прокопенко Ю. Ф. с. Боцманово

1188 Зубова И. В. г. Константиновск

1189 Прохорова Т. И. с. Михайлово-Александровка

1190 Сердюков А. В. с. Абганерово

1191 Горшкова Т. П. с. Юсово

1192 Калинин В. А. сл. Красюковская

1193 Дорожкевичус Л. И. ст. Васюринская

1194 Солдатова В. В. г. Донецк

1195 Клец Н. Н. сл. Красюковская

1196 Радченко Л. Н. с Васильево-Шамшево

1197 Банникова Е. С. п. Победа

1198 Болтова Е. И. ст. Вешенская

1199 Погосьян Т. П. ст. Стародеревянковская

1200 Бондарева Л. В. х. Нагибин

1201 Цатуров А. Х. г. Краснодар

1202 Супрун Т. М. п Рогачевский

1203 Иванова Л. Е. х. Харьковский

1204 Бондарев А. Ф. х. Старая Станица

1205 Пищида М. А. ст. Мингрельская

1206 Воронцова Л. М. ст. Калининская

1207 Камнев Ю. В. г.Волгоград

1208 Наседкина Л. Ф. г.Волгоград

1209 Ляхов В. В. с. Константиновское

1210 Зикрань Б. А. ст. Бриньковская

1211 Соловьева Л. В. ст. Калниболотская

1212 Науменко В. Б. пос. Выселки

1213 Удодов С. В. г. Константиновск

1214 Горшколепова Е. Ю. п. Зимовники

1215 Коробченко Г. В. х. Сергеевка

1216 Ковальчук В. К г. Волгодонск

1217 Литюк В. И. г. Белореченск

1218 Линькова Н. С. г. Армавир

1219 Горбенко А. В. с. Коренево

1220 Арутюнян Т. К. г. Армавир

1221 Костюченко Н. А. х. Трудобеликовский

1222 Цапков С. Н. ст. Родниковская

1223 Симбирева В. В. х. Садки

1224 Гракова М. П. х. Маковский

1225 Баклицкий В. И. г. Волгодонск

1226 Логвиненко Н. Н. с. Новое Село

1227 Карпухина Е. А. ст. Тбилисская

1228 Архипова Г. Б. х. Майорский

1229 Шувалова Н. П. с Заборовка

1230 Еремеева Н. Е. ст. Отрадная

1231 Бровань Д. П. г. Маркс

1232 Петрухина Т. И. х. Перелазовский

1233 Дрюкова Н. А. п. Богатов

1234 Мудрикова Л. А. х. Красночервонный

1235 Китаева В. М. г. Усмань

1236 Мещеряков В. И. х. Донской

1237 Крылова Г. А. с. Пришиб

1238 Дробот Н. В. ст. Федоровская

1239 Коваленко Л. В. с. Пушкинское

1240 Гладилина Н. К. ст. Воздвиженская

1241 Болнюкова Е. В. с. Калач-Куртлак

1242 Тертышная Е. А. пгт Энем

1243 Наумова М. С. д. Озеро

1244 Чурилина Л. Ф. г Фролово

1245 Дмитриенко Л. Я. ст. Веселая

1246 Лашко Е. Г. г. Тихорецк

1247 Михайлова Г. Ф. ст. Нехаевская

1248 Макаренко В. Н. пгт Ахтырский

1249 Олейник А. В. с. Рогожкино

1250 Остапенко А. И. г. Михайловск

1251 Юмаева А. М. ст. Жуковская

1252 Гришина В. А. ст. Обливская

1253 Набережная Т. В. г. Горячий Ключ

1254 Липка В. В. пос. Полтавский

1255 Ретюнских Е. М. г. Усмань

1256 Круглова Л. Г. п. Бага-Чонос

1257 Жукова Г. В. с. Шапаевка

1258 Шестопалова А. А. ст. Старовеличковская

1259 Лежнева Г. В. ст. Усть-Быстрянская

1260 Труфляк Л. П. г. Славянск-на-Кубани

1261 Белоусова Н. В. с. Брюховецкая

1262 Озернов В. В. с. Б-Чапурники

1263 Похилько Л. М. ст. Анастасиевская

1264 Мирошникова Л. Д. ст. Казанская

1265 Забабурина Т. В. ст. Павловская

1266 Позднякова Н. П. х. Поцелуев

1267 Романова С. М. с. Затолокино

1268 Лебедев А. С. с.Красный Яр

1269 Жукова Е. Г. с. Развильное

1270 Проскура С. В. х. Беднягин

1271 Куделина В. И. г. Минеральные Воды

1272 Водопьянова Е. К. п. Советский

1273 Нинику Л. К. г. Армавир

1274 Исмаилов Шамиль г. Лабинск

1275 Мокрецова А. В. х. Вербовый лог

1276 Петровская Т. С. г. Новокубанск

1277 Андрейко Н. А. ст. Северская

1278 Датский Е. А. с. Фоменково

1279 Мужиченко Е. В. с. Круглое

1280 Тен М. А. п Виноградный

1281 Разумовская Н. Г. п.Ивот

1282 Крылова Н. И. с.Собчаково

1283 Гальченко Р. А. г.Шахты

1284 Назаренко В. И. х.Садовный

1285 Склярова С. А. х.Новосадковский

1286 Молчанова Е. Я. ст.Брюховецкая

1287 Логвиненко В. С. п.Тарасовский

1288 Козлова Т. И. х.Садовый

1289 Запороженко В. В. ст.Атаманская

1290 Шмидт О. В. г.Апшеронск

1291 Тютюнник Л. Б. г.Усть-Лабинск

1292 Лукашенко Г. И. с.Глафировка

1293 Калина А. А. г.Армавир

1294 Волкова В. Н. с.Булычево

1295 Минка Г. Н. г.Таганрог

1296 Анохина Н. В. с. Богородское

1297 Пенская Е. В. г.Волгоград

1298 Долженко Т. А. г.Таганрог

1299 Кочиш О. С. с. Садовое

1300 Ладик Л. П. г.Шахты

1301 Доценко А. В. г.Горячий Ключ

1302 Ярославцева Л. И. с.Большинка

1303 Шевцова В. С. с.Старая Меловая

1304 Марченко А. М. ст.Холмская

1305 Ковчун И. С. п.Верхнегрушевский

1306 Ещенко А. Г. ст.Митрофановка

1307 Иванова А. И. х.Школьный

1308 Мерзликина В. С. пос. Виноградный

1309 Насалева Р. В. х. Непиль

1310 Безручко О. А. п. Привольный

1311 Бочарова Л. И. ст. Чамлыкская

1312 Кочергина Е. П. с. Первомайское

1313 Обухова Т. М. х.Адатум

1314 Разинкина Т. Н. с. Летник

1315 Данилова З. Ф. ст. Крыловская

1316 Арсенян К. Р. г. Армавир

1317 Тумко Р. П. х.Жуково-Татарский

1318 Кабицкая Р. В. г.Таганрог

1319 Дудина Л. Н. г.Кропоткин

1320 Калюта О. И. п. Привольный

1321 Зубрицкая Т. А. г.Сочи

1322 Орлова О. Н. х. 1-я Полтава

1323 Минко О. В. с.Белая Глина

1324 Никифоров И. А. х. Терновка

1325 Кулага Н. Т. х. Качалин

1326 Дубонос Г. Н. х. Павловка

1327 Сафарова В. Н х.Желтухино-Ширяевский

1328 Калина Р. В. г.Волгоград

1329 Карпова С. А. с. Райгород

1330 Учайкина Р. Ф. с. Цибанобалка

1331 Никогдина Н. И х. Веселый

1332 Пересветова В. В. с. Каменный Яр

1333 Максименко Л. Н. х. Ежовка

1334 Соколов В. Н. с. Солодут

1335 Коростелева Г. А.х.Алявы

1336 Синещекова М. Я. п.Красный Текстильщик

1337 Бочарова И. П. г. Михайловка

1338 Димитрова И. В. г. Жирновск

1339 Шишова В. Н. с. Аманово

1340 Ханмамедова М. В. г. Шахты

1341 Курганов В. И. ст. Новорождевская

1342 Курилович Е. Ф. ст.Кавказская

1343 Левченко Л. Ю. с. Ремонтное

1344 Блохина А. П. с. Ремонтное

1345 Макарова В. В. п. Советский

1346 Кривенко О. Н. г. Константиновск

1347 Прокопенко А. И. х. Тысячный

1348 Решетняк С. М. ст. Каневская

1349 Михалева Т. В. г. Кирсанов

1350 Кочетова Н. А. х. Паньшино

1351 Баранов Л. И. с. Средний Егорлык

1352 Аймашева Ж. Т. с.Алтынжар

1353 Каткова Л. В. р.п. Быково

1354 Шапочкина Л. И. г. Астрахань

1355 Ефремова Т. Н. 416206 с. Замьяны

1356 Тащилина Т. А. х. Остроухов

1357 Селезнев А. В. г.Волгоград

1358 Суздальцева Р. П. г.Волгоград

1359 Зинченко З. Р ст. Анастасиевская

1360 Корнеева Т. Б. ст. Советская

1361 Скиба Г. П. х. Стринский

1362 Бармакова Г. В. с. Приречное

1363 Бандаренко С. П. с. Барило-Крепинская

1364 Галашова Ю. В. с.Лопатино

1365 Переваев В. Е. с.Киевка

1366 Мацоян Л. С. х. Кудинов

1367 Дубограев В. Н. х. Голубовка

1368 Мирошников Д. А. ст. Ольгинская

1369 Кубанцева Н. Н. х. Арпачин

1370 Денисова А. Н. х. Арпачин

1371 Володина Т. В. п. Шатилово

1372 Субботин В. В. ст. Старовеличковская

1373 Никонова Е. Д. ст. Боковская

1374 Кочергина Г. В. х. Турковский

1375 Николеева А. С. ст. Ладожская

1376 Романенко Н. М. ст. Вешенская

1377 Шаповалова Г. Н. х. Ченышев

1378 Судакова М. И. х.Успенка

1379 Королев А. И. п. Восточный

1380 Поддубный А. И. с.Стародубское

1381 Бондаренко В. Е. х. Приазовка

1382 Бочкарева В. И. г. Новороссийск

1383 Торянникова Т. Н. с. Верхняя Добринка

1384 Горин В. С. х. Тушкановский

1385 Носаева А. С. п. Отрадное

1386 Кульчеко Л. А Октябрьский райцентр

1387 Савостина В. А. х. Кавалерский

1388 Бурова И. Л. ст. Ленинградская

1389 Коровина С. А. ст. Темижбекская

1390 Муха Л. Ф. г. Гулькевичи

1391 Мибчуани А. Г. ст.Староконсунская

1392 Бадонова Т. С. г. Богучар

1393 Киселева Н. И. с. Подлесное

1394 Бабкова Е. С. х. Грушевка

1395 Гукалова В. В. п. Коксовое

1396 Базырова З. А. с. Приютное

1397 Мартынов А. П. х. Потапов

1398 Дикалова Н. С. с. Белая Глина

1399 Сухорада З. Г. х. Потаповка

1400 Золотарева Г. С. г.Волгоград

1401 Кудрявцева Л. В. ст. Н-Николаевская

1402 Соколов В. А. пос Южный

1403 Федоров А. В. г. Волгодонск

1404 Котельнинова Л. М. г. Михайловка

1405 Шумейко А. Д. ст. Атаманская

1406 Балакина В. А. с. Полеологово

1407 Цыбенко П. Ф. г.Волгоград

1408 Дедусев Н. И. х. Казачий

1409 Карпенко В. П. г. Сальск

1410 Голубкова Н. М. х. Дубровский

1411 Панарин А. Ю х. Тысячный

1412 Рожкова О. Б. п. Персиановский

1413 Вдовина А. Ф г.Краснослободск

1414 Вареникова Л. В. р/п Городище

1415 Скляров М. П. с. Ряженое

1416 Шевченко Г. Г г. Миллерово

1417 Варакина Н. М. х. Тысячный

1418 Шпаковский В. В. пос. Гирей

1419 Калюжная Т. И. х. Чернышевка

1420 Мережкина И. В. ст. Малотенгинская

1421 Леснов И. Т. ст. Багаевская

1422 Гордиенко А. Г. х. Подольховский

1423 Щекина К. П. х. Островянский

1424 Руднева Н. А. ст. Сержевская

1425 Дудко Н. А. х. Елкин

1426 Александров В. Н. х. Калиновский

1427 Стицюра С. Я.. г. Гуково

1428 Осмаловская Л. В г. Горячий Ключ

1429 Антипин С. С. х. Красное

1430 Ковалева Н. А. п. Станционный

1431 Мыльников А. И. п. Асфальтовая гора

1432 Фатфудинов М. М. г. Ленинск

1433 Зонова Н. П. п. Прикубанский

1434 Двухгрошева В. И.с. Краснофлотское

1435 Бабкина Г. В. х. Знамя Коммунизма

1436 Пивоварова Е. Н. пгт Анна

1437 Кошевая Л. П. г. Шахты

1438 Чекризова Ю. А. с. Елань-Колено

1439 Прокошина Н. В. п. Краснофлотский

1440 Белова З. Н. с.Алексеевка

1441 Мурзакова О. А. пос. Горняцкий

1442 Тиша А. В. с. Новосельское

1443 Сургай Н. В. с. Орловское

1444 Рябухина Т. А. п. Водопадный

1445 Фролова А. И. г. Егорьевск

1446 Арутонян Т. К.г. Армавир

1447 Кардонская С. П. с. Белая глина

1448 Матвеева Е. И. х. Ленинодар

1449 Федулова В. Н. г. Славянск на Кубани

1450 Корниенко П. И. ст. Ст. Петровская

1451 Сиренко Л. И. ст. Балковская

1452 Петренко С. Н.ст. Владимирская

1453 Сердюкова И. И. ст. Новомалороссийская

1454 Горобцова Е. Д. ст. Архангельская

1455 Матюхина В. А. г. Тихорецк

1456 Пипотя Л. В. х. Железный

1457 Сапарыхина Н. А. х. Железный

1458 Кравченко В. Н. г. Апшеронск

1459 Вертюкова Л. Б. с. Александровское

1460 Шерстобитов С. Д. п. Светлый Путь

1461 Лептягина Л. И. ст. Чебургольская

1462 Рожова Л. Д. х Плавненский

1463 Шестопал Л. Д. ст. Петровская

1464 Мельников В. И. ст.Советская

1465 Волох Л. В. ст. Варениковская

1466 Коровина В. В. г. Абинск

1467 Курчикова Г. С. ст.Григорьевская

1468 Габриелян А. Г. х. Прикубанский

1469 Чепура С. Н. ст. Калининская

1470 Коробка А. А. ст. Ирклиевская

1471 Кульпина Л. В. г. Хадыженск

1472 Шаповалова В. А. х. Пролетарский

1473 Белохорт А. В. ст. Новомышастовская

1474 Артеменко В. А. с. Шевченковское

1475 Сергеева Н. К. с. Марьино

1476 Холоденко Н. И. ст. Холмская

1477 Подсадняя Т. И. ст. Мингрельская

1478 Тимофеева Р. В. г. Белая Калитва

1479 Головятенко М. М. с. Алексеево-Лозовское

1480 Бондарева О. В. с. Михайлово-Александровка

1481 Гончарова Н. А. п. Орловский

1482 Небоженко Л. И. п. Орловский

1483 Жилетежева Т. А. х. Земцов

1484 Черкасова Л. И. х. Пудовой

1485 Мамина Г. А. х. Красный

1486 Погребенков С. Г. х. Первомайский

1487 Храмцов С. И. х. Веселый

1488 Демьянов А. Будзиманович х. Первомайский

1489 Скалацкая Н. Д. с. Сенгилеевское

1490 Белова Н. И. с. Алексеевка

1491 Чекушкина Н. В. х. Новопавловка

1492 Покатаева О. Н. г. Воронеж

1493 Конников И. М. п. Чолун-Хамур

1494 Полохова Н. Н. с. Н-Мордок

1495 Петров А. В. г. Солнечноудольск

1496 Шапошникова Н. И. г. Россошь

1497 Скрипник А. Д. г. Моздок

1498 Шпилько В. М. г.Донецк

1499 Константинова Т. Г. г.Краснодар

1500 Мерхалева А. И. ст.Алексеевская

1501 Кравченко М. В. п.Маслова Пристань

1502 Бурмистрова Т. В. с.Ольховка

1503 Нудный И. А. с.Свистовка

1504 Жидкова Т. И г.Кропоткин

1505 Пономарева А. З. с.Твердохлебовка

1506 Калугина В. С. ст.Тверская

1507 Кисляк В. И. ст.Новониколаевская

1508 Чапенко Н. И. ст.Новониколаевская

1509 Липатова Л. Н. с.Корекозево

1510 Ласточкина Л. М. ст. Зольская

1511 Колосовская Р. И. х. Солонецкий

1512 Васильева Р. А. г Шахты

1513 Кузнецова М. Н. г.Донецк

1514 Чигляева О. И. с.Березовка

1515 Кондратова Р. В. ст.Темнолесская

1516 Зотов А. Г. ст.Ханская

1517 Воронин К. А. г.Майкоп

1518 Кузнецова Г. И. р.п.Иловля

1519 Кузьмина Е. А. с.Гусаровское

1520 Гусева В. М. с.Красный Сулин

1521 Вертегел Н. П. ст.Ирклиевская

1522 Шалаев Н. П. ст.Попутная

1523 Чупракова Л. В. ст.Крыловская

1524 Адодина В. К. ст.Дядьковская

1525 Ищенко Л. Н. ст. Мингрельская

1526 Брызгалин Н. И. ст.Каневская

1527 Кобец В. В. п.Заветное

1528 Малюкова В. Н. п.Московский

1529 Пилипук Р. С. п. Победа

1530 Ким И. М. п.Виноградный

1531 Гайдар Е. Н. х.Железный

1532 Гайдукова Р. П. п.Гаркуша

1533 Сербина Н. Н. г.Сальск

1534 Артеменко А. Т. ст.Новониколаевская

1535 Моспанова Т. В. с.Каменная Балка

1536 Ктиторова С. И г.Славянск-на-Кубани

1537 Брынкина О. А. г.Каменск-Шахтинский

1538 Швецов В. Д. х.Большевик

1539 Тарелкина М. Г. г.Нововоронеж

1540 Кононенко М. А. п.Степной

1541 Белостоцкая А. К. г.Нальчик

1542 Цапко Н. П. с.Красное

1543 Ломакина А. Х. г.Вогоград

1544 Аникина О. А. ст.Дубенцовская

1545 Жосан Э. В. д.Плоты

1546 Скачкова Е. Ф. ст.Должанская

1547 Червинская Н. В. х. Веселый

1548 Чистяк Л. В. с.Свободное

1549 Лебединец Н. П. ст.Ново-Джерелиевская

1550 Зияева Н. М. с.Малаевка

1551 Лепявко З. В. ст. Крыловская

1552 Курдюков В. Д. с. Верхний Мамок

1553 Распопова В. А. с.Васильдовка

1554 Исаева В. Н. ст. Юматово

1555 Грошева Р. Л. х.Быстрянский

1556 Чумикова П. Н. с.Кага

1557 Ладыгина Е. П. х.Непиль

1558 Исмаилова Б. Г. ст.Марьинская

1559 Семенова Е. Т. г. Фролово

1560 Штефан В. В. ст.Новолеушковская

1561 Диденко Л. П. х.Прикубанский

1562 Кирпиченкова А. С. с.Московское

1563 Жарков Петр А. п.Катричев

1564 Лопаткин А. Н. х.Гоголевский

1565 Золотова О. С. п.Белозерный

1566 Киселева В. Н. д.Торгашино

1567 Субботина Л. Л. г.Абинск

1568 Мирошникова О. А. с.Крутой Лог

1569 Емельяненко Н. М. Волгоград

1570 Савченко А. П. с.Приютное

1571 МелаН. Л. И. г.Шахты

1572 Берестовой А. А. с.Дмитриевка

1573 Смирнова В. А. с.Семлево

1574 Понамаренко Н. П. с.Белая Глина

1575 Бурлачка Т. В. с. Алексадровка

1576 Тищенко А. М. г. Горячий Ключ

1577 Ивченко Н. П. ст. Пластуновская

1578 Ключко В. Н. с.Гражданское

1579 Никитина Р. И. п.Береславка ул.Механизаторов.7

1580 Готовская В. М. п.Заводской

1581 Дрофиенко С. Н. ст.Старолеушковская

1582 Фоменко В. В. п.Янтарный

1583 Ситников Ю. П. п.Венцы

1584 Харченко Н. Ф. г.Белогорск

1585 Казакова Л. М. г.Волгодонск 

1586 Ливадний С. И. ст. Воровсколесская

1587 Федорова А. П. с.Красное Садовый

1588 Муравьева Е. Н. с. Красное

1589 Якупов А. М. г.Азнакаево

1590 Яковенко Л. Ф. ст. Архангельская

1591 Завальская Л. И. п. Малороссийский

1592 Некоз Т. И. пос. Рогачевский

1593 Обмачевская Л. И. ст. Переясловская

1594 Сазанская Т. М. пос. Рогачевский

1595 Щербина Г. Г. г. Сочи

1596 Очередько А. Д. ст. Екатериноградская

1597 Комарова Л. Н. с. Кривка

1598 Федулова А. И. ст. Крыловская

1599 Христюк М. М. ст. Каневская

1600 Чикалева Л. С. ст. Челбасская

1601 Жихарева А. А. ст. Динская

1602 Шевелева Р. А. п. Агроном

1603 Бабичев А. Т. ст. Октябрьская

1604 Прокофьев В. Е. ст. Новоминская

1605 Каткова Л. И. ст. Нововеличковская

1606 Федорченко А. Д. ст. Веселая

1607 Ключник Н. Г. п. Новоберезанский

1608 Елынко А. Н. с. Садовое

1609 Бойко Т. Н. с. Белая Глина

1610 Непокупной В. И. г. Краснодар

1611 Кириллова В. А. с. Сима

1612 Подсвирова Г. А. ст. Беломечетская

1613 Чепелева Л. В. с. Казьминское

1614 Токмакова Т. Ф. г.Курск

1615 Дениско Петр И. х.Меклета

1616 Абаимов Ю. П. п. Родниковые Пруды

1617 Леошко Н. П. с.Николенское

1618 Мизиченко Р. И. г. Нальчик

1619 Свибович Г. А. с. Верхняя Добринка

1620 Ручкин А. А. с.Семибалки

1621 Ситникова Г. Н. с. Кемля

1622 Бондаренко Р. В. с.Киселевка

1623 Пахаленко М. В. с.Заветное

1624 Евстропова О. В. пгт Безенчук

1625 Губарева Т. В. Волгоград

1626 Болдарева М. Г. х. Калиновский

1627 Дюжева Н. М. Волгоград

1628 Белянко З. П. г.Цимлянск

1629 Маскаева В. Ф. х.Мартыновка 

1630 Веретило Н. В. х.Чебачий 

1631 Нерсесян Л П. г.Темрюк

1632 Буква А. Ф. Борисоглебск

1633 Яблоновская Н. Г х.Нестеркин

1634 Морозов А. Н. п. Юловский

1635 Дедурина М. А. с.Головино

1636 Самсонов Б. К. г.Кропоткин

1637 ФедяН. Н. М. с.Гатище

1638 Науменко Л. И. г.Миллерово

1639 Лесникова Л. С. с.Ольшанка

1640 Глухова Г. Н. с.Котово

1641 Орлов А. В. с.Чернава

1642 Волкова О. А. г.Липецк-35

1643 Дурносвистов Н. М. с.Ильинка

1644 Ватутина Л. М. с.Троекурово

1645 Сагеева Х. С. п. Петровский

1646 Бакаев А. М. с. Пушкарное

1647 Никляев Д. М. с. Садки

1648 Баранов В. Н. с.Новобессергеневка

1649 Гетманский Н. В. с. Иловка

1650 Дяченко В. И. с Васильево-Ханжоновка

1651 Мордвинцева С. В. п. Ильский

1652 Поляшко Н. С. с. Чапаевка

1653 Суркова В. Н. с.Петрово

1654 Морозова Н. В. ст. Павлодольская

1655 Пальцева Г. Н. с. Юца Предгорный

1656 Федосов И. И. х. Березовка

1657 Винокурова Т. Х. с. Коростино

1658 Михейкина Р. В. г.Волжский

1659 Яворская Н. Ф. Волгоград

1660 Вельченко И. В. х. Лагутьевский

1661 Блинова В. М. с.Селты

1662 Лебедева Л. В. п. Ивановский

1663 Тишакова М. Ф. п. Заозорье

1664 Черемисин Л. В. ст. Кривянская ул. Мостовая 136

1665 Зайцева А. С. с.Малое Девлезеркино

1666 Тян Б. х.Усьман

1667 Гаврилов Ю. В. г. Волгодонск

1668 Ронжина К. И. с. Чаадаевка

1669 Бондарева А. Г. п.Камыши

1670 Серпокрил С. И. с. Куршава

1671 Барашникова А. А. х.Черемухов 

1672 Черных Л. И. х. Железный

1673 Мащенко М. П. х.Семисводный

1674 Александров И. Я. ст. Ладожская

1675 Землянская В. И. п. Октябрьский

1676 Разумная С. В. ст. Старонижестеблиевская 

1677 Баранов Н. Н. г.Лабинск

1678 Новосельцева Л. Е. ст. Старощербиновская

1679 Карпухин А. Н. ст. Старощербиновская

1680 Ковальчук Т. И. с. Генеральское

1681 Волоха В. П. п.Забойский

1682 Писаренко О. М. х.Федулов

1683 Захарова Л. К. х. Федулов

1684 Орехова Л. К. с. Лад-Балка

1685 Грибанова Н. И. ст. Шумилинская

1686 Ступина О. Г. с. Николаевка 

1687 Куроленко С. П. с. Новобессергеневка

1688 Горобец Н. Н. с.Сандата 

1689 Щербакова Н. М. п. Орловский

1690 Григорова Е. М. пос. Манычстрой

1691 Киселева К. В. п.Юловский

1692 Медведева Н. П. х. Старая Станица

1693 Макарова В. Н. г.Керчь

1694 Зайченко Т. М. г.Данков

1695 Гончарова В.Н г.Волгодонск

1696 Волошина З. И. с.Белая Глина

1697 Метла С. В. п.Западный

1698 Броварова В. Г. с. Гулькевичи

1699 Рыжкова Г. Л. пос. Малороссийский

1700 Щебуняева В. В. ст. Восточная

1701 Проценко М. Д. п. Коксовый

1702 Божкова А. И. п. Пятницкое

1703 Кравченко А. Е. пгт Уразово

1704 Спирина А. П. с.Никандоровка

1705 Нарыков И. Т. ст. Сергиевская

1706 Киценко В. И. с. Цибанобалка

1707 Русанова В. И. ст. Ханская

1708 Сидоренко И. Г. с. Екатериновка 

1709 Чаплыгин А. В. с.Шипы

1710 Бушина Л. С. с. Марица

1711 Самойленко Н. В. ст. Екатериноградская

1712 Печерская Т. А. ст. Мальчевская

1713 Шерекина Л. П. ст. Камышевская

1714 Мищенко П. Г. п. Солнечный

1715 Кальнова Н. И. с. Старица

1716 Полубедова Р. Г. ст.Жуковская

1717 Пименова Р. Г. ст. Малая Лучка

1718 Афанасьев С. М. с. Дегтево

1719 Поддубная Г. В. с. Сулин

1720 Рамазанова Э. с. Стальное

1721 Винс А. Г х. Потапов

1722 Яковенко В. Я. сл. Терновская

1723 Еремеев Н. К. г.Краснодар

1724 Рудакова Г. И. г. Тихорецк

1725 Ряскова Р. И. г.Воронеж

1726 Потемкин И. Д. п. Октябрьский

1727 Парчуков В. М. Усть-Лабинск

1728 Бойкова Р. Я. ст. Романовская

1729 Селезнева Н. Г. г. Абинск

1730 Демьянов А. Б. пос. Октябрьский

1731 Гришин В. В. д. Дубовая роща

1732 Караваев С. В. с. Старонадеждино

1733 Абдурашидова П. М. ст. Родниковская

1734 Рогачева А. П. ст. Родниковская

1735 Головченко Н. И. х.Нечаевский

1736 Идрисова Х. Г. х.Прохладный

1737 Кочегура В. В. п. Черноморский

1738 Мартюшев Ю. П. г.Тихорецк

1739 Мяло Т. А. г.Славянск-на-Кубани

1740 Сиденко Н. Ф. ст. Рязанская

1741 Вакуленко Н. А. п.Бор

1742 Кудинов А. В. ст. Староизобильная

1743 СемеН. Л. Н. ст. Новотроицкая

1744 Сальников В. П г. Тимошевск

1745 Хапова Л. Д. с. Пелагиада

1746 Гончарова Л. М. с. Порт-Катон

1747 Пипник Л. Н. х. Гусарева Балка

1748 Мытник Е. А. п.Кулешовка

1749 Пивоваров Н. В. х. Сулинский

1750 Ефанова Н. А. с.Клеповка

1751 Сиротенко Э. В. с. Садовое

1752 Пчелка Н. Т. п. Глубокий

1753 Лукашова В. И. г. Курганинск

1754 Тараканова О. И х. Ленина

1755 Кузяева Т. А. с. Преображенка

1756 Яцевский Н. В. ст. Гостагаевская

1757 Нетяга Л. Г. г.Азов

1758 Мининок В. А. ст. Ольгинская

1759 Боймамбетова Ш. А. с. Орловка

1760 Бережная М. А. г. Геленджи

1761 Клевакина К. М. с. Киевское 

1762 Антонов И. А. х. Костылевка

1763 Омельченко Г. А. ст. Чебургольская

1764 Коротаева Е. Г. г. Лабинск-1

1765 Демещенко Т. Я. х. Бузиновка

1766 Бородина П. С. х. Веселый

1767 Давыдова С. Н. ст. Михайловская

1768 Ефименко А. Т. с. Ст-Полтавка

1769 Еремеева В. В. г. Борисоглебск

1770 Дорофеева Н. А. г. Елец

1771 Перегудова Н. В. х. Ершов

1772 Пашкина Г. Н. Суровикино

1773 Фуфаева Е. П. 2 отд. СВХ Волго-Дон

1774 Лукашова В. И. ст. Пугачёвская

1775 Меркулов Г. В. х. Пескковатка

1776 Заволева Т. М. х.Н-Гутов

1777 Старынин Е. Д. нп. Землянский

1778 Суркова Н. А. с. Залужное

1779 Агольцов В. А. г. Тимашевск

1780 Ульянов Л. А. г. Ейск

1781 Крикуненкова В. И. п. Ильёвка

1782 Поддубная Л. Ф. г. Курганинск

1783 Шалаевна В. А. Волгоград

1784 Тотикова Тима Б. с. Куян

1785 Дмитриева З. П. д. Полевая

1786 Чернощёков А. С. с Владимировка 

1787 Сидоренко Т. В. Волгоград

1788 Шалимова В. Г. Волгоград

1789 Тушканова Ф. Г. с. Червленое

1790 Кошелева Л.В. г. Калач-на-Дону

1791 Барбашов С. А. п/ Конюшки

1792 Кравцова Л. Е. нст. Суворовская

1793 Рожков А. И. г. Зверево

1794 Николаева Л. В. с. Новостепное

1795 Демьяненко Р. П. с. Казинка

1796 Муринович И. В. ст. Казанская

1797 Алешин В. Е. г. Москва

1798 Чумаченко В. С. г. Зерноград

1799 Ненейкина Л. А. Самара

1800 Веренеенко Т. В. Волгоград

1801 Алексеев А. И. п. Таловая

1802 Иванов В. С. ст Качалино

1803 Островецкая А. Н. п. Моховое

1804 Чернышенко И. З. с. Вознесеновка

1805 Губанов И. И. Росто-на-Дону

1806 Гончарова Г. Н. с. Терновка

1807 Новиков Н. П. с. Новониколаевка

1808 Захаровна Л. Н. Старый Кряжим

1809 Усенко С. В. ст Ленинградская

1810 Васильев В. М. х. В-Митякин

1811 Субботина Л. Н. г. Славянск на Кубани

1812 Шкуропатова А. М. п. Зимовники

1813 Зеленина А. Ф. с. Дмитриевка

1814 Климчук А. П. с. Щербаково

1815 Куликова Г. А. г Феодосия

1816 Лавренюк В. Н. с Ждановка

1817 Каширин М. М. п. Осиновский

1818 Ф.енко В. И. г. Мрозовск

1819 Апачанова И. М. с. Сладково

1820 Киякина А. Н. п. Трудовое

1821 Гунькина В. К. х. Александров

1822 Попова Н. В. ст. Вешенская

1823 Коломыченко А. Н. с. Чистяково

1824 Осторожинская Т. П. с. Яркое Поле

1825 Макеев М. А. п. Семенной

1826 Ожеред Г. Т. х.Веселый

1827 Жидкова Р. И. х.Веселый

1828 Пронин А. И. с. Студёнка

1829 Квитко Н. И. г Острогожск 

1830 Туева Е. Д. х. Белянский

1831 Савельев Ю. Д. х Веселый

1832 Владимирова В. С. х. Бакланники

1833 Ломакина Л. В. х. Вислый

1834 Русскова О. С. г. Константиновск

1835 Хейфец Н. Г. Энгельс 

1836 Лисицкий М. Д. с. Бурлацкое Красная

1837 Максудова Л. И. п.Вершинный

1838 Шаров А. К. х. Савоськин

1839 Жукова А. И. г. Никольск

1840 Максимовская Л. Г. с. Казино Лесная

1841 Жиренкина Л. А. г. Светлоград

1842 Малюкина Ю. К. с. Константиновское

1843 Маликов А. В. с. Высоцкое

1844 Гува Н. Д. х. Кирова

1845 Стародубцева Р. А. с. Прасковая

1846 Трунова Н. И. с. Солдато-Александровское

1847 Дьяченко В. М. п. Тугулук

1848 Тарануха Л. Е. с. Малые ягуры

1849 Макшанова Л. А. ст. Обливская

1850 Парфёнов А. М. п.Знаменка

1851 Костромина А. П. ст.Богоявленская

1852 Быкадоров Ю. П. п. Шолоховский

1853 Дорофеева В. Е. ст. Обливская

1854 Кинжибаева Р. А. п.Знаменка

1855 Логункова Т. И. с. Отрада-Ольгинское

1856 Демич Л. Г. с. Хамышки

1857 Зуенко В. И. п. Новоберезанский

1858 Насонов Н. И. с. Губари

1859 Зюбин А. Н. с. Коломыцево

1860 Ирхина А. А. с. Лискинское

1861 Марюхина В. П. с. Радинское

1862 Назарова А. И. х. Мирный

1863 Кириченко С. В. с. Титаревка

1864 Бояркин А. Г. с. Старый Пичеур

1865 Гришина Н. А. с. Ленина

1866 Казаченко И. М. с. Великовечное

1867 Лебедева Л. Н. Шаховская

1868 Семёнова В. П. п.Приреченский

1869 Голосюнова В. И. г. Россошь

1870 Палий В. Г. г. Ялта

1871 Хархан И. Я. с. Плотинное

1872 Звонко А. Г. Цветочное

1873 Давженко В. Н. Цветочное

1874 Шалыгина Н. Я. д. Мусихи

1875 Чужинова Н. Т. с.Поливянка

1876 Кононова Т. В. п. Садовый

1877 Симаева Л. Ф. г. Фролова

1878 Погонин Иван И. х. Котовский

1879 Пасько В. П. Каяльский

1880 Галикова В. И. ст.Чилеково

1881 Чекункова Н. В. ст. Малодельская

1882 Синецкий А. С. х. Ханьков

1883 Лупахин В. И. =Поповка

1884 Цвиринько В. И. ст. Канеловская

1885 Лотышев А. Г. п.Шидловка

1886 Ельшина А. М. г. Семикаракорск

1887 Ваулин Э. С. г. Ростов-на-Дону

1888 Айдинов Э. А. с. Садовое

1889 Богомолова Л. А. Мосальск 

1890 Бакалова Т. Ю. п. Старый погост

1891 Датченко В. Д. сл. Александровка

1892 Фомин Ю. Д. ст. Егорлыксая

1893 Шмелев Н. В. с. Филиппово

1894 Фёдорович В. П. г. Апшеронск

1895 Маслов В. А. г. Бобров

1896 Ляхов В. В. с. Константиновское

1897 Черненко В. Ф. ст. Подгорная

1898 Залесская М. Г. г Славянск-на-Кубани 

1899 Подопригора А. Н. р. Укудавка

1900 Железнова М. И г. Шахты

1901 Сухатская А. Г. г. Кропоткин

1902 Важинская Л. А. ст. Екатериноградская

1903 Анищенко Г. В. г. Армавир

1904 Глебов Н. А. г. Курганинск

1905 Руденко В. С. г. Курганинск

1906 Симоненко И. Н. х. Бураковский

1907 Рудник В. А. ст. Дядьковская

1908 Кузьменко В. И. с. Ряженое

1909 Гладков В. В. г. Прохладный

1910 Дмитриченко О. И. г. Миллерово

1911 Цыловальникова Т. П. сл. Рогалик

1912 Бакланов В. А. ст. Приближная

1913 Иващенко Н. М. ст. Выселки

1914 Воропаева Л. Ф. г. Кореновск

1915 Чаплыгина К. С. х. Вальково

1916 Горковенко В. Н. с. Александровка

1917 Титаренко Г. А. ст. Платнировская

1918 Кутепов М. А. ст. Запорожская

1919 Пачко Т. В. х. Терновой

1920 Невмержицкая Н. Е. г. Волгодонск

1921 Ермакова З. М. п. Водопадный

1922 Машура Д. В. г. Краснослободск

1923 Парфенова С. Ф. х. Ажинов

1924 Полещук Н. Н. г. Сальск

1925 Риз В. П. г. Миллерово

1926 Беляева С. Н. Волгоград

1927 Горбачев В. К. с. Привольное

1928 Белая Т. А. ст. Каневская

1929 Кулик Г. К. х.Красновка

1930 Молодид Т. Е. с. Рубашевка

1931 Новикова В. А. г.Энгельс

1932 Скрипникова Е. В. г. Ипатово

1933 Литвинова В. Е. г. Краснодар

1934 Гладких Л. А рп Горный

1935 Козин И. М. г. Елец

1936 Евсеева З. Я. ст. Анапская

1937 Изюмова Г. М. ст. Чебургольская

1938 Колесникова В. И. с. Новая Слободка

1939 Лузина А. Н. х.Н-Александровка

1940 Сковорода Л. Д. ст. Старощербиновская

1941 Махнюкова Л. И. г. Славянск-на-Кубани

1942 Иванова Н. П. рп Елань

1943 Акинфиева В. Я. г.Новочеркасск

1944 Соколова В. Е. с. Басово

1945 Скороходова В. М. г.Сальск

1946 Тюфтякова З. Г. г. Сальск

1947 Ерехинский А. С. г.Гуково

1948 Головко Н. Н. п.Заречный

1949 Круть В. Г. ст. Гривенская

1950 Репа Н. А. г. Сальск

1951 Хаблик А. В. ст. Новодеревянковская

1952 Плотников С. Н. ст. Ханская

1953 Романюк Л. П. ст. Восточная

1954 Шолухов А. М. г. Таганрог

1955 Станкова А. Л. г. Волгодонск

1956 Косач Г. В. ст. Новоивановская

1957 Мудракова Ж. И. ст. Родниковская

1958 Мичкина Т. З. п. Вимовец

1959 Овечкин В. И. п. Опенки

1960 Беркутова Е. В. п. Первомайский

1961 Яковенко Г. Б. ст. Новоминская

1962 Степанова Н. А. х.Павловский

1963 Малишевская Е. И. п. Зеленая горка

1964 Чеснокова Л. В. пос. Керчинский

1965 Миронова Н. Н. х. Демино

1966 Смоленская М. С. ст. Калининская

1967 Гарькавый Н. Н. ст. Нижнебаканская

1968 Белканова Н. И ст. Березанская

1969 Шудря Р. И. ст. Холмская

1970 Руденко А. Г. ст.Холмская

1971 Дзонь А. М. ст. Калниболотская

1972 Гончарова Н. А. с.Хуторка

1973 Панькова В. В. с.Карасай

1974 Панакшин А. И. с. Малая Ремизенка

1975 Миленькая Р. И. ст. Березанская

1976 Есипенко Л. А. с.Новомихайловское

1977 Спасова Л. И. п.Гирей

1978 Рудикова С. А. с.Новомихайловское

1979 Коротя Н. Ф. с.Краснознаменка

1980 Холод Б. А. пгт Тлюстенхабль

1981 Радченко Л. И. ст. СН Стеблиевская

1982 Рядинский А. И. п. Разумное

1983 Шель Л. Н. с.Нежеголь

1984 Шмакова Т. И. ст. Казанская

1985 Залесский Ю. И. ст. Ирклиевская

1986 Бондаренко Е. А. ст.Дядьковская

1987 Кривич Г. С. п. Комсомольский

1988 Столярова Н. В. г.Славянск-на-Кубани

1989 Коваль М. М. п. Октябрьский

1990 Алимов В. М. ст. Каневская

1991 Язгулиди В. А. г.Крымск

1992 Простов А. Е. ст. Варениковская

1993 Аюпов М. Х. с.Кармаскалы

1994 Жучкова О. И. Волгоград

1995 Найденова Г. Н с.Бугульчан

1996 Ковалев Н. М. рп Хомутовка

1997 Богатырева В. Л. п.Кизнер

1998 Мазина Н. Д г.Пенза

1999 Екимова Н. Г. с.Аршиновка

2000 Загибалова И. Л. с.Нижнее Асановов

2001 Михина Т. Н. г.Михайловка

2002 Порошина Л. У. х.Антонов

2003 Лукьянов Г. Л. г.Севастополь

2004 Бурняшева Е. В. х.Краснодонской

2005 Киселев Л. И. х. Дурновский

2006 Багров В. А. г.Серафимович

2007 Смирнова М. И. г.Электросталь

2008 Авдеева Т. А. с.о Горный Балыклей

2009 Хомутов В. В. ст. Аржановская

2010 Цепляева Г. В. пгт Дмитриевка 

2011 Фартуков В. А. Волгоград

2012 Ничков А. И. х.Степной

2013 Назаров В. Ф. х.Нижнеяблочный

2014 Котов А. Н. с. Калиново

2015 Сергеева Л. В. г. Славянск на Кубани

2016 Линник А. В. г. Красный сулин

2017 Мишурина Н. В. г. Элиста

2018 Гусева И. П. г. Красный сулин

2019 Соколов Ю. В. г. Красный Сулин

2020 Кучурина С. А. х. Малоорловский

2021 Серебрякова Л. В. г. Таганрог

2022 Мащенко Н. Н. х. Христичево

2023 Смеянова В. Н. х. Казачий

2024 Шеховцова Л. В. с. Шляхово

2025 Агапова К. В. с. Дракино

2026 Пономарь В. П. с. Новый Маныч 

2027 СметаН. А. А. п. Сеятель Северный

2028 Богунов И. Д. х. Садки

2029 Гуртий В. И. Майкоп

2030 Тамзалова М. А. с. Цветочное

2031 Чабан В. В. ст. Пластуновская

2032 Собачевская И. А. с. Кономическое

2033 Дубовец Л. Н. г. Сальск

2034 Зинченко Н. И. г.Миллерово

2035 Фроленко Г. В. х. Толмацкий

2036 Кирова О. Н. х.Николаевка

2037 Садовова Е. И. х.Рябичев

2038 Поздеева Н. П. с.Никольское

2039 Кольцова Р. Ф. п.Крымский

2040 Будаев С. ст. Новогражданская

2041 Ярковая И. А. х.Волошино

2042 Порфирьева З. С. с.Олоры

2043 Захарченко Н. К. г.Абинск

2044 Иванова Н. К. пос.Степной

2045 Каунова А. П. п.Зимовники

2046 Клюева Е. Н. рп Александро-Невский 

2047 Гасанова Л. Г. г.Ростов-на-Дону

2048 Твердохлебова Н. С. с.Крымгиреевское

2049 Козакова Т. В. х.Красная звезда

2050 Зубцова Г. Г. ст.Темиргоевская

2051 Хан Д. Я. пос. Мичуринский

2052 Фурменкова А. П п.Рамонь

2053 Кладько Р. Ю. г.Цимлянск

2054 Бойко Н. Ф. х.Мирошниковский

2055 Макаренко Т. А. .г. Приморско-Актарск

2056 Чечина Е. А. с. Сабуровщино

2057 Вострова М. И. х.Каш-Брод

2058 Дуранова И. Н. Сухая Вязовка

2059 Людоровский М. Д. г. Семикаракорск

2060 Токарева А. М. Ладожская

2061 Наймушин В. Д ст. Варениковская

2062 Анципирович Е. А. х. Греки

2063 Яценко О. П. х. Апаринский

2064 Айсин Х. С. с. Лятошинка

2065 Погорелов А. И.с. Тишанка

2066 Цымбалова А. В. ст. Багаевская

2067 Чертенко Л. Д. .г. Армавир

2068 Здомищук Л. А. с. Ишунь

2069 Мешкова Л. В. .ст. Нововеличковская

2070 Халлиулина С. Х. Зеленодольский р-он

2071 Гаврилов А. И. х. Восточный Сосык

2072 Губин С. И. х. Гормиловский

2073 Люкова В. Ф. х. Бараниковский

2074 Страхова Е. В. п Октябрьский

2075 Брателев П. И. ст. Зеленчукская

2076 Сергиенко Г. М. ст. Старотитаровская

2077 Талалай Л. Г. с. Варнавинское

2078 Провоторова С. Г. г. Славянск-на-Кубани

2079 Демидов В. П. г. Липецк

2080 Даниленко Н. П. ст. Кущевская

2081 Купина Т. А. ст. Надежная

2082 Юсина Г. Н. х.Наумов

2083 Чигринская О. И. с. Сандата

2084 Гавшева Е. В. ст. Шапсугская

2085 Потароева Н. В. ст. Прочноскопская

2086 Луценко Е. В. с. Свободное Вольная

2087 Мешкова З. И. п. Дивный

2088 Пономарева Р. К. х. Черников

2089 Пафилова Л. Э. Геленджик

2090 Ягафарова Н. М. г. Красный Сулин

2091 Гайворонская Л. Г. п Нижний Саловск

2092 Звягина Л. П. с. М-Калитвенское

2093 Сытин А. П. с. Оскольское

2094 Короткова С. В Краснодар

2095 Меньшикова В. В. ст.Холмская

2096 Кущенко О. П. п. Приречный

2097 Черничкин И. Г. х. Ковыленский

2098 Хлюстова Т. Н. п.. Нижневольский

2099 Сорокина Л. В. г. Павловск

2100 Дементьева Н. Ф. п. Гражданский

2101 Лонина Л. Ф. х. Протоцкие

2102 Моор З. Н. п. Красный Октябрь

2103 Кузнецова Г. И. с. Пелагиада

2104 Фадеева И. П. х. Верхнеталовка

2105 Сурикова С. Б. п. Прикубанский

2106 Ханина Л. Н. ст. Воронежская

2107 Матвеев В. А. пгт Разумное

2108 Белинская В. И. х.Красная горка

2109 Мулаева З. Б. с.Приютное

2110 Петренко Н. В. с.Приютное

2111 Пузикова В. С. г.Воронеж 

2112 Яхонтова В. И. с.Афанасьево

2113 Кувшинов В. Н. п.Дубовое

2114 Рябчук Т. Д. х.Чернореченский

2115 Тюленев Ф. В. п.Рассвет

2116 Зиновьева Л. Я. с.Песковатка

2117 Клименко М. И. ст.Стародеревянковская

2118 Бойченко Г. Н. с.Ремонтное

2119 Сорокина А. В. г.Чапаевск

2120 Акимова Т. Н. с.Суворовское

2121 Егорова Л. Ф. г. Прохладный

2122 Галеева Т. А. х.Николаево-Отрадное

2123 Васюкова З. П. г.Козьмодемьянск

2124 Черненко Н. А. р/п Городище

2125 Багина И. А. пос. Прималкинское

2126 Сазонова Е. А. с.Унароково

2127 Аношина Г. В. рп Пристень

2128 Глинская Р. Ф. с.Дворянское

2129 Заяц Л. Г. ст. Ленинградская

2130 Ященко В. И. Ейск

2131 Кравцов В. Н. х. Апаринский

2132 Масохина А. С. с. Гергиевское

2133 Задорожный А. В. г. Михайловка

2134 Мигунова В. В.ст. Старотитаровская

2135 Колесникова И. А. х. Губернаторский

2136 Татулян К. Д. Сочи

2137 Берковцева Н. Ю. ст. Егорлыкская

2138 Рабек С. П ст. Староминская

2139 Бурлака Н. А. ст. Ахтанизовская

2140 Морданов В. А. Апшеронск

2141 Аверкиева Т. С. Глебовское

2142 Филиппенко С. З. ст. Петровская

2143 Киреева А. П Николаевка

2144 Боброва И. В. Николаевка

2145 Смирнова Г. Н. ст. Рязанская

2146 Ширяев А. В. ст.Егорлыкская

2147 Андреев Е. А. с.Мишкино

2148 Пятницына В. П.т..Грушевская

2149 Яковлева Л. В. с. Григорьевское

2150 Рябикина Н. К. х.Малые Алабухи

2151 Максина Н. А. г.Поворино

2152 Погребняк Г. К. ул.Адм. Октябрьского

2153 Новикова А. И. г.Изобильный

2154 Красникова Н. В.х.Первая Синюха

2155 Полев А. В. х.Свободный Мир

2156 Ивина Р. А. г.Михайловка

2157 Азова Т. И. х.У-Кагальницкий

2158 Белокопытова Л. И. с.Красный Яр

2159 Захарова А. П. с.Полоцкое

2160 Бауэр Л. И. п.Ключевой

2161 Цикунова Т. Ф. х.Новоивановский

2162 Феофанова Т. В. д.я Ворошнева

2163 Харитонов А. Ю. сл. Скосырская

2164 Никишина Л. А. х.Березовый

2165 Магомедова М. М. п.Рыбасово

2166 Шкаруба Г. П. ст.Восюринская

2167 Харитонова Е. И. сл.Скосырская

2168 Иващенко Г. В. х.Дегтяревский

2169 Назаров А. М. ст.Мальчевская

2170 Теняков С. В. с.Кулешовка

2171 Добровольская И. В. с.Великовечное

2172 Буланова Р. П. с.Синявское

2173 Котлярова М. А. с.Максимовка

2174 Кукса И. М. с.Жуково

2175 Углов В. В. с.Вознесенское

2176 Исаева Н. Л. г.Белая Калитва

2177 Галушкина Н. И. с.Воронцовка

2178 Артюх З. В. ст. Новоминская

2179 Глазков В. И. п. Зимовники

2180 Калганова Т. К. г.Армавир

2181 Кузнецова Н. М. х.Карпов

2182 Матирная В. П. ст. Марьянская

2183 Зуфарова М. П. п.Ясная Поляна

2184 Мамасуева М. В. аул Хатукай

2185 Корчагина Н. А. п.Интернациональный

2186 Кочергина П. И. с. Архиповка

2187 Сулим С. В. ст.Роговская

2188 Катречко Н. М. ст.Анастасиевская

2189 Титаренко Р. В. ст. Ивановская

2190 Елова Т. И. с. Молдованское

2191 Еремина Л. С. п. Каменоломни

2192 Матвиенко Г. И. с. Новоукраинское

2193 Бельская Н. И. ст. Плоская

2194 Бловкова Н. И. ПГТ Гирей

2195 Колотовкина Е. М. п. Привольный

2196 Гладких С. В. ст. Дубенцовская

2197 Радионов М. А. Гулькевичи

2198 Максаева А. Ю. ст. Вешенская

2199 Михальцев Н. Л. г. Абинск

2200 Ященко С. Н. г. Ейск

2201 Глущенко Л. Н. Камышинка

2202 Пострелова Н. А. п. Виноградный

2203 Дворовенко Н. Н. х. Саратовский

2204 Бондарец В. В. п. Первомайский

2205 Шевцова Л. В. г. Богучар

2206 Тарарыченкова А. Г. г. Орёл

2207 Абрамова В. В. с. Оленевка

2208 Метальникова В. А. с. Кривошеевка

2209 Кононыхин Э. В. г. Волгодонск

2210 Кошелько Н. В. с. Б-Мартыновка

2211 Ташпикова А. Б. дер. Успенка

2212 Заиченко В. С Волгодонской р-н

2213 Горелова Н. А. с.Чапаевское

2214 Никонова Н. А ст. Маркинская4

2215 Федосеев А. В. х. Пирожок

2216 Мельникова Т. И. г. Морозовск

2217 Ежова В. А. х. Вербовый Лог

2218 Головченко Т. В. с. Дубовское

2219 Пелагина З. А. п. Новосуховый

2220 Егорова В. П. х. Суворов

2221 Ступникова Р. А. ст. Мелиховская

2222 Кручина Е. Д. п. Матвеев Курган

2223 Носикова Н. А. с. Алксеевка

2224 Сахненко А. В. с. Шапошниково

2225 Лысенко В. Я. с. Краснопартизанское

2226 Ловушкин В. В. ст. Пластуновская

2227 Селиванова Л. Г. г. Тимашевск

2228 Самарченко Е. К. ст. Привольная

2229 Надточий М. А. п. Рассвет

2230 Миленец Р. А. ст. Брюховецкая

2231 Холод Д. Ф. с. Заплавное

2232 Барган Н. А. х. Дударевский

2233 Серкин В. П. ст. Арчединская

2234 Семёнова Н. И. п. Волгоэлектросетьстрой

2235 Хитрова Е. Н. ст.Темижбекская

2236 Шуваева Н. М. п. Елань-2

2237 Рубцов В. И. Волгоград

2238 Попова Н. Г. ст. Алексеевская

2239 Резцова А. А. х. Чукаринский

2240 Писарева Т. П. ст. Казанская

2241 Тесленко Л. В. х. Савоськин

2242 Лукоянова З. Я. ст.Садовая

2243 Токарева В. С. ст. Троицкая

2244 Островец Е. Я. с. Челядново

2245 Гаврилова М. Ф. г. Кореновск

2246 Спесивцева С. Д. ст. Новопокровская

2247 Айсена Н. В. с. Маляевка

2248 Платонов Н. Н. х. Клетский

2249 Степаненко В. И. г. Туапсе

2250 Яковенко Н. И. с Ульяновское

2251 Кипрачева В. Н. ст. Бжедуховская

2252 Шмакова Г. К. х. Сетраки

2253 Батуева Т. С. с. А-Лозовское 

2254 Трегубенко О. В. г. Миллерово

2255 Трофимова Л. А. с. Бессергеновка

2256 Малкова Т. Г. Волгоград

2257 Черенкова С. С. г. Миллерово

2258 Карнаухова Т. И. с. Горных Балыкрей

2259 Будич Н. В. пос. Кировец 

2260 Бай Т. И. х. Ведерников

2261 Калюжная А. Ф. пос. Уманский

2262 Ушкин В. Н. х. Красный Курган

2263 Иссаева Е. П. ст. С-Щербиновская

2264 Заиченко В. П. ПГТ Ахтырский

2265 Кузнецова Т. Г. с. Новомихайловское

2266 Дыкань Р. С. ст. Каневская

2267 Пыркова Г. А. ст. Щербиновская

2268 Андрющенко В. С. х. Савоскин

2269 Струтская В. М. ст. Гривенская

2270 Сендецкая В. И. ст. Степная

2271 Тебеллешь В. А. пос. Зимовники

2272 Яковенко Г. М. пос. Каменоломни

2273 Рыбочкина С. О. с. Обшаровка

2274 Клак Ф. Ф. ст. Ленинградская

2275 Губиева А. И. г. Беслан

2276 Раевская Н. В. ст. Батуринская

2277 Владыкина С. М. х. Большевик

2278 Пугачёва Н. П. ст. Родниковская

2279 Васюшкина Г. И. г. Армавир

2280 Шибалкова Е. А. г. Лабинск

2281 Аверин А. Н. с. Белая глина

2282 Дьяченко Л. М. ст. Коневская

2283 Масла Н. Н. ст. Старотиратовская

2284 Рубанов И. К. г. Курганинск

2285 Шагинова В. А. с. Нова-Благовещенское

2286 Шпакина В. Н. ПГТ Красный Яр

2287 Безрядина Е. В. г. Воронеж

2288 Гончарова О. В. пос. Профсоюзник

2289 Шатеева И. А. с. Староселье

2290 Фендер Т. А. с. Гуселко

2291 Калмыкова Н. А. Абрамовское

2292 Самсонова А. М. ст. Новотитаровская0

2293 Лунёва Т. М. с. Верхняя Хава

2294 Балсерень О. В. г. Ахтубинск

2295 Редин С. Н. г. Урюпинск

2296 Илясов В. Н. с. Вязовка

2297 Василенко В. Н. с. Прямая-Балка

2298 Ганевич Н. М. с. Пушкинское

2299 Демедюк Н. И. п. Долотинка

2300 Дужнова Н. Н. с. Хреновое

2301 Чуенко Ю. М. Волгоград

2302 Выглазова Т. Н. с. Мелихово

2303 Бурняшева Н. И. х. Тормосин

2304 Зернаева Т. В. п. Радуга

2305 Кириенко З. А. п/о Восточный Сосык

2306 Малева Н. А. ст. Скобелевская

2307 Корнева Т. В. Усть-Лабинск

2308 Ожередова Е. И. п Зимовники

2309 Емченко О. Ф. п. Гончарко

2310 Бутко В. М. п. Дервянкова

2311 Зимовцева Т. С. с.Приютное

2312 Осипенкова А. В. д.Плоское

2313 Дгебуадзе З. О. г.Зеленокумск

2314 Жирнов В. Б. г.Нарткала

2315 ШмоН. Г. В. рп.Чердаклы

2316 Белова И. В. х.Крымский

2317 Горгун З. В. г.Апшеронск

2318 Плачковская В. В. ст.Ловлинская

2319 Гусев Н. В. х.Незаймановский

2320 Бережной В. Т. х. Талалаевский

2321 Федотова А. М. п.о. Красное

2322 Владимирова Л. В. ст.Темижбекская

2323 Юнда Н. М. ст.Медведовская

2324 Баранова Е. В. с.Солонцы

2325 Петринич Е. И. х.Несмеяновка

2326 Григорьева Н. И. ст. Тенгинская

2327 Попова В. М. с.Средний Егорлык

2328 Обухов С. Н. с.Крупец

2329 Новиков М. К. с.Красный Октябрь

2330 Рябышева З. А. х.Мержаново

2331 Цветкова Л. И. Кореновск

2332 Васюков В. С. 400069ул.Буркова д.11

2333 Тверёзый Н. И. с.Рассыпное

2334 Чеботкова В. Ф. с. Александровка

2335 Киба Л. И. ст. Мальчевская

2336 Карамзина И. М. х.Весёлый

2337 Перебейнос М. В. п. Черково

2338 Зырянова С. Ю. д. Болгуры

2339 Волосевич Н. А. х.Новороссошанский

2340 Попова Н. А. д. Шадрино

2341 Старченко К. И. п. Войково

2342 Перегудова Н. Н. с.Уткино

2343 Реута Л. М. г.Ростов-на-Дону

2344 Виногорова М. А. ст. Крупская

2345 Таняшина Л. И. п. Солнечный

2346 Брагинина Т. Н. ст. Варениковская

2347 Милованова Н. И. х.Бойкопонура

2348 Мазурко Т. Г. п.Анапский 

2349 Карасёва Н. И. п.Ассадулаево 

2350 Казачков А. И. п. Нежинский

2351 Лаврик Е. А. х.М.Мартыновка

2352 Казмерова В. А. х.Каюковка

2353 Трушкина В. С. п.Донской

2354 Губанова С. Н х.Красное

2355 Салимьзянов Р. М. с.Раевский

2356 Корочанская Е. Х. с.Красногвардейское

2357 Карпов А. В. х.Захаров

2358 Кудря Т. В. с. Прелестное

2359 Слепцова Н. А. с. Екатериновка

2360 Белоглазова И. П. х. Верхняя Кадамовка

2361 Байдан Г. Г. х.Челюскинец

2362 Новохацкая Т. К. г. Славянск-на-Кубани

2363 Передистый В. Г. ст. Старотитаровская

2364 Прохорова Л. В. ст.Новозолотовская

2365 Соха И. Ф. рп Усть-Донецкий

2366 Какурин Ю. А. х.Колодезный

2367 Махмутова С. Ю. д. Каддарово

2368 Вратновская Т. С. ст.Тбилисская

2369 Бут Л. В. ст. Стародевянковская

2370 Егоров Е. А. д. Летнево

2371 Андреева Т. И. ст. Старотитаровская

2372 Гладущикова Н. П. г. Константиновск

2373 Пригодич О. П. г.Ростов-на-Дону

2374 Лисицкий А. К. пгт Черноморский

2375 Пархоменко Л. Н г.Батайск

2376 Шамаева Т. А. х. Дурноский

2377 Мирзоян Т. Г. с. Киселёва

2378 Камбулова О. С. п. Глубокий

2379 Учанова Т. Б. д. Курегово

2380 Пономарёва Л. А. с. Каменка

2381 Носова Н. В. с. Яндовка

2382 Тураджиди Л. Г. ст. Мингрельская

2383 Иванова Л. А. п. Крымский

2384 Смычко Л. М. с. Казьминское

2385 Кулаевская А. В. п. Болонь

2386 Крылов Г. М. д. Дятлово

2387 Бриллиантова И. А. д. Волково

2388 Рыжкова О. Н. с. Сред. Карачан

2389 Перешеин В. В. ПГТ Гирей

2390 Степанова В. В. с. Юмашево

2391 Оптовцев И. А. 353320 г. Абинск

2392 Глазырина Л. В. ст. Брюховецкая

2393 Березовская Н. И. г. Миллерово

2394 Кравченко Т. Б. п. Кировское

2395 Семейко А. А. п. Реконструкция

2396 Клипин А. П. с. Новоалександровка

2397 Ермаков П. И. х. Дубровский

2398 Дармина Е. И. х. Крылов

2399 Тарчуткина Т. П. г. Сызрань

2400 Букреева В. Я. г. Хадыженск

2401 Травкина Н. И. г. Гуково-2

2402 Аксёнова О. С. с. Литвиновка

2403 Басанец П. И. с Мясоедово

2404 Приходько В. А. г. Миллерово

2405 Крышко Н. Н. Симферополь

2406 Бондаренко С. В. г. Таганрог

2407 Зимин И. Ф. п. Октябрьский

2408 Б.енко О. И. сл Б-Мартыновка 

2409 Ли Ю. М. п. Вершинный 

2410 Лифарева Т. Г. ст. Курджипская 

2411 Лягаева А. И. г. Абдулино

2412 Аннушкина В. А. Волгоград

2413 Парахина Г. Г. г. Курганинск

2414 Жмайло О. Н. пос. Садовый

2415 Чурин В. А. п. Красный Октябрь

2416 Станишевский А. В. г. Курск

2417 Копыл А. В. х. Адагум

2418 Коптева Н. А. с. Кегульта

2419 Ефанова Л. Ф. г. Кропоткин

2420 Наумбург Л. М. ст. Егорлыкская 

2421 Менькова И. П. х. Захопёрский

2422 Клочкова О. В. д. Барышово

2423 Майструк В. А. п. Сорговый

2424 Аверцева В. М. ст. Пластуновская

2425 Лавракова Н. В. с. Бехтерево

2426 Тыртышникова Т. Г. сл. Кашары

2427 Буланая В. В. ст. Черноморская

2428 Лещенко О. Н. г. Горячий ключ

2429 Титаренко В. В. г. Невинномысск

2430 Писарева Т. П. ст. Казанская

2431 Кухтина Е. И. с. Каргинская

2432 Бежин Н. К. Ключникова Балка

2433 Банько А. А. с. Жутово

2434 Бельдюгова А. П. с. Круглое

2435 Грекова Н. А. сл. Е-Степановка

2436 Дьякова Р. Т. с.. Червленое

2437 Гаванина В. И. д. Малеевка

2438 Кадомцева Т. И с. Калиновка

2439 Агупова Л. В. п. Им. Дзержинского

2440 Рамзанов Ш. М. х. Никольский

2441 Ольшина Н. А. с. Боровки

2442 Степанова А. М. с. Сихонкино

2443 Фатхуллина Ф. З. с. Ср-Терешка

2444 Мирющенко Е. В. ст. Бузиновская

2445 Смирнов Н. А. с. Яблоново

2446 Лысаченко Р. И. х. Молаканский

2447 Бражникова Р. М. пгт Разумное

2448 Малегон В. А. п. Углеродовский

2449 Евтушенко Т. М. ст. Новолеушковская

2450 Салыкин В. Г. ст Новоалексеевская

2451 Жданов П. В. г. Изобильный

2452 Горонянская Л. В. с. Рудаевка

2453 Корниенко Г. И. ст. Голубицкая

2454 Беляева С. А. 347383

2455 Лысиков П. Ф. х. Гусев

2456 Гавшина А. Т. ст. Стародеревянковская

2457 Захарченко Е. Н. п. Междупольный

2458 Бузько М. А. г. Строитель

2459 Романова А. М. г. Новобатайск

2460 Пономарев Ю. Г. п. Донской

2461 Ерохин Ваилий В. г. Михайловка

2462 Куликова Е. А. с. Лосево

2463 Назарова Л. П. ст. Нововеличковская 

2464 Фолимонова Т. Н. х. Нагибин

2465 Чупахин П. М. г. Усть-Лабинск

2466 Кирюшкина Н. И с. Сасыколи

2467 Лукьяненко Л. М. ст. Новопокровская

2468 Авдеева В. Ф. х Упорный

2469 Лукашейко Ю. П. ст Варениковская

2470 Струкова Л. И. х. Садовый

2471 Василенко Л. П. с. Комаровка

2472 Кузнецова А. И. с. Заплавное

2473 Посидайло В. Н. г. Миллерово

2474 Чередникова Е. А. п. Солнечный

2475 Шилинчук Е. С. г. Волгодонск

2476 Остриченко Л. М. х. Широкий

2477 Ступникова О. П. пос. Новоберезанский

2478 Петрова Л. М. п. Забойский

2479 Молькова Л. А. с. Московское

2480 Кедрус И. Н. ст. Придорожная

2481 Лозовская Р. И. с. Отрадное

2482 Галыч В. Г. ст. Калниболотская

2483 Попова А. А. г. Волгодонск

2484 Челомбий Н. М. г. Зеленокумск

2485 Шубина Д. М. п. Ленинский

2486 Юрченко Е. М. х. Северо-Восточные Сады

2487 Булавина Л. М. Волгоград

2488 Товмашенко З. В. г. Каменск-Шахтинский

2489 Коновалова Н. П. п. Сенной

2490 Голобородько Е. В. п. Приморский

2491 Савинский И. Г. г. Краснодар

2492 Козявкина З. Д. с. Щучье

2493 Никитенко А. А. ст. Владимирская

2494 Бойкова Т. В. х. Ленина

2495 Ионов В. И. г. Ейск

2496 Солоненко Л. М. г. Апшеронск

2497 Бондаренко А. П. сл. Б-Мартыновка

2498 Вензлицкая З. Ф. х. Сулин

2499 Копылов В. И. ст. Калейкино

2500 Толмасова Н. А. с. Журавлевка

2501 Жиркевич С. В. г. Сальск

2502 Ларинова М. Ф. с. Великовечное

2503 Кузьмина Н. А. г. Морозовск

2504 Ситдикова Р. М. г. Агрыз

2505 Люцик Н. Р. ст. Мелиховская

2506 Филатова А. И. д. Ново

2507 Богунова Л. А г. Миллерово

2508 Яхина К. Г. с. Новая Полтавка

2509 Свинарева Л. В. ст. Хорошевская

2510 Селюгина В. В. с. Нылга

2511 Зырина Л. М. г. Новошахтинск

2512 Жукова Е. З. с. Юца

2513 Самойленко В. М. ст. Кавказская

2514 Кузменко Л. В. ст. Еремизино-Б.овская

2515 Непочатова Г. П. п Мирный

2516 Ишкова Р. И. х.Можаевка

2517 Нартенко З. И. г Армавир

2518 Каменщикова Н. Е. с Токтайбеляк

2519 Цыкало О. А. г Сальск

2520 Ивенко Н. П. с Первомайское

2521 Шелкоплясова В. В. г Шахты

2522 Кравцова Л. А. г. Краснодар

2523 Сакаян О. А. с Гостищево

2524 Самсонова Е. И. ст Ерёминская

2525 Русанов В. М. ст Ерёминская

2526 Воропаева Т. И. ст. Варениковская

2527 Куликова Н. А. г Приозерное

2528 Кривобокова О. А. г Темрюк

2529 Бубнова А. Е. х Веселый

2530 Синельникова А. Н. с Белый Плес

2531 Симончук В. В. с Садовое

2532 Толочко Т. М. с Саловое

2533 Сахно Н. С. ст Ленинградская

2534 Головко Л. А. с Шептуховка

2535 Пузик Н. Д. с Черниговское

2536 Губанова Л. А с Суходол

2537 Савонина С. Н. с Ягодное

2538 Фисенко О. А. х Школьный

2539 Короткий А. В. ст. Старонижестеблиевская

2540 Жильцова Г. А. г Азов

2541 Гончарова Т. Г. п Бичевой

2542 Лебедева Е. Л. х Гусынка

2543 Штрикалкина Н. Е. г Каменск-Шахтинский

2544 Мищенко Л. Г. с Натырбово

2545 Шаповал А. Я. г Саки

2546 Поздеев О. Д. с Николаевское

2547 Гайдук О. П. г Гулькевичи

2548 Скубина Е. В. х Березовский

2549 Шестерненко В. Н. ст Вознесенская

2550 Павлова Н. А. г. Усть-Лабинск

2551 Минтюкова Л. А. ст Васюринская

2552 Янова Р. В. с Заброды

2553 Кушик Н. Г. ст Вышестеблиевская

2554 Бондаренко Н. П. п. Зимовники

2555 Лисанская В. А. ст Переясловская

2556 Ефанов А. Н. пгт Грибановский

2557 Сластина Т. А. с Джигинка

2558 Спиридонова С. А. г Краснодар

2559 Волков В. В. ст Роговская

2560 Квасова В. С. г Белгород

2561 Долгих А. И. п Южный

2562 Мирошникова Г. А. г Азов

2563 Лунина. Н. В. с Валгуссы

2564 Пелипенко Л. В. с Школьное

2565 Галкина Л. И. г Георгиевск

2566 Сушкова М. Я. г Лабинск

2567 Романцова Н. П. ст Ленинградская

2568 Кириленко Л. А. ст. Кущевская

2569 Фролова Н. Н. г Волгодонск

2570 Зинченко Т. И. п Орловский

2571 Валнахметова В. И. г Десногорск

2572 Бадмаева В. Д. п Кетченеры

2573 Несмашный Г. А. г Севастополь

2574 Синегубова И. И. х Самбуров

2575 Бугай Л. А. г Кореновск

2576 Юдина Н. И. ст Северская

2577 Дейко В. Г. ст Новодеревянковская

2578 Пивоварова Т. С. р/п Городище

2579 Бурдюг А. С.с. Александровка

2580 Бойко Л. А. х Красная Нива

2581 Ламанова Т. А. п Орловский

2582 Филатова З. Н. х Красная Поляна

2583 Сахновецкая Л. В. х. Ляпино

2584 Демченко Ж. А. с. Заветное

2585 Козинец П. Т. х Семенкин

2586 Евсеева Л. Н. п Южный

2587 Булыгин В. А. х Гуреев

2588 Манохина Л. П. рп Тамала

2589 Иванченко А. А. г Калач-на-Дону

2590 Харич Т. В. г Морозовск

2591 Соколов В. Г. г Лабинск

2592 Бажан О. В. г Невинномыск

2593 Наугольный А. А. ст Новорождественская

2594 Наугольная Р. И. ст. Новорождественская

2595 Сасонова Т. Г. г Сочи

2596 Лебедева О. В. с Макашевка

2597 Бузаненко Г. И. с Латоново

2598 Жумагалиева Р. Р. с Заветы Ильича

2599 Бондарь М. Т. г Секриевский

2600 Некоз А. М. п Веселовка

2601 Торосян Н. И. с Гай-Кодзюр

2602 Кривоконева С. А. г Армавир

2603 Павлов А. И. ст Новомалолроссийская

2604 Мельник З. П г. Абинск

2605 Митяев А. В. п Ленинский

2606 Стиканова Н. В. п Ясенки

2607 Якунина О. М. с. Яблоновец

2608 Кочубей И. Н. ст. Холмская

2609 Кисилёв Ю. И. п Верхнестепной

2610 Шварёва С. В. ст Политово

2611 Замула С. И. ст Ирклиевская

2612 Велижанская Л. П. ст Брюховецкая

2613 Лаврухин А. К. г Белореченск

2614 Сагирян Г. А. с. Крым

2615 Шуткина В. А. г Короча

2616 Маремукова А. В. с Лескен-2

2617 Салангина Т. Д. с. Тамбовка 

2618 Геворкян С. Н. г. Горячий Ключ

2619 Шестерина Л. В. ст. Красноярская

2620 Белик Л. П. ст. Марьянская

2621 Галимуллина Г. Г. с. Алькино

2622 Качкина С. И. х.Ольховый

2623 Геоня Л. И. с. Ольховый-Рог

2624 Паламарчук Е. И. ст. Ольгинская

2625 Голота Л. Н. с. Александровка

2626 Кузнецова Т. Г. с.Тишково

2627 Некрасова Л. А. ст. Н-Титаровская

2628 Апарина Т. Н. с. Павловка

2629 Семихатская Г. Г. г. Калач-на-Дону

2630 Миновская В. Г. ст. Смоленская

2631 Потапова Л. Н. с.Максимовка

2632 Зикранева В. В. Кубань

2633 Дурда А. А. ст. Николаевская

2634 Кобзева Т. И. г. Шахты

2635 Сорокин П. Д. с.Николенское

2636 Ряполов С. А. с.Камызино

2637 Сидоренко С. А. с. Новоукраинское

2638 Пуц В. И. с. Кутейниково

2639 Хлонь Д. Н. ст. Брюховецкая

2640 Гладкова Т. Ф. ст. Суздальская

2641 Першина В. Г. п. Отрадное

2642 Перевязкина З. П. г. Камышин

2643 Якупова А. У. с.Татарская Пенделка

2644 Чернобровкина Р. Е. х.Федулов

2645 Чепуштанов А. С. г. Новочеркасск

2646 Евдокимов Г. Н. г. Краснодар

2647 Лактионова Р. К. ст. Придорожная

2648 Харыкина Л. С. Вимовец 

2649 Чудных В. С. п. Алексеевка

2650 Яматаев В. Е. с. Виловатово

2651 Белоштанова Н. А. г. Фролово

2652 Труфанов В. В. х. Пересыпь

2653 Кузьменко В. Д. ст. Павловская

2654 Евсеева Л. Н. г. Жирновск

2655 Козак Г. И. ст. Медведовская

2656 Хромова С. Ю. ст. Удобная

2657 Аносова Т. А. с. Кирпичное

2658 Кибаль Е. В. с. Горный Балыклей

2659 Алтунина. Н. В. п. Горняцкий

2660 Алексеенко А. М. ст. Сергиевская

2661 Лукьяненко Н. Н. ст. Ивановская

2662 Страхова Т. Н. ст. Малодельская

2663 Романенко А. П. ст. Лесогорская

2664 Глова В. Г. с.Дубовское

2665 Молоткова Н. В. г. Морозовск

2666 Жданова В. С. г. Прохладный

2667 Ермоленко В. И. с. Нововеличковское

2668 Епанов А. И. с. Эдиссия

2669 Фролова Н. Д. г. Воронеж

2670 Чеверева Н. П. с. Ягодное

2671 Пестова Н. П. Д .Искино

2672 Замкова З. А. ст. Ленинградская

2673 Алисова Т. Н. с.Чапкино

2674 Хохлачев И. С. ст. Кумылженская

2675 Ващенко Р. Е. ст. Задоно-Кагальницкая

2676 Горячева В. А. г. Волгоград

2677 Домиловская Т. А. г. Каменск-Шахтинский

2678 Золотухина Л. Н. п. Целина

2679 Болдырева Т. Н. ст. Базковская

2680 Коршунова В. В. с/п Черниговское

2681 Тепляков Ю. А. г.Аксай

2682 Шаповалова Н. П. п. Октябрьский

2683 Дукачева М. В. ст. Полтавская

2684 Евстефеева Н. И. ст. Полтавская

2685 Наплеенкова В. С. ст. Северская

2686 Иванков Г. В. г. Цимлянск

2687 Фенин Г. И. пгт Кромы

2688 Арсентьева Н. В. г. Новокубанск

2689 Рыбинцева Т. В. г. Новокубанск

2690 Кожанова Н.Н. х. Александров

2691 Клишанов В. А. ст. Новотиторовская

2692 Саенко О. Д. ст. Ивановская

2693 Кудинова Н. П. ст. Камышевская

2694 Тулупова Л. И. с. Виловатое

2695 Гордиенко В. А. пос. Октябрьский

2696 Власенко Р. В. п. Сева

2697 Шейкин Н. М. п. Пачелма

2698 Заходякина Н. П. Ахтырксий

2699 Иванова С. П. с. Благодатное

2700 Ефименко И. П. с. Бешпагир

2701 Кучерова С. Ю. ст. Мариинская

2702 Кирникова Л. В. п. Широчанка

2703 Мартыненко Л. Ф. с.Вишенное

2704 Мухонько В. А. х. Волошина

2705 Малыхина С. И. г. Фролово

2706 Литовченко И. И. с. Успенское

2707 Слышкина О. В. х.Сенной

2708 Кушкумбаева А. п.Эльтон

2709 Сащенко А. Э. сл. Калач-Куртлак

2710 Нефедова З. П. с. Греково-Степановка

2711 Комарова Ф. А. д.Сосновка

2712 Плютина Н. А. х.Гусынка

2713 Трофимова В. М. с.Меловатка

2714 Кузьменко В. М. ст.Петропавловская

2715 Трухина Ю. Н. п. Колос

2716 Казаренко Л. Д. с.Орлово

2717 Федорова Н. В. ст. Воздвиженская

2718 Богдатян Р. Р. с. Кулешовка

2719 Ярухина Л. Е. с. Новые Убеи

2720 Коновалова Т. А. г. Таганрог

2721 Милованова В. И. г. Ростов-на-Дону

2722 Евлентьева М. М. ст. Саратовская

2723 Полодяев В. П. г. Абинск 

2724 Лысова Ф. И. г. Михайловск

2725 Прищепа В. В. ст. Старощербиновская

2726 Сидорова Г. Д. ст. Петровская

2727 Вергун В. К. с. Великовечное

2728 Журавлева Н. П. г. Абинск

2729 Остроух В. В. ст. Старотиторовская

2730 Мещанинова В. Ф. с. Ртищево

2731 Воропаев С. Н. х. Маркин

2732 Гргорьяниц Т. Я. х. Первомайский

2733 Гуща А. А. г. Крымск

2734 Толокнева Т. А. с. Казинка

2735 Химина М. Д. с. Шестаковка

2736 Соловьёва Н. П. п. Савельевский

2737 Федорова Н. И. х. Новоандреевка

2738 Кирхмайер Л. В. х. Адагум

2739 Панасенко П. П. г. Тимашевск

2740 Козлова В. В. п. Искра

2741 Валуйская Н. В. х. Лесной

2742 Шевченко И. И. ст. Павловская

2743 Мубарякова Т. А. с. Солдато-Александровское

2744 Кащеева Л. И. г. Волжский

2745 Мешкова Т. Н. пос. Новопушкинское

2746 Орлова О. В. ст. Бесскорбная

2747 Гоманок Г. И. ст. Суворовская

2748 Гачицкая Е. П. г. Ульяновск

2749 Згонник Н. И. г. Новокубанск

2750 Лукьянченко Н. Ю. г. Апшеронск

2751 Егорова Т. С. г. Апшеронск

2752 Янченко Т. В. х. Недвиговка

2753 Бабакова Т. В. г. Мглин

2754 Харашкевич П. И. с. Белый Колодезь

2755 Пичуева А. И. х. Меркуловкий

2756 Григоренко И. М. г. Лабинск

2757 Квашин А. М. п. Гигант

2758 Песковой Ф. И. с. Кевсала

2759 Козерогова Л. Ф. ст. Родниковая

2760 Романов С. Н. с. Ольховка

2761 Ганжин И. П. х. Еремеевка

2762 Алексеенко Н. П. х. Туроверов

2763 Сава А. И. ст. Ольгинская

2764 Лукьянова Н. Г. ст. Березанская

2765 Таран Т. С. ст. Старощербиновская

2766 Тарасьянц Л. М. г. Армавир

2767 Великотский А. П. ст. Красюковская

2768 Доротенко А. В. Волгоград

2769 МалиН. Т. И. ст. Платнировская

2770 Зябкин В. А. ст. Петропавловская

2771 Жиркова Г. Ф. с. Александровка

2772 Каргальская Н. А. ст. Палстуновская

2773 Гришина Т. В. г. Балаково

2774 Быстров С. Н. п. Коксовый

2775 Черникова В. И. п. Коксовый

2776 Скляров В. П. с. Гергиевка

2777 Голенко В. В. ст. Старощербиновская

2778 Горбачева В. В. п. Коксовый

2779 Лукашин М. И. г. Данков

2780 Перескокова О. Н. д. Семеновка

2781 Бородаева И. А. г. ПА.совка

2782 Васильченко С. А. г. Сальск

2783 Луценко Л. И. ст. Новорождественская

2784 Артищев В. В г. Лиски

2785 Иванов А. П. п.Степной

2786 Карбовская Р. А. ст. Елизаветинская

2787 Цыбулевская С. В. с.Ремонтное

2788 Сергеева В. У. г. Ейск

2789 Демьянов И. Е. с.Покровское

2790 Вашута П. И. г. Михайловка

2791 Серенко Т. В. г. Шахты

2792 Войтюк Н. В. х. Степной

2793 Кривошеина В. Н. х. Польский

2794 Лещенко Р. Я. ст. Черноморская

2795 Бесхлебнов И. М. х. Колундаевский

2796 Тимченко Н. А. ст. Кармалиновская

2797 Укстина Л. М. с. Джигинка

2798 Дерябкина Т. Н. х. Большенаполовский

2799 Матвеева А. Г. с.Соленое Займище

2800 Гайворонская О. А. г.Пролетарск

2801 Петрова Г. А. Волгоград-54

2802 Шестопалова М. А. сл. Красюковская

2803 Косниковская Л. Ф. ст. Бузиновскяа

2804 Шабалдас С. И. х Христофоровка

2805 Козырева Е. В. г. Ростов-на-Дону

2806 Нечитайло А. Л. г. Ростов-на-Дону

2807 Ермакова Т. Ф. г. Фролово

2808 Агозян С. А. г. Котельниково

2809 Клименко Н. К. с. Старая Криуша

2810 Горшиний Е. Д. п. Третий Решающий

2811 Тимохина Н. И. ст. Варениковская

2812 Клиншова В. С. д. Колесниково

2813 Пономареко И. Г. х. Могукоровский

2814 Солдатова А. Г. х. Антиповский

2815 Шарапов А. Л. ст. Раевская

2816 Базовкина В. В. с. Стахановка

2817 Болотина Л. Г. ст. Новогражданская

2818 Тибукова Г. С. п. Северный

2819 Панкова Е. Г. г. Аксай

2820 Бабенко С. В. г. Кореновск

2821 Гавриленко О. П. п. Каменоломни

2822 Музыка Д. Я. ст. Марьинская

2823 Бобрышов Ю. В. с. Покровское

2824 Воржева Т. А. с. Пузово

2825 Водянко В. И. ст. Чебургольская

2826 Ковалёва Е. Г. г. Волгоград

2827 Черкасова Н. С. г. Можайск

2828 Гаджимурадова В. И. п. Первомайский

2829 Мельник Н. И. ст. Азовская

2830 Тищенко Н. А. х. Сиротский

2831 Черноусова Л. В. х. Данилов

2832 Бикбулатова А. С. ст. Егорлыкская

2833 Дружинина В. Ф. с. Сулак

2834 Фирсанова Л. Г. г. Волгоград

2835 Третьякова З. А. пос. Междупольный

2836 Иванкова Л. М. х. Крымский

2837 Алексеева Н. И. с. Прикумское

2838 Чеботарь В. И. с. Молоданское

2839 Ремнева А. А. п. Калач-на-Дону

2840 Богучава Н. Н. г. Сочи

2841 Рожкова Л. Г. п. Красногорняцкий

2842 Долгов Е. М. г. Михайловка

2843 Лопатин А. В. п. Гигант

2844 Чабан Н. Н. х. Екатериновский

2845 Тибирьков В. М. п. Сосны

2846 Губко С. С. г. Севастопль

2847 Цуркан В. К. х. Татнинов

2848 Ильинова О. А. х. Воровский

2849 Владимирова Л. Н. п. Незамаевский

2850 Коваль Н. А. г. Алушта

2851 Яковюк В. Н. к. Славянский

2852 Избаш Н. П. сл Александровка

2853 Александров П. А. п. Первомайский

2854 Колбасина А. И. с. Александровка

2855 Березовская Г. И. с Весело-Вознесенка

2856 Григоренко А. А. г. Михайловка

2857 Путятина Н. П. п. Приморский

2858 Кузьмина И. Ю. с. Ильтеряково

2859 Погребняк Г. И. г. Азов

2860 Ларина Г. В. Саратов-15

2861 Чечнева О. М г. Саратов

2862 Черскасская Л. И ст. Стародеревянковская

2863 Маркова З. Г. г. Шебекино

2864 Ряжских Н. А. с. Верхний Балыклей

2865 Вдовченков В. В. ст. Новогражданская

2866 Шамурзаева К. А. п.Терекское

2867 Кобзева Р. И. г. Жирновск

2868 Кузнецова Н. А. п Судоверфь

2869 Кузнецова Н. И. с Троицкое

2870 Ражских Н. А. с Верхний Балыклей

2871 Антонова В. А. с Тимашево

2872 Чухонастова Т. Н. х Николаевский

2873 Денисова М. П. х. Гаевка

2874 Мосина А. Ю. г. Белореченск

2875 Лапченкова К. Н. х.Дубовский

2876 Чертова Н. В. с. Иловка

2877 Зырянова В. Л. д.Комсомолец

2878 Абдрахманова Г. Х. с. Яксатово

2879 Коняшина В. В. г. Новороссийск

2880 Манджиева Е. Т. г. Элиста

2881 Болгов Н. И. г. Феодосия

2882 Пятина Н. А. рп Красный Яр

2883 Трудов В. И. г. Волгоград

2884 Давыдова Л. Н. п.Чирский

2885 Сидоренко В. Ф. х. Духовской

2886 Марошкина М. А. г. Гулькевичи

2887 Черноволенко Н. А. г. Светлоград

2888 Мирошниченко С. Г. г. Зеленокумск

2889 Сусенкова А. Т. п. Новониколаевский

2890 Козаев З. К. с.Бекмар

2891 Кривцова В. И. г. Нефтекумск-3

2892 Игнатьева Н. В. с. Круглое

2893 Журило Н. А. с. Генеральское

2894 Юнусова Ф. М. д. Булановка

2895 Ряузова В. И. с.Тихая Журавка

2896 Зубко Е. А. п. Новополтавский

2897 Болдарева Т. А. х. Кринично-Лугский

2898 Богунова В. Н. с.Луковниково

2899 Саитова Ф. Г. г. Дюртюли

2900 Афанасьева Л. Н. ст. Старомышастовская

2901 Дьякова Е. В. г. Новошахтинск

2902 Обеткова Л. А. с. Новоблагодарное

2903 Кузнецова А. П. х.Паньшино

2904 Кочалидзе В. И. с.Татарка

2905 Локтев Г. В. с. Никольское

2906 Андрющенко И. Ф. г. Волгоград

2907 Песоцкая М. Ф. ст. Анастасиевская

2908 Мирошников А. В. ст. Калининская

2909 Тимченко И. А. ст. Новоплатнировская

2910 Блудова Л. В. п. Гаркуши

2911 Лосева Н. Г. ст. Новолабинская

2912 Кудряшова Т. И. г. Волгоград

2913 Волошина Т. Н. ст. Новоплатнировская

2914 Сухоносова Р. С. рп Городище

2915 Омельченко З. Н. х. Галдын

2916 Новикова Л. Г. с. Федоровка

2917 Коноваленко А. Н. с.Троицкое 

2918 Горностаева Н. В. ст. Красноярская

2919 Афанасьева Л. В. п.Победа

2920 Елагина Г. А. д.Зорино

2921 Бабина Ю. А. д. Шеклянур

2922 Епатко А. А. г. Ростов-на-Дону

2923 Переходова Р. Г. п. Прогресс

2924 Колесник В. И. ст. Петровская

2925 Веретенникова И. А. ст. Новодеревянковская

2926 Коротченко В. М. с. Сергиевское

2927 Юровникова С. А. х.Калинин

2928 Колесникова Р. Ф. г. Миллерово

2929 Серов Б. Т. с. Песчанокопское

2930 Фарафонова М. И п. Восход

2931 Бычкова Н. С. с. В-Ломов

2932 Дардарян В. И. г.Туапсе

2933 Нечаева З. И.  с. Пирочи

2934 Леонова В. Х. ст. Репная

2935 Гаврилова Р. М. ст. Кочетовская

2936 Хартанович Е. Г. ст. Кочетовская

2937 Калитвенцев Ю. В. х.Ольховский

2938 Горина В. М. с. Кубассы

2939 Шукис В. К. г. Ульяновск

2940 Фролова Г. В. п.Дорохово

2941 Мешкова Е. В. с.Стародубское

2942 Заварзаев Н. А. рп Елань

2943 Миронова Е. Н. х.Груцинов

2944 Романенко В. И. с.Бережновка

2945 Эльмукова З. А. п. Белые Пруды

2946 Бурыкина В. С. х. Дарагановка

2947 Грабова Г. А. х. Верхнеподпольный

2948 Котоврасова А. А. х.Деминский

2949 Тарасова Л. С. с. Просянка

2950 Юраметов А. Л. г. Феодосия

2951 Остапенко Н. Е. ст. Курджинская

2952 Власова Е. А. х. Глушица

2953 Полунчаева Т. Н. г. Курганинск

2954 Олексенко Г. В. ст. Воронежская

2955 Юдин В. Т. г. Волгоград

2956 Пикалова Е.М., г. Воронеж

2957 Зайцев В. Г. п. Краснооктябрьский

2958 Ильичева Р. В. х. Михайлов

2959 Ягодина О. И. с. Вязовка

2960 Бурыкина Н. П. г.Сердобск

2961 Нечаева К. А. г. Новый Оскол

2962 Веникова А. Н. х.Лихой

2963 Милованова Р. И. х. Лихой

2964 Прочухан Н. А. г. Азов

2965 Олейникова Л. Г. х. Парамонов

2966 Чернов А. В. п. Крутобережный

2967 Колчева С. В. г. Кропоткин

2968 Ковалев В. А. ст. Андрюки

2969 Соломатина З. В. х. Шакин

2970 Жилякова С. В. с. Титовка

2971 Савченко Д. Ф. с. Николина Балка

2972 Пилипенко А. В. с. Отказное

2973 Планеткина Н. А. с.Каменный Брод

2974 Тамбовцева Н. И. с.Калиновка

2975 Ольховая Л. М. г. Славянск-на-Кубани

2976 Московкина Г. П. х. Большой Лычак

2977 Текучев А. А. х.Чинов

2978 Загребайлова Т. И. с. Большая Ивановка

2979 Нацареус В. А. г. Краснослободск

2980 Яблоновская В. В. с.Красное

2981 Ерминская Р. Е. п. Котлубань

2982 Байдаков И. С. п. Гирей

2983 Заставский Н. А. ст. Днепровская 

2984 Павлова В. Т. п.Жирнов

2985 Клименко Н. И. ст. Варениковская

2986 Елисеева В. И. х.Сенной

2987 Тимохин Н. В. х. Бойкопонура

2988 Брезгулевский А. Ф. ст. Роговская

2989 Бикитеев М. М. с.Линевка

2990 Резникова Т. И. г. Краснодар

2991 Михайличенко В. И. пос. Тарасовский

2992 Тюменцева Л. В. х.Камышевка

2993 Степаненко В. И. сл. Родионо-Несветайская

2994 Антонов И. В. г. Новошахтинск

2995 Арсютов А. З. г. Новошахтинск

2996 Ковалева А. Н. ст. Жуковская

2997 Дятел А. Н. с. Нововасильевка

2998 Шалагина Г. Г. г. Ялта

2999 Сердюкова Л. А. г. Ялта

3000 Павленко В. М. г. Джанкой

3001 Кибалова В. А. с.Дмитриевка

3002 Морозова Г. И. г.Сасово

3003 Свидерская В. П. с.Дальнее

3004 Андреева Л. И. с. Спас-Конино

3005 Гордеев М. В. ст. Боковская

3006 Денисевич М. В. с. Новоурупское

3007 Дидигова М. А. ст. Еременская

3008 Симонова Н. М. ст. Костромская

3009 Заковинько Н. Б. х. Крупской

3010 Тимошин Н. Ф. п. Первомайский

3011 Артенян С. Д. п. Рисовый

3012 Малова Нина А. г. Сасово

3013 Пояркова Н. И. с. Раздор

3014 Леник Л. В. с. Карджин

3015 Трунова А. А. г. Ставрополь

3016 Евстифеева Р. К. с.Дигилевка

3017 Крикунова Е. В. ст. Незлобная

3018 Бардаков И. Е. п. Коммаяк

3019 Членова В. П. п.Гришин

3020 Батина Т. Н. с.Николаевка

3021 Колесникова З. С. с.Раздольное

3022 Повстовалова Л. А. с. Мачеха

3023 Рогозян И. С. сл. Анно-Ребриковская

3024 Фоменко А. Г. г. Аксай

3025 Колесникова З. П. х.Жатва

3026 Прошкина Н. С. с. Лопанга

3027 Леончик С. Л. х.Морозов

3028 Турко М. И. п. Прогресс

3029 Киселева Л. Н. х.Потапов

3030 Магулова З. Г. х.Верхняя Черенка

3031 Лисойван И. И. п.Ахтырский

3032 Дугина Е. В. х.Чернореченский

3033 Романов Е. С. Пгт Гресовский

3034 Сергиенко А. П. сл. Манокова-Березовская

3035 Миронова Т. М. х. Присальский

3036 Горох П. В. г. Таганрог

3037 Яцентюк Л. Я. х. Грузинов

3038 Муханова В. З. п.Сосновый

3039 Гайкалова Г. А. с.Лопанга

3040 Яцук Е. Г. г. Волгоград

3041 Логиневская В. М. г. Каменск-Шахтинский

3042 Полещук Л. С. г. Калуга

3043 Кузнецова А. Е. г. Дмитровск

3044 Инешина А. А. г. Горяново

3045 Перегудов А. И. г.Хадыженск

3046 Ямиданова Н. Б. с.Мишкино

3047 Мажуга Н. Д. г. Москва

3048 Хохлачева М. В. г. Волжский

3049 Галуза П. К. г. Таганрог

3050 Коновалов В. С. с.Михайловка

3051 Никитина Е. Г. с. Большая Шатьма

3052 Бушмакина Г. И. ст.Николаевская

3053 Дерябкин А. Н. х. Волченский

3054 Матарас И. Н. г. Гуково

3055 Гуздь И. Д. ст. Новодеревянковская

3056 Матюха А. И. пос. Совхозный

3057 Хмарина Л. И. х. Дугино

3058 Лукьянчикова Т. С. х. Марьяны

3059 Шаповал Л. П. ст. Новопокровская

3060 Толкунова З. И. с. Анастасьино

3061 Стеценко В. П. с. Синявское

3062 Дубинина Т. И. х.Второй Киевский

3063 Косинова Т. Н. п. Приморск

3064 Хворостова Г. В. г. Сальск

3065 Дюдьбина В. К. г. Кумертау

3066 Кривуляко Н. В. г. Волгоград

3067 Алтухова И. А. с. Белая Глина

3068 Лукина Н. В. г. Севастополь

3069 Михальченко М. Д. г. Севастополь

3070 Забелина Р. А. пгт Нефтегорск

3071 Тарасова Н. В. х. Бабиче-Кореновский

3072 Коршунова А. Т. х.Сальский Кагальник

3073 Краснова Л. А. х. Божковка

3074 Аубекирова В. И. ст. Кущевская

3075 Самойлова Т. В. с. Большое Ремонтное

3076 Анцупова В. П. с. Шереметьевское

3077 Моторина Л. Г. с. Шевченково

3078 Сидорова Н. Ф. с. Ефремовка

3079 Чабан В. В. ст. Пластуновская

3080 Тарбаева К. П. с.Терновка

3081 Карнаухова Л. Н. г. Сальск

3082 Косых Л. А. х. Илларионов

3083 Эртель И. Н. п. Майский

3084 Мальцева В. Н. ст. Распопинская

3085 Майорова Т. Н. с. Незнаново

3086 Иванова В. И. г. Гусь-Хрустальный

3087 Скрябина И. П. с. Барсучье

3088 Пихиенко Н. А. с.Ильмень

3089 Рыбальченко В. А. с. Синявское

3090 Говорухин Г. Г. г. Лабинск

3091 Шевченко С. А. п. Глубокий

3092 Олейникова С. В. п. Агроном

3093 Тимофеев А. И. с. Кулешовка

3094 Маньшина Н. В. с. Верхний Мамон

3095 Ермакова Т. Я. ст. Березанская

3096 Суханова В. П. с. Кулешовка

3097 Соловьева В. И. ст. Рождественская

3098 Ткачева Л. А. х. Ерофеевка

3099 Чикалова А. А. п. Агроном

3100 Крутов М. Т. с. Краишево

3101 Сухачева В. Г. ст. Ленинградская

3102 Семенова Н. К. с. Писаревка

3103 Супрунова В. И. г. Кисловодск

3104 Резинкина М. М. г.Славянск-на-Кубани

3105 Карева Н. А. ст. Новогражданская

3106 Васильева В. А с. Новая Усмань

3107 Таппасханова Р. А. с. Каменка

3108 Позднякова Т. К. с. Самбек

3109 Воловников В. И. п. Южный

3110 Гепфер Л. И. г. Черкесск

3111 Воробьева Н. Ф. с. Средний Егорлык

3112 Казакова Е. П. г.Каменск-Шахтинский

3113 Ткаченко А. И. с. Ново-Батайск

3114 Волознева Н. Г. ст. Калининская

3115 Бондарев П. И. с. Киселевка

3116 Михайленко С. А. ст. Кировская

3117 Маркелов Ю. М. с. Самбек

3118 Сабаль В. В. г. Волгодонск

3119 Нестеренко В. Н. х. Приморка

3120 Тарасова О. Г. ст. Ивановская

3121 Леонтьева А. В. х. Нижнемитякин

3122 Васильченко С. Г. ст. Терновская

3123 Кравцова А. И. х. Холодный

3124 Федчишина Л. С. г. Севастополь

3125 Хужахметов А. А. с.Лятошинка

3126 Кучеренко Т. Н. ст. Переясловская

3127 Б.ова Л. М. с. Ляпня

3128 Сизикова Т. А. п/о Раково

3129 Ковтун Г. Н. г. Новочеркасск

3130 Шевченко Л. Н. с. Дубовское

3131 Попова Г. К. х. Красновка

3132 Дмитриева И. С. с. Беловское

3133 Закиряева Н. пгт Советский

3134 Каримова Р. Х. с. Белянка

3135 Московая А. Н. п. Зимовники

3136 Юдаков Ф. И. ст. Новоджерелиевская

3137 Терехова Н. В. Вознесенский

3138 Минизитдинова А. Г. с. Нижнегроицкий

3139 Селезнева Е. И.  ст. Нововладимировская

3140 Асхадуллина Ф. Ш. г. Волгодонск

3141 Руденко И. В. с. Обшаровка 

3142 Иващенко Л. В. ст. Мингрельская

3143 Красношеева Т. И. с. Енодиивще

3144 Дарма В. И. п. Штурм

3145 Шевченко В. П. с. Никольское 

3146 Гурченкова А. Т. х. Казачий

3147 Зюбан Р. П. с. Жуково 

3148 Мишина Н. А. с. Оленевка 

3149 Федотова Е. М. с. Тюльпаны 

3150 Магомедова Ф. Г. с. Ашага-Архит

3151 Федоров И. Н. ст. Пугачёвская

3152 Савенкова Л. Г. с. Новомаркова

3153 Бочарова Т. Г. ст. Романовская

3154 Братченко В. П. п. Мирской

3155 Нестеренко  И. В. ст. Дмитриевская

3156 Левкович Г. Н. х. Колодкий

3157 Коробкина Л. Л. ж/д_ст Дрязги 

3158 Голованова А. Н. г. Черкеск

3159 Мирошников И. И. с.Александровка

3160 Севрюкова С. Ю. г. Майкоп

3161 Чупринин В. Т. с. Зимовники

3162 Сосновая И. И. г. Ростов-на-Дону

3163 Абросимов А. И. с. Двуличное

3164 Егорова Е. В. с. Хамышки

3165 Гязова Г. Х. с. Терекское 

3166 Кондратьева Н. А. ст. Новоивановская

3167 Александрова З. И. Волгоград

3168 Тараник Т. Л. с Новый Егорлык 

3169 Котенева Е. Ф. с. Рудня

3170 Ушакова В. П. ст. Брюховецкая

3171 Черникова С. Т. ст. Махошевская

3172 Башлыкова Н. С. с Каменка

3173 Старикова В. П. п. Мелиньничный

3174 Лукьянов А. Б. с. Рассыпное

3175 Чуприна В. П. г. Азов

3176 Суздалевич Р. А. Ростов-на-Дону 

3177 Фролов П. А. с. Большая Добринка 

3178 Соловьева А. Л. г. Семенов

3179 Черепанов П. А. х. Коныгин

3180 Полянский А. К. г. Волгоград

3181 Корнюш И. Н. г. Светлоград

3182 Цыпурдиенко Л. Б. ст. Кагальшинская

3183 Крюкова Е. И. п. Мирской

3184 Волкова Е. В. д. Шитыра

3185 Пильщикова Г. А. ст. Ольгинская

3186 Краснощекова Е. В. г. Ессентуки

3187 Сережникова В. И. х. Кривая Лука

3188 Кольвах Л. С. г. Зерноград

3189 Григорьева Е. Е. к. Выселковский

3190 Луханина Л. И. г. Строителей

3191 Стрельникова О. И. ст. Ивановская

3192 Барковский А. В. п опытной станции ВНИИК

3193 Землина Л. И. х. Поцелуев

3194 Лозина Н. А. с. Песчанокопское

3195 Собка Т. Г. ст. Гостагаевская

3196 Белик А. М. г. Приморско-Ахтарск

3197 Ожиганова Г. В. ст. Новомалороссийская 

3198 Иманалиев Ф. Х. с. Растопуловка

3199 Бирюков В. Ф. х. Зимняцкий

3200 Патракова Н. А. д Гольцовка 

3201 Дворянинова Н. С. д. Коськино

3202 Филимонова М. А. г. Тавда

3203 Бабакова В. П. г. Миллерово

3204 Скачкова В. Ф. с. Хмелев

3205 Товаченкова М. А. г. Сальск

3206 Шевченко Е. В. п. Орловский

3207 Малютина С. Я. с. Грызлово

3208 Домолаева Н. М. нс. Кианкиз

3209 Васюков В. А. д.Шапошниково

3210 Забара Л. Б. ст. Баклановская

3211 Лысенко В. Т. 4 х. Ветютнев

3212 Соколова Т. Т. г. Волгоград

3213 Антюфеева Н. П. п. Кузьмичи

3214 Осетров А. А. п. Победа

3215 Харламова Л. А. сл Большая Орловка 

3216 Алимурадова А. С. ст. Калининская

3217 Высоцкая Т. А. х. Арпачин

3218 Васина Н. В. ст. Маныческая

3219 Юшкова Н. И. Новотроицкая-1

3220 Гладковская Е. М. ст. Терновская 

3221 Стам Ю. Я. х. Степной

3222 Татаренко Л. М. с. Аксай

3223 Зубков Г. Н. с. Капкинаул

3224 Желтоногов Н. В. с. Лог

3225 Кусаинова Ж. Б. х. Пудентов

3226 Лисицына Е. А. с. Дьяченково

3227 Мельник С. М. рп Рамонь 

3228 Аверков П. П. г. Поворино

3229 Колодяжный Н. И. с. Семёновка

3230 Паринова Е. Н. г.  Воронеж

3231 Савкова И. А. х. Лихой

3232 Селютина С. А. д. Нижний Гуровец

3233 Назарюк Т. Г. г. Хадыженск

3234 Жданов А. Н. г. Новокубанск

3235 Трошина Н. В. с. М-Камешкир

3236 Максудов И. М. с.Герейхановское

3237 Сабирова Л. С. п.Новопольский

3238 Савельев В. Н. г. Сочи

3239 Притула О. И. ст. Старощербиновская

3240 Сохов Ю. Б. с.Старый Черек

3241 Спесивцев А. И. п.Отрадно-Тенгинский

3242 Гриценко Г. И. г.Изобильный

3243 Ребцова Р. Н. с.Свободное

3244 Кравченко И. В. г.Абинск

3245 Голубева С. Н. ст. Солдатская

3246 Феклистова Е. П. г.Волгоград

3247 Вещикова В. И. п.Тюльган

3248 Голикова Л. М. х.Бережанка

3249 Якути Н. П. х.Джумайловка

3250 Мосинцев А. Ф. х.Сладкая Балка

3251 Вервыкишкина В. В. ст.Новомышастовская

3252 Шепелева Л. П. г. Волгоград

3253 Сапрыкин А. Б. п. Суворов

3254 Лепитюхова В. В. с. Спасское

3255 Бурчак И. Г. г. Белая Калитва

3256 Попова И. И. п.Дубравный

3257 Федосова Н. А. х.Субботин

3258 Дымченко Н. Г. г. Геленджик

3259 Лаптева А. М. ст. Казанская 

3260 Белогрудов В. А. с. Советский Дар

3261 Сурина П. С. с.Шелаево

3262 Котенко Л. Н. ст. Полтавская

3263 Лукьянцева Л. В. х.Харьковский

3264 Сухацкий В. А. ст. Старолеушковская

3265 Королева Л. А. сл. Никольская

3266 Целищева В. Ф. г. Краснослободск

3267 Прокопенко В. Н. г. Михайловка

3268 Гуторова М. Д. д. Верхнееремино

3269 Манченкова Н. А. г. Донецк

3270 Айтуганова Л. А. с. Краснокумское

3271 Панфилов Б. Ф. х.Ветютнев

3272 Сысолина С. М. г. Волжский

3273 Голушкова З. М. с Петропавловка

3274 Швец Г. Н.  х.Вознесенский

3275 Буравлева Л. И. рп Рудня

3276 Котов И. И. г.Волгоград

3277 Нигматзянова Р. И. с.Кудашево

3278 Халина Т. В. с.Архиповское

3279 Ковалинская Е. А. сл.Аграфеновка

3280 Богданова Е. А. д. Ст.Устиново

3281 Муховоз А. Н. ст. Кисляковская

3282 Тарутина Р. Г. г. Курганинск

3283 Гаврилец Л. К. ст. Ясенская

3284 Гонтарева Л. И. г. Гуково

3285 Гончарова З. И. п. Прогресс

3286 Финько П. В. х. Прорвенский

3287 Караханова Л. А. с. Шаховское

3288 Рязанцев В. П. с. Съезжее

3289 Галда К. П. п. Паромный

3290 Головлев В. Н. д. Дьячево

3291 Тертова Г. А. ст. Елизаветинская

3292 Хорошилова Т. А. с. Новосильское

3293 Лаврикова Т. Д. ст. Старопавловская

3294 Соколова Т. П. п. Кузьмичи

3295 Свинцова В. Н. с. Сотниковское

3296 Григорьева А. В. х. К. Маркса

3297 Григорьева Н. П. х. Бураковский

3298 Дорофешина Т. В. д. Протасово

3299 Кивенко Л. Н. г. Ессентуки

3300 Побединский А. Я. с. Заветное

3301 Богриенко В. А. х. Николаевка

3302 Савченко Н. В.

3303 Аманбаев Б. Е. г. Орск

3304 Литвяк Л. В. п. Виноградный

3305 Лещина Т. Р. г. Волгоград

3306 Пахилова М. А. ст. Динская

3307 Лаврова И. С. г. Касимов

3308 Никитин В. В. г. Бахчисарай

3309 Чаплюн М. А. ст. Мингельская

3310 Ерина В. И. с. Иловатка

3311 Агеева С. В. Ростов-на-Дону

3312 Кочурова Т. Г. г. Воткинск

3313 Тютюнникова Л. И. г. Миллерово

3314 Лосев В. Ф. . Волгоград

3315 Данилова Г. И. д. Н. Кузьма

3316 Мартыненко Г. В. с. Варнавинское

3317 Терентьева А. Н. г. Хадыженск

3318 Колесниченко Н. С. с. Первореченское

3319 Виноградский П. К. с. Синявское

3320 Подгорнова В. В. х. Мартыновка

3321 Тиняева А. М. х. Весёлый

3322 Фирсанова Л. В. х. Вишневецкий

3323 Богданова Т. Г. с. Майма

3324 Ласкова М. Д. п. Октябрьский

3325 Иванов В. Е.х. Вишневецкий

3326 Бобрик В. В. г. Миллерово

3327 Черненко Н. И. ст. Вышестеблевская

3328 Рубцова Н. П. х. Духовской

3329 Рыпко Н. Ф. х. Верхоломов

3330 Асылбаев  М. М. д. Кутанова12

3331 Митрофанова Н. В. х. В-Вязовка

3332 Кулиничева А. Г. г. Миллерово

3333 Горбенко С. В. г. Кропоткин

3334 Чуланова Т. Ф. г. Таганрог

3335 Трофимова Г. Н. с. Убеи

3336 Худорожкова Т. П. х. Красная Батарея

3337 Холодков В. М. с. Новополтавка

3338 Кобзева И. Г. с. Богдановка

3339 Кравченко Т. И. с. Ефремово-Степановка

3340 Патринник Г. М. г. Орел

3341 Ростовцева Э. Н. с. Заброды

3342 Шмелева Г. И. х. Коврино

3343 Грибцова Т. И. с. Елизаветовка

3344 Чернец В. А. х. Титов

3345 Михайлова Е. Ю. п. Белые пруды

3346 Абрамович З. В. ст. Кущевская

3347 Харченко Л.А. х. Средние Чубурки

3348 Щербина Е. А. г. Приморско-Ахтарск

3349 Бурба Е. С. х. Николаевский

3350 Дуров А. Н. г. Новошахтинск

3351 Торопчин С. И. с. Мамон

3352 Дрокова Р. А. с. Староюрьево

3353 Агибалова Т. А. х. Сысоевский

3354 Букина И. М.  с. Черкаское

3355 Стебаева Н. С. х. Кавалерский

3356 Ипполитова А. Б. г. Константиновск

3357 Иванов Ф. П. с. Юваново

3358 Улецкая Р. Г. г. Новобатайск

3359 Ташлыкова Г. Г. х. Поповка

3360 Алиев В. М. х. Балабинка

3361 Плисконос Л. Г. п. Рассвет

3362 Скрылёва О. В. ст. Курганская

3363 Вербицкая Л. В. п. Орловский

3364 Фомина Л. Е. х. Стринский 

3365 Маммаев А. А. г. Саратов

3366 Лукьянченко Н. Ю. г. Апшеронск

3367 Решетнева К. П. г. Лебедянь

3368 Сивков Л. И. г. Горячий ключ

3369 Поляничкина Л. С. г. Волгоград

3370 Кириллова Т. Н. с. Ульяновка

3371 Писаренко В. Н.  с. Малые ягуры

3372 Москвитина Т. К. с. Царев

3373 Ольховатова Н. А. х. Гусынка

3374 Горбатовский И. В. х. Чайкин

3375 Королёва Л. А. с. Нижнне Турово

3376 Шорник О. А.  п/о Ольгиноское

3377 Овчая Л. И.  ст. Батуринская

3378 Ткаченко В. П.  ст. Полтавская

3379 Евенко В. Я. г. Морозовск

3380 Смирнова Н. В.  ст. Крыловская

3381 Юрченко Н. А. х. Албаш

3382 Гончарова Н. И. п. Трудовой

3383 Кавина Н. А. г. Липецк

3384 Василинец Е. Ф.  ст. Николаевская

3385 Морока Н. М. п. Советский

3386 Червяков В. Е. х. Коврино

3387 Прошина О. А. ст. Кужорская

3388 Лопатина Л. А. п. г. т. Редкино

3389 Мусиенко А. В. ст. Кременская

3390 Дудошкин В. В. ст. Каневская

3391 Иванцова А. А. д. Борисовское

3392 Медведева Г. И. г. Семилуки

3393 Исмаилов М. Г. с. Первреченское

3394 Машуренко Л. Р.  ст. Анастасиевская

3395 Ерошенко А. З.  ст. Кутейниковская

3396 Сенцова Т. Т. п. Доброполье

3397 Тимченко Е. В.  г. Россошь

3398 Щербакова Г. Б. ст. Петропавловская

3399 Макарова А. В. п. Тарасовский

3400 Кошлань Г. И. с. З-Нива

3401 Давыдова З. М. п. Нарышкино

3402 Гуковская Г. И.  х. Коньков

3403 Волков Г. Ф. рп Лукино

3404 Покладова В. С.  х. Ведерники

3405 Кубякина Л. П.  г. Нефтекумск

3406 Батищева В. И. с. Высоцкое

3407 Герасимова В. П. х. Волченский

3408 Кагаловская З. И. х. Старая Станица

3409 Капитонова Т. И. х. Можаевка

3410 Голощапова Т. Н. с. Дячкино

3411 Науменко Н. Г. пос. Зеленая Горка

3412 Голикова В. И. с.Чернецы

3413 Булько Л. А. х. Денисов

3414 Львов П. В. с. Кулунда

3415 Максименко Т. М.  г. Ростов-на-Дону

3416 Журавлева С. М. с. Покойное

3417 Абрамова Р. А. х. Потапов

3418 Саракваша Л. И. п. Керчинский

3419 Титарева Т. М. ст. Усть-Быстрянская

3420 Гурьев В.И. г. Феодосия

3421 Парфёнова Г. В. х. Леонов

3422 Боева Т. Н. ст. Кочетовская

3423 Процкая А. В. х. Апаринский

3424 Колесникова О. В. с. Заветное

3425 Бойко Н. А. х. Рябичев

3426 Ковальская З. Я. п. Северный

3427 Доброскокова Л. С. п. Акбулак

3428 Юшин В. В. г. Тамбов

3429 Воропаева Е. Ю. с. Лесная Дача

3430 Кузьмин И. Ф. пос. Евляшево

3431 Рублевская Л. Н. х. Усть-Халань

3432 Соловьева Г. С. с. Огородниково

3433 Нащанская Л. Е. сл. Волошино

3434 Белозерцева Н. И. с. Островка

3435 Плетнева О. А. с. Нижний Мамон

3436 Фатеева В. П.   ст. Мелиховская

3437 Мулика М. П. ст. Староминская

3438 Деньковец Н. В. п.Черноморский

3439 Морозов В. А. п. Ильский

3440 Майорова З. М. г. Стерлитамак

3441 Горшков А. П. х. Даманка

3442 Сарычева Л. В. с. Безопасное

3443 Дмитриева В. В.  г. Михайловка

3444 Фирсова К. Г. г. Михайловск

3445 Какулия К. А. пос. Родники

3446 Панков Ю. И. г. Рыбинск

3447 Родько Н. В. х. Надежевка

3448 Свириденко Г. Ф. п. Ленинский

3449 Берестова А. А. сл. Красюковская

3450 Галанова Е. А. г. Новочеркасск

3451 Солдаткин Е. В.  п. Синегорский

3452 Краснощекова М. В. х. Свободный

3453 Козаева Н. М. г. Шахты

3454 Кориченко А. Д. х. Задонский

3455 Дедова Евгения П. ст. Новоплатнировская

3456 Романова Т. В. п. Ясенская Переправа

3457 Глинкина В. С. с. Ивановское

3458 Пашинкин А. Е. г. Ахтубинск

3459 Головина Т. И.  д. Головинка

3460 Сотникова А. В.  г. Балаково

3461 Филоненко А. М. ст. Ленинградская

3462 Зимин И. Ф. п. Октябрьский

3463 Усанина Е. С. п. г. т. Донской

3464 Матвиенко А. П. п. Новый

3465 Пашинкина Р. Н. г. Ахтубинск

3466 Лаврова О. П.  ст. Казанская

3467 Шевченко Н. П. г. Армавир

3468 Титова Л. М. г. Армавир

3469 Шаповалов Н. М. ст. Новоплатнировская

3470 Руденко Т. Т. ст. Медведовская

3471 Столба В. Н. г. Тихорецк

3472 Живалева В. И. х. Хлебороб

3473 Пеньков В. В. ст. Ленинградская

3474 Аверина Л. Ю. с. Стемасы

3475 Радченко М. А. п. Тарасовский

3476 Боровой Н. В. с. Благодарное

3477 Осипова Т. И.  с. Ежово

3478 Иваненко Н. Е.  п. Высокий

3479 Сантимер А. К.  д. Алгазино

3480 Серопол Ю. И. ст. Гостагаевская

3481 Агафонова Л. Ф. с. Симбухово

3482 Старикова Л. А.  х. Закутский

3483 Шаталова Н. Г.  д. Кошкино

3484 Шеменева Л. Н. с. Вязовое

3485 Шонова Л. Ф. г. Волгодонск

3486 Гайсин К. А. с. Ново-Белокатай

3487 Белозерова А. Н. г. Кашин

3488 Ткаченко Ю. А. с. Гофицкое

3489 Косенко Л. Н. п. Прогресс

3490 Симакова Н. В. д. Кощеево

3491 Павлов А. К. с. Михайловка

3492 Ивенкова Л. И. п. Хомутовка

3493 Безрук В. С. п. Селекционный

3494 Золотых Л. Ф.  п. Зеленый Гай

3495 Копоть К. И. г. Кореновск

3496 Сковородко Н. Н. ст. Крыловская

3497 Марьясова Л. П. ст. Старонижестеблиевская

3498 Тарасенко Н. А.  ст. Неберджаевская

3499 Безгодкина Л. Н. г. Гулькевичи

3500 Шевчук А. П. п. Заря

3501 Орлова Т. Д. г. Талдом

3502 Иваненко Э. В. г. Сочи

3503 Порохия Л. П.  п. Зарево

3504 Лопанцева Л. Е. с. Обильное

3505 Булыгина А. А. с. Водораздел

3506 Петченко А. Е. с. Кугульта

3507 Опрышко В. Н. г. Пятигорск

3508 Штанько П. В. г. Железноводск

3509 Максимова Д. Я. г. Новошахтинск

3510 Бадышева Н. В. п. Черниговское

3511 Рузанова Н. М. г. Стерлимак

3512 Волков Г. Г. г. Пятигорск

3513 Гафарова Т. Е. с. Чапаевское

3514 Кузьмин В. И. г. Волгодонск

3515 Красильникова Н. В. г. Волгодонск

3516 Архипова И. А. г. Ртищево

3517 Мирошниченко К. А. х. Ведерники

3518 Сазонова С. И. х. Крымский

3519 Петрова Т. В. с. Сихонкино

3520 Смирнова Н. А. с. Витязево

3521 Надежина З. М г. Тихорецк

3522 Карасева Е. В. с. Туриловка

3523 Петрова З. П. п. Краснодонский

3524 Едигарева В. А. с. Ивановка

3525 Ивченко Е. Н. с. Аксумла

3526 Бобровничия В. В. х. Середин

3527 Трегубова В. Я. с. Яблоново

3528 Смертеева Н. А. г. Кропоткин

3529 Михайлюк Н. С. ст. Воровсколесская

3530 Ананьев В. В. р/п Елань

3531 Шуляр Т. В. ст. Варениковская

3532 Псардиев А. Л. ст. Казанская

3533 Ткачёв В. И. г. Михайловка

3534 Соловьева А. И. г. Крымск

3535 Кузякова Т. Г. г. Лебедянь

3536 Гречко А. И. г. Краснодар

3537 Стороженко Т. И. п. Мирный

3538 Харламова У. В п. Равнинный

3539 Черных С. В. г. Нарткала

3540 Антонова В. А. с. Тимашева

3541 Бжеумыков Х. Х. г. Терск

3542 Черепахина Г. М. г. Белореченск

3543 Овчинникова Л. Б. п. Кубанский

3544 Суханов Г. И. г. Калач-на-Дону

3545 Кустова Н. Н. с. Петрунино

3546 Лысенко Б. В. г. Таганрог

3547 Куликова Н. П. х. Чебачий

3548 Лапшичев А. С. с. Курджиново

3549 Гундоров Е. И. ст. Холмская Абинский

3550 Глоба Л. А. г. Новоалександровск

3551 Воронова Г. А. п. Передовой

3552 Зайчикова Т. Н. с. Дракино

3553 Ягодкин В. Г. с. Красная поляна

3554 Скворцова З. А. с. Майкопское

3555 Гракова Т. И. г. Октябрьск

3556 Федотушкина  Г. А. с. Старая Ханиневка

3557 Зенина И. И. х. Шевченко

3558 Ченурко З. В. г. Пятигорск

3559 Барсуков Ю. П. сл. Кашары

3560 Лазарева Л. Ф. с. Афанаово

3561 Землянухина Н. В. ст. Новоминская

3562 Цвигун В. В. с. Безлюдовка

3563 Мамутова С. А. Р. Крым 

3564 Лихацкая Л. А. п. г. т. Октябрьский

3565 Зорина Н. А. х. Узей-Тукля

3566 Кольвах Л. С. г. Зерноград

3567 Господарикова Т. А. п. Орловка

3568 Марчевская Л. Г. ст. Приазовская

3569 Скворцова О. Н. п. Животновод

3570 Шкода В. А. х. Масаловка

3571 Силаева Н. Н. д. Кытино

3572 Пронина Л. И. п. Веселовка

3573 Сергеев В. В. ст. Нехаевская

3574 Ефименко Н. В.  х. Красная Поляна

3575 Чуб С. А. х. Воинов

3576 Жукова Н. Л. ст. Кутейниково

3577 Парамонова Л. А. г. Константиновск

3578 Токарева Л. М. х. Островского

3579 Андронова Т. Х. п. Солнечный 

3580 Сикорская А. П. ст. Кардоникская

3581 Ахметшин Ф. Х. с. Купербаш

3582 Шпирная Л. А. п. Калиновский

3583 Тихонова Л. Н. с. Ревица

3584 Аксинин И. В. г. Севастополь

3585 Бакулина Л. В. с. Петрунино

3586 Харламова Л. Д. г. Константиновск

3587 Сазонов А. П.  х. Сухов-2

3588 Одинцова Т. Ю. с. Вареновка

3589 Паринова Е. Н. г. Воронеж

3590 Пермякова Т. А. г. Уфа

3591 Фазылов Н. с. Земляничное

3592 Каюкова С. Ю. г. Волгоград

3593 Дрововозова Н. К. г. Гуково

3594 Дьякова Г. П. х. Верхние Грачики

3595 Ковшова В. Т. х. Лесной

3596 Мамонов Ю. В. г. Старый Оскол

3597 Галанов М. А. ст. Брюховецкая

3598 Ольховская Е. А. с. Новое

3599 Якунина Л. В. х. Дударевский

3600 Мишустина Л. А. п. Совхозный

3601 Лавренова Н. И. ст. Кущёвская

3602 Ананийчук Л. В. с. Елизаветово

3603 Бондаренко Г. А. г. Новошахтинск

3604 Лагутина О. И. с. Левая Россошь

3605 Косенко Л. И. х. Никольский

3606 Дускалиева Р. В. х. Елкино

3607 Арабаджиев Э. г. Старый Крым

3608 Орешкина Ж. А. г. Шахты

3609 Попова В. В. п. Береславка

3610 Кобызева Т. В. п. Томаровка

3611 Зелялиева Т. Р. г. Буинск

3612 Зимина В. А. г. Воронеж

3613 Ватулина В. М. ст. Тбилисская

3614 Иванова А. А. х. Ленина

3615 Калинина Н. В. д. Исаково

3616 Селезнева Л. И. ст. Новорождественская

3617 Перминова Л. В. ст. Егорлыкская

3618 Полетаева О. И. рп Новая Майна

3619 Котельникова И. А. г. Серафимович

3620 Маракаева И. А. с. Верхняя Хава

3621 Бабина К. В. с. Шелаево

3622 Оглоблин В. В. ст. Должанская

3623 Коломоец А. А ст. Копанская

3624 Соколова Н. В. г. Поворино

3625 Левченко Т. М. г. Краснодар

3626 Шакурова Н. А. п. Красный Колос

3627 Хегай И. с. Николаевка

3628 Соболевская Н. П. х. Коврино

3629 Хадысова Р. Х. с. Миндяк

3630 Птух Т. В. ст. Новониколаевская

3631 Сундукова Н. Г. ст. Облиевская

3632 Костарева В. Н. х. Кочеванчик

3633 Шинкевич Н. Ф. г. Волгоград

3634 Сергеева В. А. рп Светлый Яр 

3635 Куркова А. П. г. Кореновск

3636 Зворыгина А. Е. п. г. т. Ильский

3637 Кирнос М. х. Тавричанка

3638 Гау Н. Г. с. Лебяжье

3639 Аистова Е. В. с. Малокирсановка

3640 Диденко Н. М. ст. Степная

3641 Нирша В. П. ст. Старонижестеблиевская

3642 Шкребтий Н. Н. г. Тимашевск

3643 Гончаров А. В. г. Волгоград

3644 Кочина Т. К. г. Усть-Лабинск

3645 Кукота Л. Ф. х. Крикуна

3646 Шустов В. Т. г. Сальск

3647 Бугрова Н. Д. с. Хамышки

3648 Письменская Н. А. сл. Колушкино

3649 Мерзляков А. П. х. Хрящевский

3650 Сокиркина В. П. ст. Полтавская

3651 Федорова Н. А. х. Александровка

3652 Газукина В. П. г. Армавир

3653 Вильданов А. В. г. Арск

3654 Гаврилов В. В. г. Воронеж

3655 Яшина Н. И. г. Камышин

3656 Белокурова Г. В. рп. Новая майна

3657 Рыбалкина Н. В. п. Чертково

3658 Беловербенко В. Н. х. Трудобеликовский

3659 Троян К. А. г. Тихорецк

3660 Чуева Е. В. п. Коксовый

3661 Артемьев В. В. с. Зерноград

3662 Некрах О. П. г. Керчь

3663 Костылева Т. Е. д. Кобыляево

3664 Руденко Н. И.  п. Таловая

3665 Кокоева З. А. с. Красногор

3666 Куликова Е. М. с. Ивановка

3667 Наумов Ю. М. рп Базарный Карабулак

3668 Наумова Г. П. г. Вольск

3669 Васильева Л. К. ст. Терновская

3670 Головин А. И. г. Ливны

3671 Десятириченко Т. И. г. Волгоград

3672 Пелина В. Н. рп Николаевка

3673 Сафонова С. Г. х. Валазков

3674 Молодинашвили Я. В. ст. Упорная

3675 Лаврова Н. М. г. Туапсе

3676 Баженова А, А. г. Волгодонск

3677 Брехов В. М. х. Надежевка

3678 Ефремова Н. Ф. х. Саратовский

3679 Лухтина Н. А. с. Лысогорка

3680 Орлова Т. А. г. Азов

3681 Турила И. Н. ст. Старовеличковская

3682 Гуренко Т. М. ст. Вышестиблиевская

3683 Дерксен В. А. п. Садовый

3684 Думин А. А. г. Миллерово

3685 Бухтаярова К. А. с. Летник

3686 Киреева И. М. х. Ремизов

3687 Нишпалюк А. Ф. ст. Полтавская

3688 Кононов В. П. г. Ростов-на-Дону

3689 Сукненко В. Н. г. Белая Калитва

3690 Патыгина Г. П. с. Приморка

3691 Налесникова Е. В. ст. Тацинская

3692 Медведева В. М. г. Донецк

3693 Ляшек Т. А. х. Морозов

3694 Дуброва В. И г. Камышин

3695 Шалагина Т. Н. ст. Краснокутская

3696 Шабалина Н. Д. ст. Новотитаровская

3697 Мыглина Т. В. п. Урмия

3698 Клепова М. А. п. Комсомольский

3699 Амельченко Е. А. р. п. Октябрьский

3700 Акбулатова Л. Г. с. Образцовое

3701 Поликарпова О. Ю. г. Волгоград

3702 Бабакова О. Б. ст. Холмская 

3703 Гапонов В. Г. ст. Холмская

3704 Иляскина И. Ю. г. Ковылкино

3705 Капитанов И. г. Волгоград

3706 Коваленко Л. И. аул Козет

3707 Козлова Т. А. г. Красный Сулин

3708 Исаева Л. С. г. Сочи

3709 Калачева В. В. ст. Новорождественская

3710 Мантрова Т. Д. ст. Жуковская

3711 Лущ Л. Н. х. Паромонов

3712 Агаркова И. Н. с. Развильное

3713 Скорнякова Г. И. ст. Верхнекудрюческая

3714 Горбулько В. А. ст. Ереминская 

3715 Пинчук Л. С. х. 1-й Россашинский

3716 Даулетова С. С. с. Гмелинка

3717 Веселова Т. А. п. Котлубань 

3718 Гурова Л. В. с. Орехово

3719 Калмыкова М. Г. с. Ясашная Ташла 

3720 Козлитин Ю. И. с. Казинки

3721 Кругляк И. И. х. Камышный

3722 Носенко Л. С. ст. Сергиевская

3723 Васильева Н. Ф. ст. Казанская

3724 Тимофеев М. К. г. Краснодар

3725 Колосветова В. К. ст. Багаевская

3726 Сустатова В. В. ст. Канеловсая

3727 Тлугачёва М. Н. г. Баксан

3728 Мазунина Н. Я. х. Денисов

3729 Иванча Г. П. п. Целина

3730 Губанова Р. П с. К-Отделец

3731 Чудайкина Л. В. с. Сосновка

3732 Титоренко В. В. г. Волгодонск

3733 Шавкань Л. В. ст. Новорождественская,

3734 Деркачёва В. В. ст. Дондуковская

3735 Новикова В. А. г. Краснодар

3736 Осьмакова В. Е. п. Солнцево

3737 Крапивенцева Е. А. ст. Кочетовская

3738 Богучарова Л. В. х. Венделеевка

3739 Дегтярёва Л. А. п. Целина

3740 Козырева Л. Г. с. Журавлёва

3741 Колмыкова Н. Е. д. Маловка

3742 Матвеева Л. Н. п. Пятиморск

3743 Гричук Н. Г. г. Ижевск

3744 Сычёва Т. Д ст. Новодеревянковская

3745 Рыжов А. М. с. Лопатино

3746 Коромыслова А. Г. г. Геленджик

3747 Поддубная Г. И. г. Армавир

3748 Черкасова Н. А. п. Надежда 

3749 Коряко Т. Н. ст. Крыловская

3750 Закирова Н. Н. д. Зуяково

3751 Пшеничная В. И. с. Дячкино

3752 Разумейченко И. Н. с. Щелковка

3753 Панченко М. В. х. Ленина

3754 Лотошникова Е. И. х. Красный

3755 Лябухова Л. А. с. Эсто-Алтай,

3756 Ясковец Н. А. сл. Б. Мартыновка

3757 Рыбина Р. В. ст. Тбилисская

3758 Гуйо Т. Н. с. Каплино

3759 Кривогузова Л. П. с. Шептуховка

3760 Болгов И. М. п. Красная Яруга

3761 Лапин А. Ю. п. Комсомолец

3762 Афанасьева Р. В. х. Карцев

3763 Алпатова Т. В. с. Пешково

3764 Катасонова О. Ф. ст. Новоивановская

3765 Кузнецова Л. И. с. Кряжимское

3766 Зайцева Т. В. ст. Новотитаровская

3767 Книжникова Л. А. с. Первомайское

3768 Буракова В. П. х. Ковганский

3769 Иванова М. Я. х. Рябичев

3770 Хитько Т. И. г. Приморско-Ахтарск

3771 Астрецова А. П. ст. Ильинская,

3772 Шпак А. В. ст. Новоджерелиевская,

3773 Колесник М. А. х. Стеблицкий

3774 Голева Н. А. ст. Камышевская

3775 Сугрина В. И. ст. Старочеркасская

3776 Ярославцева О. В. п. Ленинский

3777 Галкина М. П. х. Плавненский

3778 Сикоренко Л. П. г. Морозовск

3779 Попов А. И. х. Волочков

3780 Чистяков В. П. ст. Приазовская

3781 Сигида А. А. ст. Вышестеблиевская

3782 Захарук Р. Г. ст. Челбасская

3783 Борц В. Я. ст. Старонижнестеблиевская

3784 Парфенов А. Е. п. Приморск

3785 Аганова Э. Г. г. Михайловск

3786 Башкирева О. И. ст. Кочетовская

3787 Разина Ю. В. с. Дегтяное

3788 Кормашев А. Н. г. Шахты

3789 Свиридова В. Д. г. Волгоград

3790 Луценко В. В. ст. Старомышастовская

3791 Кучиев Л. В. с. Коста

3792 Ершова В. М. х. Майорский

3793 Городецкая Т. В. ст. Ясенская

3794 Попова В. Н. с. Мясоедово

3795 Цой Г. К. г. Волжский, пос. Паромный

3796 Бараненко В. П. ст. Вешенская

3797 Техина Л. А. х. Вислый

3798 Николайчук Г. М. ст. Холмская

3799 Егорова Е. С. г. Чистополь

3800 Шикова О. И. п. Незамаевский

3801 Щербина Л. Н. г. Лабинск

3802 Соколов А. М. г. Армавир

3803 Щербакова М. А. г. Волгодонск

3804 Ткачева Л. И. г. Волгоград

3805 Евменкова Л. И. с. Самарское

3806 Бабаева Г. С. г. Новошахтинск,

3807 Гречко В. С. х. Савоськин

3808 Мамченко Н. И. г. Красноярск

3809 Гузь Г. Д. с. Табачное,

3810 Обуховский В. Р. с. Богатое

3811 Миронов В. Н. г. Волгоград

3812 Яблонина Л. Е. г. Волгоград

3813 Аржанова Н. М. с. Антиповка

3814 Семенов В. А. г. Ялта

3815 Гордеева Н. А. с. Яркое

3816 Ким Н. А. с. Донец

3817 Скорикова О. В. г. Фролово

3818 Нишанова Н. Р. г. Камызяк

3819 Вецель А. П. с. Левчуновка

3820 Евстратов В. И. г. Волгоград

3821 Орешкина Е. И. ст. Староанненская

3822 Саенко С. М.  с. Конопляновка

3824 Москвина Л. А. ст. Степнановка

3825 Елисеева В. А. ст. Мариинская

3826 Черняковская Л. Н. х. Черни

3827 Орехова Т. В. г. Михайловка

3828 Беленцова Г. Н. с. Шелаево

3829 Назарова М. И. х. Ажинов

3830 Клименко В. Д. с. Клименко

3831 Кравченко И. О. п. Светоч

3832 Сайгина В. И. г. Волгоград

3833 Славитская К. Ю. ст. Дубенцовская

3834 Цинкова Л. Ф. ст. Красноярская

3835 Кирсанова С. В. х. Надежевка

3836 Минаева В. М. г. Серафимович

3837 Яицкая Т. А. п. Интернациональный

3838 Полянский Ю. И. г. Ленинск

3839 Подвинская Е. С. х. Кривой Лиман

3840 Урасова С. А. х. Перелазовский

3841 Гурова Г. М. п/о Абрамовское

3842 Тюрина Н. С. с. Сосновка

3843 Дубровская Е. А. х. Веселая Бахмутовка

3844 Отинова Л. Ф. х. Керчик-Савров

3845 Ищенко Л. С. с. Андреево-Мелентьево

3846 Мищенко В. В. с. Троицкое

3847 Гаенко Т. Н. с. Ейское Укрепление

3848 Дейникин А. С. г. Белгород

3849 Кружилина О. В. х. Кружилинский

3850 Пакселева В. Я. г. Азов

3851 Володин Г. Н. рп Линево

3852 Усачева Л. Л. г. Донецк-3

3853 Крамаренко А. М. г. Тихорецк

3854 Черятникова Н. Я. п/о Старо-Чернеево

3855 Савостьянова Н. А. ст. Ладожская

3856 Шутенко В. И. г. Усть-Лабинск

3857 Милованова О. А. п. Дальнее Поле

3858 Бондарева Н. Е. Восточногоряцкий

3859 Сидорова Л. А. п. Михинский

3860 Ковалева Е. А. г. Воронеж

3861 Гладких Е. И. г. Воронеж

3862 Кулиш Г. П. ст. Привольная

3863 Дубовец Л. С. ст. Динская

3864 Рудая Е. Н. ст. Динская

3865 Миляева Л. В. ст. Лесогорская

3866 Манухина Е. М. г. Аксай

3867 Тимергалеев Р. З. с. Комсомольское

3868 Колпакова А. А. х. Пишванов

3869 Осипов В. Л. д. Старые Юбери

3870 Осипцова Р. В. х. Николаев

3871 Потапов В. А. г. Башов

3872 Дмитренко А. А. г. Славянск-на-Кубани

3873 Кирильчук В. В ст. Удобная

3874 Васильев Л. Е. ст. Медведевская

3875 Муромцева Л. П. с. Марфино

3876 Пашкин Н. И. ст. Ивановская

3877 Ульянова Л. Н. с. Заветное

3878 Журенко В. В. с. Отрадовка

3879 Денисенко И. П. с. Малая Джалга

3880 Грюк В. А. г. Калач-на-Дону

3881 Воропаева Л. В. г. Миллерово

3882 Гуртяков Ю. Ф. х. Желтухин 

3883 Юкина Г. В. ст. Новозолотовская

3884 Чумаченко Л. П. ст. Кавказская

3885 Мамонтова Т. М. с. Нины

3886 Ефимова Л. Н. п. Бутурлиновка

3887 Ященко Н. А. г. Кисловодск

3888 Никитенко В. В. ст. Новоминская

3889 Мотрий Л. Н. с. Великовечное

3890 Бровкин Н. А. с. Лакедемоновка

3891 Рудень В. В. г. Дубовка

3892 Когорова З. Ф. ст. Полтавская

3893 Анпилова Л. В. х. Серверный

3894 Кундрюкова Л. В. г. Константиновск

3895 Нажиганова Е. С. г. Новый Оскол

3896 Трунов В. Н. с. Месоедов

3897 Ершова Г. А. г. Крымск

3898 Сурков С. И. ст. Родиново-Несветаевская

3899 Боженко С. В. с. Ивановка

3900 Евсюкова М. М. г. Зеленокумск

3901 Дедова З. Х. г. Крымск

3902 Птицына Л. Д. с. Набережное

3903 Крещенко М. Н. п. Саркел

3904 Липка В. С. ст. Новомышастовская

3905 Боровская О. С. ст. Чебургольская

3906 Бычкова О. А. п. Гришин

3907 Зевина О. И. г. Морозовск

3908 Тормосина Л. М. х. Гуреев

3909 Воробьёва Е. А. пгт Подгоренский 

3910 Соколова Т. М. п. Отрадный

3911 Кочкин Ю. В. с. Александровка

3912 Лорсанукаев Ш. г. Шахты

3913 Митина Л. В. ст. Бриньковская

3914 Щабельский В. Н. ст. Родиново-Несветайская

3915 Берестова А. И. с. Новоурупское

3916 Сушина Е. Ф. п. Колобово

3917 Пименова Г. А. п. Равнинный

3918 Куземка В. И. ст. Медведовская

3919 Коваленко В. М. г. Темрюк

3920 Лаптина З. А. д. Гучин-Бодья

3921 Пряникова Л. А. п. Радищево

3922 Кужба Н. В. п. Нариман

3923 Гончаров Л. Д. п. Дмитриадовка

3924 Голышева Е. В. с. Бельдяжки

3925 Толоконникова Е. А. с/п Заречное

3926 Стрелина Н. А. г. Волгоград

3927 Вольф Л. А. г. Матвеев Курган

3928 Сигида Т. Г. Вышестеблиевская

3929 Тимофеева А. П. х. Карагичевский

3930 Сесекина Т. Г. п. Ильевка

3931 Гренадерова Л. Г. г. Лебедянь

3932 Савченко Г. С. х. Новостепановский

3933 Кудревская О. А. с. Свободное 

3934 Кузнецов В. С. х. Трудобелиновский

3935 Мандрыкин П. И. с. Ржевка

3936 Каледина Н. А. г. Волгодонск

3937 Вагонова Т. И. г. Белая Калитва

3938 Евдокимова Н. Е. с. Порт-Катан

3939 Вениаминовна В. В. с. Домодедово

3940 Кучерина Р. В. ст. Новомалороссийская

3941 Брик Н. И. г. Черкесск

3942 Журбина С. В. х. Козыри

3943 Кирьянов В. В. п. Колодези

3944 Юренко В. А. ст. Староминская

3945 Акбаева В. А. ст. Преградная

3946 Сысоенко Е. И. с. Верхнекалинавка

3947 Хрипков А. Н. п. Солнечнодольск

3948 Еникеева В. И. ст. Динская

3949 Гордеева В. В. г. Морозовск

3950 Шульга Н. М. п. Орловский

3951 Степанова Н. Н. ст. Ирклиевская

3952 Лапаева Е. И. п. Юловский

3953 Плохая Е. В. ст. Петровская

3954 Чечель Е. В. г. Невиномысск

3955 Ширинкина Г. Я. с. Беляевка

3956 Вислогузов Ф. И. ст. Боковская

3957 Сенина О. И. ст. Боковская

3958 Никулина Л. М. с. Малиновка

3959 Стрижкова Н. И. п. Садовый

3960 Вахрушева О. Н. с. Ивановка

3961 Михитарова М. П. с. Тамбовка

3962 Суворов В. С. с. Дубовка-на-Узе

3963 Гречкин В. Н. ст. Владимирская

3964 Воликова В. М. ст. Вознесенская

3965 Соколова Н. И. г. Волгоград

3966 Болдырева О. Н. ст. Митяшинская

3967 Шкляева Г. И. д. Новый Пашур

3968 Алемская З. И. г. Курганинск

3969 Жаналина М. Г. п. Майский

3970 Уваров И. Г. ст. Боргустанская

3971 Орлова А. А. п. Индустриальный

3972 Жданникова Н. В. р/п Пачелма

3973 Рахман Л. М. п. Росток

3974 Соколов А. Н. х. Широко-Атамановский

3975 Аптикеева О. З. п. Буздяк

3976 Полиенко Е. А. х. Треневка

3977 Абраменко А. А. х. Сиротский

3978 Куцаева О. А. с. Алексеево-Лозовское

3979 Краморова Е. В. с. Майкопское

3980 Ходаковская Н. Б. ст. Бриньковская

3981 Сидоренко Т. А. с. Александровка

3982 Клименко П. Г. с. Славянское

3983 Копылков В. И. с. Ульяновское

3984 Садова В. П. х. Шевченко

3985 Рак Н. Н. ст. Скобелевская

3986 Богачева Г. М. ст. Краснооктябрьская

3987 Дрыганова А. А. г. Новый Оскол

3988 Лагода Л. Н. х. Прикубанский

3989 Моисеева Е. В. п. Восточный

3990 Герасименко Е. В. с. Садовое

3991 Шрейфер З. И. ст. Пластуновская

3992 Спичак П. И. ст. Новомышастовская

3993 Тимошенко В. М. х. Димитрова

3994 Шаповалова В. Е. п. Тарасовский

3995 Масыч Л. В. г. Усть-Лабинск

3996 Татар А. К. ст. Крыловская

3997 Свободянникова Л. Н. ст. Успенская

3998 Толмачева Н. Д. г. Курск

3999 Пяткевич О. Н. п. Виноградный

4000 Ткаченко Н. В. п. Виноградный

4001 Почко Н. Д. ст. Новодеревянковская

4002 Конькова Н. И. г. Адлер

4003 Рудяков Н. А. г. Курганинск

4004 Подберезная Е. А. ст. Удобная

4005 Подгорная А. П. ст. Новотитаровская

4006 Варнавская С. А. пгт Ахтырский

4007 Гринь Е. П. г. Кореновск

4008 Шевченко И. П. с. Краснопартизанское

4009 Богдашкин В. Д. с. Коноково

4010 Афанасьева Л. С. ст. Варениковская

4011 Шеховцова В. В. д. Селиховы Дворы

4012 Челапко Е. И. ст. Рязанская

4013 Шиншинова Е. Н пгт Афипский

4014 Ильина Н. И. с. Репное

4015 Васильева В. К. х. Стефановский

4016 Старовойтов В. И. г. Волжский

4017 Висягина В. И. п. Кромы

4018 Колобова В. М. с. Усть-Аяз

4019 Мудракова Л. П. п. Первомайский

4020 Свитлык Е. М. с. Соленое

4021 Енина В. С. с. Труновское

4022 Карачева Г. А. х. Дядин

4023 Горина Л. И. г. Белореченск

4024 Рожко А. А. с. Александровка 

4025 Бондарева Т. М. х. Ежовка

4026 Владимирова В. А.  г. Волжский

4027 Леонтьев В. С. г. Ахтубинск

4028 Терентьев Ю. В. г. Дубовка

4029 Жовнер Н. Н. г. Дубовка

4030 Яковлева Н. В. г. Дубовка

4031 Цурикова З. И. с. Греково-Степановка

4032 Погребатько Г. И. п. Уразово

4033 Баранов Е. С. ст. Бородинская

4034 Хавбоша А. М. ст. Екатериноградская

4035 Комаров В. М. г. Миллерово

4036 Ипатов А. Г. г. Ростов-на-Дону

4037 Жижка З. В.  ст. Ясенская

4038 Межуев А. И. с. Правокумское

4039 Ковтунова В. И. пос. Кузнецовский

4040 Романова Т. П. г. Ростов-на-Дону

4041 Сизова Р. А. г. Таганрог

4042 Акулпанова Р. Р. д. Константиноградовка

4043 Ткачев В. И. п. Орловский

4044 Шам Е. С. ст. Крыловская

4045 Крутов Н. Ф. п. Мокрый Батай

4046 Грец Л. И. ст. Кущевская

4047 Некрасова А. П. с. Глубокое

4048 Белявцева Л. И. х. Большие Эльбуздовские

4049 Клепчинова И. И. с. Ольховый Рог

4050 Костенко Т. И. с. Радченское

4051 Тимченко А. В. с. Лопанка

4052 Бавыкина Л. Д. с. Землянск

4053 Князева Н. Г. с. Красногвардейское

4054 Груздова Л. Н. п. Ясные Зори

4055 Инюхина В. В. п/о Тимково

4056 Смирнова В. М. с. Елаур

4057 Черновалова Т. Н. х. Родниковвский

4058 Предыбайло О. И. с. Бондарево

4059 Здоровко А. Г. г. Ленинск

4060 Борисова Л. Т. г. Волгоград

4061 Романюк В. В. ст. Незамаевская

4062 Алексеева О. Н. г. Донецк-2

4063 Вильчинский В. С. г. Белгород

4064 Цыганова Л. Е. г. Константиновск

4065 Немченкова М. В. х. Верхние Грачики

4066 Мокрогрузов А. И. ст. Нововладимировская

4067 Брагина П. А. с. Солонка

4068 Кудрявцев В. Н. п. Маяк Октября

4069 Лапыгин Ю. С. ст. Нехаевская

4070 Мирошникова Е. П. ст. Малодельская 

4071 Ряполова Л. М. с. Моисеево

4072 Маркелова Т. Н. с. Верхняя Платовка

4073 Журенко В. М. х. Новая Надежда

4074 Ким З. И. г. Сальск

4075 Митясова Л. Н. с. Богоявление

4076 Зюкова Е. С. х. Колундаевский

4077 Дробышев А. И. ст. Ивановская

4078 Лебедева Т. П. г. Мценск

4079 Феодосьева А. Ф. п. Новомирский

4080 Устименко З. В. п. Крепинский

4081 Анисимов В. И. с/з Ново-Усманский

4082 Пономарева В. Г. ст. Павловская 

4083 Шкляренко Н. А. п. Садовый

4084 Сердюкова Г. И. г. Аксай

4085 Демочко Е. И. х. Рыбацкий

4086 Вооре В. Р. п. Малышево

4087 Хомич В. А. п. Ленино

4088 Кошеленко К. Д. с. Поддубовка

4089 Жуковская Н. И. с. Филоново

4090 Молчанов В. Ф. с. Верхняя Добринка 

4091 Макаренко Л. А. г. Крымск-4

4092 Кысенко М. Н. с. Раздольное

4093 Тарасенко Г. Я. с. Кондраши

4094 Скаверко Л. А. с. Карповка

4095 Ачмиз М. Х. аул Афипсип

4096 Бондаренко Г. А. х. Сиротино

4097 Мисюрин В. Н. г. Волжский

4098 Ратникова Л. В. г. Севастополь 

4099 Грибов В. К. х. Рыбацкий

4100 Дубицкая Н. И. г. Симферополь

4101 Редька Н. И. х. Мигуты

4102 Выродова А. Ф. г. Ростов-на-Дону

4103 Колесников Н. Т. х. Красный Пахарь

4104 Уранбаев К. Ш. с. Шудек

4105 Новокшонова Н. П. с. Бедеево Поляна

4106 Бузин В. П. ст. Кочетовская

4107 Семыкина Н. В. г. Батайск

4108 Сергиевская И. И. г. Гуково

4109 Кривоус Э. А. ст. Стародеревянковская

4110 Рыбалко И. Б. г. Кропоткин

4111 Годунова Т. Н. ст. Биньковская

4112 Алинина Т. С. ст. Роговская

4113 Сиротенко Л. Д. ст. Новотитаровская

4114 Луганский С. Б. ст. Роговская

4115 Хадеев Ф. П. с. Круглое

4116 Приза В. А. ст. Роговская

4117 Соловьева К. С. пгт Красносельский

4118 Логвиненко В. В. ст. Ильинская

4119 Маляренко В. В. ст. Мальчевская

4120 Бондарь В. В. с. Екатериновка

4121 Ляшенко Н. И. ст. Новоромановская

4122 Коваленко В. Г. ст. Старотитаровская

4123 Чумак Т. Н. п. Новоберезанск

4124 Прокофьева В. М. с. Михайловка

4125 Садовой А. В. п. Задонский

4126 Скачков В. С. г. Шахты

4127 Иванова Т. Ф. д. Кельмаксола

4128 Радченко С. Н. ст. Медведовская

4129 Пасько Н. И. ст. Мингрельская

4130 Кононец В. П. ст. Привольная

4131 Трофименко О. В.  ст. Новодеревянковская

4132 Таюпова Г. Ф. ст. Варениковская

4133 Цапова Е. В. х. Сиротино

4134 Крестина Е. Н. с. Утесовка

4135 Беспалова Г. А. г. Армавир

4136 Кирюхина Л. С. с. Отрадо-Кубанское

4137 Трушкова Т. П. п/о Урмия

4138 Мошкалова Л. Н. с. Дальнее

4139 Царькова В. М. ст. Новомалороссийская 

4140 Кибовская Г. Н. с. Зеленое

4141 Щербаков А. Д. ст. Мингрельская

4142 Фомин Н. П. г. Калач-на-Дону

4143 Фазилова С. А. с. Айвазовское

4144 Никитина Е. А. х. Логовский

4145 Левченко Е. С. г. Короча

4146 Наумова Е. В. ст. Старогригорьевская

4147 Авакимова Н. А. г. Шахты

4148 Морозов Б. В. п. Нижний Саловск

4149 Кучерова С. И. г. Каменск-Шахтинский

4150 Клятлина В. П. х. Шаминка

4151 Стасенко В. С. п. Красочный

4152 Попова А. Н. с. Райгород

4153 Калиберда Л. Д. с. Сладкая Балка

4154 Рукавицына Т. А. г. Военный

4155 Попова Г. В. х. Коныгин

4156 Макушева И. А. г. Константиновск

4157 Котова Ю. Ф. х. Романов

4158 Королькова С. Б. г. Константиновск

4159 Колесникова Н. А. п. Катричев

4160 Сорокин А. М. п. Южный

4161 Васильева Г. В. ст. Камышевская

4162 Линева И. Ф. с. Куйбышево

4163 Школина Н. А. г. Усть-Лабинск

4164 Школина Н. С. г. Усть-Лабинск

4165 Жукова Т. П. ст. Кагальницкая

4166 Буланова Л. М. с. Тепловка

4167 Картавых Л. Ф. с. Эсто-Алтай

4168 Кобяков Н. И. г. Белгород

4169 Поддубный А. А. с. Кривоносово

4170 Кочергин И. Г. с. Жилино

4171 Карайчинцева В. М. с. Пушкарное

4172 Аляблева В. Н. ст. Новорождественская

4173 Пономаренко С. Н. г. Темрюк

4174 ЗабурА. я Т. Е. пгт Ильский

4175 Коровина В. А. ст. Курская

4176 Шабалина Л. Р. д. Новый Русский Сюгаил

4177 Позднякова Т. В. с. Павлодар

4178 Хромов В. В. г. Жердевка

4179 Галкина В. В. г. Сальск

4180 Маций В. Н г. Сальск

4181 Сорокина Т. П. г. Крымск

4182 Щепетильников В. Н. п. Октябрьский

4183 Малышева Т. В. п. Пушкино

4184 Десяткина А. Т. с. Плодовое

4185 Хлоповский Т. Т. п. Дружелюбие

4186 Копылова М. И. с. Ширяево

4187 Шашкова В. П. Пгт. Яблоновский

4188 Горлач Н. Н. ст. Старомышастовская

4189 Жогло Ю. Г. х. Первомайский 

4190 Мартынов В. Г. с. Красный Октябрь

4191 Черная А. Ф. с/з Краснопольский

4192 Балакаина М. Н. с. Медаево

4193 Щерчков В. Е. с. Дубовское

4194 Камший Л. И. ст. Петровская

4195 Маликова А. И. х. Дымков

4196 Кузьмина Л. Ф. д. Соловьевское

4197 Хавелов А. Ф. х. Бураковский

4198 Баранова Е. И. пгт Арбаж

4199 Пузиков Н. В. п. Бага-Чонос

4200 Соколовская М. С. г. Приморско-Ахтарск

4201 Васина В. И. ст. Павловская

4202 Богданова Т. Е. с. Александровка

4203 Соловьева Е. П. ст. Калининская

4204 Лангольф Н. В. с. Усть-Качка

4205 Алейников В. М. с. Ряженое

4206 Смола Л. С. ст. Нововеличковская

4207 Меженская В. Н. г. Миллерово

4208 Сула А. Г. г. Камышин

4209 Бахтина Н. Н. п. Прогресс

4210 Кулишова Ф. И. с. Шедок

4211 Бородин И. П. Кашары

4212 Пендюрин В. И. х. Калининский

4213 Филиппова Н. Н. х. Меркуловский

4214 Лычагин В. И. г. Нововоронеж

4215 Тулупова В. А. х. Михайлов 

4216 Лещук Л. В. с. Латоново

4217 Шубина Л. А. х. Кукуевский

4218 Савченко Л. И. рп. Горный

4219 Махова З. Н. г. Волгоград-64

4220 Мысик И. В. с. Хуторка

4221 Вилина Н. В. д. Лапшлей

4222 Кашляк Т. С. г. Можга 

4223 Невзорова А. А. Поддубровка 

4224 Богданова М. С. г. Геленджик

4225 Битюкова З. В. с. Митрофановка

4226 Клейменова Н. В. с. Лемешкино

4227 Волгапова Н. Ф. ст. Слащевская

4228 Рожкова А. А. с. Ильмень

4229 Кривко С. С. с. Новопавловка

4230 Вуколов Ю. В. ст. Ярославская

4231 Руднев И. Д. ст. Зассовская

4232 Рыцарева В. Ф. ст. Константиновская

4233 Кутузова О. С. г. Кузнецк

4234 Свиридова Н. А. г. Волгоград

4235 Антонцева Л. В. ст. Березанская

4236 Драная Л. Д. х. Стрынский

4237 Бутакова А. П. г. Тимашевск

4238 Шапарев В. М. ст. Приазовская

4239 Спаскова Е. Н. г. Горячий Ключ 

4240 Ольнева В. Ф. г. Апшеронск

4241 Мальченкова С. С. г. Смоленск

4242 Храпко И. Г.  х. Бараниковский

4243 Козуля В. М. х. Крупской

4244 Завязкин В. И. г. Волгоград

4245 Силина Т. Ф. г. Новоульяновск

4246 Воробьева Л. П. с. Соломенко

4247 Плотникова И. Н. ст. Полтавская

4248 Топчиева Г. Л. ст. Н-Малороссийская

4249 Панес Ю. М. аул Понежукай

4250 Беличкова А. И. с. Терновская

4251 Саворкий И. К. х. Беднягина

4252 Бровко П. А. ст. Терновская

4253 Крайнова Е. Д. г. Тихорецк

4254 Шеншин Н. А. с. Староуколово

4255 Леонтьева Г. А. с. Гостищево

4256 Романова Р. П. п. 8 Марта

4257 Жукова А. Н. с. Журавлевка

4258 Муратова Т. А. г. Геленджик с. Пшада

4259 Харченко М. Н с Садовое

4260 Шериев В. К. г. Терек

4261 Врабий Л. В. п. Садовый

4262 Исмаилов С. с. Стальное

4263 Попкова Л. А. ст. Варениковская

4264 Клименко Л. И. п. Советский

4265 Токарева В. Г. с. Елшанка

4266 Косенко Л. А. ст. Гиагинская

4267 Шункина К. Д. г. Сердобск

4268 Кравченко В. И. с. Таловка

4269 Ивлева А. М. с. Антиповка

4270 Тряпицина Л. Я. г. Михайловка

4271 Труфанова Е. С. с. Петровка

4272 Самоделкина О. В. с. Дебы

4273 Бобрышов Ю. В. с. Покровское

4274 Подвысоцкая В. П. г. Новоалександровск

4275 Авжаева П. Д. с. Матросово

4276 Иващенцева М. М. ст. Новомышастовская

4277 Подшибякина В. Н. п. Приморск

4278 Волковая Л. И. х Беликов

4279 Матвеева Л. А. п. Мичуринский

4280 Монастырная Н. С. ст. Нововеличковская

4281 Суслина Н. А. с. Солонка

4282 Брунилина С. Б. г. Фролово

4283 Щеблыкн В. И. ст. Ильинская

4284 Дуров А. Н. г. Новошахтинск

4285 Шакиртова Г. И. с. Калтасы

4286 Лебединская Л. Н.  с. Терновская

4287 Лактионов В. В. х. Семисводный

4288 Лузан Л. В. г. Волгоград

4289 Бондарева Л. Н. п. Приволжский

4290 Ходырева Г. П. д. Малая Хмелевая

4291 Латыпова Э. Т. с. Новонагаево

4292 Розвезева О. В. д. Шмидтово

4293 Ахременко А. Б. ст. Варенцовская 

4294 Данилова Т. Е. г. Волгоград

4295 Семенютин П. А. с Васильевка

4296 Романенко С. М. с. Митрофановка

4297 Устинова О. В. с. Ядыки

4298 Ерёмин В. Н. ст. Черноерковская

4299 Абдрахамона А. Т. с. Червлёное

4300 Супрунюк О. Р. х. Степной

4301 Железняк В. В. с. Федоровка

4302 Бирюлина Н. И. х. Ивановка

4303 Абросимова Л. С. ст. Митякинская

4304 Гудкова В. С. ст. Медведовская

4305 Диджаева В. И. п. Хар-Толга

4306 Жмыхова Т. А. х. Лисичкин

4307 Чеплиев П. Ф. х. Маломечетный

4308 Семенова К. И. с. Емельяново

4309 Богданова С. В. с. Вислая Дубрава

4310 Токарева В. М. г. Зарайск

4311 Майрова Е. В. д. Скворцово

4312 Нишева Н. Н. с. Рогалик

4313 Богомолова Н. И. с. Целинное

4314 Бочарова Т. П. с. Ал. Лозовского

4315 Вислогузов Ф. И. ст. Боковская

4316 Хадисова А. С. с. Ильчино

4317 Семенов А. Н. ст. Казанская

4318 Долбня Г. В. г. Россошь

4319 Корнюшина З. М. х. Мещеряковский

4320 Никитина Г. И. г. Красный Сулин

4321 Моисеенко З. Е. х. Гундоровский

4322 Артамоновна Г. К. г. Новороссийск

4323 Осколкова М. Ф. Пензенская обл.

4324 Кушнарева С. П. п. Дибровый

4325 Гордеева Н. И. х. Красный

4326 Чиркова О. П. г. Ессентуки

4327 Иванова А. А. г. Абинск

4328 Азарова Н. Г. п. Глубокий

4329 Теличко Л. В. ст. Попутная

4330 Шумарина Л. А. х. Черни

4331 Наумов А. С. х. Черни

4332 Хлобыстина Н. Н. г. Курганинск

4333 Юсупов Ю. М. с. Хуцеевна

4334 Скупов П. К. Ростов-на-Дону

4335 Неженцев Е. П. ст. Старовеличковская

4336 Фазлиахмедова Г. Г. х. Травалев

4337 Гренадерова Л. Г. г. Лебедянь

4338 Романов Ф. Г. п. Зеленая Горка

4339 Муханова С. С. с. Зеленга

4340 Горлова В. П. г. Майкоп

4341 Дерябкин Ю. И. х. Мещерековский

4342 Макарова Л. А. х. Павловский

4343 Рыжков В. И. х. Холодный плес

4344 Гордеева В. В. г. Морозовск

4345 Мамедова Ф. Н. п. Новоберезовка

4346 Циркунова В. Д. Алушта

4347 Александрова Л. А. с. Подлесное

4348 Манько Л. В. х. Родниковский

4349 Добрецкая О. И. с/п Таловское

4350 Гагилей Н. Г. х. Покровский

4351 Скочко С. И. г. Тимашевск

4352 Кривошеева Л. Н. г. Сальск

4353 Мильшина Е. К. ст. Ереминская

4354 Рогачева Т. Г. п. Комунар

4355 Бутко Н. В. ст. Суворовская

4356 Шаманская Л. Я. х. Черный Ерик

4357 Курочкин А. В. г. Волгоград

4358 Астапенко Н. П. с. О-Кубанское

4359 Железнякова Р. М. ст. Луковская

4360 Ступникова М. И. с. Истобное

4361 Артемьева Н. М. с. Жабино

4362 Сухаревич Н. В. п/о Исаевское

4363 Бабина Е. А. ст. Юго-Северная

4364 Климова Т. А. Краснослободск

4365 Дуплякин В. А. г. Тихорецк

4366 Красиев А. И. х. Волошино

4367 Власенко Л. Д. ст. Платнировская

4368 Кокотова С. М. с Прималкинское

4369 Волченсков А. В. х. Волченский

4370 Тимонина Л. В. п. Комсомолец

4371 Елисеева А. А. ст. Воровскопесская

4372 Овсянникова В. Н. п. Степной

4373 Коваленко А. А. ст. Новоджерелиевская

4374 Бондаренко Е. А. п. Солнечный

4375 Яговкина О. Б. п. Мичуринский

4376 Кармазина А. А. х. Прикубанский

4377 Сухорукова Т. П. х. Зимняцкий

4378 Данилов А. М. д. Барышово

4379 Бекирова З. Д. с Литвиненково

4380 Погребецкая В. В. ст. Советская

4381 Шевченко Л. А. г. Таганрог

4382 Скоморощенко Г. В. с. Кожевниково

4383 Черняев А. О. п. Кубань

4384 Егорова В. И. г. Волгоград

4385 Урасимова Р. С. с. Казинка

4386 Вдовченко М. А. с. Воронцовка

4387 Квитченко В. Н. с. Новомаргаритово

4388 Мисюрина Н. В. ст. Беломечетская

4389 Федотов А. Ф. ст. Старино

4390 Ахмерова О. П. г. Уфа

4391 Ф. ченко В. П. ст. Лозновская

4392 Черкасская О. И. х. Губернаторский

4393 Епифанов Ф. П. п. Кумский

4394 Зеленская В. А. п. Шолоховский

4395 Мухачева Л. В. г. Новошахтинск

4396 Ковалько Л. П. г. Сальск

4397 Болот Г. Т. ст. Советская

4398 Пеганова Н. Н. х. Духовской

4399 Калинин С. Г. г. Калач-на-Дону

4400 Иванов В. А. г. Калач-на-Дону

4401 Фют Е. П. х. Черниговка

4402 Коваленко М. А. х. Черниговка

4403 Михайленко Г. В. п. Советский путь

4404 Распопова Л. Н. п. Южный

4405 Павлова Л. М. г. Семикаракорск

4406 Власова Т. И. Волгоград-26

4407 Плахотина Е. М. г. Бутурлиновка

4408 Дормадыкина Л. П. х. Черкесовский

4409 Безуглов В. Г. с. Подгорное

4410 Залипаева Н. И. с. Горный Балыклей

4411 Коваленко Т. Б. х. Кавалерский

4412 Попова Ю. А. г. Армавир

4413 Орлова А. Е. с. Вареновка

4414 Дмитрук А. Ф. ст. Ивановская

4415 Елизарьева Н. Г. ст. Варениковская

4416 Андреева И. В. х. Родниковский

4417 Семенкин П. С. с. Развильное

4418 Лозицкая Л. А. х. Веселый

4419 Пономарева Т. М. с. Вторая Михайловка

4420 Старкина Т. П. с. Гофицкое

4421 Селюкова М. П. с. Тугулук

4422 Селюков А. А. с. Тугулук

4423 Колупайченкова В. А. ст. Новопокровская

4424 Чугуевская Н. Н. г. Волгоград

4425 Захарова В. С. д. Мутино

4426 Кайгородова Л. Д. д. Мещикова

4427 Королев В. В г. Воронеж

4428 Волобуев А. П. с. Татарка

4429 Головченко В. П. с. Рефиковка

4430 Буланова В. П. г Палласовка

4431 Чмыхалова Т. Н. г. Миллерово

4432 Воликова Т. Н. п Тарасовский

4433 Полторан С. Н. г. Воронеж

4434 Шиманская Е. В. г. Белгород

4435 Гвоздецкая Г. А. г. Ставрополь

4436 Овечая Н. Ф. ст. Старотитаровская

4437 Богданова Г. Н. ст. Постагаевская

4438 Морозова Е. М. п. Новосельский

4439 Калиниченко И. М. г. Донецк

4440 Гончарова Н. Ф. г. Ростов-на-Дону

4441 Елфимов В. В. п. Радуга

4442 Акинина С. Н. п. Новый Шидловка

4443 Борисов Г. Д. г Новокубанск

4444 Лавринова Т. В. ст. Старолеушковская

4445 Васильева Е. С. ст. Боковская

4446 Можегов Н. Е. х. Садки

4447 Мазеникова С. Г. г. Камышин

4448 Кузьмина А. Г. с. Носово

4449 Калмыкова Л. К. ст. Мелиховская

4450 Тапильская Л. Н. г. Ростов-на-Дону

4451 Мельникова Т. Н. с. Чесноковка

4452 Данцова В. С. г. Шахты-35

4453 Лащенова В. П. г. Гуково-3

4454 Абдулин Р. Р. г. Азнакаево

4455 Ничипорова Л. И. пос. Пятиморск

4456 Белокопытов В. И. г. Суровкино

4457 Фомина М. В. с. Девица

4458 Манкевич В. Д. с. Таврическое

4459 Олейникова Л. И. с. Ковалёво

4460 Малюк Е. Ф. п. Морозова-14

4461 Акименко Н. М. с. Ковалёво

4462 Черников А. Я. п. Санаторий им. Цюрупы

4463 Анидзиенко В. А. ст. Жуковская

4464 Фефилова М. Ф. с. Курья

4465 Стадольник Т. А. х. Кривой Лиман

4466 Филиппов И. А. сл. Сагуны

4467 Лазарева В. И. с. Беклемшиево

4468 Барабашова Л. Н. х. Суд-Николаевка

4469 Подсевалова А. Н. с. Каргино

4470 Приз Н. Ф. п. Кантемировка

4471 Шамшурина Н. А. д. Мельниково

4472 Литвинов Ю. М. п. Озёрный

4473 Сакардина З. М. п. Коваленовский

4474 Журавлёва Л. Г. х. Раздольный

4475 Рево О. Н. с. Михайловка-2

4476 Головачева И. Б. г. Донецк

4477 Прокопенко Л. Ф. г. Пролетарск

4478 Суров А. И. с. Ильичево

4479 Оберенко И. М. г. Констонтиновск

4480 Медведева Л. Н. г. Волгодонск

4481 Вернигора А. И. с. Дубовка

4482 Фокина Т. А. п. Селекционный

4483 Иволгин В. Н. п. Селекционный

4484 Политаева О. И. рп Новая Майна

4485 Кускова А. Ф. ст. Романовская

4486 Лутченко Н. И. рп Рыздвяный

4487 Чибис Г. В. п. Верхнетамбуканский

4488 Грязнова Н. И. с. Зарубино

4489 Глухова Н. В. с. Нижний Мамон-2

4490 Квитко А. И. г. Бутурлиновка

4491 Сафонова Е. Г. х. Солёный

4492 С. В. И. п. Пригородный

4493 Полковников П. И. с Большая Приваловка

4494 Решетников А. С. с. Переволочное

4495 Степаненко П. В. с. Верхняя Липовка

4496 Пономаренко Л. Т.  с. Муромское

4497 Батурова В. И. г. Гуково-2

4498 Антонова Е. В. с. Ермаково

4499 Бичев С. М. с. Кодемцово

4500 Зуева В. Д. г. Будёновск

4501 Селиверстова Т. М. с. Ольховатка

4502 Минаева О. А. п. Глубокий

4503 Лавренюк Л. И. с. Ермаково

4504 Исмаилова Э. И. с. Филатово

4505 Чуенкова Р. А. г. Энгельск-8

4506 Шандрук Е. И. с. Изобильное

4507 Шишкина Т. А. с. Домашка

4508 Бондарь Н. А. с. Октябрь

4509 Иванов П. М. с. Б-Микушкино

4510 Каргина Т. Г. ст. Вешенская

4511 Ревякина Н. Е. г. Павловск

4512 Кудасова Т. А. г. Благодарный

4513 Пономарёв В. И. с. Анновка

4514 Староверов А. А. г. Губкин

4515 Канина Л. Г. ст. Нижний чир

4516 Ковалева Г. П. с Большая Джалга

4517 Морозова Г. А. х. Холодный

4518 Устинова Н. В. с. Петровское

4519 Мироновская Н. И. с. Успенское

4520 Терещенко М. Г. г. Батайск

4521 Шкабар М. Ф. п Орловский

4522 Ломатченко З. И. п. Ярский

4523 Давыдова У. И. х. Ведерников

4524 Хранилова Т. А. пгт Мостовской

4525 Трофименко З. И. ст. Григорьевская

4526 Глебов А. А. п. Светлый Яр

4527 Касимов Ф. М. г. Альметьевск

4528 Макматова Н. И. г. Токтайбеляк

4529 Уполовникова В. П. п. Мокрый Батай

4530 Чумак А. Ф. х. Бураковский

4531 Ганеева Н. Н. г. Магнитогорск

4532 Иванова В. А. х. Нижнесеребряковский

4533 Тищенко В. Г. с. Полтавская

4534 Чихадзе С. рп. Супрун

4535 Хорькова А. И. Горячий Ключ

4536 Ермакова М. Г. с. Степное

4537 Корнеева В. И. г. Константиновск

4538 Мошкина Н. Г. ст. Новомышастовская

4539 Даниленко Н. В. с. Раздольное

4540 Гаврилова Л. И. Славянск-на-Кубани

4541 Ямаева К. З. г. Салават

4542 Кругликова Г. В. с. Ейское Укрепление

4543 Московиченко Е. И. ст. Кущевская

4544 Мартыщенко Н. В. х. Нижний

4545 Петрова М. А. с. Ширяево

4546 Антипкина Н. И. п. Дудаченский

4547 Королёв В. А. г. Волжский

4548 Олейник Н. Ф. п/ох. Сергеевка

4549 Неверова В. М. ст. Станица

4550 Щекатурова В. М. г. Уфа

4551 Королёва Т. Е. г. Краснодар

4552 Загулин Н. А. с Разночиновка

4553 Могилевская Л. С.  сл. Колушкино

4554 Яковенко В. А. ст. Крыловская

4555 Дзюба В. Ф. г. Краснодар

4556 Смыкунова С. М. ст. Северская

4557 Крыжановский В. А. ст. Каневская

4558 Ахваткин И. А. х. Белогорский

4559 Школа В. А. ст. Петровская

4560 Пчёлкина Н. И. г. Майкоп

4561 Лаврушкина Н. П. д. Белугино

4562 Головина Т. А. с. Сцепное

4563 Пройдаков Ю. В. Красный десант

4564 Украдыженко И. А. г. Миллерово

4565 Тупикина Н. Н. с. Самбек

4566 Минакова Н. Н. г. Самара

4567 Нор-Аверян В. М. Большие Салы

4568 Пудикова Т. П. ст. Новокорсунская

4569 Должикова Л. А. п. Орловский

4570 Рачева Т. А. г. Краснодар

4571 Хромова Т. С. с. Девица

4572 Клементьева Н. П. ст. Кисляковская

4573 Беспечный С. Н. с. Львовское

4574 Майнагашева З. И. г. Сальск

4575 Покрышко О. А. г. Ростов-на-Дону

4576 Шарай В. В. ст. Новомышастовская

4577 Бородина З. И. ст. Анастасиевская

4578 Усачева Е. М. х. Исаев

4579 Зубарева Г. А. ст. Сергиевская

4580 Полященко Р. И. ст. Андреевская

4581 Кормилицын Ю. Н. х. Новый

4582 Булачева З. Н. с. Стрелецкое

4583 Богданова Г. П. г. Армавир

4584 Купцова Ю. П. г. Миллерово

4585 Блинова Е. Ф. х. Андрющенко

4586 Леонов А. М. г. Фролово

4587 Карпцева Н. В. х. Кубанский

4588 Бугакова Н. Х. с. В-Ломов

4589 Нагайчук Н. Г. г. Апшеронск

4590 Бабаева В. Д. ст. Отрадная

4591 Козаченко И. П. с. Головатовка

4592 Соколюк В. Н. ст. Стародеревянковская

4593 Соколова Г. Н. х. Вяжа

4594 Корж В. Н. ст. Каневская

4595 Попова В. Т. с. Гвазда

4596 Зайдуллина Л. М. с. Сунжа

4597 Тихомиров Л. В. Горячий Ключ

4598 Гниденко Н. И. с. Тенистое

4599 Сысоев Н. Н. х. Арпачин

4600 Зинин В. С. Волгоград

4601 Овчинников И. А. с. Львовское

4602 Горохова Н. С. с. Прасковея

4603 Сорнева О. А. с. Новинское

4604 Монаенкова Т. Ю. ст. Новопокровская

4605 Буранкулов М. Н п. Ново-Васильевка

4606 Савченко Г. В. ст. Каневская

4607 Максименко Н. П. Тимашевск

4608 Гончарова С. И. с. Ковалевское

4609 Некрасова В. И. п. Залужный

4610 Субботин Г. Б. п. Веселый

4611 Деревянченко Л. И. х. Николовка

4612 Дереберя С. А. х. Зеленский

4613 Шумакова Л. В. Ростов-на-Дону

4614 Песоцкая С. В. Большая Мартыновка

4615 Панкратова В. В. п. Солнечнодольск

4616 Ширлева Л. П. ст. Петровская

4617 Панова Н. И. х. Красный сад

4618 Масаков А. М. п. Степной

4619 Селютин С. Н. г. Краснодар

4620 Сагайдак Г. Н. п. Супрун

4621 Тимашов А. И. с. С. Берёзовка

4622 Пупынина Л. М. ст. Приближная

4623 Оборок В. В. п. Нагорный

4624 Шилина И. И. г. Волжский

4625 Воронова З. Т. г. Семилуки

4626 Годовникова Т. С. г. Донецк

4627 Журбенко А. К. г. Волгоград

4628 Ивановская Р. Ф. х. Арпачин

4629 Матяшов И. С. пгт Каменка

4630 Колодяжная О. А. с. Михайловка

4631 Фролов А. М. п. Терновое

4632 Грудинина Л. И. п. Садовый

4633 Харитоново Н. А. х. Лозной

4634 Смирнова В. Н. ст. Жуковская

4635 Борзова Л. А. г. Симферополь

4636 Сорокина В. Г. п. Новоберёзовка

4637 Бурко С. А. г. Волгодонск

4638 Гриценко Л. Г. г. Волгодонск

4639 Созонова Л. П. сл. Мальчевско-Полненская

4640 Янченко Т. М. рп. Иловля

4641 Черкашин В. В. п. Шолоховский

4642 Фролова Е. Ф. с. Старосельцево

4643 Сапрыкина А. Г. с. Терновое

4644 Борисенко Ю. И. с. Н-Егорлык

4645 Солдатова Т. М. г. Усть-Лабинск

4646 Карченко А. И. г. Тихорецк

4647 Кочнева Т. П. г. Краснодар

4648 Усяинов А. Ф. с. Лятошинка

4649 Покрепа Т. Д. с. Козловка

4650 Юдина С. К. с. Заворонежское

4651 Рожнова А. В. с. Погромец

4652 Турова О. В. д. Верхние Кивары

4653 Ступникова М. Н. с. Истобное

4654 Панченко Л. И. г. Волжский

4655 Черкашина О. А. рп Городище

4656 Гугучкина Е. Ф. г. Тихорецк

4657 Евсеева В. Н. х. Красноармейский

4658 Бесщекий В. М. с. Большая Халань

4659 Погорелова Н. Д. с. Коломыцево

4660 Токарева С. И. х. Чумаковский

4661 Гаврилюк Л. М. г. Симферопль

4662 Комиссарова З. Л. рп Городище

4663 Шевелев С. Ф. г. Волгоград

4664 Пентий В. Д. пгт Советский

4665 Мартыщенко Л. И. г. Россошь

4666 Николаенко В. И. п. Орловский

4667 Зинченко В. И. х. Большая Таловая

4668 Пужлякова Р. Н. г. Сальск

4669 Кукорека В. М. с. Бараники

4670 Мищенко Т. П. с. Березовка

4671 Лебедь И. П. с. Новый Маныч

4672 Поважная К. Е. х. Черюмкин

4673 Туманова В. Г. г. Грайворон

4674 Любибогова Н. Н. г. Серафимович

4675 Малышева Е. А. п. Каменск

4676 Головизнина В. А. с. Селты

4677 Синка В. В. п. Нефтегорск

4678 Сенькова С. Г. ст. Старонижестеблиевская

4679 Исаенко О. Г. с. Большесидоровское

4680 Леонтьева Н. И. с.Разночиновка

4681 Миргородская Т. В. г. Славянск-на-Кубани

4682 Галета О. Н. х. Новоукраинский

4683 Метелик Л. Д. х. Трудобеликовский

4684 Скрипка Т. Н. п. Андреедмитриевский

4685 Васильева Н. А. с. Аликовка

4686 Кадиева Т. Н. г. Новочеркасск

4687 Репина М. Ю. ст. Меликовская

4688 Меренкова Р. В. г. Москва,

4689 Пелипенко А. А. ст. Старотитаровская

4690 Станич Т. С. п.Садовый

4691 Мафтиевич С. Е. г.Хадыженск

4692 Рябова Н. В. ст. Грушевская

4693 Калинкина Р. Я. с. Екатериновка

4694 Бурдына Л. Я. х.Трудобеликовский

4695 Кожанова С. Д. ст. Богоявленская

4696 Титов Н. В. г. Армавир

4697 Милютина Т. В. с. Вятское

4698 Курганская И. В г.Керчь

4699 Соловьев В. А. с. Надежда

4700 Телеховец Э. В. с.Унароково

4701 Полякова Л. Д. п.Кирова

4702 Некрасова И. Б. с. Пессчанокопское

4703 Маркобородова Л. П. д. Русино

4704 Фомина Л. Г. ст. Курчанская

4705 Колодиева Л. Л. х. Большевик

4706 Солопенко С. В. р/п Нижний Кисляй

4707 Костенко В. К. ст. Канеловская

4708 Градинар Л. А. г. Жирновск

4709 Драчук Н. В. п. Донской

4710 РодН. А. Н. с. Белогорье

4711 Маныч В. А. х. Глебовка

4712 Шавва Т. Ф. ст. Новодмитриевская

4713 Платонова З. Г. х. Нижнеговейный

4714 Старовойтова А. Н. г. Смоленск

4715 Кузнецов А. Д. г. Беслан

4716 Кузминская И. В. ст. Дондуковская

4717 Колчанова Н. К. г. Курганинск

4718 Буянкина Т. А. ст. Роговская

4719 Гадаева В. Ф. п. Первомайский

4720 Будыкина Т. К. п. Вейделевка

4721 Капканова В. И. ст. Богоявленская

4722 Старикова В. А. ст. Новопетровская

4723 Сердюк М. Н. ст. Кисляковская

4724 Носова Е. П. д. Жеребцово

4725 Строев С. В. п. Чертково

4726 Писклюков Н. И. ст. Привольная

4727 Романова А. П. с. Маково

4728 Дрейлинг Л. В. х. Тельман

4729 Кудинов В. В. г. Краснодар

4730 Мосьпанов В. Н. х. Каменная Балка

4731 Анцупова З. А. с. Никольское ул. Народная дом 49

4732 Мирзоева К. А. п. Мишино

4733 Швыдская С. Г. х. Ново-Троицкий

4734 Акатова Е. Е. с. Хреновое

4735 Зубанова В. С. п. Привольный

4736 Астахова В. А. г. Семикаракорск

4737 Киреева Ю. Е. г. Астрахань

4738 Глущенко О. И. х. Семибалки5

4739 Шабаленкова В. В. п. Комсомольский

4740 Сорокалетова Н. Г. пос. Заветный

4741 Нартова Е. В. г. Зверево

4742 Малышенко Н. П. ст. Новотитаровская

4743 Бондарева Л. А. с. Чураево

4744 Устюменко В. З. п. Садовый

4745 Большакова Е. В. г. Лиски

4746 Трепезова К. Ф. ст. Бородинская

4747 Воликов Ю. В х. В. Митякин

4748 Лаптев А. А.  г. Сальск

4749 Бочкова В. И. х. Новозолотовка

4750 Смалько Т. И. с. Архангельское

4751 Глухова Р. К. г. Волжский

4752 Ким В. П. п. Виноградный

4753 Тороп В. И. г. Таганрог

4754 Гамаюнова М. И. х. Харьковский

4755 Самойлова С. Д. г. Таганрог

4756 Разумовская Л. В. с. Кугульта

4757 Куделина Т. И. п. Зимовники

4758 Гаврилко Т. И. с. Шедок

4759 Сухарева И. В. с. Кевсала

4760 Цулан Р. П. с. Киевское

4761 Трощеев В. В. х. Хомуты

4762 Шишкина Г. Г. с. Боево

4763 Исанбаева М. Р. д. Курманаево

4764 Пикалова И. В. с. Гатище

4765 Дуброва Т. П. ст. Кривянская

4766 Ярошенко Н. Г. п. Первомайский

4767 Смагина Е. А. г. Кропоткин

4768 Дрюкова Н. В. х. Пухляковский

4769 Пасекина Т. П. г. Белая-Калитва

4770 Власов В. С. п. Чертково

4771 Марчевская Л. Г. ст. Приазовская

4772 Тарасова В. М. г. Морозовск

4773 Данилова В. А. п. Кубанский

4774 Матюшенко Т. М. ст. Зассовская

4775 Данилейко И. В. ст. Переясловская

4776 Тебякина И. К. ст. Староминская

4777 Стрельцова Т. П. ст. Новокорсунская

4778 Момот Л. П. ст. Вадимирская

4779 Титовский В. П. г. Миллерово

4780 Михайлова О. А. ст. Зассовская

4781 Елисеева З. И. ст. Рязанская

4782 Павлов В. К. ст. Динская

4783 Зорин В. М. тер Пашковский жилой массив

4784 Елков Г. И. х. В-Хачакрак

4785 Лях В. М. г. Краснодар

4786 Огуль Л. П. ст. Медведовская

4787 Пильгуй В. А. п. Рассвет

4788 Черевишний В. С. х. Коржевский

4789 Комаров А. Н. г. Тимашевск

4790 Княжева Т. Н. г. Темрюк

4791 Маркина Л. М. ст. Переправная

4792 Корнева В. В ст. Подгорная

4793 Копытина В. И. г. Калач-1

4794 Вашков Н. Р. сл. Шапошниковка

4795 Ищенко Н. И. с. Куйбышево

4796 Буланс Е. А. г. Новороссийск

4797 Подольская Н. И. г. Ейск

4798 Середа М. П. с. Филиппенково

4799 Черненкова Н. Н. г. Каменск-Шахтинский

4800 Захарова Н. П. х. Дударевский

4801 Зырянова Г. М. с. Верхняя Добринка

4802 Штапаук В. Ф. г. Новошахтинск

4803 Непенкин Н. И. с. Тундутово

4804 Дьяченко С. В. г. Новошахтинск

4805 Савинова В. Г. с. Надежда

4806 Панчук С. Р. п. Советский

4807 Бочаров С. А. ст. Воронежская

4808 Кончевская Л. И. п. Сорговый

4809 Васильев В. В. п. Рассвет

4810 Марфиль И. И. ст. Тверская

4811 Комар Л. В. с. Лужники

4812 Погребной А. К. ст. Крыловская

4813 Лященко О. М. с. Николаевск

4814 Ладова Е. Г. п. Отрадный

4815 Шкурин В. Г. ст. Кущевская

4816 Бирюк Е. А. ст. Староминская

4817 Шумова И. П. п. Первомайский

4818 Дзиова З. Г. г. Владикавказ

4819 Голубева Л. Н. г. Абинск

4820 Кекало В. В. х. Веселая жизнь

4821 Клемешова В. К. с. Тимоново

4822 Лисеный П. Н. п. Партизанский

4823 Перепелицына В. И. п. Сорговый

4824 Савенкова Е. С. с. Зенкино

4825 Тюрина Н. А. с. Верхний Ломов

4826 Аралова А. Е. п. Воля

4827 Четвертикова Т. М. ст. Грушевская

4828 Таспенова Ф. С. с. Мумра

4829 Еничева Л. К. с. Новая Калитва

4830 Ругалева О. Ф. с. Красный Октябрь

4831 Кукла Н. В. х. Семенкин

4832 Балабина О. И. ст. Багаевская

4833 Задорожная А. Г. с. Сергиевка

4834 Султанова Ф. Н. г. Дюртюли

4835 Бирюкова Л. А. п. Прогресс

4836 Червонос Н. Л. пгт Ильский

4837 Николаева Л. А. г. Таганрог

4838 Алферова В. И. г. Прохладный

4839 Подопригора В. В. х. Максимов

4840 Стыценко С. М. п. Желтинский

4841 Шаранина Н. Д. г. Россошь

4842 Нагорная Н. Н. ст. Незамаевская

4843 Юрченко К. С. ст. Новониколаевская

4844 Зюбина Т. А. г. Ростов-на-Дону

4845 Ситникова В. С. с. Красный Бор

4846 Иванов А. А. ст. Марьинская

4847 Семенова В. Г. д. Ултино

4848 Щерба Т. И. ст. Новоминская

4849 Чернова О. А. ст. Новоминская

4850 Шарапов Н. М. п. Землянский

4851 Герасимова С. В. г. Темрюк

4852 Надымова Г. В. п. Новый

4853 Пылина Н. Н. рп Красный Яр

4854 Гриненко Т. А. рп Красный Яр

4855 Проскурина Р. И. с. Кевсала

4856 Лысоконь Н. М. ст. Северская

4857 Хмаладзе В. Н. х. Тиховский

4858 Салынкина Е. Г. г. Валуйки

4859 Пильгуева В. П. г. Белореченск

4860 Соколова А. Г. х. Коса

4861 Бурлакова Л. А. п. Белорайский

4862 Вовк Н. Л. г. Азов

4863 Иванеева А. А. х. Морозов

4864 Кравченко Н. П. г. Ростов-на-Дону

4865 Иващенко В. С. г. Волгодонск

4866 Михайлова Т. Н. г. Семикаракорс

4867 Щербак А. А. г. Зверево

4868 Белик Н. Л. г. Армавир

4869 Кисман А. Я. г. Жирновск

4870 Чернякова Т. И. с. Новомихайловское

4871 Войтова Л. В. ст. Нововеличковская

4872 Юшкевич А. П. с. Сандата 

4873 Писаренко А. В. с. Донская Балка

4874 Анжаурова Л. П. ст. Базковская

4875 Камалова Л. М. д. Софиевка

4876 Аксёнова Р. Н. ст. Багаевская

4877 Буцень В. Г. п. Урожайный

4878 Тихонова Е. В. г. Волгоград 

4879 Игнатов С. В. х. Рыбацкий

4880 Рыковская Ж П. г. Ростов-на-Дону

4881 Войнов А. П. г. Новочеркасск

4882 Юрченко В. П. х. Красная Нива

4883 Коцарь О. Н. х. Харьковский

4884 Тыщенко З. И. ст. Каневская

4885 Стороженко С. А. ст. Беломечетская

4886 Брусник Л. С. г. Крымск

4887 Митина Т. В. п. Вишнёвка

4888 Киллерман А. Д. с. Красное

4889 Андриянова В. А. д. Торгашино

4890 Николаев И. М. ст. Распопинская

4891 Гущина Г. Н. п. Веселый

4892 Бывшева Л. Н. с. Вечкусы

4893 Шульжевская Н. Ф. ст. Елизаветинская

4894 Левченко Н. И. ст. Варениковская

4895 Крыжановская Г. А. х. Урма

4896 Овчинникова Н. А. х. Бирючий

4897 Юхманов С. В. г. Саранс

4898 Радюкина Н. К. д. Ракитино

4899 Золко Н. В. г. Прохладный

4900 Фисунов Н. С. с. Екатериновка

4901 Светличный В. В. с. Редкая Дубрава

4902 Биньковская Л. М. п. Солнечный

4903 Пугач Г. А. х. Новая Надежда

4904 Бережная А. А. п. Средний Маныч

4905 Лихван З. А. х. Ленинский

4906 Злобнова Л. В. с. Тепловка

4907 Дорофеева И. Т. г. Волгоград

4908 Коржов И. А. г. Ростов-на-Дону

4909 Абдурасулова Р. Р. х. Чиганаки-1

4910 Кирилина В. М. с. Ершовка

4911 Бондарева Л. В. г. Усть-Джегута

4912 Пристанскова Е. А. х. Попов

4913 Караберова Л. Н. с. Пролетарское

4914 Рябова Л. М. . Сергеевка

4915 Игнатова А. В. х. Верхнеясиновский

4916 Ермакова Т. В. г. Шахты

4917 Ткачев И. С. с. Семеновка

4918 Воронова Т. А. с. Затолокино

4919 Чернова В. К. ст. Грушевская

4920 Соболева С. А. с. Новосельцево

4921 Матвиенко И. М. х. Крылов

4922 Уфаев А. В. г. Кропоткин

4923 Гулиенко В. И. ст. Тенгинская

4924 Бондаревский И. А. г. Приморско-Ахтарск

4925 Кирпиленко В. М. ст. Каневская

4926 Бесчетнов А. И. х. Поповка ул. Разина 2 кв. 1

4927 Соловьев А. С. г. Воронеж

4928 Бирюков В. М. г. Лабинск

4929 Хаблак Г. И. ст. Новодеревянковская

4930 Катькалова Т. С. п. Псебай

4931 Резникова Т. И. ст. Темиргоевская

4932 Головко Л. Л. ст. Старощербиновская

4933 Перелыгина А. В. п. Воля

4934 Волконитин А. К. г. Гулькевичи

4935 Маньковская Л. И. г. Армавир

4936 Байдина Н. А. с. Казьминское

4937 Обельчук Н. А. п. Жирнов

4938 Вакказов Д. З. г. Похвистнево

4939 Акулова Е. Н. п. Родниковский

4940 Фрунтова В. А. г. Ульяновск

4941 Голованов Б. Н. с. Коржевка

4942 Родина О. Д. х. Пронин

4943 Елфимова Г. В. х. Заольховский

4944 Нидбайкина С. Т. рп Тульский

4946 Посаженникова Т. П. с. Головчино

4947 Балыкин М. И. п. Орловский

4948 Звонарева З. М. рп Таловая

4949 Гусева Н. В. п. Нижнедонской

4950 Шарафутдинова Н. Л. д. Ташлы-Шарипово

4951 Масюта А. И. ст. Шановская

4952 Татушкина Т. Н. с. Никольское

4953 Трипачка Н. Н. . г. Лабинск-3

4954 Артеменкова Н. И. п. Кокоревка

4955 Волков В. П. х. Б-Федоровка

4956 Соколова А. И. с. Верхнемакеевка

4957 Симонова В. А. г. Волгодонск

4958 Усова Т. Д. ст. Варениковекая

4959 Парфенова Т. Г. г. Краснодар

4960 Салихова Р. Ш. с. Александровка

4961 Артемова А. И. с. Новоурупское

4962 Хамлов В. П. х. Красный Октябрь

4963 Дворовая Т. А. сл. Большинка

4964 Дробилко В. Н. г. Миллерово

4965 Сухорукова З. А. с. Шабановское

4966 Федоренко А. Д. с. Иловитка

4967 Подройкина Н. В. п. Чаканиха

4968 Швецова С. Я. п. Новый

4969 Руденко П. Н. с. Троицкое

4970 Лихов Д Л. г. Сочи

4971 Кураева Н. А. г. Рязань

4972 Панькова И. В. с. Карасай

4973 Зуева Н. И. г. Воронеж

4974 Крижановская О. С. ст. Морская

4975 Югай М. К. с. Соленое Займище

4976 Поливенко И. Н. г. Миллерово

4977 Красногорский Г. А. ст. Новоплатуновская

4978 Воробьев В. Д. г. Пролетарск

4979 Гондарева Н. В. ст. Бувиновская

4980 Трофименко С. А. п. Овощной

4981 Маслова Л. Г. ст. Грушевская

4982 Васильев Е. И. п. Крутоярский

4983 Оберняк Н. В. г. Ростов-на-Дону

4984 Токарева Н. Г. с. Заветное

4985 Лесникова Н. П. с. Шарапаевка

4986 Беркова Т. А. с. Белый Колодец

4987 Якимчук Г. С. п. Фрунзе

4988 Гречкина Л. Н. с. Кутейниково

4989 Шипаев Н. В. г. Палласовка

4990 Димитриенко З. Л. г. Константиновск

4991 Стеблюк З. П. ст. Клевенка

4992 Новоселова Л. А. г. Миллерово

4993 Валивахина Л. В. х. Крюков

4994 Шумада Л. Ф. г. Пикалево

4995 Тур Н. В. с. Залужное

4996 Калмыков Б. В. ст. Вешенская

4997 Квашонкин Н. С. с. Благодарное

4998 Солодовникова Л. А. ст. Ленинградская п/к Курганный

4999 Ашихина Е. И. ст. Новорождественная

5000 Аначка И. В. ст. Новорождественная

5001 Сальникова В. В. ст. Старонижестеблиевская

5002 Мараховская З. А. ст. Кугоейская

5003 Сенатов Н. И. с. Киевское

5004 Бакуменко Р. И. г. Термюк

5005 Семушев С. Н. п. Свободный

5006 Терещенко Н. Н. п. Баиков

5007 Лукьянова С. С. г. Горячий Ключ

5008 Ожиганова Т. А. ст. Александроневская

5009 Жидовкин А. Т. с. Славянка

5010 Бачеева З. В. с. Гура

5011 Медведева А. Г. г. Пролетарск

5012 Забазнов А. Л. х. Богатырев

5013 Павлюк С. А. ст. Дядьковская

5014 Мащенко З. В. п. Советский

5015 Пеганова Н. Н. х. Духовской

5016 Дацун И. И. х. Калининский

5017 Романова О. А. г. Прохладный

5018 Дахнова А. А. сл. Поповка

5019 Грищеня Л. В. с. Россошь

5020 Черткова Т. И. г. Лабинск

5021 Горьковская Н. И. с. Воскресенское

5022 Бондарева Н. И. с. Айдар

5023 Слесарева Н. Б. ст. Калининская

5024 Пьянзова Р. Т. ст. Григорополисская

5025 Павлюк М. Ф. с. Раздольное

5026 Морозова Т. С. п. Темижбекский

5027 Кириленко Г. И. г. Севастопль

5028 Федотова Л. Г. п. Новые Поляны

5029 Илларионова Г. И. ст. Новоалексеевская

5030 Ермеев А. В. х. Чернышов

5031 Мурина В. М. г. Новокубанск

5032 Нуриева М. М. п. Соляной

5033 Голда Г. Л. с. Косово

5034 Гончарова Н. И. х. Крикуна

5035 Реймбаева С. В. . Красный сулин

5036 Богачева Н. Г. с. Стрелица первая

5037 Тулбуре С. В. с. Красный Партизан

5038 Лаптиев И. И. ст. Вешенская

5039 Никитина И. Ю. п. Арчединского лесхоза

5040 Калашникова Л. И. х. Крюков

5041 Ершова Н. С. х Верхнекольцов

5042 Светличная О. В. сл. М-Полненская

5043 Колесникова Г. В. г. Миллерово

5044 Песигина Л. В. ст. Ивановская

5045 Мусат Г. Г. с. Анареевка

5046 Голубец Л. А. г. Горячий ключ

5047 Михайленко Г. В. п. Светлый

5048 Лаптиев И. И. с. Новобессерченевка

5049 Малодан Л. Д. с. Сенгилеевское

5050 Недобуга В. А. г. Липецк

5051 Давыдова Г. А. г. Пятигорск

5052 Грицкив Л. З. г. Апшеронск

5053 Полякова Т. А. х. Адагум

5054 Круглов В. С. с. Тарасово-Меловское

5055 Белогордцева Т. П. х. Лихой

5056 Никулина М. В. с. Кощеево 

5057 Волков А. И. рп Чернянка

5058 Любимова Э. А. г. Морозовск

5059 Смолянская О. А. х. Коржевский

5060 Шемят Г. М. п. Гаркуша

5061 Романчук Т. И. с. Киевское

5062 Ильченко М. В. ст. Гривенская

5063 Овчинникова Л. П. г. Волгодонск

5064 Зенина Л. П. ст. Казанская

5065 Шестакова Т. Н. п. Белозерный

5066. Оборина Н.Д. п. Интернациональный

5067 Уфимцева Е. А. х. Дядин

5068 Тимоненкова В. М. д. Колюпаново

5069 Сычков В. И. х. Туркинский

5070 Датская А. П. п. Медведицкий

5071 Белякина Т. П. с. Злобино

5072 Галышева В. Я. п. Пузоватово

5073 Кириленко Л. Л. п. Малиновка

5074 Ломинога В. П. с. Бережновка

5075 Рева Л. В. с. Круглое

5076 Дрынкина Л. В. с. Шестаково-1

5077 Саломатина Л. А. х. Куликовский

5078 Кондрашова О. П. х. Семеновка

5079 Торопова В. М. с. Забоье

5080 Попкова Н. И. п. Мичуринский

5081 Карев И. В. х. Апаринский

5082 Белова Л. В. г. Константиновск

5083 Сидорчук Л. С. с. Ермаково

5084 Голуб И. Д. пгт Зуя

5085 Кузнецова Л. А. п. Щербиновский

5086 Пруцаков В. Н. ст. Пластуновская

5087 Крымова Т. И. ст. Темижбекская

5088 Павлова В. А. ст. Будённовская

5089 Ляскина А. П. х. Тысячный

5090 Сизых Л. А. п. Новоберезанский

5091 Павлов Л. И. п. Новобрезанский

5092 Ушаков А. Н. х. Казаче-Мачеваный

5093 Жукова Г. А. г. Кропоткин

5094 Лоскутова В. И. г. Нарткала-3

5095 Валуева Р. С. г. Москва 

5096 Шапкина Н. А. с. Н-Добринка

5097 Объедков А. П. г. Михайловка

5098 Сырюбачева А. М. с. Жабское

5099 Фомина П. Г. рп. Приволжский

5100 Скибин В. В. х. Латыши

5101 Саннинкова А. А. с. Малая Пурга

5102 Воробьева Н. П. с. Красное

5103 Радченко В. Я. с. Красное

5104 Алтухова А. Г. п. Ильский

5105 Усачёва Е. М. ст. Н-Баканская

5106 Омельченко А. Ю. ст. Новомалороссийскийская

5107 Марийко Р. Х. ст. Роговская

5108 Писарева В. Н. х. Трудобеликов

5109 Москалева Р. Б. ст. Черноерковская

5110 Кириченко В. С. г. Кореновск

5111 Фесенко Л. И. г. Волжский

5112 Злобина Р. И. с. Верхнесеребрянка

5113 Мережко В. Л. г. Михайловск

5114 Солодова Р. А. с. Гредякино

5115 Авилов А. И. г. Калач

5116 Кочурова К. К. с. Беклемишево

5117 Некрасова Л. Н. г. Севастополь

5118 Василенко В. Н. ст. Тенгинская

5119 Арябкин Г. С. п. Первомайский

5120 Савельев В. И. х. Фодниковский

5121 Кунченко К. И. п. Первомайский

5122 Чернышенко О. И. х. Большевик

5123 Матроновская Л. Б. х. Большевик

5124 Аршинова Г. Г. г. Волгодонск

5125 Панина Е. М. с. Саблинское

5126 Степанян Т. Ч. г. Армавир х. Заветный

5127 Посылкина Л. А. г. Севастополь

5128 Пилюгин А. А. ст. Алексеевская

5129 Невгодовская А. В. г. Абинск

5130 Орлик Л. П. х. Елань

5131 Николаева М. В. д. Новосеменикино

5132 Немовская В. В. п. Октярьский

5133 Казарьян А. М. с. Безымянное

5134 Сныткина А. Г. п. Клетня

5135 Болдырева Т. И. х. Котельников

5136 Камальдинова Ф. М. с. Лескен-2

5137 Турчин В. Д. с. Краснопартизанское

5138 Диденко Н. Н. г. Лабинск

5139 Ивашинова В. П. ст. Воронежская

5140 Туенкова З. В. г. Воронеж

5141 Винникова С. И. г. Тихорецк

5142 Винникова С. И. г. Тихорецк

5143 Сорокин И. П. с. Страхово

5144 Кислица Н. А. с. Беглица

5145 Коваленко А. Ф. х. Ведерников

5146 Граушкина Л. В. п. Борец

5147 Хасанова В. А. х. Тауруп

5148 Вещев В. И. с. Гвазда

5149 Алтынова А. Н. д. Новое-Булдеево

5150 Короткова В. И. х. Кустоватов

5151 Кузьмина Т. Ф. х. Венделеевка

5152 Лазарева Н. В. г. Майский

5153 Двисова К. Ж. п. Карасай

5154 Сорокина Т. Н. ст. Незлобная

5155 Касьянова Н. Н. с. Приютное

5156 Надежкина Т. А. г. Шахты

5157 Зыкова Л. П. х. Свобода

5158 Хайдарова Н. И. г. Миллерово

5159 Кулахметов В. Х. п. Новопушкинское

5160 Рудько Н. А. сл. Красюковская

5161 Калашникова Л. Н. с. Дячкино

5162 Байкина Т. И. г. Ковылкино

5163 Капитонова Г. А. г. Донецк-2

5164 Бондарь Е. Н. г. Россошь

5165 Жищенко Н. И. п. Горняцкий

5166 Ажинова Н. Н. ст. Бессергеневская

5167 Белоусова М. И. х. Калашников

5168 Уразова О. А. с. Яблочное

5169 Карпова Н. П. х. Глебовка

5170 Агафонов С. И. с. Воздвиженское

5171 Кузнецов В. Н. с. Пшеничное 

5172 Злобин В. В. с. Гладчиха

5173 Жевагин А. И. х. Павловка

5174 Вешняков Н. Г. с. Песчанокопское

5175 Комарова З. А. ст. Новолокровская

5176 Кабарухина М. А. п. Дмитриановка

5177 Левчук Н. И. х. Ленина

5178 Гатилова Р. А. ст. Новотроицкая

5179 Верхорубова Т. А. с. Сухо-Сарматка

5180 Саркисян Г. В. с. Мощное

5181 Паукер Л. П. г. Краснодар

5182 Благовещенская Л. Г. г. Волгодонск

5183 Новикова Т. М. г. Спасск-Рязанский

5184 Строкун В. В. д. Дашино

5185 Юсупов Р. К д. Куль-Кункас

5186 Прыщенко П. П. с. Николенское

5187 Кистанова Н. П. с. Отрадо-Кубанское

5188 Воронова О. В. г. Майкоп 

5189 Тассо Ю. А. г. Краснодар

5190 Горбенко А. П. х. Семенкин

5191 Исаева С. Г. п. Первомайский

5192 Ильина С. М. д. Булгаково 

5193 Величко И. В. с. Первомайское

5194 Падалкин Н. Ф. с. Криница

5195 Карапышова Т. Н. п. Северный

5196 Арутинова Р. И. ст. Куринская

5197 Фоменко Н. Н. ст. Черниговская

5198 Ярошенко А. А. ст. Абадзехская

5199 Тишкова Л. Н. ст. Калининская

5200 Посохова Е. И. г. Горячий Ключ п. Приреченский

5201 Яицкая М. С. с. Чертовицы

5202 Гопченко И. В. с. Терешково

5203 Вершкова Р. П. с. Великоархангельское

5204 Калашников И. Н. с. Грань

5205 Осадчая Т. И. с. Новотроицкое

5206 Пятых Е. Г. с. Краснопольский

5207 Грохова Е. Н. д. Староселье

5208 Чаплиева В. А. с. Морозовка

5209 Стручкова Н. И. с. Казанка

5210 Мельгунов В. Е. с. Терновка

5211 Королева Л. А. с. Нижнее Турово

5212 Костина А. С. с. Лыково

5213 Устименко Л. П. г. Воронеж

5214 Капралова В. М. г. Тутаев

5215 Новикова Е. А. с. Заячий Холм

5216 Скоробогатова В. Г. с. Новый Некоуз

5217 Мальцева А. И. г. Воронеж

5218 Олейник А. Н. х. Новый Урожай

5219 Матюшина П. М. х. Красная Поляна

5220 Колодезная Л. А. г. Калач

5221 Грибакова Р. Ф. х. Огарево

5222 Муравлева Л. В. с. Дракино

5223 Гафарова З. С. с. Васильевка

5224 Ярукова З. Г. с. М. Кармалы

5225 Попова Т. И. с. Верхняя Хава

5226 Артемова А. Н. с. Костино-Отделец

5227 Дмитренко Л. В. г. Бутурлиновка

5228 Богатырева Т. В. с. Новотолучеево

5229 Рябцева Н. В. с. Карайчевка

5230 Митазова Г. Р. г. Арск

5231 Полякова В. Н. с. Русский Брод

5232 Недоступов И. И. с. Тишанка

5233 Воробьева М. Т. п. Верхняя Маза

5234 Борзенко Г. С. пгт Вейделевка

5235 Ускова Н. А. г. Волгодонск

5236 Бондаренко Е. Т. с. Гаврильск

5237 Шевцова Р. Н. с. Петропавловка

5238 Айгунов Я. Х. с. Боташюрт

5239 Василенко Н. Л. г. Курск

5240 Медовник Г. Н. рп Усть-Донецкий

5241 Бахтина Л. А. п. Совхозный

5242 Вельчо З. М. г. Краснодар

5243 Кудрявец М. Л. х. Ставки

5244 Самокрутова М. Н. с. Острянка

5245 Ботнаревский И. Н. сл. Шапошниковка

5246 Юдина Н. В. д. Карташовка

5247 Пичкунова Л. Н. с. Краснопольский

5248 Припутнев В. И. с. Лофицкое

5249 Суровикина Т. В. с. Купянка

5250 Подгайная В. Н. с. Яркое поле

5251 Фазылова А. У. с. Семеновка

5252 Жученко О. И. п. Горняцкий

5253 Абросимова М. И. с. Красный Лог

5254 Сошина В. Ф. х. Старопетровский

5255 Воробьев Б. П. г. Керчь

5256 Романова Е. И. п. Южный

5257 Вдовиченко В. А. с. Суворово

5258 Соловей И. П. с. Новогригорьевка

5259 Мамонтова С. Ф. с. Соковнинка

5260 Морозова Т. А. с. Оторма

5261 Борисова Л. И. с. Андреевка

5262 Штандарук Н. В. ст. Обшаровка

5263 Пластунова Г. Н. с. Вревское

5264 Кузьмина Е. Н. с. Почепское

5265 Тимошинова Н. П. с. Песковатка

5266 Данилова Г. В. г. Севастополь

5267 Новикова Е. В. с. Костово

5268 Сипунова Л. И. г. Волгоград

5269 Голубева К. И. г. Волгоград

5270 Мишина Л. В. г. Балашов

5271 Волынчук В. Г. г. Шахты

5272 Яндина Н. В. х. Сиволобов

5273 Павлова Т. А. с. Чернополье

5274 Горб В. Г. с. Червленое

5275 Бондарева В. Ф. п. Нижний Архыз

5276 Полоусова М. И. х. Цветной

5277 Савченко Л. П. х. Сиротский

5278 Москаленко Е. Н. с. Кизиловка

5279 Бочкова О. Г. с. Генеральщино

5280 Кубанов П. Н. г. Каменск-Шахтинский

5281 Пономаренко Л. А. г. Миллерово

5282 Самсонов А. Ш. с. Глафировка

5283 Гусева Л. В. с. Глафировка

5284 Спесивцева А. Н. р/п Новохоперск

5285 Шерстеных М. М. с. Костенки

5286 Меньщикова Н. И. с. Соляное

5287 Морозова Н. М. с. Татаро-Некольское

5288 Плужникова Н. Г. г. Ростов-на-Дону

5289 Балабанова Т. Д. х. Коломыцево

5290 Доценко Т. А. г. Кореновск

5291 Рысбаева Р. С. д. Кутаново

5292 Анисимова Н. Н. г. Михайловка

5293 Путилин И. Ф. п. Мишино

5294 Кононенко Т. П. ст. Староминская

5295 Годовник М. В. ст. Динская

5296 Скачедуб П. А. х. Савдя

5297 Скачедуб Т. П. х. Савдя

5298 Поповян Х. с. Султан-Салы

5299 Калмыкова И. Ю. г. Морозовск

5300 Власова Е. В. х. Лихой

5301 Сальников Ю. А. с. Михайловка

5302 Выприцкая Т. С. г. Красноспободск

5303 Березина Л. В. г. Волжский

5304 Петрова Н. В. х. Крикуна

5305 Довлетова Т. Н. г. Лабинск

5306 Коржова Л. Ю. ст. Ладожская

5307 Ибрагимова Т. М. х. Пирожок

5308 Быков В. А. г. Саратов

5309 Шевченко Л. П. г. Ростов-на-Дону

5310 Алеева Е. П. г. Сальск-2

5311 Данюк А. Н. х. Полтавский

5312 Сафронов С. А. ст. Краснодонецкая

5313 Канцедалова Р. В. с. Казинка

5314 Микитенко Н. С. с. Беглица

5315 Чумак Т. Н. с. Берёзовка

5316 Мельник Н. К. г. Горячий ключ

5317 Аносов В. И. п. Глубокий

5318 Донской Е. Я. г. Морозовск

5319 Поротикова И. Ю. г. Дубовка

5320 Корнеева Л. В. ст. Нехаевская

5321 Своеволина О. А. г. Новошахтинск

5322 Баронникова Л. П. г. Лабинск

5323 Лукьянова Л. В. х. Ериковский

5324 Литвинова М. А. п. Сеятель

5325 Николаева Л. Н. с. Симбухово

5326 Серикова И. Л. с. Семикарокорск

5327 Лохманова Е. П. с. Николаевка

5328 Селедец Г. И. ст. Варениковская

5329 Темникова Т. В. х. Зеленовка

5330 Петров С. В. г. Шахты

5331 Гайтына Т. Г. ст. Дядьковская

5332 Астахова Н. И. г. Астрахань

5333 Иконникова Н. И. г. Миллерово

5334 Данилов И. С. с. Марфино

5335 Цибизова А. П. ст. Тбилисская

5336 Чуреков В. А. г. Пятигорск

5337 Богдашкина Л. Н. г. Севск

5338 Ливенцов М. Н. г. Волгодонск

5339 Путря Н. Н. х. Виноградный

5340 Ахмедова А. Б. г. Астрахань

5341 Алафиренко Р. А. с. Самарское

5342 Панченко В. Д. х. Александровка

5343 Кречетова А. Н. с. Калинино

5344 Дровалева Л. А. ст. Грушевская

5345 Бирюкова Т. Б. п. Чапурники

5346 Клименко Л. С. г. Славянск-на-Кубани

5347 Белянина Е. В. ст. Ленинградская

5348 Яценко Л. В. с. Ачуево

5349 Кибенко Г. М. ст. Калининская

5350 Шиллер Н. П. п. Глубокий

5351 Мамхягов Х. М. аул Жако

5352 Юшко Н. Г. с. Самбек

5353 Носкина Г. Ф. г. Ростов-на-Дону

5354 Гуенко Н. В. ст. Советская

5355 Левченко Н. Н. х. Шиловка

5356 Бахмацкая Т. Н. г. Сальск

5357 Стародубова Е. А. п. Южный

5358 Бурлицкая В. Г. г. Волгоград

5359 Олейник Е. И. ст. Кирпильская

5360 Евграфова Г. В. п. Юловский

5361 Колтунова Л. А. ст. Саратовская

5362 Формагэй П. И. г. Кореновск 

5363 Загорулько Н. Н. с. Березовское

5364 Шинкаренко Л. С. ст. Старощербиновская

5365 Береснева В. М. х. Титов

5366 Степанцова Е. Ю. х. Титов

5367 Баравикова В. Л. х. Свобода

5368 Воблая Е. Н. с. Заветное

5369 Рыжакова Т. В. ст. Крыловская

5370 Малкова Л. М. х. Малая Каменка

5371 Ясенева М. Д. ст. Кубанская

5372 Руденко Г. В. г. Миллерово

5373 Волков И. П. г. Сальск

5374 Матвиенко М. А. ст. Тацинская

5375 Коротаев С. В. с. Васильево-Петровское

5376 Бердова Х. Х. г. Нальчик

5377 Иванова И. А. г. Азов

5378 Пряничникова Г. Н. п. Надежда

5379 Сиренко А. Г. х. Бейсужек Второй

5380 Вернигора А. А. с. Покровское

5381 Портнова Т. А. г. Кисловодск

5382 Кузнецова С. А. п/о Ленина

5383 Семерентьева Л. И. сл. Кашары

5384 Диденко Н. Е. ст. Селивановская

5385 Войткович М. Е. ст. Старокорсунская

5386 Гришанкова Л. Ф. ст. Тацинская

5387 Драчкова З. Г. ст. Староаннинская

5388 Кубышкина В. А. п. Орловский

5389 Миронова Е. И. с. Щелканово

5390 Деркач В. И. с. Табачное

5391 Мезенцева Т. Д. п. Совхозный

5392 Кияшко Е. П. ст. Дядьковская

5393 Губжокова Х. Х. с. Н-Черек

5394 Скрипникова И. Н. ст. Копанская

5395 Ткаленко М. И. ст. Выселки

5396 Овчарова Л. В. ст. Старотитаровская

5397 Туринок Е. А. п. Чекон

5398 Данилейко А. Т. х. Верхоломов

5399 Вакушина Е. Г. с. Николенское

5400 Шавлак Р. Н. с. Синодское

5401 Пономаренко Е. И. с. Малые Ягуры

5402 Полянская Л. В. с. Малые Ягуры

5403 Некрытая Е. Г. ст. Грушевская

5404 Чесноков А. А. х. Паромонов

5405 Дубровин Э. Е. г. Бугуруслан

5406 Костенко В. Д. ст. Кировская

5407 Шевцова Л. И. с. Красная Поляна

5408 Фрибус Н. Н. с. Иловатка

5409 Куклева О. В. х. Бараниковский

5410 Руденко Т. П. с. Новопавловка

5411 Бутырская Н. А. ст. Выселки

5412 Немовская В. В. п. Октябрьский

5413 Дорогих Н. И. с. Отрадно-Кубанское

5414 Щербаненко Г. Н. ст. Ладосхая

5415 Нигманова С. Р. с. Калинино

5416 Николаевич В. Ф. п. Горный

5417 Гуляева В. Н х. Матвеевский

5418 Небрат Н. В. ст. Октябрьская

5419 Проданец Н. П. с. Гусаровское

5420 Орешкина Э. В. ст. Романовская

5421 Кулакова В. И. х. Фоминка

5422 Васильев Н. И. с. Политотдельское

5423 Ропанова Г. П. г. Белгород

5424 Прядкина А. Д. х. Степановка

5425 Курячая Е. Ф. с. Заветное

5426 Бурнаева А. А. с. Русская Бектяшка

5427 Киселев В. А. х. Новолакедемоновка

5428 Целуйко Т. Н. д. Тюшино

5429 Зарькова Т. А. г. Сердобск

5430 Босова В. П. г. Ахтубинск

5431 Климова Т. А. г. Волгоград

5432 Бестерженева И. П. г. Константиновск

5433 Ильина А. А. х. Жуков

5434 Лим А. п. Вершинный

5435 Скворцова Г. И. с. Старое Тябердино

5436 Корепанова М. А. д. Порозово

5437 Чечевичко Л. Е. г. Пролетарск

5438 Паленов В. Н. х. Апаринский

5439 Кантур Р. М.  ст. Каневская

5440 Пащенко Н. С. г. Жирновск

5441 Горшковозова Т. В. ст. Усть-Быстрянская

5442 Лавочникова В. А. п. Синегорский

5443 Демкина Л. Ф. х. Рюмино-Красноярский

5444 Золотарева В. Е. г. Кореновск

5445 Ушакова Е. С. х. Захаро-Обливский

5446 Гетьман В. П. с. Позднеевка

5447 Гаврилова В. Г. г. Миллерово

5448 Куприянова Л. Н. х. Нижнемитякин

5449 Филипцева Е. Г. х. Нижний Пиховкин

5450 Крылова В. В. сл. Большекрепинская

5451 Орлова А. Е. с. Вареновка

5452 Красуля Н. Н. х. Нижняя Ковалевка

5453 Попова Л. П. п. Зимовники

5454 Шашелова Н. С. с. Головка

5455 Юрин Э. С. с. Криуша

5456 Котенёв О. З. г. Майский

5457 Крылов А. В. с. Николаевское

5458 Краснощекова Х. М. ст. Темнолесская

5459 Ляпин В. В. с. Кочетовка

5460 Цынкалова С. В. с. Хитрово

5461 Цуцман Л. Г. п. Новоприморский

5462 Колесникова Л. А. х. Калиновский

5463 Назарова Т. И. р/п Елань

5464 Ерзина Н. А. с. Лямбирь

5465 Смаглюкова Р. С. с. Красногор

5466 Лаптев Н. М. ст. Темижбекская

5467 Лизунова Н. И. п. Углегорский

5468 Скиба Л. С. п. Щербиновский

5469 Рубцова Л. П. ст. Роговская

5470 Процевская В. В. с. Волфино

5471 Нуждина Л. В. пгт Псебай

5472 Шевакова Т. И. х. Исаев

5473 Волошина Т. Ф. г. Тимашевск

5474 Белоножко В. А. ст. Боковская

5475 Курусь О. Н. х. Средние Чубурки

5476 Николенко А. Н. с. Новомихайловское

5477 Лепешкина Т. А. с. Ольховый Рог

5478 Галуза Т. В. с. Зеленовка

5479 Кучукхасан-оглы Ф. Х. ст. Пшехская

5480 Минаева В. Н. ст. Заплавская

5481 Крючков А. Г. с. Царев

5482 Замокас В. В. п. Виноградный

5483 Лазиева Т. П. г. Бутурлиновка

5484 Литвин Н. Ф. г. Волгодонск

5485 Виткалова Е. Н. с. Новое Село

5486 Заскалько А. В. х. Духовской

5487 Болдырева В. В. с. Истобное

5488 Коробов Н. К. с. Анастасиевка

5489 Стрельникова К. П. ст. Старолеушковская

5490 Бобылева О. А. с. Великовечное

5491 Коверда Е. Г. г. Миллерово

5492 Стародубцева Н. П. с. Соленое

5493 Мосейчук Г. Т. г. Воронеж

5494 Сидорова Г. Н. г. Семикаракорск

5495 Шубина Т. А. с. Вавож

5496 Кисель П. П. с. Красный Партизан

5497 Ковчун А. И. ст. Кугоейская

5498 Шухарт С. Ф. с. Стародубское

5499 Писаный С. М. р/п Таловая

5500 Герасимов М. И. д. Анаткасы

5501 Ламакина Н. С. г. Сызрань

5502 Ивлиева Н. А. ст. Георгиевская

5503 Грязнова Р. Н. х. Невдахин

5504 Жуланов И. И. г. Волгоград

5505 Завалишина О. Н. г. Петров Вал

5506 Гладкова Т. В. г. Краснодар

5507 Чулкова Н. А. г. Гулькевичи

5508 Шукриева Э. Д. с. Заречное

5509 Морозова Г. И. д. Букреевка

5510 Алиева Н. Р. с. Новоэстония

5511 Девкина В. И. с. Басово

5512 Белоусова М. Н. г. Урюпинск

5513 Махова В. П. д. Семенихино

5514 Жук Т. В. с. Тростянский

5515 Афанасьев В. А. ст. Крыловская

5516 Гривкова Е. Ю. с. Ольховский Рог

5517 Галимьянов Р. Ф. г. Дюртюли

5518 Ступникова Л. В. г. Новокубанск

5519 Акчурина К. В. г. Абинск

5520 Скрипник Е. А. с. Приозерное

5521 Антоненко О. М. с. Анастасиевка

5522 Просвирова Л. Т. ст. Советская

5523 Бузмаков П. А. сл. Кутейниково

5524 Рыбалкина Н. Н. г.Сальск

5525 Денисова А. П. с. Боцманово

5526 Верменский Л. В. г.Прохладный

5527 Голдаева Г. П. с. Тундутово

5528 Реутин М. И. х. Богуны

5529 Бабичева Л. П. ст. Полтавская

5530 Ростопша З. П. с. Поповка

5531 Борисова Н. А. с. Вознесеновка

5532 Доскина В. А. ст. Жуковская

5533 Чайкина Н. А. ст. Базковская

5534 Шаповалов Г. И. с. Полтавченское

5535 Бекбаева З. Г. с. Чкалово

5536 Разумный А. П. с.Солдато-Александровское

5537 Тапченко Т. И. п. Новый Маяк

5538 Терентьева М. Ф. с. Киржеманы

5539 Миненко Л. С. п. Пашковский

5540 Журикова Г. М. г. Сальск

5541 Стадникова Л. М. с. Бершаково

5542 Липилина С. Г. г. Нарткала

5543 Жерлицын А. В. с. Колосково

5544 Зубкова В. Ф. рп Башмаково

5545 Луня А. С. с. Михайловка

5546 Бесчасная Р. А. ст. Ленинградская

5547 Люлька Г. В. ст. Старощербиновская

5548 Шевченко Т. И. с. Валуевка

5549 Капустина М. С. г. Волгоград

5550 Алиева М. М. п. Цветочный

5551 Шереметьева А. А. рп Красный Яр

5552 Воронина Л. И. с.Курсавка

5553 Ульянова Г. П. ст. Попутная

5554 Жогорева Т. Н. ст. Чамлыкская

5555 Резникова З. М. г. Тихорецк

5556 Красильникова Т. А. г. Славянск-на-Кубани

5557 Липакова Т. П. г. Славянск-на-Кубани

5558 Демидов Н. А. ст. Варениковская

5559 Устиченко В. В. ст. Тенгинская

5560 Звягинцева Г. К. г. Новоалександровск

5561 Журавлева Т. Н. ст. Новоджерелиевская

5562 Тазбаш Т. Н. ст. Рождественская

5563 Харченко Е. М. ст. Нововеличковская

5564 Лященко Г. И. с. Родники

5565 Пищида М. А. ст. Мингрельская

5566 Каблова В. Ф. п. Отрадное

5567 Лапицкая Т. Н. ст. Владимирская

5568 Ванюшкин А. А. с. Новая Деревня

5569 Егель Г. А. ст. Мальчевская

5570 Радченко Н. Н. х. Веселый

5571 Грачев А. И. г. Ростов-на-Дону

5572 Бондаренко Н. А. х.Титов

5573 Легейда С. М. х. Новая Надежда

5574 Шнайдер В. В. п. Молчаново

5575 Русскова М. П. р/п Усть-Донецкий

5576 Баранов П. С. с. Копыл

5577 Хажеева Н. К. х. Сиволобов

5578 Матвеева Е. С. п. Углегорский

5579 Буш В. В. х. Песчаный

5580 Копылов А. И. г. Миллерово

5581 Куликова А. П. г. Волгоград

5582 Плужникова А. И. г. Миллерово

5583 Головчанская В. Н. х. Челюскинец

5584 Банник Е. Ф. ст. Ольгинская

5585 Таран Л. П. п.Приморский

5586 Замикула И. А. х.Сладкий

5587 Южанинова Е. Г. х.Нижнеяблочный

5588 Овчеренко В. И. ст. Старотитаровская

5589 Бабенко А. А. ст. Северская

5590 Леончик А. А. ст. Багаевская

5591 Рогачев В. М. ст. Старокорсунская

5592 Рубан В. Н. х. Вертячий

5593 Демидович А. С. х. Алексеевский

5594 Тимофеева В. П. с. Антиповка

5595 Полякова Л. Н. с. Ковалевка

5596 Ершова Н. Н. г. Котельниково

5597 Молимонова В. И. г. Волжский

5598 Деркачева В. П. г. Дубовка

5599 Попова Т. А. ст. Терновская

5600 Власова И. И. х. Новоиловлиновский

5601 Трофимчук Н. И. х. Московский

5602 Саминский Ю. В. х. Степной

5603 Орендарь Л. И. ст. Куринская

5604 Демиденко Н. И. ст. Новотитаровская

5605 Рышкова Л. А. х. Киновия

5606 Башкиров И. И. с. Новосельское

5607 Сарычева Н. А. ст. Архангельская

5608 Борисова М. А. ст. Архангельская

5609 Кашкова В. М. г. Новороссийск

5610 Дуракова А. М. с. Верхний Балыклей

5611 Рублева Н. В. х. Басакин

5612 Кохан В. В. ст. Новоминская

5613 Забелин И. П. с. Раевский

5614 Тюрина О. Т. х. Калинин

5615 Захарова В. В. г. Новокубанск

5616 Левкевич Р. М. с. Каменно-Верховка

5617 Пикалова З. М. с. Гатище

5618 Бережная С. П. с. Курортное

5619 Калантай Т. А. ст. Ставропольская

5620 Алпеева О. А. с. Лозовое

5621 Столбун Н. И. с. Лосево

5622 Белая А. В. с. Татарка

5623 Кравченко К. А. пос. Мостовской

5624 Кремкова Ю. Г. г. Армавир

5625 Донченко Л. Ф. с. Алексеево-Лозовское

5626 Третьяк И. Н. с. Андрейшур

5627 Власов В. В. ст. Удобная

5628 Зосименко Н. Ф. с. Успеновка

5629 Савельева Л. Н. с. Томузловское

5630 Сахно В. А. п. Рассвет

5631 Попова С. И. г. Таганрог

5632 Князев В. В. г. Глазов

5633 Петрова В. В. п. Октябрьский

5634 Батыш Н. В. ст. Медведовская

5635 Долгова З. Ф. ст. Юго-Северная

5636 Каргина В. А. х. Калининский

5637 Костюк З. И. г. Тимашевск

5638 Кондратьева Н. А. с.Дубовка

5639 Курочкина Л. М. с.Манино-1

5640 Дрижика В. И. ст. Кущевская

5641 Рыжков В. Н. г. Велиж

5642 Федерякина Л. А. г. Липецк

5643 Антонова Л. А. х. Авиация

5644 Григоренко И. Г. с. Дмитриевское

5645 Бурматова Л. Г. Пос. Солнечнодольск

5646 Баранова В. В. ст. Челбасская

5647 Руденко Е. И. ст. Архонская

5648 Иванова С. А. ст. Должанская

5649 Гуськова Л. Д. с. Крыловка

5650 Луганский Н. А. п. Красногорняцкий

5651 Гринберг Е. И. ст. Полтавская

5652 Безунова А. Н. п. Садовый

5653 Романова В. П. г. Новоаннинский

5654 Забазнов Н. Е. с. Краснолинье

5655 Захарова Л. Н. с. Красная Горка

5656 Пасенко Н. Д. с. Новоандриановка

5657 Андреева А. А. сл. Сагуны

5658 Шеховцов В. В. г. Михайловск

5659 Просветова В. М. с. Костенки

5660 Бочарова Т. Д. сл. Анно-Ребриковская

5661 Мамонов А. А. с. Нагольное

5662 Великая Л. В. с. Подколодновка

5663 Жиленко Г. Н. х. Новодмитриевский

5664 Воробьев К. В. с. Щедок

5665 Зинченко Д. В. п. Псебай

5666 Распопова Г. В. с. Коньшино

5667 Катюк Р. В. с. Обильное

5668 Чекалкина Н. В. х. Красный Октябрь

5669 Коротков В. А. х. Авиация

5670 Граждан В. В. п. Уманский 

5671 Перечудов А. И. г. Хадыженск

5672 Величко Ф. И. х. Хвощеватое 

5673 Петров Н. Д. с. Горькая Балка

5674 Тепловодский В. П. г. Волгоград

5675 Козина Ю. А. ст. Луковская

5676 Шутова С. Н. с. Нефедьево

5677 Поликанова П. Н. с. Белогорье

5678 Черных П. Я. с. Болдыревка

5679 Панченко Н. П. п. Конезавод им. Буденного

5680 Сизухина О. И. х. Трудобеликовский

5681 Залямиева Т. Р. г. Буинск

5682 Новикова Н. И. х. Переездной

5683 Караваева В. А. д. Удмуртское Кизеково

5684 Гаврикова В. М. с. Девица

5685 Коваленко А. Г. с. Власовка

5686 Рыбалкина Е. И. п. Колышлей

5687 Ифанова Н. Я. ст. Холмская

5688 Липская Л. А. с. Экономическое

5689 Нудная Г. Н. п. Новоберезанский

5690 Букреева Р. Е. с. Оськино

5691 Заруба А. А. с. Нижняя Шиловка

5692 Федорченко А. В. ст.Батуринская

5693 Косарева Е. П. г. Волгоград

5694 Саяпина Т. А. с. Александровка

5695 Артемов М. Е. с. Бреславка

5696 Анисимова Р. Н. с. Новогремяченское

5697 Растяпина Н. А. пгт Грибановский

5698 Понамарева Н. П. аул Бжедугхабль

5699 Ананко М. А. ст. Нововеличковская

5700 Замковая Н. В. ст. Старотитарвская

5701 Скачедуб В. Д. с. Левокумка

5702 Бондаренко Л. П. ст. Рязанская

5703 Кондаков А. Е. с. Дмитриевка

5704 Морозова М. И. г. Ставрополь

5705 Кочуров В. В. г. Поворино

5706 Долбина А. В. г. Россошь

5707 Свиридова Л. А. г. Волгоград

5708 Горошанский Н. К. с. Зеленая Поляна

5709 Крыкова О. А. п. Юловайский

5710 Сытнянский И. Г. с. Боброва

5711 Коврыгин А. Н. аул Псыж

5712 Питенко Н. М. х. Крупской

5713 Полякова Л. А. п. Новая Целина

5714 Черная В. Н. ст. Придорожная

5715 Мухина А. И. д.Ракино

5716 Гарькуша В. Н. х. Редант

5717 Арсеньева Т. К. с. Молдавское

5718 Федулова Л. Н. п. Ерик

5719 Мамонова Н. В. г. Кореновск

5720 Мамонова Л. В. г. Кореновск

5721 Ткаченко Л. П. г. Новочеркасск

5722 Тнаумецкая Т. В. с. Белая Глина

5723 Исагулова В. А. ст. Медведовская

5724 Ветрова Р. А. п. Анапский

5725 Башлыкова М. Г. с. Домачи

5726 Месенжинова М. В. х. Калачин

5727 Кузьмина В. В. с. Еласы

5728 Мвальцев А. И. ст. Староминская

5729 Семенова Г. М. с. Агафоновка

5730 Макущенко В. Д. х. Жилин

5731 Панова А. П. ст. Вольно-Донская

5732 Кумахва Н. А. с. Второй Лескен

5733 Кульгарова А. п. Новополеевский

5734 Фадеева С. Х. с. Елесеево

5735 Ануфриевна Г. М. с. Белогорское

5736 Ярошенко Н. Н. с. Русская Слободка

5737 Игнатова В. И. х. Дружба

5738 Волчанская Е. И. с. Б-Казинка

5739 Ломоносова О. А. ст. Владимирская

5740 Казарян М. В. п. Лоо

5741 Новикова Л. Д. ст. Новорождественская

5742 Стародубцева С. Д. с. Белая Глина

5743 Черепанова М. Ф. ст. Калниболотская

5744 Вычерова К. Д. г. Таганрог

5745 Митител А. П. п. Мичуринский

5746 Акинина А. Я. ст. Суворовская

5747 Кочергина М. В. г. Жирновск

5748 Кудрявцева Л. В. ст. Марьинская

5749 Татулян В. Н. г. Белореченск

5750 Стрельникова Т. А. г. Миллерово

5751 Склярова Е. В. с. Семеновка

5752 Соболев С. В. ст. Нововеличковская

5753 Бондаренко А. Ф. с. Александровское

5754 Корнева Р. Н. г. Хадыженск

5755 Щеголькова Т. И. х. Коньков

5756 Кузнецова Е. Г. п. Параньга

5757 Щеголькова Л. Л. п/о Ежово

5758 Иванкова Н. Н. х. Галкин

5759 Михайлов Б. К. с. Усть Мечётка

5760 Исанбаева М. с. Хмелевка

5761 Марков Н. Д. с. Роговатое

5762 Гайдук В. Д. ст. Тбилисская

5763 Сулацкая Е. П. п. Выпасной

5764 Буданова Е. А. ст. Бесскорбная

5765 Литвинова Л. А. с. Крученая-Балка

5766 Воронина Л. М. с. Дубовское

5767 Сухинина Л. И. с. Покровское

5768 АшМ. Т. И. с. Бобровка

5769 Богданова Л. Н. с. Прималкинское

5770 Белякова Т. А. с. Кондоль

5771 Казаровец Л. В. г. Красный Сулин

5772 Алпатова О. А. ст. Октябрьская

5773 Герасимова Т. И. г. Прохладный

5774 Екимова З. М. г. Долгопрудный

5775 Пономарев Н. А. с. Стефанидинодар

5776 Михальская Ж. В. ст. Анастасиевская

5777 Тришин С. Н. г. Тихорецк

5778 Солодовникова Н. А. п Пригородный

5779 Иванова Г. П. г. Валуйки

5780 Прилепский А. М. пгт Верховье

5781 Цокур Н. П. ст. Марьяновская

5782 Ерёменко А. Ю. ст. Отрадная

5783 Груздева В. Н. г. Сальск

5784 Горячев А. А. х. Коньков

5785 Головичёва Н. М. с. Чернава

5786 Журбина С. И. х. Новая Бахмутовка

5787 Михайлина Л. П. д. Голодское

5788 Дугинова В. И. х. Арпачин

5789 Макаренко В. А. х. Екатериновка

5790 Иванова Р. Н. п. Солнечный

5791 Шепель Ю. И. с. Воронцовка

5792 Мешковой В. А. с. Денисовка

5793 Гурова В. И. ст. Сергиевская

5794 Ковганко А. сл. Родионово-Несветайская

5795 Звальнева Л. В. с. Рудкино

5796 Борщева Л. Н. с. Петровка

5797 Ерёмченко А. И. с. Новомарковка

5798 Бенева Н. Н. с. Выпасное

5799 Сафонова В. С. г. Волгоград

5800 Беспалова М. И. с. Пролейка

5801 Мерзлякова В. А. д. Пальники

5802 Тойватрова Н. Г. д. Якнуры

5803 Гайчук Г. А. г. Феодосия

5804 Кобелева Л. А. п. Эксперементальный

5805 Подлегаева О. М. п. Глубокий

5806 Турышева Т. В. г. Мытищи

5807 Калашников И. А. п. Маслова Пристань

5808 Пупченко В. Д. х. Кагальничек

5809 Валуйсков Н. П. х. Пухляковский

5810 Ибрагимов В. Т. г. Волгоград

5811 Юдина Л. В. г. Славянск-на-Кубани

5812 Тарасова Г. А. ст. Нижний Чир

5813 Люшня Н. В. ст. Михайловская

5814 Великая Н. В. с. Камышино

5815 Карагодин А. В. с. Покровское

5816 Волобуева З. Т. х. Верхнегорлыкский

5817 Золотухина Е. В. с. Тавричанка

5818 Цирульник Л. Х. г. Краснодар

5819 Батрак И. И. ст. Ладожная

5820 Смоленкая В. С. г. Донецк

5821 Корчагин А. Ф. п. Кегульта

5822 Блохина Т. И. х. Калинина

5823 Бакаева Т. А. с. Карабухино

5824 Тамашенко Л. А. ст. Передовая

5825 Березовская Т. В. х. Новоалександровка

5826 Носкова В. Ф. с. Саламатино

5827 Баранова Л. В. г. Курганинск

5828 Давиденко Н. Д. г. Ростов-на-Дону

5829 Даценко Н. Д. ст. Староминская

5830 Овсянников П. Н. г. Апшеронск

5831 Ильин Ю. В. х. Долгий

5832 Лебеденко М. И. п. Красный

5833 Пирожкова О. И. с. Красное

5834 Полевая Р. В. с. Кеслерово

5835 Поцебенко Е. Н. г. Азов

5836 Грибова Т. В. ст. Кавказская

5837 Гончаров С. Н. с. Васильево-Петровское

5838 Мурашкина В. В. г. Богучар

5839 Дуброва М. И. с. Новониколаевка

5840 Новицкая В. Ф. аул Хатукай

5841 Бондаренко Т. М. с. 3олотая-Коса

5842 Протопова О. Г. г. Шахты

5843 Мельник З. П. г. Абинск

5844 Солонцова В. П. г. Армавир

5845 Новрузова Г. Н. ст. Удобная

5846 Калашникова Н. Н. с. Малакеево

5847 Лаврикова Т. Д. ст. Старопавловская

5848 Асанкина С. И. с. Вилино

5849 Хавхун Н. И. с. Табачное

5850 Коротченко В. П. ст. Ленинградская

5851 Смолякова Т. А. п/о Шульгинка

5852 Опалева Л. А. г. Константиновск

5853 Сакапаускене А. П. х. Бетта

5854 Кучеревская Т. П. х. Прикубанский

5855 Личковская Е. А. ст. Динская

5856 Колесникова С. Н. п. Веселый

5857 Прокопенко Р. Н. с. Львовка

5858 Павлова В. М. ст. Грушевская

5859 Долгова П. Я. рп Елань

5860 Тарасенко А. П. г. Краснодар

5861 Сторчак В. В. х. Крупской

5862 Урывский А. П. г. Ростов-на-Дону

5863 Морозова Л. И. сл. Анастасиевская

5864 Светлакова К. Д. д. Костино

5865 Мачнев В. В. с. Дубовское

5866 Пехтерева Н. А. г. Волгодонск

5867 Кременская Т. В. ст. Ивановская

5868 Овчарова Н. И. пгт Каменка

5869 Жаркова С. И. ст. Грушевская

5870 Абдурахманова Е. А. ст. Нижнебаканская

5871 Ведерникова Л. А. г. Тихорецк

5872 Ситалиева О. Л. г. Старый оскол

5873 Лежнина Т. Г. ст. Старощербиновская

5874 Никитина В. И. д. Михалково

5875 Рыбникова В. В. х. Вознесенский

5876 Ганджимурадова З. А. с. Люксембург

5877 Кийченко В. М. пгт Энем

5878 Понамарёва А. З. с. Твердохлебовка

5879 Васильева М. П. д. Дзякино

5880 Варваштян А. А. г. Туапсе

5881 Воронков А. А. с. Синие Липяги

5882 Лошаченко В. Г. г. Нальчик

5883 Воронькова В. П. ст. Старокорсунская

5884 Небиева З. Э. с. Пионерское

5885 Гавриш А. М. г. Донецк

5886 Артамохина Н. В. ст. Новолабинская

5887 Зайцева К. М. с. Толмачи

5888 Комарова К. И. ст. Полтавская

5889 Ивашенко С. В. г. Таганрог

5890 Москалёва О. В. г. Кореновск

5891 Елистархова И. В. с. Приморка

5892 Тютерева Л. В. с. Тамбовка

5893 Тагиева Е. Г. п. Новая Целина

5894 Малова С. И. г. Новочеркасск

5895 Дранчук Ю. К. г. Геленджик

5896 Мовчан А. И. г. Ахтубинск

5897 Кошиковская В. А. с. Первомайское

5898 Попов К. П. х. Зимняцкий 

5899 Куркин В. И. х. Деминский

5900 Морозова А. В. с. Ивановка

5901 Парасунко Н. Б. г. Ейск

5902 Кудряшова С. И. х Духовской

5903 Бельчич В. К. г. Белая Глина

5904 Махно Т. Н. г. Славянск-на-Кубани

5905 Данилова А. В. г. Волгоград

5906 Борцова О. И. ст. Упорная

5907 Крюкова Л. Н. ст. Упорная

5908 Проскурина С. А. х. Харьковский

5909 Кубекова Р. З. д. Нижние Шелаболки

5910 Левыкина К. Я. с. Бугаевка

5911 Михайленко А. А. ст. Темиргоевская

5912 Сляднева Е. А. г. Абинск

5913 Шелковая В. И. п. Динамо

5914 Симоненгко Д. А. г. Курск

5915 Селезнева Е. Ф. г. Волгодонск

5916 Алехина Н. В. х. Родниковский

5917 Нагорная Л. И. п. Новый

5918 Сербина Т. М. с. Архангельское

5919 Батагова В. И. с. Старомарьевка

5920 Нургалеев М. З. с. Надеждино

5921 Сергеева Л. И. х. Павловский

5922 Сторчак В. И. г. Симферополь

5923 Сафронова Т. Г. ст. Манычская

5924 Казаченко Т. Н. ст. Марьинская

5925 Корнаухова Т. Н. с. Кривошеевка

5926 Колесник Т. А. г. Маркс

5927 Евланов С. А. г. Калач-на-Дону

5928 Иловайская Л. Ф. с. Большой Мартын

5929 Любушкина. Н. И. х. Нижнеяблочный

5930 Шерстобитов В. Г. п. Затеречный

5931 Гаврилова Г. П. г. Краснодар

5932 Чантурия М. В. х. Апаринский

5933 Есипова Н. П. с. В. Серебрянка

5934 Бурда В. И. х. Ребричанский

5935 Фатеева М. И. п. Рябичев

5936 Бобров Е. Н. п. Октябрьский

5937 Варданян В. С. г. Фролово

5938 Лаптев М. Г. г. Тихорецк

5939 Ермолов Ю. Б. ст. Нагавская

5940 Тауланова М. Ш. х. Верхнесолоновский

5941 Корнеев В. И. г. Волгоград

5942 Рахимова Т. В. х. Павловка

5943 Бондарева Л. В. х. Салтынский

5944 Москалева В. П. ст. Староминская

5945 Солонин В. М. г. Крымск

5946 Плащук З. В. с. Чапкино

5947 Кузнецова Т. В. с. Дубовское

5948 Гадальченко К. С. г. Цимлянск

5949 Пристенская Т. А. ст. Митякинская

5950 Морозова В. А. г. Хадыженск

5951 Чумакова С. И. х. Табунщиково

5952 Бесчастная В. Н. ст Новониколаевская

5953 Нечетайленко Т. П. п. Веселый

5954 Сысоева Л. М. ст. Тацинская

5955 Петричук В. М. п. Кирова 

5956 Штрикова Н. П. с. Ивановское

5957 Афанасьев А. А. ст. Базковская

5958 Синюкова Н. А. х. Галиёвка

5959 Спиридонова В. А. с. Большая Шатьма

5960 Шишков П. Н. с. Никольское

5961 Тетерин С. В. ст. Фанталовская

5962 Матвеевская Н. А. г. Новошахтинск

5963 Счастливская З. Г. х. Павлов

5964 Подосинникова В. Г. ст. Костромская

5965 Новак В. Ф. ст. Чебургольская

5966 Воропай Г. А. ст. Каневская

5967 Лебединская Н. М. х. Хирный

5968 Кургин С. А. ст. Брюховецкая

5969 Самошкина Л. С. ст. Холмская

5970 Сдобина Т. А. г Ростов-на-Дону

5971 Жарикова Н. В. х. Забурунный

5972 Попов Г. И. ст. Боковская

5973 Попов А. Г. ст. Боковская

5974 Коваленко Е. Г. п. Степной Курган

5975 Нестеренко Л. С. Сухие Челбассы

5976 Прибыткова Н. К. с. Светлогорское

5977 Мерещенко М. А. ст. Старотитаровская

5978 Щербина Т. В. ст. Старонижестеблиевская

5979 Бошневникова Л. Н. ст. Н-Величковская

5980 Полтавская А. В. г. Россошь

5981 Ивлева Л. К. п. Луговой

5982 Тимошенко В. Н. г. Тимашевск

5983 Бондарь Е. А. ст. Курджипская

5984 Головатая Л. Н. х. Новостасовка

5985 Моренец Т. Н. с. Скляево

5986 Заривний М. А. ст. Северская

5987 Бабий В. Г. п. Глубокий

5988 Поляниченко М. В. с. Кульбаково

5989 Береговой В. П. с. Сергиевка

5990 Лосева О. Н. с. Стрелецкое

5991 Животкова В. В. ст. Моленская

5992 Лиликович Т. Н. с. Куйбышево

5993 Яншитова Л. Е. г. Волгоград

5994 Костин В. В. пгт. Зимовники

5995 Попов В. П. х. Старая Станица

5996 Павенко В. Н. х. Новоспасовка

5997 Сафонов И. Г. х. Волочков

5998 Марков Ю. Н. с. Мелихова

5999 Сазонова Р. З. г. Волгоград

6000 Лепетунов В. В. ст. Балковская

6001 Овчарова П. Д. с. Пешково

6002 Хрипков И. П. г. Невинномысск

6003 Чудикова С. В. ст. Терновая

6004 Акентьева Л. В. г. Темников

6005 Волювач О. М. ст. Митякинская

6006 Сорокина Р. Г. с. Красносельское

6007 Козлобаев И. О. п. Козловский

6008 Ворожбитова О. П. с. Ремонтное

6009 Окунева И. П. г. Невинномысск

6010 Крыжевая Т. А. ст. Крыловская

6011 Данченкова Л. Г. ст. Мингрельская

6012 Каск Н. П. ст. Скобелевская

6013 Жужель Л. А. ст. Кавказская

6014 Колобова В. Н. с/п им. М. Горького

6015 Тимохина И. А. г. Волгодонск

6016 Марченко З. А. с. Сулин

6017 Роменская Л. В. г. Таганрог

6018 Верхотурова Н. И. с. Большесидоровское

6019 Кубась В. А. с. Владимировка

6020 Ветрова Р. А. п. Анапский

6021 Антипова Л. А. х. Солонецкий

6022 Железнякова Л. М. х. Ильинов

6023 Елизаров В. И. п. Горняцкий

6024 Гризун В. В. х Гуляй-Борисовка

6025 Бондаренко А. П. сл. Б-Мартыновка

6026 Некрасова Л. Н. г. Севастополь

6027 Паньшина Н. В. с. Пруды

6028 Цыков А. Д. г. Воронеж

6029 Быкова Н. Л. с. Вознесеновка

6030 Крылова Н. А. с. Горькая Балка

6031 Грисюк М. Н. п. Черемухи

6032 Натальченко Л. Г. х. Поперечный

6033 Решетняк Н. С. г. Светлоград

6034 Вяликова Т. В. х. Большенаполовский

6035 Нагорная З. А. п. Степной

6036 Антипова Г. Г. х. Голонецкий

6037 Родин А. А. с. Большесидоровское

6038 Чубукова Е. Г. с. Дубовка

6039 Ерошенко И. И. г. Новошахтинск

6040 Кутепова О. А. ст. Алексеевская

6041 Перелыгина З. В. п. Южный

6042 Петров А. П. Александрова Коса

6043 Васильчукова Н. Ю. с. Авило-Успенка

6044 Абрамов П. К. г. Ленинск

6045 Григоренко Н. И. х. Рябичев

6046 Николенко Г. Б. п. Знаменский

6047 Тропина Н. В. п. Приморский

6048 Бачурина З. М. ст. Безводная

6049 Узловенко Н. А. п. Ботаника

6050 Шахматова М. И. г. Волгодонск

6051 Виноградова Р. М. п. Яблоновский

6052 Дробков А. М. с. Умет

6053 Грязева Г. В. х. Денисовский

6054 Иванников В. А. г. Ставрополь

6055 Тежиков В. Н. х. Бакланники

6056 Руденко М. В. х. Высоцкий

6057 Солодовник А. А. г. Ростов-на-Дону

6058 Лебедева Г. Л. д. Подгорная

6059 Тихоненкова Т. И. п. Дачный

6060 Хотимченко А. В. г. Севастополь

6061 Лубенченко Н. Ф. г. Светлоград

6062 Боровик В. А. г. Горячий Ключ

6063 Мирошниченко И. А. г. Кропоткин

6064 Балетова Е. Д. с. Дмитриевское

6065 Мороз Н. П. ст. Новоалексеевская

6066 Романова Л. С. д. Наумовская

6067 Дмитриенво А. И. ст. Ивановская

6068 Савельев А. Н. г. Петров Вал

6069 Шаповалова И. Ф. х. Араканцев

6070 Норова Т. В. г. Михайловка

6071 Немыкина И. В. ст. Терновская

6072 Самусева А. В. д. Дубовая роща

6073 Сердюк И. В. х. Краснокомиссаровка

6074 Майгулакова Д. С. с. Марфино

6075 Козлова В. В. с. Гончаровка

6076 Дунаева Я. С. пгт Нижнегорский

6077 Московой Ю. А. х. Верхоломов

6078 Ефимова Т. Н. г. Тимашевск

6079 Шевчук Н. В. г. Тимашевск

6080 Савельева Т. Л. с. Вишенное

6081 Кабанова М. Г. ст. Варениковская

6082 Игнатьева Н. Б. с. Лямбирь

6083 Аюбов З. А. с. Яраг-Казмаляр

6084 Смышляева В. И. с. Екатериновка

6085 Волков А. Н. г. Ростов-на-Дону 

6086 Геворкян Л. С. п. Виноградный 

6087 Беланова Ю. С. ст. Пшехская 

6088 Куделинская А. М. г. Смоленск 

6089 Курденкова З. Р. п. Совхозный 

6090 Ефимова В. Р. х. Шести 

6091 Байрак А. Ф. г. Абинск 

6092 Лашкина Н. М. г. Анапа 

6093 Дмитриева М. Г. х. Бараниковский 

6094 Дорохова В. А. р. п. Таловая 

6095 Полякова Н. Т. с. Понойное 

6096 Никифорова Т. А. п. Октрябрьский 

6097 Гулик Т. И. п. Бичевой 

6098 Власенкова А. Ф. с. Краснополье

6099 Кузнецова Л. Андреевна. с. Тростенец 

6100 Молоток В. П п. Чертково 

6101 Макиенко В. С. п. Красноармейский 

6102 Слабунова В. Г. с. Красная Поляна 

6103 Кайнара В. П п. Красноармейский 

6104 Синицына Г. Д. с. Кольцово 

6105 Светличный Б. Ф. с. Екатериновка 

6106 Цурикова Т. А. с. Ольховчик

6107 Коновалова С. Ф. ст. Казанская

6108 Подлесная С. М. г. Краснодар

6109 Иванова В. Н. х. Нижнемитякин 

6110 Чичинова Л. В. с. Песчанка 

6111 Корчагина Т. И. г. Красный Сулин 

6112 Маджуга В. Н. п. Гирей 

6113 Щетинин В. Г. с. Губари 

6114 Штовхань С. П. х. Сомбуров 

6115 Рубанова В. И с. Сулин

6116 Цуроев С. Х. с. Рогачевка 

6117 Кальницкая Т. С. ст. Копанская 

6118 Останкова Е. И. с. Зуевка 

6119 Аладьин И. Па. п. Глубокий 

6120 Нуриев Ф. Х. с. Бишево 

6121 Дорошко Т. Н. ст. Анастасиевская

6122 Лемешко Н. П. ст. Вдонская 

6123 Кошелев А. К ст. Буденновская

6124 Даирова Л. Г с. Карагали 

6125 Хлебникова Н. П. г. Волгодонск 

6126 Шатскова Т. Н. р. п. Рудня 

6127 Менялкина Н. В. с. Краишево 

6128 Жердева Т. М. д. Кондратьевка 

6129 Купро З. А. с. Новое Село 

6130 Литвинов А. В. ст. Динская 

6131 Кузьмина Л. П. ст. Терновскапя 

6132 Воротынцев Н. И ст. Дмитриевская 

6133 Кокоева Г. М. ст. Владимирская-2 

6134 Жилин П. И. п. Красносельский 

6135 Никифоров Д. В ст. Пластуновская 

6136 Михеев О. Е. г. Ростов-на-Дону 

6137 Уляшова Г. Г пос. Каменный 

6138 Сердюк С. З г. Хадыженск 

6139 Пуховский А. М х. Веселый 

6140 Олейник Н. Ф. х. Сергеевка 

6141 Быханова П. Ивановна. п. Углегорский 

6142 Понамарева Н. В. х. Ленина 

6143 Балахнина Н. А. х. Ленин 

6144 Шихирева Л. В. д. Анкудиновка 

6145 Харькина С. В. с. Дмитриевка 

6146 Волкова Н. П. п. Бурмакино 

6147 Никитина Г. И. с. Новомаргаритово 

6148 Бондаренко Н. П. г. Красный Сулин 

6149 Овчаров А. Г. ст. Кущевская 

6150 Сумарюк В. А. с. Надежда 

6151 Соколов М. П. г. Астрахань 

6152 Алексеев Г. Н. г. Кореновск 

6153 Гырдымов Н. Т. д. Захватай 

6154 Куклина Т. А. с. Царевщина 

6155 Калашникова Л. В. г. Невиномысск 

6156 Аристова Л. А. с. Красная Поляна 

6157 Тюников А. П. п. Береславка 

6158 Жердева Л. Д. с. Степное 

6159 Сахапова С. Р. с. Чернолесовский 

6160 Хайрутдинова Т. И. г. Волгоград 

6161 Зоричева Н. В. ст. Раздорская 

6162 Жарков Ю. А. ст. Казанская 

6163 Краснопояс Г. Г. ст. Веселая 

6164 Кончатный В. А. п. Южный 

6165 Ермилова Н. В. х. Ильинов 

6166 Костякова В. М. с. Завьялово 

6167 Степина Л. Т. г. Калач-на-Дону 

6168 Панов П. Г. г. Невиномысск 

6169 Булгаков А. И. г. Сальск 

6170 Несмиянова Т. В. с. Березовское 

6171 Бескровайная Н. С. г. Ростов-на-Дону 

6172 Слюсарева Р. В. г. Миллерово 

6173 Романченко Н. Д. сл. Кашары 

6174 Никушина Л. Г. г. Краснодар 

6175 Кондратьева Т. А. с. Николаевка 

6176 Дударев Ф. А. ст. Вешенская 

6177 Анищенко Э. Иванович. х. Пухляковский 

6178 Жукова Е. А. с. Сурково 

6179 Гудкова Л. В. г. Белгород 

6180 Богомолова Р. М. г. Нижний Новгород 

6181 Муромцева Н. В. с. Сасыколи 

6182 Кулешова Г. В. п. Щепкин 

6183 Самсонов М. Б. ст. Багаевская 

6184 Крылова Н. И. г. Лабинск 

6185 Федищев А. А. х. Новотроицкий 

6186 Гайдышева Е. А. г. Ахтубинск-3 

6187 Кузнецова Л. А. г. Геленджик 

6188 Вареца А. А ст. Новоминская 

6189 Перебейнос Н. М. ст. Роговская 

6190 Мамыч В. Ф. ст. Полтавская 

6191 Демиденко Т. А. с. Советский Дар 

6192 Мамкина Н. В. р/ц Репьевка 

6193 Кравченко Т. Н. ст. Михайловская 

6194 Лызова Л. В. ст. Задоно-Кагальницкая

6195 Сучков В. А. х. Сеймский 

6196 Плетнева В. И. с. Кубра 

6197 Федотов Ю. И. д. Мукабан 

6198 Гусев В. И. п. Жирнов 

6199 Машинова Н. Н. с. Богоявление 

6200 Сергеев Ю. А. г. Красный Сулин 

6201 Гондусова М. П. х. Большая Федоровка 

6202 Заседкина Н. Н. сл. Кашары 

6203 Мерекина Н. Г. с. Бешпагир 

6204 Зуева Н. Н. с. Цветочное 

6205 Иванова Т. А. х. Филиппенков 

6206 Деминова В. А. х. Прогной 

6207 Табаков С. А. х. Ханьков 

6208 Рябикин В. И. х. Огарево 

6209 Горбунова Т. А. г. Кропоткин 

6210 Чеснокова А. Б. п. Южный 

6211 Тихенко В. И. ст. Новомалороссийская 

6212 Гайдукова М. А. х. Тысячный 

6213 Савкина Т. Е. х. Грушинский 

6214 Романюк В. Я. п. Южный 

6215 Шеремета И. И. г. Волгодонск 

6216 Паринова Н. П. с. Хвощеватка 

6217 Корниенко Н. И. г. Курганинск 

6218 Морозова С. Н. пгт Зуя 

6219 Жедик Т. Н. г. Осташков 

6220 Галич В. В. п. Вишняки 

6221 Фомиченко А. Ф. ст. Марьянская 

6222 Ильиных В. П. х. Маевский 

6223 Сгонник В. И. ст. Полтавская 

6224 Беляева Н. П. х. Прикубанский 

6225 Захаренок Т. А. ст. Гостагаевская 

6226 Тимофеева М. И. п. Темижбекский 

6227 Тананаева Л. С. п. Юловский 

6228 Гончаров А. С. х. Сухой 

6229 Чижик А. Н. с. Бараники 

6230 Шишкина Т. В. с. Высокиничи 

6231 Башкатова Т. М. с. Пелагиада 

6232 Давлетов Р. М. с. Шафраново 

6233 Тихонова О. В. ст. Абадзехская 

6234 Хафизова Н. Т. п. Приютово 

6235 Смыкова З. И. ст. Нехаевская 

6236 Барышевская Г. Н. г. Калач-на-Дону 

6237 Садчикова Н. Ф. х. Кузнецовка 

6238 Шемпель Н. М. х. Мостовой 

6239 Рязанцева Р. И. Волгоградская обл. 

6240 Волчкова Л. Н. Московская обл. 

6241 Степанова В. А. п. Верхний Маныч 

6242 Коробкина Н. Ф. г. Михайловск 

6243 Савина В. М. г. Краснодар 

6244 Гарифуллина М. Г. с. Гари 

6245 Подтелкина А. Я. с. Пелагиада 

6246 Чеботарева Г. Т. г. Ейск 

6247 Стикин Н. Т. г. Москва 

6248 Акифьев Г. Ф. пгт. Гвардейское-1 

6249 Луценко М. В. х. Шести 

6250 Нефедов А. Г. г. Армавир

6251 Плохотнюк Е. Д. х. Новый Урал 

6252 Черничкина Т. В. г. Зерноград 

6253 Авдеев А. Д. п. Заводской 

6254 Леонтьев В. Н. г. Зерноград 

6255 Мицукова О. А. г. Усть-Лабинск 

6256 Пархоменко Н. В. Абинский р-он 

6257 Бондаренко А. П. п. Крымский 

6258 Сильченко Т. М. с. Рыбное 

6259 Полупанов В. Н х. Лобачев 

6260 Савченко Р. Ф. х. Похлебин 

6261 Григоренко С. Ф. г. Сальск 

6262 Разгонова Н. Д. с. Икрянсккое 

6263 Кузнецова Н. П. г. Лабинск 

6264 Ермоленко В. А. с. Покровское 

6265 Кудлай И. Ф. г. Котово 

6266 Мерзлый А. А. г. Абинск 

6267 Неведрова Е. К. с. Митрофановка 

6268 Сизова О. А. г. Б-Калитва 

6269 Кулян Н. А. г. Сочи 

6270 Маркатун Л. В. г. Новокубанск 

6271 Борискина Н. А. п. Кубань 

6272 Куля Л. И. ст. Динская 

6273 Гарничева Л. К. с. Партизанское 

6274 Богданов Г. П. ст. Егорлыкская 

6275 Кравченко И. А. г. Славянск на Кубани 

6276 Дубова М. И. с. Землянск 

6277 Шушпан Ю. Я. х. Ленина 

6278 Красносельский В. И. х. Денисовка 

6279 Сапончик М. И. г. Михайловка 

6280 Бетина Т. Н. с. Солдатская Духовка

6281 Булычев П. П. с. Маячное 

6282 Бажитова Т. В. с. Покровка 

6283 Нагорная О. В. ст. Роговская 

6284 Тибишко В. Г. х. Папчино 

6285 Олейник О. Г. г. Симферополь 

6286 Щепкин В. Е. Грибановский р-он 

6287 Коровайная А. Г. ст. Кисляковская 

6288 Ипатова Л. С. х. Кочевань 

6289 Баглачева Т. П. г. Миллерово 

6290 Тарасов В. В. д. Полевая 

6291 Иванова Л. В. г. Сальск 

6292 Грушенко Л. П. с. Красногвардейское 

6293 Гугнина Л. Г. ст. Раздорская 

6294 Сопина Г. В. с. Преображенское 

6295 Иванова Г. И. с. Петров Вал 

6296 Рыбакова В. В. ст. Переясловская 

6297 Семейко В. И. х. Прорвенский 

6298 Дробитко Г. Н. с. Партизанское 

6299 Шумкова О. Г. х. Чумаковский 

6300 Сивоплясова Л. Ф. Тарасовский р-он 

6301 Хвостюк О. С. Лопанка 

6302 Буздалова Е. П. г. Семикаракорск 

6303 Черкис Т. В. г. Краснодар 

6304 Агрызкова И. Н. х. Калиновский 

6305 Гаркушенко Н. В. М-Полненское п/о 

6306 Горобец Л. П. с. Клевенка 

6307 Кузнецова Л. Л х. Слободской

6308 Мишуренко А. И. ст. Советская 

6309 Ахиев И. Г. с. Адильотар

6310 Кобцева Ю. И. п. Интернациональное 

6311 Дейнекина Е. А. х. В. Балка 

6312 Ерофеев М. П. г. Семикаракорск 

6313 Носкова Л. В. ст. Березанская 

6314 Астраханцева Н. А. ст. Барсуковская 

6315 Арапова Л. Г. с. Краснопартизанское 

6316 Лян И. А. х. Веселый 

6317 Ефремова М. Ф. п. Коксовый 

6318 Четкина М. Н. с. Гремячье 

6319 Кутько В. Н. ст. Кагальницкая

6320 Кук-Оглы Н. Л. г. Горячий ключ 

6321 Бирюкова Г. Н. п. Сернур 

6322 Новикова Л. Г. х. Токмацкий 

6323 Долгова Е. М. п. Юловский 

6324 Леонтьева А. В. с. Федоровка 

6325 Киреева В. Е. г. Волгоград 

6326 Кукасьян А. М. с. Гай-Кодзор

6327 Бушуева Е. С. п. Мокрй Батай 

6328 Шурхно О. В. г. Волжский 

6329 Мищенко Л. М. ст. Медведовская

6330 Липчик Н. А. г. Батайск 

6331 Садченко Б. Г. г. Гулкевичи

6332 Зуц Н. А. с. Митяево

6333 Тюрина О. Т. х. Калинин

6334 Чернышова Л. В. х. Чумаковский 

6335 Калмыков Е. Н. г. Константиновск

6336 Погорелова К. Н. ст. Саратовская 

6337 Заитов Т. Т. г. Волгоград 

6338 Дерявка И. А. г. Абинск 

6339 Волкова А. П. х. Харьковский 

6340 Исаенко В. Н. Подгоренский р-он 

6341 Косов Н. М. г. Крученая Балка 

6342 Баженов В. С. с. Кадниково 

6343 Власов Ф. С. с. Благодатное 

6344 Тучина Т. Л. пгт. Междуреченск 

6345 Павлов Л. Е. д. Мижули 

6346 Саврасов И. А. х. Верхнереченский 

6347 Журбина О. Б. р/п Линево 

6348 Зайнабитдинова Г. Т. х. Груцинов 

6349 Версин В. Я. х. Апаринский 

6350 Доброскокина Л. Н. с. Кондраши 

6351 Агарушева Т. В. с. Монастырщина 

6352 Зинич М. А. п. Целина

6353 Козловский В. И. с. Кальтовка 

6354 Карташова В. М. с. Девица 

6355 Лопанская Н. В. с. Коновалов 

6356 Тендер М. Е. г. Льгов 

6357 Усикова М. Г. с. Плато-Ивановка

6358 Пашаева В. А. г. Ейск 

6359 Романова Н. В. с. Игишево 

6360 Чудиловская З. В. п. Глубокая Балка 

6361 Гладкова Т. И. ст. Ханская 

6362 Кислица Н. В. с. Рясное 

6363 Гриневич Т. В. с. Благовещенка

6364 Тоньшев В. И. г. Воронеж 

6365 Брадзинский Г. Г. ст. Смоленская 

6366 Колесникова Т. В. х. Тацин 

6367 Цопин В. А. г. Саратов 

6368 Дорофеев В. В. ст. Романовская 

6369 Талалаева К. К. п. Западный 

6370 Непочатых Е. П. ст. Старовеличковская 

6371 Дубовченко Г. А. п. Ильевка 

6372 Умерова Л. А. с. Джигинка 

6373 Кондакова А. В. ст. Раевская 

6374 Добрина И. Б. с. Митрофановка 

6375 Пичугина И. И. ст. Челбасская 

6376 Озарян А. А. ст. Калининская 

6377 Шенцов В. М. с. Березовка 

6378 Слабченко Н. М. ст. Переясловская 

6379 Климкин С. С. ст. Альмухаметово 

6380 Шевцова Т. И. х. Булгурино 

6381 Понова О. Д. г. Суровикино 

6382 Вахрушина Л. И. г. Котово 

6383 Елизарьева Н. А. х. Недвиговка 

6384 Зуев В. И. с. Зеленогорское 

6385 Акимова Т. И. с. Новоникольское 

6386 Богза А. А. с. Вареновка 

6387 Власова Г. Н. г. Краснодар 

6388 Дубовикова Л. М. ст. Новорождественская 

6389 Макарова Н. Н. п. Евлашево 

6390 Таекин А. А. Ростовская обл. 

6391 Мисиченко В. В. х. Харьковский 

6392 Стрельцов А. Г. г. Кагальник 

6393 Цыганкова О. Н. сл. Мальчевско-Полненская 

6394 Харченко Р. И. г. Краснодар 

6395 Панасенко Р. А. ст. Марьянская 

6396 Клочкова В. М. с. Стрельноширокое

6397 Вакушина Е. Г. с. Никольское 

6398 Светозарова Л. А. г. Волгоград 

6399 Фарисеев В. М. г. Белореченск 

6400 Фитисова Н. Г. г. Донецк 

6401 Рожко А. А. х. Новоегоровка 

6402 Пидорич Н. А. г. Краснодар 

6403 Сенякина А. В. ст. Вешенская 

6404 Старынин М. П. г. Новоаннинский 

6405 Чернодед И. П. ст. Октябрьская 

6406 Мельник Л. Ф. г. Невинномысск 

6407 Тригуб Е. Е. г. Славянск-на-Кубани

6408 Черепанова Л. В. с. Екатериновка

6409 Клейменов Г. Н. г. Цимлянск 

6410 Иваницкая Л. М. с. Табунщиково 

6411 Фетхуллин А. И. г. Ленинск 

6412 Атяшева Г. Г. с. Вязовка 

6413 Омельченко В. Н. х. Ананьевский 

6414 Пшеничная О. В. с. Майкопское 

6415 Фатхуллина З. А. д. Семеновка 

6416 Павлюк В. П. с. Октябрьское 

6417 Паршина Н. И. ст. Казанская 

6418 Леонова А. П. Краснодарский кр. 

6419 Салихова В. И. с. Евлейка 

6420 Дьякова А. И. г. Волгоград 

6421 Бондарев Б. В. г. Богучар 

6422 Носулина Л. В. рп Мостовсокй 

6423 Орлов А. Н. х. Лиховидовский 

6424 Князева Е. Е. х. Чаплыгин 

6425 Черменева Н. Т. г. Кореновск 

6426 Скорик Л. В. ст. Раздольная 

6427 Ильичева Т. Л. ст. Старощербиновская 

6428 Полтавцев Ф. А. х. Красная Поляна 

6429 Заика В. Н. Отрадненский р-он 

6430 Печкысева В. Д. х. Красный Десант

6431 Дмитриенко А. И. ст. Ивановская 

6432 Филимонова Н. В. ст. Медведовская 

6433 Тимошенко Л. П. ст. Новомышастовская

6434 Алкеева З. Я. с. Пронькино

6435 Якушенко Ю. В. г. Сальск 

6436 Нестеренко З. В. с. Голосновка 

6437 Редько Н. П. с. Садовое 

6438 Михайленко А. Н. х. Новоандреевка 

6439 Семенова Н. А. г. Апшеронск

6440 Ярыгина Р. И. х. Малая Западенка 

6441 Гришанова Т. Е. п. Карла Либкнехта 

6442 Масс Л. М. г. Краснодар 

6443 Коваленко И. А. ст. Кагальницкая 

6444 Антоленко В. И. х. Быстрый 

6445 Буянова З. В. х. Хованский 

6446 Манкевич Н. Э. г. Веселый 

6447 Перевалова Н. И. ст. Алексеевская 

6448 Демиденко О. А. х. Голубовка 

6449 Луценко П. П. г. Цимлянск 

6450 Медведева А. И. х. Кобызевский 

6451 Рыжкова М. А х. Орджоникидзе 

6452 Балюк И. М. с. Патокино 

6453 Диброва О. В. ст. Ольгинская 

6454 Рафиков Ф. Ш. Оренбургская обл. 

6455 Артамонова Е. М. р. п. Светлый 

6456 Евдокимова Т. В. Татарстан 

6457 Каменюк Е. И. г. Батайск 

6458 Тарасян М. А. с. Султан-Салы 

6459 Подплетенная. Н. В. Ростовская обл. 

6460 Манчина В. Н. Пензенская обл. 

6461 Карпенко Т. М. с. Глубокое 

6462 Шевченко Л. А. х. Бугры 

6463 Барыкина Н. А. г. Суровикино 

6464 Голубина В. С. п. Дорожный 

6465 Головко Т. С. г. Славянск на Кубани 

6466 Саранча Н. И. ст. Ильинская 

6467 Бубликов А. В. г. Миллерово 

6468 Федоров А. В. Саратовская обл. 

6469 Киселева Н. Ф. г. Сорочинск 

6470 Гуляева Л. П. ст. Пластуновская 

6471 Тимофеев Е. В. с. Штурбино 

6472 Судакова О. В. г. Миллерово 

6473 Морейнис С. А. х. Недвиговка 

6474 Лемешко Л. А. г. Краснодар 

6475 Клименов С. Ю. г. Ряжск 

6476 Завойских О. Г. пос. Ува 

6477 Веретенкина Т. Н. г. Пенза 

6478 Демьянчик Л. В. г. Волгоград 

6479 Набок А. А. ст. Каневская 

6480 Хрипкова Е. О. ст. Сладкая Балка 

6481 Апрыщенко И. А. ст. Мелиховская 

6482 Толстокоров В. А. г. Армавир 

6483 Нечепуренко А. В. пос. Октябрьский 

6484 Ганус А. Н. с. Верхнесвечниково 

6485 Сивоплясова И. В. с. Ургаза 

6486 Шиндор Л. В. г. Гуково 

6487 Белинина В. М. пос. Грибановский 

6488 Прокофьева Г. Ф. г. Семикаракорск 

6489 Рыбак Е. П. с. Завет-Ленинский 

6490 Кузнецова Н. К. х. Карагичевский 

6491 Сучкова О. А. г. Приморско-Апарск 

6492 Красноперова В. К. ст. Романовская 

6493 Гайбарян Т. К. с. Чалтырь 

6494 Горшкова С. В. ст. Нововеличковская

6495 Ронь Т. И. г. Кореновск 

6496 Хадиев Н. М. п. Саук-Доре 

6497 Сикидин В. В. г. Краснодар 

6498 Захарова В. П. ст. Новокорсунская 

6499 Кузнецова Г. Г. г. Камышин 

6500 Мищенко В. П. г.Славянск на Кубани 

6501 Попова Г. И. ст. Северская 

6502 Ильясов С. И. с. Аскарово

6503 Ковалев В. И. х. Харьковский 

6504 Кармаза С. П. ст. Брюховецкая 

6505 Баклыкова В. Е. Кинель-Черкассы 

6506 Шарапов В. М. г. Борисоглебск 

6507 Измайлова О. Н. с. Малая Ремизенка 

6508 Еременко О. Е. г. Волгодонск 

6509 Яковлева Л. И. ст. Пластуновская 

6510 Сидорова Г. Я. с. Боцманово 

6511 Педан С. Н пгт. Ильский 

6512 Монин В. А. п. Ильский 

6513 Капичулин В. Д. ст. Зассовская 

6514 Белова И. А. п.о. Днепровское 

6515 Разиховская Т. А. п. Ирный 

6516 Чисникова Н. В. п. Тарасовский 

6517 Савченко Г. И. х. Славянский 

6518 Галушкина Л. В. г. Волжский 

6519 Замтреули С. А. п. Степной 

6520 Некрашевич Т. С. с. Табачное 

6521 Буткина Л. К. Ярославская обл. 

6522 Макарова И. Н. с. Чернолесское 

6523 Новикова Г. А. г. Старая Купавна 

6524 Коханова Л. Н. с. Кевсала 

6525 Клишева Б. Х. с. Нижний Черек 

6526 Платонова И. В. г. Ростов-на-Дону 

6527 Кунина М. Н. х. Плотников-2 

6528 Колбасина Л. С. п. Горняцкий 

6529 Лазутка П. И. ст. Анастасиевская 

6530 Яваев Ш. Т. с. Маляевка 

6531 Пирожок О. А. х. Армянский 

6532 Могилевский А. И. г. Краснодар 

6533 Петрова Н. С. ст. Некрасовская 

6534 Смоляк Т. И. г. Севастополь 

6535 Бирюкова А. М. г. Новоаннинский 

6536 Хлепетько Л. И. с. Стегаловка 

6537 Владимирова М. Д. с. Терновка 

6538 Абрамова Л. И. д. Ясеновая 

6539 Карасев А. В. д. Троицкие Борки 

6540 Пащенко Л. Н. с. Вишневка 

6541 Сухарева Л. В. п. Ширинский 

6542 Федорова Л. В. с. Песчанокопское 

6543 Михайлова Л. Г. ст. Степная 

6544 Головченко А. А. х. Морозовский 

6545 Куршина М. С. г. Апшеронск 

6546 Заика С. Г. х. Армянский 

6547 Зубкова О. П. ст. Казанская 

6548 Быкова В. А. с. Караваинка 

6549 Андрейченко Г. И. с. Мачеха 

6550 Толстопятова Т. И. с. Воскресенка 

6551 Малинина Р. П. д. Томшарово 

6552 Токарева О. К. п. Малиновый 

6553 Викторкина О. В. с. Каралат 

6554 Прокопова В. С. г. Курск 

6555 Князева А. В. г. Вольск 

6556 Галичева Н. М. п. Солнечный 

6557 Гринь Н. И. ст. Каневская 

6558 Бортников А. Г. г. Миллерово 

6559 Гаврилова Т. М. с. Ново-Полтавка 

6560 Харитонова Т. Д. х. Деминский 

6561 Бирюкова В. Д. г.Новоаннинский 

6562 Чушкина Н. В. п. Реконтрукция 

6563 Дьяконова Н. П. х. Вислый 

6564 Воронина З. П. пос. Пристень 

6565 Ткачева Н. М с. Мариновка 

6566 Егорова Л. П. х. Княжеский-2 

6567 Малородова Н. В. х. Нижнеяблочный 

6568 Толузакова В. Г. пос. Новониколаевский 

6569 Бахолдин Ю. И. г. Волгоград 

6570 Высоцкий В. А. с. Вилино 

6571 Тренева Н. Д. с. Новоселовка 

6572 Полянская О. Н. с. Владиславовка 

6573 Скляров Н. И. г. Волгоград 

6574 Кравченко В. И. х. Астахов 

6575 Тимченко Г. Г. х. Новая Надежда 

6576 Римская Т. М. ст. Богоявленская 

6577 Походенько О. А. с. Водораздел 

6578 Калинина О. Н. г. Михайловка 

6579 Колиух Н. А. г.Симферополь 

6580 Тазов А. В. х. Безымянка 

6581 Королева Р. В. г. Красный Сулин 

6582 Маломуж Л. П. х. Верхнеподпольный 

6583 Маркин В. И. г. Гуково 

6584 Покидова Е. А. г. Светлоград 

6585 Михайленко Л. И. ст. Брюховецкая 

6586 Исаков В. М. с. Бемыж 

6587 Тишкина Л. П. п. Падинский 

6588 Мороз Г. Г. г. Зверево 

6589 Занозовская О. В. п. Прогресс 

6590 Чернуцкая В. М. ст. Архонская

6591 Парасовченко В. В. х. Трудобеликовский 

6592 Рыбальченко Т. И. с. Кубраки 

6593 Коноваленко М. И. с. Кубраки 

6594 Великородная В. А. с. Кубраки 

6595 Бесталаная В. А. п. Колос 

6596 Вакалов Ю. Н. х. Леонов 

6597 Замрий Т. В. х.Трудобеликовский 

6598 Антипина А. В. д. Погост 

6599 Тагинцева Г. Н. х. Братский 

6600 Черепченко Л. В. ст. Тбилисская 

6601 Барбашин Н. В. п. Десятихатка

6602 Оравец Г. Н. х. Евсеевский 

6603 Абрамовская Е. Н. г. Алупка 

6604 Толокова В. В. ст. Большовская 

6605 Савченко Т. К. ст. Чамлыкская 

6606 Ремезова Т. Ф. с. Старая Калитва 

6607 Скворцов Н. И. с. Майкопское 

6608 Сороколетова Н. И. ст. Петропавловская 

6609 Бондаренко Л. С. г. Армавир 

6610 Курачева Л. А. ст. Упорная 

6611 Мурсалова Н. Ю. с. Любимовка 

6612 Бугаева Л. Е. ст. Мальчевская 

6613 Таран Т. Н. с. Хохлово 

6614 Глушко А. М. ст. Пластуновская 

6615 Утемисова Л. В. ст. Старомышатовская 

6616 Ревякина С. А. ст. Брюховецкая 

6617 Измайлова Н. Ф. с. Дивноморское 

6618 Мовмыга Н. Ф. г. Белгород 

6619 Якунина В. В. с. Ближняя Игуменка 

6620 Болтнева Г. Н. п. Красный Ключ

6621 Червякова Т. А. с. Новоивановка

6622 Яцкая Е. Г. ст. Егорлыкская 

6623 Припутнева. Г. В. с. Лофицкое 

6624 Возлюбленный А. Ф. г. Зерноград 

6625 Горбанева Е. П. Россошанский р-он 

6626 Шепель А. В г. Ростов-на-Дону 

6627 Страхова З. Г. п. Сидоровка 

6628 Хальзова В. А. с. Караваино 

6629 Кириянова Г. Л. п. Боровой 

6630 Карпаева А. Н. Ульяновская обл. 

6631 Башмак Е. Д. ст. Васюринская 

6632 Дубовец О. И. Краснодарский кр. 

6633 Полянская Т. Б. с. Дубовское 

6634 Чернышев А. В. х. Песчанка 

6635 Кравченко Т. А ст. Роговская 

6636 Русских Н. И. с. Валамаз 

6637 Минаева А. Н. ст. Багаевская 

6638 Смотров Н. А Орловка 

6639 Казакова М. А. г. Шахты 

6640 Николайчук Н. Н. ст. Новышастовская 

6641 Цыбина Е. И. п. Глубокий 

6642 Кутузов В. Н. г. Краснодар 

6643 Егорова Т. М. с. Ореховка 

6644 Валуй Ю. Н. г. Елец 

6645 Восипенок В. И. ст. Варениковская 

6646 Коробова Т. Н. Ростовская обл.

6647 Егупова Н. А. д. Ивановская 

6648 Козлова О. П. х. Черниково 

6649 Коваленко Т. А. х. Кавалерский 

6650 Маслюк В. В. п. Золотари 

6651 Дьячкова Г. А. г. Дубовка 

6652 Попова Т. И. х. Кононов 

6653 Кренева Н. И. ст. Вышестеблиевская 

6654 Винтер Е. Н. с. Терновка 

6655 Бахолдина А. А. х. Криушинский 

6656 Панькова Н. Н. п. Светлогорск 

6657 Матросов С. И. ст. Кущевская 

6658 Дударева Е. Г. ст. Выселки 

6659 Шпак Л. Н. Краснодарский кр. 

6660 Живило Г. Ф. г. Новокубанск 

6661 Гарматина Н. А. ст. Пшехская 

6662 Волынцева В. А. ст. Красногорская 

6663 Гребенникова Т. Н. г. Волгоград 

6664 Огорелцева О. Н. с. Глафировка 

6665 Ерохина Л. В. Ростовская обл.

6666 Супруненко Н. А. Ростовская обл.

6667 Авилова Н. И. Воронежская обл. 

6668 Горбатова Н. Г х. горбатовский

6669 Ткаченко В. И. ст. Старочеркасская 

6670 Сульженко Л. Н. х. им. Ленина 

6671 Чепурная Н. И. п. Мокрый Батай 

6672 Пересада В. Г. с. Левокумка 

6673 Харина Л. Д. с. Кутейнково 

6674 Ковчун Л. С. ст. Кугоейская 

6675 Дорофеева Л. Н. х. Сухой 

6676 Козьманова Л. В. х. Сухой 

6677 Малеваная И. И. х. Каменка 

6678 Кирюхина Г. Ф. д. Лебедевка 

6679 Хот М. М. аул Козетт 

6680 Лунева Л. В. г. Нариманов 

6681 Петреник Т. М. с. Береговое 

6682 Барбашина Е. А. х. Успенка

6683 Камозина В. Н. с. Перемышль

6684 Суханова Т. В. с. Новониколаевка

6685 Дроздова Г. Н. г. Волжский 

6686 Завадская Г. А. ст.Тбилисская 

6687 Слюсарь Н. И. ст. Ольгинская 

6688 Паркина В. Т. ст. Гомолеевка 

6689 Калинина Н. К. г. Калининск 

6690 Подгорная Н. Ф. п. Дорожный 

6691 Веселкова-Штразгейм Л. В. ст. Старотиторовская 

6692 Храмцова В. Д. с. Александровское 

6693 Жидкова С. И. г. Орск 

6694 Баева Л. Н. Кировская обл. 

6695 Негодина Л. В. п. Южный 

6696 Трифонова В. Н. г. Гуково 

6697 Кравченко Г. В. х. Апанасовка

6698 Бурдина Н. Т. с. Грай-Воронец 

6699 Богословская Н. В. с. Большой Мичкас

6700 Урывский А. В. с. Пелагиада 

6701 Сосенко Н. Р. г. Михайловск 

6702 Торговченко Н. А. ст. Бессергеневская

6703 Асауленко Л. Г. с. Подлужное 

6704 Лебедикова Л. В. п. Красногвардейское 

6705 Филатова Л. И. ст. Холмская 

6706 Шайхиева Г. С. г. Ижевск 

6707 Шпакова Т. А аул Хатукай 

6708 Карфидова М. В. с. Стефановка 

6709 Горбачева Т. А. г. Киров 

6710 Лазаренко О. И. ст. Ловлинская 

6711 Звонарева Л. В. ст. Староаннинская 

6712 Зубко Т. П. х. Коржевский 

6713 Бондаренко Г. А. ст. Новогражданская 

6714 Кривонос Т. М. с. Приречное 

6715 Сторожилова В. А. ст. Казанская 

6716 Оборина Н. Д. п. Интернациональный 

6717 Симон В. Ф. с. Истобное 

6718 Фоменко А. П. г. Новошахтинск 

6719 Лембикова Т. П. с. Подлесное 

6720 Плешакова Г. А. с. Бородачи 

6721 Журбенко Л. И. х. Могукоровский 

6722 Волошина Т. Н. ст. Новоплатнировская 

6723 Алпатова С. В. х. Осты 

6724 Федорова О. Ф. х. Срдние Челбасы 

6725 Черкасова Н. А. ст. Новодеревянковская 

6726 Галушко Л. И. п. Пустошкин

6727 Герцовский А. П. г. Краснодар 

6728 Ваврушко С. К. г. Саки 

6729 Ахмедова Т. Г. п. Давлеканово 

6730 Калашников Н. И. с. Большой Бейсуг 

6731 Сидушкина Е. А. г. Козымодемьянск 

6732 Милякова Н. П. с. Владиславовка

6733 Бурдина Т. В. г. Ельня 

6734 Соколова Г. Г. с. Кушнаренково 

6735 Кадрова Н. Д. с. Вязовый Гаи 

6736 Малинникова С. А. пгт Грбановский 

6737 Проценко С. Н. с. Мерчанское 

6738 Понкратова Л. А. п. Михайловский 

6739 Куашева А. Х. ст. Черек 

6740 Карпова Л. В. х. Сарди 

6741 Семушин Н. Д. г. Миллерово 

6742 Кирпиченкова В. В. д. Елкино 

6743 Орехова В. М. п. Шмидта 

6744 Принов С. В. г. Новочеркасск 

6745 Титаренко В. В. х. Нещадимовский 

6746 Мациевская Е. С г. Лабинск 

6747 Макуха Н. Г. с. Шевченковское 

6748 Хвисюк Н. В. с. Большая Казинка 

6749 Печуляк С. В. г. Шахты 

6750 Толкачева И. Г. г. Белая калитва 

6751 Гузий Л. М. ст. Новопластуновская 

6752 Анисимов А. И. Красногорск-44 

6753 Трошина Г. А. г. Волгодонск 

6754 Олейникова Л. И. г. Армавир 

6755 Дубовская А. И. с. Шарпаевка 

6756 Ерина Л. Л. Мордовия 

6757 Кулик М. А. п. Мостовой 

6758 Тулупова Т. Г. с. Троицкое 

6759 Колков А. А. ст. Вознесенская 

6760 Зинова Н. А. ст. Дмитриевская 

6761 Моторный Ю. В. ст. Крыловская 

6762 Нежинская О. Н. х. Арбузов 

6763 Швидко Н. Г. х. Павловка 

6764 Рубан Е. А. г. Горячий Ключ 

6765 Савина Л. А. ст. Старощербиновская 

6766 Квач В. А. ст. Старощербиновская 

6767 Шилков А. В. г. Ейск 

6768 Врона В. С. ст. Староминская 

6769 Кульченко Н. В. Волгоградская обл. 

6770 Снегова Н. М. с. Лопуховка 

6771 Кудинова О. И. г. Тихорецк 

6772 Машина Н. И. г. Лиски 

6773 Богдановская В. И. п. Любохна 

6774 Кошельченко Л. В. с. Коротояк 

6775 Протопова Н. И. с. Бодеевка 

6776 Харченко А. Д. с. Рудня 

6777 Доброквашина М. А. с. Солдатское 

6778 Курченко Р. Н. Ставропольский кр.

6779 Аргуткина Е. Н. Ульяновская обл. 

6780 Шередекина В. И. х. Арпачин 

6781 Захарова З. М. д. Быргында 

6782 Каменева Л. Е. г. Майский 

6783 Самолыго Р. В. п. Погар 

6784 Кондратьевна Л. Ф. с. Новая Слободка 

6785 Борисова Р. Б. с. Секретарка 

6786 Петухова З. И. с. Куракино

6787 Камалетдинов Р. Б. с. Семенкино 

6788 Омарова С. М. х. Вербовый 

6789 Маликова Л. А. с. Николаевка 

6790 Ветров А. А. х. Родниковский 

6791 Коноплева М. К. п. Пригорный 

6792 Козлов А. Г. Воронежская обл. 

6793 Зыкина Г. Ф. п. Щигры 

6794 Чернышова Л. В. х. Тамаровского 

6795 Уджуху Б. С. Адыгея 

6796 Мельникова М. Г. х. Недвиговка 

6797 Парасоцкий Н. Е. г. Сальск 

6798 Курилов И. Д. г. Белая Калитва 

6799 Убийко Н. А. ст. Кривянская 

6800 Устюгова Т. В. п. Сосенки 

6801 Сухоцкая Г. Г. г. Воронеж 

6802 Кривошеева Н. А. ст. Новорождественская 

6803 Карпун Н. В. г. Ростов-на-Дону 

6804 Манжилевская В. Н. ст. Ленинградская 

6805 Синельнков В. Е. с. Принцевка 

6806 Олиниченко И. А. п. Мирекой 

6807 Курочкина В. А. с. Юца 

6808 Никишина В. С. г. Стародуб 

6809 Храпов Г. Я. ст. Барсуковская 

6810 Вербицкая И. А. г. Цимлянск 

6811 Фенапетова З. Ю. Башкортостан 

6812 Ильиченко Т. И. с. Колотиловка 

6813 Нестеренко Л. Ф. г. Геленджик

6814 Котлярова Н. Д. с. Благодарное 

6815 Оганесян А. Д. х. Зеленский 

6816 Астапенкова К. Н. с. Трудовое 

6817 Терехова Т. Н. г. Белинский 

6818 Аблаева Ф. А. с. Павловка 

6819 Троховцева Н. В. п. Красносельский 

6820 Тухватулина Т. Н. п. Комсомолец 

6821 Антонова О. А. с. Сакмараул 

6822 Федоровна Л. Н. х. Трудобеликовский 

6823 Парталян Н. Н. п. Нефтегрск 

6824 Канаев В. В. х. Андрющенко 

6825 Мещерякова Л. В. с. Ново-Михайловское 

6826 Яковлева О. М. с.Н-Этока 

6827 Цуканова И. И. п. Степной 

6828 Фидюк В. А. ст. Батуринская 

6829 Симень Н. Д. с. Семибалки

6830 Кулинич Н. З. п. Рисовый 

6831 Колесников В. Г. ст. Старолеушковская 

6832 Тедев С. С. г. Воронеж 

6833 Зеленкина М. М. с. Нижнекамышинка 

6834 Маланина Т. А. ст. Челбасская 

6835 Раюшкина З. С. ст. Динская 

6836 Пивненко О. А. п.Средний Маныч 

6837 Власова С. Н. с. 1-й Красный Лиман 

6838 Чиркин В. П. г. Сольвычегодск 

6839 Мусливец Н. С. п. Крутобережный 

6840 Винокурова Т. Н. г. Миллерово 

6841 Шиндина В. И. с. Шаховское 

6842 Андреева Т. В. г. Апшеронск 

6843 Венин С. С. с. Кулешовка 

6844 Лысенко С. А. х. Новоивановский 

6845 Мороз Г. Н. ст. Ирклиевская 

6846 Курегян Е. И. г. Майкоп 

6847 Мироненко А. В. х. Полтавский 

6848 Иголкина Т. А. х. Степнянский 

6849 Григорян Ю. П. с. Михайловское 

6850 Мурко А. Б. ст. Гостагаевская

6851 Молоканова В. И. х. Жуков 

6852 Лобацкой С. М. ст. Архангельская 

6853 Харисова О. А. с. Украинка 

6854 Мурашова Л. Н. ст. Пластуновская 

6855 Горбова Р. В. ст. Родионово-Несветайская 

6856 Нарумова Б. И. п. Красные Баррикады 

6857 Попова Г. Я. г. Тихорецк 

6858 Мифтахова Г. А д. Кзыл Чишма 

6859 Мельников Н. П. г. Миллерово 

6860 Костина Л. П. г. Белгород 

6861 Рассошинская Т. К. г. Астрахань 

6862 Фоменко В. И. ст. Лапшинская 

6863 Кудина Е. Н. х. Чебачий 

6864 Цыганенко Н. Н. с. Казьминское 

6865 Жучкова С. В. с. Казьминское 

6866 Романов А. С. г. Волгоград 

6867 Бердянова Н. И. ст.Каневская 

6868 Куц Л. В. ст. Новоминская 

6869 Белка Н. Г. г. Алупка 

6870 Гациев П. Х. г. Алагр 

6871 Халлаев С. Г. с. Црау 

6872 Сохова Р. Х. с. Морзох 

6873 Малофеева Р. И. г. Тимашевск 

6874 Малахов С. К. х. Покровский 

6875 Степаненко Ф. А. г. Кропоткин 

6876 Кваскова С. В. г. Тимашевск 

6877 Бельдиева Н. П. ст. Хоперская 

6878 Бигалиева У. С. с. Енотаевка 

6879 Мартынова Н. Ф. с. Успех

6880 Аксенова А. Г. ст. Казанская 

6881 Кобзева Л. И. с. Береговое 

6882 Пральников Н. Н. д. Тутово 

6883 Петрушенко В. А. п. Советский 

6884 Артамонова Г. К. г. Новороссийск 

6885 Феркерт А. А. п. Северный 

6886 Литвишко Т. И. ст. Николаевская 

6887 Бакина В. В. п. Агрофирма Лесная 

6888 Чередниченко В. Н. п. Совхозный 

6889 Шишкина С. В. ст. Вышестеблиевская 

6890 Конькова Л. А. г. Курганинск 

6891 Бондаренко И. В. х. Маринский 

6892 Кукса Т. И. с. Говоренки 

6893 Кривошеева Н. А. г. Тимашевск 

6894 Тутова Т. В. с. Татарка 

6895 Сигутин В. С. с. Покровка 

6896 Джеманкулова Б. п. Пухов 

6897 Лысенко Т. М. ст. Тамань 

6898 Горбункова А. А. х. Христичево 

6899 Котикова О. М. г. Шахты 

6900 Тюрина Г. В. г. Волгодонск 

6901 Пракин И. П. пгт Зубова Поляна 

6902 Петрунина Г. П. р/п Быково 

6903 Ковалева В. Н. ст. Архангельская 

6904 Шестопалова А. П. с. Смаглеевка 

6905 Шестопалова Т. Т. ст. Новощербиновская 

6906 Демченко П. Н. г. Краснодар 

6907 Степанова П. Е. х. Какичев 

6908 Меринова К. М. г. Курганинск 

6909 Сорокина Н. Н. х. Перелазовский 

6910 Филимонова Т. В. ст. Фонталовская 

6911 Рустамова Л. С. ст. Ладожская 

6912 Коваленко Е. Л. с. Пруды 

6913 Антошкина Л. И. д. Волдачи 

6914 Колова Л. В. г. Петровск 

6915 Лащенко Л. Ф. г. Таганрог 

6916 Титаренко Е. М. х. Покровка 

6917 Лошаков В. И. п. Южный 

6918 Матвиенко Л. Ф. п. Приморский 

6919 Горожанина Н. Н. пгт Тлюстенхабль 

6920 Скачко В. М. п/о Коржевское 

6921 Руденко Н. А. рп Красный Яр 

6922 Тришина М. М. г. Жирновск 

6923 Дунаев А. В. п. Перовский 

6924 Панкова Е. И. с. Гофицкое 

6925 Шагеева В. К. д. Ильчино 

6926 Бударина В. И. ст. Кочетовская 

6927 Люльков В. Н. п. Радуга 

6928 Луговых В. В. с. Суходол 

6929 Егоров С. Н. г. Благовещенск 

6930 Ушакова Ю. И. д. Шайтаново 

6931 Корчагин В. Г. г. Аксай 

6932 Белова Р. И. г. Аксай 

6933 Федорченко А. П. п. Сорговый 

6934 Иванов В. П. п. Зерновой 

6935 Сказкина Н. В. с. Оленье 

6936 Жукова А. А. с. Новобатайск 

6937 Кадралиева О. Н. х. Беляевский 

6938 Чайка Л. С. ст.Новоджерелиевская 

6939 Бородина А. В. с. Чухонастовка 

6940 Шерстюк С. Б. х. Кривой Лиман 

6941 Анисимова А. Н. с. Большое Нагаткино 

6942 Воронин А. А. с. Хреновое 

6943 Бездуднева Р. К. с. Шедок 

6944 Неснова З. П. с.Благодарное 

6945 Соколова Н. Ф. ст. Александровская 

6946 Ивашошко В. В. п. Озерный 

6947 Петренко П. П. ст. Воронежская 

6948 Овсюкова Л. В. ст. Крыловская 

6949 Чучмарь А. Я. п.Пашковский 

6950 Нескоромная Н. Н. с. Новоандриановка 

6951 Липодаева Т. В. п. Суходольный 

6952 Седова В. Н. х. Поклоновский

6953 Алпеева М. Г. с. Долженково 

6954 Белая Л. П. г. Таганрог 

6955 Клевакина В. Я. п. Светлая Заря 

6956 Баранов А. Ф. г. Элиста 

6957 Павленко Е. М. с. Дмитриадовка 

6958 Брылева Т. Н. сл. Дячкино 

6959 Барычев Е. Г. п. Динамо 

6960 Абезина Р. Е. п. Динамо 

6961 Пузикова А. Г. ст. Обливская 

6962 Фесенко Л. М. ст. Березанская 

6963 Дьяконова А. Е. п. Пашковский 

6964 Антонова К. С. г. Волгоград 

6965 Самонина Т. М. п. Володарский 

6966 Сафронова Л. В. п. Софьинский 

6967 Симонова Л. В. х. Казанская Лопатина 

6968 Сухенко Н. В п. Садовый 

6969 Бычкова Т. И. с. Ездочное 

6970 Журавлева Р. И. х. Лозной 

6971 Бурлака С. И. ст. Ольгинская

6972 Шафоростова Т. А. г. Темрюк 

6973 Живолуп Н. Н. г. Донецк 

6974 Шелестов В. В. с. Сериково 

6975 Станилевич С. Л. ст. Ильинская 

6976 Котько С. Б. с. Богородинское 

6977 Шевченко Д. И. с. Рожок 

6978 Кашина Г. И. ст. Роговская 

6979 Мальцева А. А. п. Орловский 

6980 Лопатина Г. Г. п. Красный Колос 

6981 Загуменная А. П. х. Дугино 

6982 Чепуренкова Т. И. г. Рославль 

6983 Малик Е. А. с. Салтово 

6984 Поздеева И. В. с. Дебесы 

6985 Нечаева О. В. ст. Вознесенская 

6986 Царицинская Н. И. г. Славянск-на-Кубани

6987 Боровикова Е. И. с. Подгорное 

6988 Зубко Е. В. ст. Ольгинская 

6989 Сваткова С. В. х. Павлов 

6990 Тархова А. В. ст. Ивановская 

6991 Савина Н. В. г. Михайловка 

6992 Иванова Л. Т. ст. Медведовская 

6993 Степошина Т. Н. п. Ивот

6994 Есипова Е. А. с. Терса 

6995 Тарасенко С. А. ст. Отважная 

6996 Дунь А. И. п. Малиновка 

6997 Низамова Р. З. д. Байки-Юнусово 

6998 Сиващова В. Ф. п. Задорожный. 

6999 Антова Е. Н. х. Поперечный 

7000 Сафонова Е. А. х. Дарагаловка 

7001 Точеный А. И. х. Красный 

7002 Дежин С. В. г. Сызрань 

7003 Коновалова В. В. с. Воронцовка 

7004 Грищенко Р. Г. х. Терновый 

7005 Купрехина Н. С. с. Новониколаевка 

7006 Болбекова Н. А. п. Задорожный

7007 Митрохина А. Г. п. Нижнедонской 

7008 Гордиенко М. С. х. Денисов

7009 Носюр Н. Я. рп Ерзовка 

7010 Туманьянц Л. А. г. Кропоткин 

7011 Янкович А. Н. п. Мокрый Батай

7012 Романова Л. Д. г. Славянск-на-Кубани 

7013 Чекардесова Н. Н. г. Лабинск 

7014 Тимохина А. С. г. Астрахань 

7015 Кочурова Г. И. г. Краснодар 

7016 Зайцева О. Г. х. Дукмасов

7017 Зайцев М. Я. х. Дукмасов 

7018 Швечикова Н. А. х. Нижнемитякин 

7019 Осина Л. И. пгт Псебай

7020 Чепко С. Д. с. Николина Балка 

7021 Кравцова И. Н. х. Богданов 

7022 Демочко С. Г. с. Хреновое 

7023 Макошина О. А. х. Троицкий 

7024 Белик В. В. г. Приморско-Ахтарск 

7025 Хамитова Е. В. с. Новая Калитва 

7026 Халепа В. Г. с. Масимовка 

7027 Мосягина Л. И. ст. Мечетинская 

7028 Дмитриева С. В. с. Никольское-на-Черемшане 

7029 Гельвих Л. М. с. Изобильное 

7030 Яровенко Н. А. с. Приморск 

7031 Дубинская С. В. ст. Новорождественская 

7032 Сивакова Т. П г. Белгородеверный 

7033 Рябов В. С. г. Волгоград 

7034 Гапликова Т. И. х. Херсонка

7035 Воробьева Л. И. г. Лиски 

7036 Вернигора Н. Т. ст. Веселая 

7037 Бабаев В. Д. с. Журавлевка 

7038 Титов Н. И. д. Ивановское-1 

7039 Бикбаев Х. Н. д. Бустубаева 

7040 Захарова Н. И. х. Морской 

7041 Сороколетова Н. Г. г. Шахты 

7042 Коновалова Л. Г. п. Октябрьский 

7043 Абакумова В. И. х. Александров 

7044 Краснова Г. В. г. Энгельс 

7045 Крохмаль Л. В. г. Донецк 

7046 Губжоков М. Х. с. Нижний Черек 

7047 Путина Е. А. х. Новоукраинский 

7048 Заичкина А. Ю. х. Непель 

7049 Пчелинова Е. В. ст. Отрадная 

7050 Потапова Т. М. г. Волгоград 

7051 Анисимова Л. Н. с. Староивановка

7052 Гомолцкий И. Л. ст. Троицкая 

7053 Капунова С. А. с. Радищево 

7054 Понедельченко В. К. ст. Нововладимировская 

7055 Деревянко И. М. г. Славянск-на-Кубани 

7056 Ярославская Т. М. г. Славянск-на-Кубани 

7057 Кудинов А. Г. г. Новошахтинск 

7058 Теплинский Н. Н. п. Незамаевский 

7059 Мирошниченко Г. В. ст. Ясенская 

7060 Жидкова И. А. г. Новошахтинск 

7061 Горобченко Т. И. ст. Калининская

7062 Муковников Н. С. г. Михайловск 

7063 Бондаренко В. А. п. Солнечный 

7064 Распопова Т. Ф. ст. Днепровская 

7065 Кашкова В. М. п. Казачий Ерик

7066 Чешенко В. П. х. Павло-Очаково 

7067 Блохина И. А. с. Самбек 

7068 Фукс Е. А. г. Усть-Лабинск 

7069 Баязитова Ю. М. д. Кильметово 

7070 Сморокова В. Г. г. Маркс 

7071 Адонин С. А. г. Маркс 

7072 Терещенко Н. Н. ст. Новоминская 

7073 Дьяченко В. Н. ст. Шкуринская 

7074 Прудникова С. В. х. Комитерн 

7075 Есаян Н. А. с. Братки

7076 Чеботарева А. И. сл. Кашары 

7077 Ковалев С. П. г. Новошахтинск 

7078 Гугина В. Г. г. Шахты 

7079 Дербенева С. Л. г. Миллерово

7080 Ткаченко Д. Б. г. Сальск 

7081 Чикова Л. М. х. Нижнегнутов 

7082 Хорошая Г. И. с. Нижнепечерское 

7083 Литвинов Н. Н. х. Ануфреевка 

7084 Лезнова А. В. г. Белореченск 

7085 Кушнарев И. В. с. Лысогорка 

7086 Андрющенко Н. Л. с. Отрадно-Кубанское 

7087 Шарапова Г. Д. с. Рогачевка 

7088 Потапова Н. И. с. Сладковское 

7089 Деркунская Е. М. г. Волгодонск 

7090 Есин И. А. г. Котово 

7091 Черных Л. А. п. Октябрьский 

7092 Дугина А. И. ст. Букановская 

7093 Щербакова Т. Г. рп Иловля 

7094 Чернышева Н. А. с. Тамбовка 

7095 Николаева В. М. с. Сенное 

7096 Пшеничная Л. П. г. Суровикино 

7097 Кайдалов Ю. Г. ст. Старокорсуновская 

7098 Прудан Т. Ф. ст. Багаевская 

7099 Дмитриенко А. И. ст. Владимирская 

7100 Головко Н. Д. ст. Северская 

7101 Гусева Н. Д. г. Кореновск 

7102 Журавлева Т. И. ст. Северская 

7103 Журавлева В. Н. ст. Переправная 

7104 Петрова Е. Г. х. Хуторской 

7105 Панова В. В. ст. Старолеушковская 

7106 Кузнецова Л. И. рп Тереньга 

7107 Сотникова Н. С. п. Миролюбие 

7108 Ковальчук Н. С. с. Емильяновка 

7109 Абдуегареева З. В. д. Старояшево 

7110 Горохова А. Н. г. Невинномысск 

7111 Колосова Н. И. ст. Казанская 

7112 Гриценко Л. А. с. Чистенькое 

7113 Панова Л. А. г. Ростов-на-Дону 

7114 Зуев Г. А. г. Волгоград 

7115 Рудов Н. В. г. Новочеркасск 

7116 Лазарева Е. И. с. Сарсак-Омга 

7117 Храмова А. М. г. Волгоград 

7118 Смолева Н. В. сл. Шарпаевка

7119 Максимов Е. Г. с. Нагорское

7120 Давыдова М. М. с. Щучье 

7121 Баркалов М. В. с. Нижнедевицк

7122 Пех В. В. х. Родниковский 

7123 Зайцева Н. М. ст. Калининская

7124 Гайворонская З. В. х. Закосьнов 

7125 Коробова Н. И. п. Зимовники 

7126 Дударева Р. И. г. Цимлянск 

7127 Кушнир Т. И. х. Потапов 

7128 Рубан Н. Г. п. Чертково 

7129 Поддымнимкова Н. А. г. Майский 

7130 Хмырова В. И. с. Щучинские пески 

7131 Кондаурова М. И. г. Эртиль 

7132 Зенина Г. М. с. Красное 

7133 Зеленец А. А. г. Новокубанск 

7134 Федоренкова Т. П. х. Наумовский 

7135 Петрухин В. Ф. рп Ржаница 

7136 Трифонова М. И. х. Ленина 

7137 Дрозд Г. И. х. Кривов 

7138 Дудникова Н. М. с. Кутейниково 

7139 Борисова Л. В. х. Лебеди 

7140 Галимуллина Г. М. х. Туфана 

7141 Ливадный Н. С. г. Волгоград 

7142 Головина Е. Г. с. Ленинское 

7143 Роговенко В. И. г. Азов 

7144 Петрова Т. Р. г. Волгодонск 

7145 Котенева В. Д. ст. Полтавская 

7146 Сергеева Л. А. г. Кропоткин 

7147 Гладкова Р. М. с. Развильное 

7148 Гильманшина М. Х. д. Тугаряково

7149 Хитцов А. И. ст. Камышеватская 

7150 Кузнецов Г. К. ст. Камышеватская 

7151 Синева В. В. с. Отрадо Кубанское 

7152 Марфель Т. С. с. Бугаевка

7153 Богодская Г. П. г. Сальск 

7154 Кулешов В. А. ст. Дондуковская 

7155 Задорожний Ю. В. с. Ремонтное 

7156 Минин А. И. ст. Буденновская 

7157 Мельник В. С. г. Донецк 

7158 Северинова Л. Г. г. Миллерово 

7159 Маликова Л. И. сл. Большая Орловка 

7160 Хлюпина С. А. ст. Пластуновская 

7161 Степанова Т. И. с. Покровка 

7162 Скосырский В. Ф. х. Вислый

7163 Гавриленко Н. В. ст. Калниболотская 

7164 Столбовская С. В. с. Приречное 

7165 Гасенко Р. И. ст. Григорьевская 

7166 Воликова М. И. ст. Старомышастовская 

7167 Заря Н. А. с. Новониколаевка

7168 Бурдин И. Н. х. Хмызов 

7169 Скорченко Л. И. х. Хмызов

7170 Волохова В. А. п. Южный 

7171 Орлянская Н. К. г. Чертково 

7172 Пряморукова Е. А. г. Прохладный 

7173 Елокова Л. Х. с. Аргудан

7174 Сафронова Н. М. ст. Новодеревенсковская 

7175 Осипенко А. А. г. Зерноград 

7176 Сафонова Л. Н. г. Калач-на-Дону 

7177 Маргосян М. Б. с. Гойти 

7178 Чемордакова В. М. пос. Дальний 

7179 Федосова Т. В. г. Волгоград 

7180 Прасол Л. Н. ст. Ленинградская 

7181 Мухамбетов С. С. х. Александровский 

7182 Кормешкова О. Е. п. Элитный 

7183 Щетинкин Б. И. с. Орлов-Гай 

7184 Пимахов Ю. П. х. Островского 

7185 Черенкова Н. В. х. Можаевка 

7186 Соколова В. И. ст. Митякинская 

7187 Сизинцева Т. П. с. Горелка 

7188 Храмцова В. Н. г. Краснодар 

7189 Скворцова Р. П. г. Фролово 

7190 Чиж А. Н. п. Новый Увек 

7191 Василюк О. Н. ст. Буденовская 

7192 Шартан А. Х. аул Козет 

7193 Свачков В. В. п. Придорожный 

7194 Снежинская Е. С. пгт Ахтырский 

7195 Сухомуд В. С. ст. Вознесенская 

7196 Карташова Л. И. г. Волгоград 

7197 Угольникова Л. А. х. Путь Правды 

7198 Карунин В. В. г Миллерово 

7199 Павлова З. П. д. Полевая 

7200 Демченко Т. М. г. Миллирово 

7201 Шуваева Н. Т. ст. Тбилисская 

7202 Оробец Н. А. ст. Темижбекская 

7203 Голоколосова Н. И. х. Н-Донецкий 

7204 Сумина Н. И. с. Воронцовка 

7203 Голоколосова Н. И. х. Н-Донецкий 

7204 Сумина Н. И. с. Воронцовка 

7205 Нагорная Н. С. х. Сенной 

7206 Марченко Д. К. ст. Трехостровская 

7207 Загуменная А. П. х. Дуги 

7208 Жуков В. М. г. Фролово

7209 Струкова Н. В. с. Битюг-Матреновка

7210 Макарчук И. И. х. Страхов

7211 Савчук В. И. х. Ведерников 

7212 Тамазин Н. А. с. Самарское 

7213 Капкаева Л. П. г. Волгоград 

7214 Глазунова Л. Я. п. Заводской

7215 Шишков Д. В. п. Тарасовский

7216 Мартиросян А. А. г. Хадыженск 

7217 Гнелицкая В. А. с. Сандата

7218 Байдимирова А. В. с. Актуганово

7219 Колодная Л. А. х. Садовый

7220 Шатохина Е. Д. ст. Николваевская 

7221 Соловьева О. П. г. Краснослободск 

7222 Митина Р. С. г. Краснослободск 

7223 Кузнецова О. Н. х. Грузинов 

7225 Мороз М. Г. п. Рассвет 

7226 Ермакова М. В. ст. Хомутовская 

7227 Самойлик В. П. х. Куликовский 

7228 Даутова К. М. с. Гиялинка 

7229 Пачко Е. П. х. Севостьянов 

7230 Переверзева Т. И. г. Краснодар 

7231 Папаева Л. В. г. Ростов-на-Дону 

7232 Кривошеенко Н. П. ст. Кавказская 

7233 Боровкова Л. В. ст. Старотитаровская 

7234 Ковригина Н. В. с. Губарево 

7235 Воронкова Т. Ф. с. Почепское 

7236 Лазарева Л. Х. ст. Калининская 

7237 Медведева Н. А. ст. Советская 

7238 Червяк А. Н. п. Совхозный 

7239 Кукса Е. С. ст. Крыловская 

7240 Карпова О. Е. с. Костарева 

7241 Борисовская Л. В. ст. Калниболотская 

7242 Тягунова Е. Д. ст. Новотроицкая 

7243 Королева О. Ф. ст. Челбасская 

7244 Субботина Е. А. пгт Октябрьский 

7245 Рудченко О. Н. х. Новосадковский

7246 Шевченко В. И. х. Новенький 

7247 Чумак Н. А. х. Новонекрасовский 

7248 Зудилин В. М. рп Углеродовский 

7249 Алеев В. Г. рп Средняя Ахтуба 

7250 Рыбалка И. И. с. Шрамовка 

7251 Смолянин П. И. ст. Советская 

7252 Братушенко Т. И. г. Батайск 

7253 Магомедов Ю. А. с. Большая Арешевка

7254 Кукарина О. Н. г. Волгоград 

7255 Родионова Н. Я. с. Александровка

7256 Шаламова В. И. с. Нины 

7257 Надзирова Л. П. п. Мостовской 

7258 Шаповалова Л. И. г. Прохладный 

7259 Радченко Е. И. п. Новоярки 

7260 Филина Г. М. п. Краснооктябрьский 

7261 Гузенко Е. Н. ст. Курджипская 

7262 Кирикова М. Ю. ст. Барсуковская 

7263 Глазкова Л. С. ст. Татьянка 

7264 Кашинцева М. В. г. Волжский 

7265 Кузьменко В. М. г. Абинск 

7266 Долматова Т. И. пос. Песчанка 

7267 Пахомова Т. Ю. д. Нуктуж 

7268 Рябченко В. П. ст. Ивановская 

7269 Котенко В. А. с. Моисеево 

7270 Бурлин Р. И. г. Ростов-на-Дону 

7271 Павлова М. Я. с. Дмитриево-Помряскино 

7272 Савченко Р. П. с. Лозное 

7273 Смиирнова Н. П. г. Жирновск-1 

7274 Сурженко Р. П. п. Равнинный 

7275 Еремченко А. И. п. Охрозавод 

7276 Куриленко Л. В. п. Тимирязево 

7277 Субботина Н. И. ст. Кумылженская 

7278 Хорина С. А. г. Тихорецк 

7279 Голикова Л. А. ст. Абрамовка 

7280 Красильникова Т. А. хут. Подольский 

7281 Алексеева Т. А. п. Октябрьский 

7282 Васильченко М. И. г. Усть-Лабинск 

7283 Чернова В. Л. г. Петров Вал 

7284 Филонова Л. М. ст. Рождественская 

7285 Павлова З. А. с. Пески 

7286 Касевич Н. М. с. Яковлевка 

7287 Шмелева Н. К. п. Нариман 

7288 Солодкова Л. Н. ст. Ленинградская 

7289 Трифонова И. М. ст. Бакинская 

7290 Белоусова Л. А. п. Элитный 

7291 Анучкин Б. С. г. Красный Сулин 

7292 Сидорова Ф. В. ст. Вышестеблиевская 

7293 Шевченко Г. Н. х. Коврино 

7294 Аристов И. В. с. Боево 

7295 Головин Петр И. д. Здоровецкие Выселки 

7296 Сухаревский А. Н. х. Луганский 

7297 Юшкова С. Г. д. Ольховка 

7298 Мудраченко Л. К. г. Волгоград 

7299 Абраконова А. А. с. Орловка 

7300 Васильева Т. С. г. Цимлянск 

7301 Шарова Н. П. с. Мачеха 

7302 Шибитова Е. П. х. Троицкий 

7303 Коробова Т. Н. рп Средняя Ахтуба 

7304 Шнайдер О. А. г. Городовиковск 

7305 Корницкая В. Т. с. Первореченское 

7306 Ходакова Н. В. с. Свободное 

7307 Калинин Ю. К. с. Троицкое 

7308 Шишкина Т. Д. г. Борисоглебск 

7309 Волошина Н. Б. п. Афипский 

7310 Шевцов Ю. А. с. Павловка 

7311 Балунова Р. А. с. Некрасовка 

7312 Глушич В. И. г. Фролово 

7313 Адельшина М. Н. с. Червленое 

7314 Бисеров С. В. х. Захаро-Обливский 

7315 Журавлева Е. Н. д. Ахматенер Сердежское 

7316 Андреева Г. С. ст. Старотитаровская 

7317 Ивашута Н. И. с. Тугулкук 

7318 Кузнецов В. М. с. Верхний Шкафт 

7319 Белоусов М. П. г. Лабинск 

7320 Жердева Т. С. п. Яблоновский 

7321 Сучкова Н. А. д. Высоково 

7322 Романова Г. Н. д. Князево 

7323 Андреев Ф. А. с. Михайловское 

7324 Солоненко С. А. п. Нижнедевицк 

7325 Антонова Т. Л. с. Овчинниково 

7326 Селищев Г. Д. с. Девица 

7327 Чабанов Т. В. с. Архангельское 

7328 Явина С. П. ст. Кисляковская 

7329 Павленко А. К. х. Саратовский 

7330 Махортова К. М. х. Бакай 

7331 Илларионова Р. П. с. Ачкасово 

7332 Козлова В. В. пос. им. Докучаева-2 

7333 Долгая Л. М. п. Пригородный 

7334 Черняева Л. И. г. Балашов 

7335 Сичевая Л. А. ст. Кочетовская 

7336 Жмурина О. В. х. Вислый 

7337 Афанасьев А. З. х. Позднеевка 

7338 Копысова Н. П. п. Красносельский 

7339 Сячина Т. И. аул Адамий 

7340 Казанцева В. Г. п. Красный Октябрь 

7341 Стельмух Г. И. х. Сербин 

7342 Петрва М. Г. п. Веселый 

7343 Шабанова Л. Г. г. Изобильный 

7344 Крошечкина Н. Д. п. Комсомолец 

7345 Светличная Л. А. с. Сандата 

7346 Кукушкин А. А. г. Волжский 

7347 Мезина В. А. ст. Юца 

7348 Константинова Т. В. с. Верхнесвечниково 

7349 Ракитина Л. И. с. Морское 

7350 Шпынева Ф. П. ст. Базковская 

7351 Сафронова Г. А. с. Рогачевка 

7352 Асминина М. А. рп Хохольский 

7353 Казьменко В. И. с. Тихая Журавка 

7354 Лебедева Т. Н. х. Белый. 

7355 Ваймова В. В. с. Красноярское 

7356 Колмыченко Г. А. х. Челюскинец 

7357 Волкова Г. С. ст. Дядьковская 

7358 Аханов П. А. х. Рогожкино 

7359 Силин Н. М. с. Восход 

7360 Панин В. С. х. Прогресс 

7361 Ахметова Н. И. ст. Госточаевская

7362 Дудкина Л. И. х. Малая Лозовка 

7363 Камалова Р. Д. с. Краснохолмский 

7364 Гринева Л. А. ст. Успенская 

7365 Фарафонова Н. И. ст. Староминская 

7366 Сетияхяева Р. Ш. с. Сумское 

7367 Семеренко П. с. Майкопское 

7368 Ласков Н. И. х. Чернышовка 

7369 Цыганкова С. В. х. Московский 

7370 Орехов С. Ю. г. Фролово 

7371 Лебедкин В. А. Кирилловка 

7372 Хролович Л. И. г. Батайск 

7373 Нагорная В. В. ст. Выселки 

7374 Гей О. В. х. Николаевский-2 

7375 Подставкина Н. А. г. Донецк 

7376 Чугунова Л. А. Александровка

7377 Разумный П. И. с. Петропавловка 

7378 Мамедова Т. П. г. Морозовск 

7379 Лозовая Т. И. Иловлинский р-он 

7380 Тулупова Л. Ф. д. Сапогово 

7381 Болгов М. П. с. Графовка 

7382 Кузнецова Т. Н. г. Альметьевск 

7383 Литаврина Л. В. п. Средний Маныч 

7384 Брежнев В. С. Новошахтинский р-он 

7385 Юркова И. С. с. Терновка 

7386 Комарчук Л. Н. х. Новониколаевка 

7387 Рыженкова Г. В. г. Железноводск 

7388 Кожевникова С. Н. х. Ведерников 

7389 Джигрина Н. Д. с. Греково 

7390 Хоменко В. С. г. Россошь 

7391 Иванова В. Ю. д. Гавриловка 

7392 Карпулянская Н. Ф. х. Быстрянский 

7393 Магафурова М. В. с. Верхние Киги

7394 Пронина Н. А. г. Камышин 

7395 Лефтерова Н. Г. г. Горячий Ключ 

7396 Храпова Л. Н. п. Калачеевский 

7397 Величко В. В. пгт Октябрьский 

7398 Афанаскина Л. Р. п. Гостиловка 

7399 Чугунова Е. С. г. Саратов 

7400 Кривцун Е. И. пгт Алексеевка 

7401 Ахунов С. Х. с. Верхне-яркеево 

7402 Кравченко В. И. ст. Нововеличковская 

7403 Кулинченко Т. Н. ст. Новоминская 

7404 Яшинова А. А. х. Ольгинский 

7405 Сащенко Т. В. х. Ольгинский 

7406 Груздева В. В. п. Красный 

7407 Грищук Г. В. ст. Чертковская 

7408 Романенко Н. Н. с. Вознесеновка 

7409 Усова Л. М. п. Пролетарский 

7410 Михуля А. И. г. Тимашевск 

7411 Оселедец С. Л. ст. Калининская 

7412 Митаева А. Ш. г. Гудермес 

7413 Ковалева В. В. с. Майкопское

7414 Козлов А. И. с. Репное 

7415 Кобецкая Н. Г. ст. Новобейсугская 

7416 Залевский С. Т. г. Шахты 

7417 Лезова У. И. ст. Медведовская 

7418 Скуридина Н. В. г. Сальск 

7419 Дьяченко Т. Н. Краснодарский кр. 

7420 Дубина С. А. г. Цимлянск 

7421 Стукалов Ю. В. с. Владимировка 

7422 Шатохина Н. М. ст. Новомышастовская 

7423 Ларченко Г. А. рп Линёво 

7424 Савельева А. С. с. Петропавловка 

7425 Самоквит А. В. п. Газырь 

7426 Чубов Н. И. с. Кривоносово

7427 Сокиркин Е. Г. ст. Багаевская 

7428 Колесник Т. В. ст. Новоплатнировская 

7429 Евдокимова Л. В. с. Чалтырь 

7430 Дрогунова И. Н. ст. Октябрьская 

7431 Молчанова Е. И. г. Волгоград 

7432 Ивашова Т. М. г. Ливны 

7433 Пережогина Н. Е. ст. Новогражданская 

7434 Андреев Е. Н. п. Мирный 

7435 Фаламеева Т. Т. ст. Новоивановская 

7436 Быкова Т. П. г. Дубовка 

7437 Подболотова Л. А. ст. Тбилисская 

7438 Безуглова Т. Н. х. Майорский 

7439 Чернышов Н. Н. г.Воронеж 

7440 Майстренко Т. Н. ст. Роговская 

7441 Гайворонский В. Ф. Тарасовский р-он 

7442 Сахарова В. В. п. Зерновой 

7443 Беликова Р. Ф. ст. Терновская 

7444 Прибышкова Т. Б. с. Березняковка 

7445 Кущева А. В. Краснодарский кр. 

7446 Бусыгина Е. П. д. Кузнецы 

7447 Гагин Г. С. Краснодарский кр.

7448 Казак Г. М. Крым, п/о Гончаров 

7449 Коробка З. Н. Новоберезанск 

7450 Юшка Н. И. ст. Новодеревянковская 

7451 Ступка А. Ф. с. Штурбино 

7452 Байдина В. Г. ст. Вешенская 

7453 Солодуненко В. А. х. Терновой 

7454 Алейник В. В. с. Харковское 

7455 Курнаева З. С. п. Озерный 

7456 Алтунина Г. А. с. Б. Палатово 

7457 Стрелкова Н. В. с. Колыхалино 

7458 Мищина Л. М. х. Краснополов

7459 Молчанова О. А. х. Никольский 

7460 Будова Л. П. ст. Кужорская 

7461 Дрогалина Л. П. ст. Кушевская 

7462 Савина Л. Н. х. Контовка 

7463 Яковлева Л. Н. г. Краснодар

7464 Яковлева М. Л. г. Заинск-2 

7465 Шуров В. Н. с. В.Архамиловское

7466 Нестеренко И. А. с. Новотроицкое 

7467 Чернушкин А. А. г. Белая Калтва 

7468 Тамаровский В. Н. г. Котово 

7469 Кашкин В. П. с. Александровка 

7470 Георгиян С. П. Крым 

7471 Помещенко Г. В. п. Зимовники 

7472 Ральникова Г. И. с. Молдавское 

7473 Масюрина Т. Л. с. Ильмень 

7474 Васильева Т. А. с. Белая Глинаул 

7475 Деева З. А. ст. Суворовская 

7476 Куликова А. П. г. Армавир 

7477 Суховеева К. Ф. с. Штурбино 

7478 Перескокова Т. Ю. с. Чеганда 

7479 Годовник М. В. ст. Динская 

7480 Коряко Т. Н. ст. Крыловская 

7481 Ковалева В. В. с. Андреево-Мелентьево 

7482 Филимонович Е. С. г. Миллерово 

7483 Архипов С. Н. с. Кашары 

7484 Архипов С. Н. с. Кашары 

7485 Березова Л. А. ст. Казанская 

7486 Соболев Н. А. рп Нижний Кисляй 

7487 Рамазанова И. А. г. Приморско-Ахтарск 

7488 Рамазанова И. А. г. Приморско-Ахтарск

7489 Коробкина Т. Н. с. Воронцова

7490 Коробкина Т. Н. с. Воронцова

7491 Глущенко З. А. х. Б-Александровский 

7492 Цыганкова О. В. ст. Усть-Быстрянская 

7493 Шкетова В. М. г. Ейск 

7494 Михайличенко Г. В. с. Покровское 

7495 Кладко Г. С. ст. Чебургольская 

7496 Кладко Г. С. ст. Чебургольская 

7497 Рыжкова Г. Л. п. Малороссийский 

7498 Зырина Л. М. г. Новошахтинск 

7499 Колесниченко Н. С. с. Первореченское 

7500 Строгонова Т. В. п. Давыдовка 

7501 Смола А. В. х. Трудобеликовский 

7502 Волковская Л. С. ст. Владимирская 

7503 Тюфтякова З. Г. г. Сальск 

7504 Салова В. С. г.Волгоград 

7505 Салова В. С. г.Волгоград 

7506 Марошкина М. А. г.Гулькевичи 

7507 Поспелова В. В. г. Сальск 

7508 Поспелова В. В. г. Сальск 

7509 Иванкова Л. М. х. Крымский 

7510 Сумина К. Н. п. Зареченский 

7511 Сумина К. Н. п. Зареченский 

7512 Буданова Е. А. ст. Бесскорбная 

7513 Сумина Н. И. с. Воронцовка

7514 Петрухина М. Т. г. Старый Оскол 

7515 Рудкова З. И. с. Новоивановка 

7516 Рудкова З. И. с. Новоивановка 

7517 Мантрова Т. Д. ст. Жуковская 

7518 Макаренко Л. З. г. Ростов-на-Дону 

7519 Макаренко Л. З. г. Ростов-на-Дону 

7520 Сдобнова В. И. рп Иловля 

7521 Колупайченкова В. А. ст. Новопокровская 

7522 Меднова Е. С. с. Молдовановка 

7523 Клименко В. В. х. Калинина 

7524 Кузнецов А. П. с. Пелагиада 

7525 Пилипук Р. С. п. Победа 

7526 Якименко О. Н. с. Пелагиада 

7527 Мещерякова М. А. п. Высокий 

7528 Семерентьева Л. И. сл. Кашары 

7529 Смоляго М. И. г. Краснодар 

7530 Еремина Л. С. п. Каменоломни 

7531 Горбачева В. В. п. Коксовый 

7532 Богачева В. Ф. ст. Вознесенская 

7533 Семилетова Н. Д. г. Белореченск 

7534 Семилетова Н. Д. г. Белореченск 

7535 Гончарова Л. Ю. х. Грай-Воронец 

7536 Кутцева Н. Н. г. Лабинск 

7537 Кутцева Н. Н. г. Лабинск 

7538 Оконов Б. Н. г. Элиста 

7539 Скоморохова Е. А. п. Пятиморск 

7540 Пильщикова В. Д. ст. Ольгинская 

7541 Старостенко В. С. г. Белгород 

7542 Ярославцева Л. И. с. Большинка

7543 Завгородняя В. Н. с. Суворовское 

7544 Завгородняя В. Н. с. Суворовское 

7545 Бочкарева В. И. с. Абрау-Дюрсо 

7546 Скупов П. К. г. Ростов-на -Дону 

7547 Коломойцева Г. Н. х. Надежевка 

7548 Сорокина В. Г. п. Новоберёзовка 

7549 Остриченко Л. М. х. Широкий 

7550 Глова В. Г. с. Дубовское 

7551 Паршакова Г. Г. ст. Кужорская 

7552 Попов Ф. Г Веселовский р-он 

7553 Попов Федор Г Веселовский р-он 

7554 Ерошенко Л. Н. ст. Анастасиевская 

7555 Шевырева В. А. Белгородский р-он 

7556 Степаненко В. И. г. Туапсе 

7557 Федоренкова Т. П. х. Наумовский 

7558 Есипенко Л. А. с. Новомихайловское 

7559 Воронова Т. А. ст. Ладожская 

7560 Степанов И. Л. с. Кудиновка

7561 Шаповалов Н. М. ст. Новоплатнировская 

7562 Войтова Л. В. ст. Нововеличковская

7563 Савченко А. В. рп Горный 

7564 Шевцова Л. В. г. Богучар 

7565 Горин В. С. х. Тушкановский

7566 Косарева Е. П. г. Волгоград 

7567 Калашникова Л. И. х. Крюков 

7568 Духанина Т. М. г. Абинск 

7569 Панарина. В. И. х. Задунаевский 

7570 Панарина. В. И. х. Задунаевский 

7571 Мустафаева А. Ш. г. Сальск 

7572 Мустафаева А. Ш. г. Сальск 

7573 Рубцова Г. В. х. Поперечный 

7574 Крысова Н. Н. г. Волгодонск 

7575 Крысова Н. Н. г. Волгодонск 

7576 Украина Н. В. ст. Челбасская 

7577 Бутко В. А. с. Лизиновка 

7578 Никитина Н. Н. п. Первомайский 

7579 Володина Л. В. п. Приазовский 

7580 Володина Л. В. п. Приазовский 

7581 Доценко А. А. г. Волгоград 

7582 Пойда О. А. с. Нижний Саловск 

7583 Бармакова Г. В. с. Приречное 

7584 Валько Л. А. х. Морозов 

7585 Гузь М. С. г. Зверево 

7586 Гузь М. С. г. Зверево 

7587 Чигринская О. И. с. Сандата 

7588 Кречетова А. Н. с. Калинино 

7589 Гончаров А. В. г. Волгоград 

7590 Переверзева М. И. х. Ленина 

7591 Переверзева М. И. х. Ленина 

7592 Петухова З. И. с. Куракино

7593 Ковалева В. Е. х. Беднягина 

7594 Таран Т. С. ст. Старощерби 

7595 Клепова М. А. п. Комсомольский

7596 Иванченко К. Ф. г. Калач-на-Дону 

7597 Данилина А. Д. г. Данков 

7598 Данилина А. Д. г. Данков 

7599 Толмачёва Е. Б. с. Шубино 

7600 Кушик Н. Г. ст. Вышестеблиевская 

7601 Зотов А. Г. ст. Ханская 

7602 Пеньков В. В. ст. Ленинградская 

7603 Кательницкая Т. И. с. Лысогорка 

7604 Кательницкая Т. И. с. Лысогорка 

7605 Романов С. В. ст. Раздорская 

7606 Князева В. Б. п. Найдорф 

7607 Анохина Н. В. с. Богородское 

7608 Стрельцов А. Г. г. Кагальник 

7609 Кондратенко В. Г. х. Сусат

7610 Кондратенко В. Г. х. Сусат

7611 Васильченко С. А. г. Сальск 

7612 Тарадина Т. В. г. Новочеркасск 

7613 Калмыкова Л. П. х. Белогорский 

7614 Калмыкова Л. П. х. Белогорский 

7615 Калина И. Н. х. Ильинский 

7616 Башмак Е. Д. ст. Васюринская 

7617 Васенко Г. В. г. Волгоград-59 

7618 Бесхлебнов И. М. х. Колундаевский 

7619 Саунова А. И. п. Гайдук 

7620 Саунова А. И. п. Гайдук 

7621 Жирнов В. Б. г. Нарткала 

7622 Скуридина Н. В. г. Сальск 

7623 Ярышева В. Н. г. Сальск 

7624 Озерова Н. Н. с. Тресорукова 

7625 Мирющенко Е. В. ст. Бузиновская 

7626 Пачко Т. В. х. Терновой 

7627 Богданова З. Н. г. Павловск 

7628 Грудистова Л. А. г. Лабинск 

7629 Сибирцева Р. Е. г. Прохладный 

7630 Сибирцева Р. Е г. Прохладный

7631 Трунтова Т. В. г. Калач-на-Дону 

7632 Трунтова Т. В. г. Калач-на-Дону 

7633 Широкова Л. Ф. с. Этока 

7634 Широкова Л. Ф. с. Этока 

7635 Низикова Л. В. п. Куйбышев 

7636 Киселева В. Н. д. Торгашино 

7637 Владимирова Т. В. с. Молдаванское

7638 Калмыков Е. Н. г. Константиновск 

7639 Петров В. Н. г. Волгодонск 

7640 Миронова В. А. п. Войково 

7641 Миронова В. А. п. Войково 

7642 Пьянков Б. Н. ст. Красноярская 

7643 Милкова С. А. х. Черемухов 

7644 Печегина А. В. г. Горячий Ключ 

7645 Иванова Л. А. п. Крымский 

7646 Корниенко Г. И. ст. Голубицкая 

7647 Литаврина Л. В. п. Средний Маныч 

7648 Кучеренко О. С. с. Маньково-Калитвенское 

7649 Короткий А. В. ст. СН Стеблиевская 

7650 Глазкова Н. Т. п. Зимовники 

7651 Колесникова И. А. х. Губернаторский 

7652 Галушко А. Н. с. Семибалки 

7653 Галушко А. Н. с. Семибалки 

7654 Луганский Н. А. п. Красногорняцкий 

7655 Грицаенко В. М. с. Ладовская Балка 

7656 Грицаенко В. М. с. Ладовская Балка 

7657 Пищик М. Ф. х. Белый 

7658 Пищик М. Ф. х. Белый 

7659 Кузнецова А. И. с. Заплавное 

7660 Кузьмина Е. А. с. Гусаровское 

7661 Рудая Е. Н. ст. Динская 

7662 Тимергалиев Р. З. с. Комсомольское 

7663 Гуенко Н. В. ст. Советская 

7664 Герасимова З. П. с. Кривая Лука 

7665 Герасимова З. П. с. Кривая Лука 

7666 Верховецкая М. И. х. Калинин 

7667 Верховецкая М. И. х. Калинин 

7668 Бесталаная В. А. п. Колос 

7669 Замрий Т. В. х. Трудобеликовский 

7670 Бургамутдинов Р. Х. г. Фролово 

7671 Бургамутдинов Р. Х. г. Фролово 

7672 Дименина Р. А. ст. Григорьевская 

7673 Дименина Р. А. ст. Григорьевская 

7674 Щепетильников В. Н. п. Октябрьский 

7675 Тигунова В. В. ст. Новомалороссийская 

7676 Кравченко Е. В. ст. Староминская 

7677 Соколенко Г. В. х. Карпово-Обрывский 

7678 Мелихов В. Н. х. Бочаровский 

7679 Мелихов В. Н. х. Бочаровский 

7680 Пенская Е. В. г. Волгоград 

7681 Пенская Е. В. г. Волгоград 

7682 Воловик Н. В. п. Приморский 

7683 Воловик Н. В. п. Приморский 

7684 Бедная Т. В. г. Воронеж 

7685 Пылев В. Н. г. Миллерово. 

7686 Акбашева В. З. с. Адзитарово 

7687 Шубина В. Н. с. Почепское 

7688 Шубина В. Н. с. Почепское 

7689 Исавенко Д. И. г. Приморско-Ахтарск 

7690 Клеймёнова Т. А. п. Заболотовка 

7691 Клеймёнова Т. А. п. Заболотовка 

7692 Марьина Л. А. с. Лопатино 

7693 Марьина Л. А. с. Лопатино 

7694 Радченко В. И. п. Горная Поляна 

7695 Радченко В. И. п. Горная Поляна 

7696 Пономарева Н. В. г. Новоаннинский 

7697 Пономарева Н. В. г. Новоаннинский 

7698 Подольская Л. С. п. Искра 

7699 Фатфудинов М. М. г. Ленинск 

7700 Квасова В. С. г. Белгород 

7701 Полещук Л. С. г. Калуга 

7702 Воронкова Н. И. рп Сараи 

7703 Воронкова Н. И. рп Сараи 

7704 Свидова Н. П. п. Керчикский 

7705 Бортников А. Г. г. Миллерово 

7706 Стам Ю. Я. х. Степной 

7707 Лавренюк, В. Н. с. Ждановка 

7708 Сурков Е. В. с. Ездочное 

7709 Литвинова В. В. г. Волгоград 

7710 Литвинова В. В. г. Волгоград 

7711 Поддубный А. И. с. Стародубское 

7712 Симакова Л. Н. ст. Северская 

7713 Симакова Л. Н. ст. Северская 

7714 Дорофиенко С. Н. ст. Старолеушковская 

7715 Зеленец А. А. г. Новокубанск 

7716 Старкова Г. Ф. п. Псекупс 

7717 Пендюрина М. А. с. Н-Мамон 

7718 Пендюрина М. А. с. Н-Мамон 

7719 Семеркова А. В. рп Мокшан 

7720 Середина Е. К. г. Семикаракорск 

7721 Середина Е. К. г. Семикаракорск 

7722 Лаврова О. П. ст. Казанская 

7723 Акулина Л. Б. с. Андреевка 

7724 Буква А. Ф. г. Борисоглебск 

7725 Дерешова В. А. с. Анастасиевка 

7726 Серопол Ю. И. ст Гостагаевская 

7727 Гайсин К. А. с. Ново-Белокатай 

7728 Скляров Н. И. г. Волгоград 

7729 Лукьянцева И. В. п. Заволжский 

7730 Соболев И. А. сл Анно-Ребриковская

7731 Баранов Л. И. с. Средний Егорлык 

7732 Кузнецова Л. Л. х. Слободской 

7733 Ежова Л. В. х. Вербовый Лог 

7734 Новикова Л. Г. с. Федоровка 

7735 Лапта Г. И. с. Приютное 

7736 Курилович Е. Ф. ст Кавказская 

7737 Пчелка Н. Т. х. Глубокий 

7738 Липская Л. А. с. Экономическое 

7739 Кабарухина М. А. п. Дмитровка 

7740 Нуждова М. И. с. Поперечное 

7741 Нуждова М. И. с. Поперечное 

7742 Филимонова М. А. г. Тавда 

7743 Четвертак Н. П. ст. Анастасиевская 

7744 Остроуж В. М. ст. Динская 

7745 Остроуж В. М. ст. Динская 

7746 Курочкина А. А. г. Шахты 

7747 Иващенцева М. М. ст. Новомышастовская 

7748 Федотова А. М. п. Красное 

7749 Орешкина Ж. А. г. Шахты 

7750 Власенкова А. Ф. с. Краснополье

7751 Колосовская Р. И. х. Солонецкий 

7752 Новикова Н. И. г. Краснодар 

7753 Лукьянцева Л. В. х. Харьковский 

7754 Есипова А. Н. г. Губкин 

7755 Бережная М. А. г. Геленджик 

7756 Гуртовая Л. П. г. Майкоп 

7757 Лефаров Д. А. г. Приморско-Ахтарск 

7758 Смычко Л. М. с. Казьминское 

7759 Журавлева Л. М. с. Преградное 

7760 Сыродоева Т. М. х. Бочаровский 

7761 Вашута П. И. г. Михайловка 

7762 Бушнева В. Н. п. Красноармейский 

7763 Бушнева В. Н. п. Красноармейский 

7764 Сорокина В. Г. ст. Отрадная 

7765 Терехова Т. Н. г. Белинский 

7766 Каменева Л. Е. г. Майский 

7767 Титкова В. Н. ст. Батуринская 

7768 Оникиенко Л. Г. х. Ленинский 

7769 Попова А. Ф. ст. Кисляковская 

7770 Ширинский В. А. с. Первореченское 

7771 Васильева В. А. х. им. Тамаровского 

7772 Харченко Р. И. г. Краснодар 

7773 Климова Л. Н. ст. Егорлыкская 

7774 Ковальчук Л. А. х. Бейсужек второй 

7775 Арсенян К. Р. г. Армавир 

7776 Матвеева А. Г. с. Соленое Займище

7777 Коваленко Л. В. с. Пушкинское 

7778 Лебедев Ю. И. пгт Таловая 

7779 Лебедев Ю. И. пгт Таловая 

7780 Шаповалова Л. А. х. Истомино 

7781 Гнутов В. А. п. Железноводский 

7782 Гнутов В. А. п. Железноводский 

7783 Хмаладзе В. Н. х. Тиховский 

7784 Солдатова В. В. г. Донецк 

7785 Курочкин А. В. г. Волгоград 

7786 Шпакова Р. А. г. Борисоглебск 

7787 Пивоварова М. Ф. сл Анно-Ребриковская 

7788 Авраменко А. П. п. Савельевский 

7789 Надежкина Т. А. г. Шахты 

7790 Горбунова Л. Д. с. Кагальник 

7791 Горбунова Л. Д. с. Кагальник 

7792 Ушаков С. И. г. Шебекино 

7793 Илюшина Ю. Ю. ст. Полтавская 

7794 Илюшина Ю. Ю. ст. Полтавская 

7795 Воскун А. А. ст. Будёновская 

7796 Илюшин С. Ю. ст. Полтавская 

7797 Илюшин С. Ю. ст. Полтавская 

7798 Мичкина Т. З. п. Вимовец 

7799 Верба Н. А. п. Индустриальный 

7800 Свитач Е. В. х. Арпачин 

7801 Дубко В. И. х. Губернаторский 

7802 Дубко В. И. х. Губернаторский 

7803 Суханова В. В. х. Свобода

7804 Шушпан Ю. Я. х. Ленина 

7805 Рылова В. А. ст. Динская 

7806 Бондарь Л. Г ст. Крыловская 

7807 Степанова В. Т с. Хотмыжск

7808 Мустафина З. Ф. г. Волгодонск 

7809 Пономарева Т. А. х. Попов

7810 Пономарева Т. А. х. Попов

7811 Русакова Н. И. г. Кропоткин 

7812 Русакова Н. И. г. Кропоткин 

7813 Скорик А. И. с. Новый Маныч 

7814 Скорик А. И. с. Новый Маныч 

7815 Скорочкина Т. В. с. Малый Узень 

7816 Кочеткова Н. А. с. Янкуль 

7817 Жукова Г. А. г. Кропоткин 

7818 Бондарович Н. И. с. Купянка 

7819 Сапач Н. П. ст. Кировская 

7820 Сапач Н. П. ст. Кировская 

7821 Абакумова В. И. х. Александров 

7822 Трембач М. С. ст. Динская 

7823 Трембач М. С. ст. Динская 

7824 Николаева Д. Г. с. Принцевка 

7825 Крайнова Е. Д. г. Тихорецк 

7826 Щепина Н. В. д. Павловское 

7827 Щепина Н. В. д. Павловское 

7828 Яценко Л. В. с. Ачуево 

7829 Великая Н. В. с. Колышкино 

7830 Хандыго Г. П. г. Севастополь 

7831 Горенчук Р. А. п. Зарево 

7832 Горенчук Р. А. п. Зарево 

7833 Бродовский В. Г. пгт Нефтегорск 

7834 Бродовский В. Г. пгт Нефтегорск 

7835 Сычев Ю. Л. ст. Роговская 

7836 Сычев Ю. Л. ст. Роговская 

7837 Романова Р. П. п. 8 Марта 

7838 Тугушева А. Г. с. Малые Чапурники 

7839.    Калина Р.В.г.Волгоград
7840.    Ельшина А.М. г.Семикаракорск
7841.    Роман Н.И. п.Заречный
7842.    Роман Н.И. п.Заречный
7843.    Афанасьев А.З.х.Позднеевка
7844.    Осипова О.И.г.Новошахтинск
7845.    Осипова О.И.г.Новошахтинск
7846.    Мешкова Е.В.с.Стародубское
7847.    Проценко Т.С. с.Самарское
7848.    Проценко Т.С. с.Самарское
7849.    Царькова В.М. ст-ца Новомалороссийская
7850.    Овсянникова Н.И.с.Землянск
7851.    Овсянникова Н.И.с.Землянск
7852.    Максименко Л.Н. х.Ежовка
7853.    Чекарева М.В.г.Воронеж
7854.    Бакалова Т.Ю.д. Старый Погост
7855.    Косач Г.В.ст.Новоивановская
7856.    Гришин В.В.д.Дубовая Роща
7857.    Агафонова С.Д. г.Шахты
7858.    Агафонова С.Д. г.Шахты
7859.    Егорова В.М.х.Лозной
7860.    Егорова В.М.х.Лозной
7861.    Соловьева К.С.Гулькевичский р-н, пгт.
7862.    Хромов В.В. г. Жердевка
7863.    Ткачева Л.Ю.г.Волгоград
7864.    Мисюрина Т.Л.с.Ильмень
7865.    Мисюрина Т.Л.с.Ильмень
7866.    Пармузина В.К.г.Волгоград
7867.    Пармузина В.К.г.Волгоград
7868.    Калинина Н.А.х.Ясырёв
7869.    Киселева Н.И. с.Подлесное
7870.    Дмитриенко Г.М.ст-ца Кутейниковская
7871.    Дмитриенко Г.М.ст-ца Кутейниковская
7872.    Бойко Н.А.х.Рябичев
7873.    Шевцова М.И. х.Старая Станица
7874.    Ватутина Л.М. с.Троекурово
7875.    Юрин Э.С.с.Криуша
7876.    Михалева Т.В.г. Кирсанов
7877.    Алпатова А.П.с Антиповка
7878.    Глущенко Л.Н.с Н-Камышинка
7879.    Швецов Ю.А.п Центральный
7880.    Манакова Н.В.с Поповка
7881.    Свириденко В.В.х.Чернышев
7882.    Смирнова С.И. х Красный Сад
7883.    Дробитко С.В.Мостовский р-н
7884.    Дробитко С.В.Мостовский р-н
7885.    Лыфарь Т.Ф.сл. Б-Мартыновка
7886.    Зернаева Т.В.Новоалександровский р.
7887.    Москвитина Т.К.с Царев
7888.    Русина И.М.ст. Казанская
7889.    Русина И.М.ст. Казанская
7890.    Ушаков А.А.х Дубровский
7891.    Манько Е.Н. х Дубровский
7892.    Норова Т.В.г.Михайловка
7893.    Смирнова М.И.д. Большое Буньково
7894.    Воликова С.Н.Тарасовский р-н
7895.    Воликова С.Н.Тарасовский р-н
7896.    Анохина А.П.п.Галицын
7897.    Косоногих С.И.с Новая Криуша
7898.    Залипаева Н.И. с. Горный -Балыклей
7899.    Мищенко Е.В., х Прикубанский
7900.    Мищенко Е.В., х Прикубанский
7901.    Ионов В.П.г Воронеж
7902.    Ионов В.П.г Воронеж
7903.    Ревенко К.И.г Волгодонск
7904.    Ревенко К.И.г Волгодонск
7905.    Кибаль Е.В. с.Горный Балыклей
7906.    Плютина Н.А.х.Гусынка,
7907.    Эм В.С.п Виноградный,
7908.    Эм В.С.п Виноградный,
7909.    Лященко Т.Г. х. Упорный 
7910.    Лященко Т.Г. х. Упорный 
7911.    Коновалов И.М.г Волгоград
7912.    Коновалов И.М.г Волгоград
7913.    Ермакова Т.В. ст Бриньковская
7914.    Ермакова Т.В. ст Бриньковская
7915.    Виногорова М.А.ст.Крупская
7916.    Гнутова А.А.г Морозовск
7917.    Гнутова А.А.г Морозовск
7918.    Клевцова А.Б.пос Ис 
7919.    Загрибельная Т.Н.п. Первомайский
7920.    Малкова Т.Г. г. Волгоград
7921.    Хлюстова Т.Н.п. Нижнезольский
7922.    Манько Л.В. х.  Родниковский
7923.    Недашковская В.И. с.Алешино
7924.    Варнавская С.А.пгт Ахтырский
7925.    Дробков А.М.с.Умет
7926.    Сытник Т.П.ст. Кущевская
7927.    Ташлыкова Г.Г.х Поповка
7928.    Сосенко Н.Р.г. Михайловск
7929.    Дорохова В.А.р.п. Таловая
7930.    Шпилько О.Г. Верхнетарасовский
7931.    Копыл А.В. х. Адагум
7932.    Аносова Т.А.с.Кирпичное
7933.    Баранова Е.В.с.Солонцы
7934.    Сучкова О.А..г. Приморско-Апарск
7935.    Гончарова Н.Ф.г. Ростов-на-Дону
7936.    Киреев В.В.г Морозовск
7937.    Валитова Н.И.г Ростов-на-Дону
7938.    Валитова Н.И.г Ростов-на-Дону
7939.    Ткаченко В.П.ст. Полтавская
7940.    Бабаева Т.П. с Журавлевка
7941.    Бабаева Т.П. с Журавлевка
7942    Пономарева Л.А.с. Каменка
7943.    Зубкова В.Н. Тарасовский р-н
7944.    Манин И.Н.ст Новотроицкая
7945.    Манин И.Н.ст Новотроицкая
7946.    Бутурлакина Р.К. с.Мальцево
7947.    Дементьева Н.Ф.п. Гражданский
7948.    Немцова Е.И. п Первомайский
7949.    Москалева О.В.г. Кореновск
7950.    Максаева А.Ю.ст. Вешенская
7951.    Тороп Валентина Ивановна
7952.    Кобелева Л.А.с Безопасное-2
7953.    Кобелева Л.А.с Безопасное-2
7954.    Сагитов Р.М. г Уфа
7955    Сагитов Р.М. г Уфа
7956.    Шаламова В.И.с. Нины
7957.    Богданова Е.А.д.Ст.Устиново
7958.    Черная В.Н.ст. Придорожная
7959.    Быков В.А.г Саратов
7960.    Чумаченко А.М.с Криуша
7961.    Тищенко Н.И. ст Староминская
7962.    Лысенко П.И.ст.Тацинская
7963.    Боймамбетова Ш.А.с. Орловка
7964.    Токарева А.М. ст Ладожская
7965.    Смирнова Т.И.ст.Варениковская
7966.    Калашников Н.И.,с. Большой Бейсуг
7967.    Марыгина Л.А.,г. Крымск
7968.    Жидкова И.А.г. Новошахтинск
7969.    Королева Т.Е.г. Краснодар
7970.    Зимина Н.В. д Лапшлей
7971.    Зимина Н.В. д Лапшлей
7972.    Куц Н.А.ст.Балковская
7973.    Каймаканова Г.ст. Нижнебаканская
7974.    Шевченко Т.А.с Спицевка
7975.    Лецкая С.В.р.п. Усть-Донецкий
7976.    Рябчихина Н.В. рп Городище
7977.    Рябчихина Н.В. рп Городище
7978.    Мироновская Н.И.с. Успенское
7979.    Кувшинов Г.Р.г Волгоград
7980.    Кувшинов Г.Р.г Волгоград
7981.    Завойских О.Г. пос. Ува
7982.    Хорольская Н.Б. с Коноково
7983.    Николаева Д.Г. с Принцевка
7984.    Жаворончук А.Ф. с Кевсала
7985.    Теличко В.В.ст. Старомышастовская
7986.    Ломакин В.И.с Хрещатое
7987.    Ломакин В.И.с Хрещатое
7988.    Лопатин А.В.п. Гигант
7989.    Топчеева А.Н.ст.Старовеличковская
7990.    Федотова Н.В.с Гвардейское
7991.    Федотова Н.В.с Гвардейское
7992.    Заиченко В.П.ПГТ Ахтырский
7993.    Мерзликина В.С. пос. Виноградный
7994.    Меднова Е.С.с.Молдовановка
7995.    Ганнов В.В.ст Боковская
7996.    Воронкова Л.В. г Нововоронеж
7997.    Воронкова Л.В. г Нововоронеж
7998.    Резник А.В.х. Красноармейский
7999.    Кокорева Г.В.ст. Петровская
8000.    Лашук В.Ф.ст-ца Анастасиевская
8001.    Крайсветная Е.Н.ст. Попутная
8002.    Судакова М.И.х.Успенка
8003.    Шайхалиева П.Д. х Непиль
8004.    Шайхалиева П.Д. х Непиль
8005.    Даниленко А.И. с Верхнепогромное
8006.    Казачанская В.А. с Екатериновка
8007.    Бадышева Н.В.с/пос Черниговское
8008.    Якуба В.Г. ст. Брюховецкая
8009.    Нечетайленко Т.П.,п. Веселый
8010.    Улецкая Р.Г.,с Новобатайск
8011.    Свиридюк Е.И.с.Аксай
8012.    Грязнова А.М. с. Архангельское
8013.    Грязнова А.М. с. Архангельское
8014.    Бугай Л.А.г Кореновск
8015.    Мыльникова И.А.д Жилино
8016.    Мыльникова И.А.д Жилино
8017.    Миновская В.Г. ст.Смоленская
8018.    Минаева В.Н.ст.Заплавская
8019.    Тихонова Т.А. х. Лебяжья Поляна
8020.    Шевченко Т.А.с Спицевка
8021.    Соколова В.Е.с. Басово
8022.    Масс Л.М.г. Краснодар
8023.    Дейнеко И.М.,ст. Старолеушковская
8024.    Дейнеко И.М.,ст. Старолеушковская
8025.    Бесчасная Р.А. ст.Ленинградская
8026.    Евстропова О.В. пгт Безенчук
8027.    Пех В.В.,х. Родниковский
8028.    Ловчикова Г.А.Колпнянский р-он
8029.    Зайцева А.С.с.Малое Девлезеркино
8030.    Блудова Л.П.,ст. Кужорская
8031.    Дегтерева Л.И.,Кузьмичи
8032.    Дегтерева Л.И.,Кузьмичи
8033.    Матюшина П.М. х.Красная Поляна
8034.    Пяткевич О.Н.пос. Виноградный
8035.    Рустамова Л.С.ст.Ладожская
8036.    Грибов В.К. х.Рыбацкий
8037.    Котлярова Т.В.г. Курганинск
8038.    Котлярова Т.В.г. Курганинск
8039.    Лащенова В.П.г. Гуково-3
8040.    Пиколенко В.В. г. Ростов-на-Дону
8041.    Гугучкина Е.Ф. г. Тихорецк
8042.    Лихонина Р.И.ст. Пластуновская
8043.    Плаксунова З.П.с. Камышенка
8044.    Плаксунова З.П.с. Камышенка
8045.    Лазарева Н.В.г. Майский
8046.    Дворецкая Н.С.с. Ефр-Степановка
8047.    Панакшин А.И. с. Малая Ремизенка,
8048.    Новожилов С.М.г. Краснодар
8049.    Сивец Г.М. с. Винницкое
8050.    Сивец Г.М. с. Винницкое
8051.    Перевалова Н.И.ст. Алексеевская
8052.    Носкова Л.Я. г. Волгоград
8053.    Емельянова О.А., с. Советский Дар
8054.    Павлова В.А.ст. Буденновская
8055.    Шевкопляс Л.Ф.с. Пантелеймоновское
8056.    Марьясова Л.П. ст. Старонижестеблиевская
8057.    Савкина Т.Е.х. Грушинский
8058.    Цыбенко П.Ф.г.Волгоград
8059.    Павленко Л.Н.,г. Михайловка
8060.    Куклина Л.М. г.Славянск-на-Кубани
8061.    Куклина Л.М. г.Славянск-на-Кубани
8062.    Моренко Н.Г.х.Греки
8063.    Панкова Е.И. с.Гофицкое
8064.    Щербакова Т.Г.рп. Иловля,
8065.    Церковный Л.К., с. Бессоновка
8066.    Омельченко В.В.ст. Октябрьская
8067.    Кваскова С.В. г.Тимашевск,
8068.    Сорокина Г.А.х.Ханьков
8069.    Сорокина Г.А.х.Ханьков
8070.    Денисевич М.В.с.Новоурупское
8071.    Лысенко Ю.В.ст. Рязанская
8072.    Лысенко Ю.В.ст. Рязанская
8073.    Островец Е.Я.с. Челядново
8074.    Пронина Г.Л. ст. Нижний Чир
8075.    Пронина Г.Л. ст. Нижний Чир
8076.    Махова В.П.д.Семенихино
8077.    Степанова П.Е. х. Какичев
8078.    Воблая Л.Ф.,п. Белая-Калитва
8079.    Дрюкова Н.В. х. Пухляковский
8080.    Котлярова В.А.с.Дмитриевское
8081.    Котлярова В.А.с.Дмитриевское
8082.    Креминская З.И. г.Таганрог
8083.    Креминская З.И. г.Таганрог
8084.    Смирнова Т.Н. п. Белая гора
8085.    Смирнова Т.Н. п. Белая гора
8086.    Тимченко А.В., с.Лопанка
8087.    Чмырь В.И.р/п Углеродовский
8088.    Чмырь В.И.р/п Углеродовский
8089.    Голуб Л.Г. г. Новочеркасск
8090.    Голуб Л.Г. г. Новочеркасск
8091.    Бовкунова В.Д.пос. Тарасовский
8092.    Бовкунова В.Д.пос. Тарасовский
8093.    Жердева Л.Д.с. Степное
8094.    Коврижных Л.П.с. Нижний Ольшанец
8095.    Соколова Е.И.д.Каменское 
8096.    Басай Н.И.х.Беляев
8097.    Коровина В.В. г. Абинск
8098.    Карпенко Л.М.ст. Ладожская
8099.    Поддубная В.И.г.Бирюч
8100.    Поддубная В.И.г.Бирюч
8101.    Попова З.П.с. Аношкино
8102.    Попова З.П.с. Аношкино
8103.    Калмыкова А.И.г.Городовиковск
8104.    Калмыкова А.И.г.Городовиковск
8105.    Костюченко Н.В. г.Таганрог
8106.    Костюченко Н.В. г.Таганрог
8107.    Белоглазова А.Ф. х.Пигаревский
8108.    Белоглазова А.Ф. х.Пигаревский
8109.    Вишневский Г.Е.г.Уфа-59
8110.    Галашова Ю.В.с.Лопатино
8111.    Толкачева Л.Г.,с. Павловка
8112.    Носаева А.С.п. Отрадное
8113.    Локтев Г.В. с.Никольское
8114.    Гончарова Н.А. п. Орловский
8115.    Шмелева Г.И.х. Коврино
8116.    Рядинский А.И.п. Разумное
8117.    Субботина Л.Н.г. Славянск на Кубани
8118.    Азарянская Н.Г. х.Терновой
8119.    Квитко А.И. г. Бутурлинова
8120.    Латкова Л.И.г.Хадыженск
8121.    Латкова Л.И.г.Хадыженск
8122.    Прокопенко Р.Н.с. Львовка
8123.    Щербина Т.В.,ст. Старонижестеблиевска
8124.    Курова Р.Н.х. Новоленинский
8125.    Жарова Г.Г.х Красная Улька
8126.    Жарова Г.Г.х Красная Улька
8127.    Паутов А.П. х Заречный
8128.    Паутов А.П. х Заречный
8129.    Сесекина Т.Г. с Ильевка
8130.    Бондаренко В.В. г Батайск
8131.    Бондаренко В.В. г Батайск
8132.    Стрельцова В.А.г Миллерово
8133.    Букреева Р.Е. с.Оськино,
8134.    Краснолужский И.М., г Тихорецк
8135.    Краснолужский И.М., г Тихорецк
8136.    Новикова Д.С.ст-ца Ладожская
8137.    Шаблиева Н.П.ст-ца Терская
8138.    Шаблиева Н.П.ст-ца Терская
8139.    Кириенко Л.И.ст Елизаветинская
8140.    Кириенко Л.И.ст Елизаветинская
8141.    Зайцева Т.И. п Комсомольский
8142.    Полтавская А.В.г. Россошь
8143.    Алексашина А.А. г Ейск
8144.    Алексашина А.А. г Ейск
8145.    Кошелева Г.Г.Юрьев-Польский р-н
8146.    Кошелева Г.Г.Юрьев-Польский р-н
8147.    Колодкина В.В. с Пришиб
8148.    Чемириченко А.Т. ст-ца Отрадная
8149.    Чемириченко А.Т. ст-ца Отрадная
8150.    Лукашова С.А.с Кумшатское
8151.    Берковцева Н.Ю. ст. Егорлыкская
8152.    Нестеренко Г.Д. х. Грай-Воронец
8153.    Айтуова В.Н.ст. Новорождественская
8154.    Филатова З.Н.х Красная Поляна
8155.    Жеделяева Н.В.х. Маныч-Балабинка
8156.    Жеделяева Н.В.х. Маныч-Балабинка
8157.    Кобзева О.Г. с. Богдановка
8158.    Фолимонова Т.Н.х. Нагибин
8159.    Годовникова Т.С.г. Донецк
8160.    Паламарчук Е.И.ст.Ольгинская
8161.    Капинова Е.П. ст. Ярославская
8162.    Айвазян Е.М.ст Новоалексеевская
8163.    Айвазян Е.М.ст Новоалексеевская
8164.    Журавлёва Л.М. с Преградное
8165.    Волченко Л.А.п. Горняцкий 
8166.    Волохова В.А. п.Южный,
8167.    Мирон Л.А.г Сальск
8168.    Мирон Л.А.г Сальск
8169.    Тунева Т.Г.г.Волжский
8170.    Карташова И.Н.п Линёво
8171.    Товаченкова М.А.г. Сальск
8172.    Григоренко С.Ф.г. Сальск,
8173.    Павловская Т.В. с Воднобуерачное
8174.    Жукова Т.П.ст Курчанская
8175.    Жукова Т.П.ст Курчанская
8176.    Бондарь Е.Н.г. Россошь
8177.    Могилевская Л.С.,сл. Колушкино
8178.    Сергеева В.И., п Пригорный
8179.    Сергеева В.И., п Пригорный
8180.    Кравцов В.Н. х. Апаринский
8181.    Сергеева О.М.г Батайск
8182.    Сергеева О.М.г Батайск
8183.    Шелестова А.И. аул Новкус-Артезиан
8184.    Шелестова А.И. аул Новкус-Артезиан
8185.    Юрченко А.В.х.Лебедянь,
8186.    Авраменко А.Н.ст Казанская
8187.    Карпец А.И. г Тимашевск
8188.    Саванович А.Н.ст Троицкая
8189.    Саванович А.Н.ст Троицкая

8190 Калинина Г. И. с. Двоенка 

8191 Калинина Г. И. с. Двоенка 

8192 Порфирьева З. С. с. Олоры 

8193 Фисун В. Д. с. Кухаривка 

8194 Семенова Г. И ст. Старонижестеблиевская 

8195 Севастьянова Н. В. г. Майкоп 

8196 Севастьянова Н. В. г. Майкоп 

8197 Белоусов М. П. г. Лабинск 

8198 Вощетинская А. М. ст. Нефтяная 

8199 Крюкова Л. М. с. Вертное 

8200 Артамонова А. В. г. Михайловск 

8201 Артамонова А. В. г. Михайловск 

8202 Сахарова В. В. п. Зерновой 

8203 Доброквашина М. А. с. Солдатское 

8204 Бабицкая Н. Ф. п. Залужный 

8205 Бабицкая Н. Ф. п. Залужный 

8206 Сенина О. И. ст.Боковская 

8207 Мудрецова Л. Н. п. Пригородный 

8208 Мудрецова Л. Н. п. Пригородный 

8209 Товарницкая В. В. с. Семибалки 

8210 Товарницкая В. В. с. Семибалки 

8211.    Балухтин В.В.х. Городище
8212.    Семенякина Н.А.г Тихорецк
8213.    Голубева Н.В.ст.Стародеревянковская
8214.    Новикова В.А.г Краснодар
8215.    Касацкая В.В. с Ивановское
8216.    Агапова О.Г. х Потаповский
8217.    Агапова О.Г. х Потаповский
8218.    Кузьмина Т.Ф.х.Венделеевка
8219.    Классина Л.Г.г Тимашевск
8220.    Осадчий А.Г.п.Кубанский
8221.    Бурдин А.И.с. Грай -Воронец
8222.    Пономарь И.А. с. Новый Маныч
8223.    Шевелько Г.В.ст.Платнировская
8224.    Стеблянко Т.Н.с Кашары
8225.    Хорькова А.И. ст Бакинская
8226.    Стрельцова В.А.г Миллерово
8227.    Власова Е.В. х. Лихой
8228.    Левицкая А.И.г Краснодар
8229.    Левицкая А.И.г Краснодар
8230.    Пилипенко Т.В. ст Елизаветинская
8231.    Пилипенко Т.В. ст Елизаветинская
8232.    Лысоконь Н.М.ст.Северская
8233.    Кода В.И.ст Анастасиевская
8234.    Кода В.И.ст Анастасиевская
8235.    Косьянов А.В. ст Алексеевская
8236.    Саратовская Е.А.г Бутурлиновка
8237.    Переходенко О.В.г Новошахтинск
8238.    Круглова Л.А.х.Апаринский
8239.    Горбенко В.В.с. Полоцкое
8240.    Варламова В.Н. с Шереметьевка
8241.    Алпатова О.А.ст. Октябрьская
8242.    Ковтун Г.А.п.Водораздельный
8243.    Соколов А.М.г.Армавир
8244.    Манченкова Н.А.г.Донецк
8245.    Яшкова А.В. с Красный Мак
8246.    Гусейнова С.А. ст Новоминская
8247.    Ерошенко И.И.с.Новошахтинск
8248.    Коноваленко Н.К.ст Каневская
8249.    Коноваленко Н.К.ст Каневская
8250.    Пономарева В.М.,с. Заплавное,
8251.    Яковлева А.А.ст Петропавловская
8252.    Болот Г.Т. ст Советская
8253.    Болот Г.Т. ст Советская
8254.    Гарифуллина С.А. с Шахмайкино
8255.    Гречанова Н.А.сл Барило-Крепинская
8256.    Гречанова Н.А.сл Барило-Крепинская
8257.    Мищенко А.Г.ст. Медведовская
8258.    Бигалиева У.С. с. Енотаевка
8259.    Пупова Л.В.п Новые Поляны
8260.    Пупова Л.В.п Новые Поляны
8261.    Орлова О.Н.х. 1-я Полтава
8262.    Скворцова Р.Н. ст Отрадная
8263.    Скворцова Р.Н. ст Отрадная
8264.    Мрыхина Е.Г. Чертково
8265.    Мрыхина Е.Г. Чертково
8266.    Троян К.А. г.Тихорецк
8267.    Залевский С.Т. г. Шахты
8268.    Волкова А.Н.,с. Дубовое
8269.    Комаров В.М.г Миллерово
8270.    Аверин А.Н. с. Белая глина
8271.    Полковниченко И.С.,х.Красновка
8272.    Чередниченко В.Н.пос. Совхозный
8273.    Капустина М.С. г.Волгоград
8274.    Кизиев М.Ф.ст. Мальчевская
8275.    Савельева В.П.х.Захоперский

8276.    Булатова Р.Е. п Таманский
8277.    Булатова Р.Е. п Таманский
8278.    Кривобоченко А.Д.г Кореновск
8279.    Абрамова А.А.ст.Ленинградская
8280.    Ярусова Г.В.с.Стефанидовка
8281.    Бондарь В.В. х. Ольгинский 1
8282.    Бондарь В.В. х. Ольгинский 1
8283.    Трубачева Л.Г.с. Медведица
8284.    Ковалева Г.А. Пушкино
8285.    Кравченко М.В.Шебекинский р-н
8286.    Пронько Л.А.ст Атаманская
8287.    Пронько Л.А.ст Атаманская
8288.    Яковенко Г.Н.п. Малиновка
8289.    Колесникова З.С.с.Раздольное
8290.    Тухватулин Р.А.п. Комсомолец
8291.    Кобзева Т.И.г.Шахты
8292.    Зюзина О.М.г.Апшеронск

8293 Лопанцева Л. Е. с. Обильное 

8294 Сидоров Е. Н. г. Кузнецк 

8295 Василенко Н. Л. г. Курск 

8296 Ступникова Л. В. г. Новокубанск 

8297 Иванова К. И. х. Красновка 

8298 Иванова К. И. х. Красновка 

8299 Козырева В. Ф. п. Юловский 

8300 Козырева В. Ф. п. Юловский 

8301 Калашников А. В. г. Острогожск 

8302 Калашников А. В. г. Острогожск 

8303 Южакова Г. И. г. Славянск-на-Кубани 

8304 Южакова Г. И. г. Славянск-на-Кубани 

8305 Герасименко Е. В. ст. Старонижестеблиевская 

8306 Герасименко Е. В. ст. Старонижестеблиевская 

8307 Синькова Е. В. х. Холодный 

8308 Щепелева В. Д. х. Холодный 

8309 Кострюкова А. А. ст. Красноярская 

8310 Божкова А. И. п. Пятницкое 

8311 Пилюгина Н. Н. с. Труновское 

8312 Пилюгина Н. Н. с. Труновское 

8313 Савченко А. М. п. Цимлянский 

8314 Савченко А. М. п. Цимлянский 

8315 Рыбальченко В. Ф. п. Горняцкий 

8316 Рыбальченко В. Ф. п. Горняцкий

8317 Ваулин Э. С. г. Ростов-на-Дону 

8318 Гордеева Н. А. с. Яркое 

8319 Леснов И. Т. ст. Багаевская 

8320 Бибарсов А. И. х. Белый

8321 Бибарсов А. И. х. Белый 

8322 Субботина Н. И. ст. Кумылженская 

8323 Семенова Н. А. г. Апшеронск 

8324 Соколова Е. И. д. Каменское 

8325 Попова С. А. п. Приморский 

8326 Кульшина В. Г. х. Бейсужек второй 

8327 Кулешова Н. Г. г. Севастополь 

8328 Кулешова Н. Г. г. Севастополь 

8329 Фарафонова М. И. п. Восход 

8330 Кулик З. Я. х. Ольховский 

8331 Кулик З. Я. х. Ольховский 

8332 Сидоренко И. Г. с. Екатериновка 

8333 Иващенко Н. М. ст. Выселки 

8334 Батыш Н. В. ст. Медведовская 

8335 Панова В. В. ст. Старолеушковская 

8336 Конорезова Л. Н. п. Бейсуг 

8337 Конорезова Л. Н. п. Бейсуг 

8338 Кашкова В. М. г. Новороссийск 

8339 Донцова Т. Н. г. Лабинск 

8340 Донцова Т. Н. г. Лабинск 

8341 Маркова В. П. с. Малое Девлезеркино 

8342 Лактионова Т. А. п. Кубанская Степь 

8343 Курганов В. И. ст. Новорождественская 

8344 Широкова О. В. с. Гайдук 

8345 Широкова О. В. с. Гайдук 

8346 Тарновская Ю. Д. х. Холмская 

8347 Литовченко М. Н. п/о Кирово 

8348 Литовченко М. Н. п/о Кирово 

8349 Коновалова В. А. ст. Передовая 

8350 Коновалова В. А. ст. Передовая 

8351 Скиба Г. П. х. Стринский 

8352 Щербаков В. А. г. Лабинск 

8353 Щербаков В. А. г. Лабинск 

8354 Родин В. Ю. ст. Варениковская 

8355 Соколов А. Н. г. Ставрополь 

8356 Калугян Н. Г. с. Чалтырь 

8357 Калугян Н. Г. с. Чалтырь 

8358 Николаенко В. П. с. Цаца 

8359 Чернуцкая В. М. ст. Архонская 

8360 Тихомирова Л. Е. г. Горячий Ключ 

8361 Щиповская В. А. ст. Вешенская 

8362 Петрунина А. М. с. Майкопское 

8363 Петрунина А. М. с. Майкопское 

8364 Кидалова Л. П. с. Колобовка 

8365 Кидалова Л. П. с. Колобовка 

8366 Мирошниченко Г. В. ст. Ясенская 

8367 Бганцева Л. А г. Батайск 

8368 Шумяк Н. С. с. Николаевка 

8369 Федосенко Л. С. ст. Атаманская 

8370 Жаданова В. Г. пгт Ахтырский 

8371 Жаданова В. Г. пгт Ахтырский 

8372 Кисель П. П. с. Красный Партизан 

8373 Гончарова Н. Г. х. Гормиловский 

8374 Юрьева Л. С. с. Развильное 

8375 Юрьева Л. С. с. Развильное 

8376 Буклова Т. М. с. Саблинское 

8377 Гладкова Т. И. ст. Ханская 

8378 Чабан Н. А. ст. Пластуновская 

8379 Торопова Т. К. х. Титов 

8380 Константинова З. В. д. Нижние Могары 

8381 Константинова З. В. д. Нижние Могары 

8382 Черемисова В. Н. п. Красногорняцкий 

8383 Черемисова В. Н. п. Красногорняцкий 

8384 Авдеева Л. П. г. Сальск 

8385 Цурак Б. А. г. Донецк 

8386 Ливадная Л. В. х. Пролетарка 

8387 Ливадная Л. В. х. Пролетарка 

8388 Кушнарева С. П. п. Дибровый 

8389 Чупаха Н. А. ст. Вольно-Донская 

8390 Чупаха Н. А. ст. Вольно-Донская 

8391 Шестопалова А. А. ст. Старовеличковская 

8392 Сергеева Т. В. ст. Староминская 

8393 Кудакова М. М. с. Новозахаркино 

8394 Кудакова М. М. с. Новозахаркино 

8395 Стыцура О. И. п. Двубратский

8396 Стыцура О. И. п. Двубратский

8397 Шутова Н. С. г. Дубовка 

8398 Черятникова Н. Я. п/о Старо-Чернеево

8399 Федорченко В. П. ст. Лозновская

8400 Пьянков Б. Н. ст. Красноярская 

8401 Оптовцева А. Г. г. Абинск 

8402 Панькова Н. Н. п. Светлогорс 

8403 Литовченко Г. Г. п. Тарасовский 

8404 Кушнарева А. Н. х. Михайловка 

8405 Чухалева Е. Н. ст. Должанская 

8406 Чухалева Е. Н. ст. Должанская 

8407 Варюхина Л. И ст. Северская 

8408 Зянтерекова З. В. с. Ежево 

8409 Хадиев Н. М. п. Саук-Доре 

8410 Данилова А. В. г. Волгоград 

8411 Трифонова В. Н. г. Гуково 

8412 Саратовский М. И. г. Бутурлиновка 

8413 Карпова Л. С. х. Коренной 

8414 Мирошниченко К. А. х. Ведерники 

8415 Бахтинов М. А. д. Чувашские Кишаки

8416 Бахтинов М. А. д. Чувашские Кишаки

8417 Родзина В. А. ст. Старощербиновская 

8418 Родзина В. А. ст. Старощербиновская 

8419 Некрытая Е. Г. ст. Грушевская 

8420 Чередникова Е. А. п. Солнечный 

8421 Семенец Л. М. ст. Ново-Мышастовская

8422 Рыбинцева Т. В. г. Новокубанск 

8423 Арсентьева Н. В. г. Новокубанск 

8424 Нестеренко Л. Ф. г. Геленджик 

8425 Хегай И. с. Николаевка 

8426 Ищенко Л. П. ст. Крыловская 

8427 Кочергина М. В г. Жирновск 

8428 Киселева К. В. п. Юловский 

8429 Тучина Т. Л. пгт. Междуреченск 

8430 Кубась В. А. с. Владимировка 

8431 Ратникова Н. М. г. Гуково-2 

8432 Антонова Р. И. г. Ростов-на-Дону

8433 Антонова Р. И. г. Ростов-на-Дону

8434 Репа Н. А. г. Сальск 

8435 Губина М. И. свх. Серп и Молот 

8436 Гладкова Т. В. г. Краснодар 

8437 Лихобабина. Н. Д. сл. Радионово-Несветайская 

8438 Михайлова Т. Е. ст. Вёшенская 

8439 Гончарова Т. И. х. Кастырский 

8440 Гончарова Т. И. х. Кастырский 

8441 Буш В. В. х. Песчаный 

8442 Герловская Т. Я. х. Широко-Атамановский 

8443 Герловская Т. Я. х. Широко-Атамановский 

8444 Жукова Т. П. ст. Кагальницкая 

8445 Мальцев А. С. с. Птичье 

8446 Мальцев А. С. с. Птичье 

8447 Сердюк З. С. ст. Динская 

8448 Сердюк З. С. ст. Динская 

8449 Нечепуренко А. В. п Октябрьский

8450 Шингер Е. В. г. Новошахтинск 

8451 Агишева Л. Н. г. Шахты 

8452 Агишева Л. Н. г. Шахты 

8453 Перепелицын А. С. пос. Сорговый 

8454 Клименко Л. Н. с. Отрадо-Кубанское 

8455 Клименко Л. Н. с. Отрадо-Кубанское 

8456 Данилина Л. В. п. Кубра 

8457 Батурова В. И. г. Гуково-2 

8458 Дьяченко Л. П. с. Куйбышево 

8459 Семенова В. П. п. Приреченский 

8460 Яковенко С. В. г. Краснодар 

8461 Папава Л. В. г. Ростов-на-Дону 

8462 Папава Л. В. г. Ростов-на-Дону 

8463 Антюшина О. В. с. Новоурупское 

8464 Зикранева В. В. Гулькевичский р-он 

8465 Хвостова Г. А. п. Усинская 

8466 Хвостова Г. А. п. Усинская 

8467 Бахтин А. П. с. Ровенка 

8468 Бахтин А. П. с. Ровенка 

8469 Костыгин Ю. И. г. Волжский 

8470 Проскурина А. И. г. Санкт-Петербург 

8471 Проскурина А. И. г. Санкт-Петербург 

8472 Замокене С. М. п. Виноградный 

8473 Харич Л. М. г. Морозовск 

8474 Харич Л. М. г. Морозовск 

8475 Милютина Т. В. с. Вятское 

8476 Лепешкина Т. А. с. Ольховый Рог 

8477 Захарченко Е. Н. п. Междупольный 

8478 Тютюнникова Л. И. г. Миллерово 

8479 Сипливых М. Д. с. Дубовское 

8480 Грушина Н. Ф. г. Волгодонск

8481 Островецкая А. Н. п. Моховое 

8482 Фирсова Н. И. с. Дракино 

8483 Фирсова Н. И. с. Дракино 

8484 Патрикова Н. С. г. Курганинск 

8485 Патрикова Н. С. г. Курганинск 

8486 Черменева Н. Т. г. Кореновск 

8487 Горюнова В. М. с. Горный Балыклей 

8488 Горюнова В. М. с. Горный Балыклей 

8489 Комарова Т. А. д. Калицино 

8490 Комарова Т. А. д. Калицино 

8491 Михайленко О. В. с. Новоукраинское 

8492 Кульченко Л. А. Октябрьский райцентр 

8493 Кульченко Л. А. Октябрьский райцентр 

8494 Хоруженко К. Г. п. Гражданский 

8495 Хоруженко К. Г. п. Гражданский 

8496 Калмыкова Н. В. ст. Бесстрашная

8497 Калмыкова Н. В. ст. Бесстрашная

8498 Кунак Л. М. с. Куршава 

8499 Шашкова Н. А. с. Урынок 

8500 Шашкова Н. А. с. Урынок 

8501 Цынкалова С. В. с. Хитрово 

8502 Омец Г. И. п. Горьковский 

8503 Седов В. Н. г. Новошахтинск 

8504 Седов В. Н. г. Новошахтинск 

8505 Кушнарева Р. И. г. Семикаракорск 

8506 Кушнарева Р. И. г. Семикаракорск 

8507 Шпилько В. М. г. Донецк 

8508 Галимуллина Г. Г. с. Алькино 

8509 Сорокина Е. Д. с. Николенское 

8510 Воронькова В. П. ст. Старокорсунская 

8511 Чапенко В. П. ст. Новониколаевская 

8512 Веремеренко С. А. с. Новое Село 

8513 Веремеренко С. А. с. Новое Село 

8514 Луценко Е. В. с. Свободное Вольная 

8515 Неделько Л. К. ст. Должанская 

8516 Неделько Л. К. ст. Должанская 

8517 Куц А. А. ст. Новоминская 

8518 Куц А. А. ст. Новоминская 

8519 Девятил С. И. с. Круглое 

8520 Девятил С. И. с. Круглое 

8521 Копылов В. И. п ж/д ст. Калейкино

8522 Камбулова О. С. п. Глубокий 

8523 Белян В. Ф. с. Политотдельское 

8524 Белян В. Ф. с. Политотдельское 

8525 Мирошниченко И. А. г. Кропоткин 

8526 Ревина Г. С. х. Белянский 

8527 Ревина Г. С. х. Белянский 

8528 Сорокина В. И. х. Михайлов 

8529 Ляшенко В. Ф. с. Подгорное

8530 Ляшенко В. Ф. с. Подгорное

8531 Николаев Н. П. с. Земляничное 

8532 Рябчун Н. М. п. Залужный 

8533 Рябчун Н. М. п. Залужный 

8534 Харитонов Н. Г. х. Большой 

8535 Зубарева Г. А. ст. Сергиевская 

8536 Соколова Л. Т. ст. Калужская 

8537 Черкасова Н. С. д. Новая 

8538 Андрюшина В. С. г. Славянск-на-Кубани

8539 Шалашина В. П. ст. Ярославская 

8540 Шалашина В. П. ст. Ярославская 

8541 Фадеева С. Х. д. Николашкино 

8542 Копылова В. Н. с. Стрелецкое

8543 Копылова В. Н. с. Стрелецкое

8544 Кравченко Т. А. с. Ивановка 

8545 Кравченко Т. А. с. Ивановка 

8546 Подвинская Е. С. х. Кривой Лиман 

8547 Бурлин Р. И. пр. Стачки 

8548 Бурлин Р. И. пр. Стачки 

8549 Яваев Ш. Т. с. Маляевка 

8550 Нимченкова А. И. х. Греки 

8551 Нимченкова А. И. х. Греки 

8552 Боханцева Г. Н. ст. Владимирская 

8553 Бурко С. А. г. Волгодонск 

8554 Байлым С. Ф. г. Волгодонск 

8555 Губайдулина Г. Г. ст. Нововладимировская 

8556 Губайдулина Г. Г. ст. Нововладимировская 

8557 Андреев С. А. с. Укан 

8558 Андреев С. А. с. Укан 

8559 Кириленко Л. Л. п. Малиновка 

8560 Таранец С. В. г. Краснодар, 

8561 Таранец С. В. г. Краснодар 

8562 Данилова Т. В. г. Усть-Лабинск 

8563 Данилова Т. В. г. Усть-Лабинск 

8564 Конников И. М. п. Чолун-Хамур 

8565 Батагова В. И. с. Старомарьевка 

8566 Пузанова В. П. ст. Калачино 

8567 Пузанова В. П. ст. Калачино 

8568 Маньшина Н. В. с. Верхний Мамон 

8569 Матюша А. Я. г. Краснодар 

8570 Матюша А. Я. г. Краснодар 

8571 Титарева Т. М. ст.Усть-Быстрянская 

8572 Теняков С. В. с. Кулешовка 

8573 Егорова Л. Ф. г. Прохладный 

8574 Богомазова Н. А. г. Шахты 

8575 Богомазова Н. А. г. Шахты 

8576 Самойленко Л. С. с. Николенское 

8577 Траксова Л. В. г. Соль-Илецк 

8578 Траксова Л. В. г. Соль-Илецк 

8579 Агупова Л. В. п. им. Дзержинского 

8580 Тежиков В. Н. х. Бакланники 

8581 Переходова Р. Г. п. Прогресс 

8582 Околот Л. Д. х. Армянский 

8583 Околот Л. Д. х. Армянский 

8584 Мян Е. М. ст. Большовская 

8585 Куликова Г. И. ст. Сергиевская 

8586 Лопарева С. В. с. Ивановка 

8587 Кочерга Г. Н. п. Суходольск 

8588 Кочерга Г. Н. п. Суходольск 

8589 Сапончик М. И. г. Михайловка 

8590 Романюта Л. И. с. Веселое 

8591 Романюта Л. И. с. Веселое 

8592 Виноградова Е. А. ст. Гостагаевская

8593 Дубовец О. И. ст. Динская

8594 Миленькая Р. И. ст. Березанская 

8595 Винникова С. И. г. Тихорецк 

8596 Винникова С. И. г. Тихорецк 

8597 Редька Н. И. х. Мигуты 

8598 Павленко В. И. г. Краснодар 

8599 Сорокина Т. Н. ст. Анастасиевская 

8600 Кольцова Н. В. с. Саблинское 

8601 Кольцова Н. В. с. Саблинское 

8602 Ростенко С. В. с. Николаевка 

8603 Ростенко С. В. с. Николаевка 

8604 Денчик Н. И. с. Николаевка 

8605 Денчик Н. И. с. Николаевка 

8606 Болгов Н. И. г. Феодосия 

8607 Болгов Н. И. г. Феодосия 

8608 Горбеева Л. В. х. Старо-Дворцовский 

8609 Горбеева Л. В. х. Старо-Дворцовский 

8610 Антоненко О. М. с. Анастасиевка 

8611 Рязанова О. Н. х. Манойлин 

8612 Рязанова О. Н. х. Манойлин 

8613 Вакуленко М. И. х. Замостье

8614 Вакуленко М. И. х. Замостье

8615 Сухаревский А. Н. х. Луганский 

8616 Пьянзова Р. Т. ст. Григорополисская 

8617 Лаврова Н. К. г. Донецк 

8618 Лаврова Н. К. г. Донецк 

8619 Могильная Т. М. ст. Романовская 

8620 Могильная Т. М. ст. Романовская 

8621 Келейникова А. П. рп Рудня 

8622 Черникова В. И. п. Коксовый 

8623 Гуськова Л. Д. с. Крыловка 

8624 Науменко В. Б. п. Выселки 

8625 Резинкина М. М. г. Славянск-на-Кубани 

8626 Федотушкина Г. А. с. Старая Ханиневка 

8627 Лебеденко М. И. п. Красный 

8628 Покатаева О. Н. г. Воронеж 

8629 Молявин П. А. х. Привольный 

8630 Мисюра А. А. с. Шаблиевка

8631 Мисюра А. А. с. Шаблиевка

8632 Кобзарева А. П. г. Белореченск 

8633 Кобзарева А. П. г. Белореченск 

8634 Стороженко С. А. ст. Беломечетская 

8635 Чернова О. А. ст. Новоминская 

8636 Созина В. В. г. Новокубанск 

8637 Созина В. В. г. Новокубанск 

8638 Никитина С. М. р. Адыгея 

8639 Кульдишев Б. И. с. Джигинка 

8640 Кульдишев Б. И. с. Джигинка 

8641 Хранилов П. М. пгт Мостовский 

8642 Рогачева Д. Я. х. Рогожин 

8643 Мазницына А. П. г. Константиновск 

8644 Банникова Е. С. п. Победа 

8645 Луданова Н. Н. х. Ежовка 

8646 Белянко З. П. г. Цимлянск 

8647 Колыхалова М. Е. с. Вознесеновка 

8648 Колыхалова М. Е. с. Вознесеновка 

8649 Вощетинская А. М. ст. Нефтяная 

8650 Рахман Л. М. п. Росток 

8651 Скачкова В. Ф. с. Хмелев 

8652 Евстюхина Л. И. п. Новоивановка 

8653 Евстюхина Л. И. п. Новоивановка 

8654 Бондаревский И. А. г. Приморско-Ахтарск 

8655 Московкина Г. П.  х. Большой Лычак 

8656 Колесникова Т. В. х. Тацин 

8657 Романова В. П. г. Новоаннинский 

8658 Донченко Н. Н. х. Лазарев 

8659 Захарова С. И. г. Волгоград 

8660 Кучеревская Т. П. х. Прикубанский 

8661 Ковшик И. А. х. Глебовка 

8662 Дорофевнина Г. М. п. Черёмухи 

8663 Дорофевнина Г. М. п. Черёмухи 

8664 Рыжакова Т. В. ст. Крыловская 

8665 Карабутова Е. В. ст. Нефтяная 

8666 Елецкий П. М. с. Песчаное 

8667 Елецкий П. М. с. Песчаное 

8668 Будаев С. А. ст. Новогражданская 

8669 Садчикова З. М. х. Дружный 

8670 Кучева Н. В. г. Новошахтинск

8671 Клиша Н.  В. ст. Мышастовская 

8672 Чудина Л. П. ст. Новотитаровская 

8673 Чудина Л. П. ст. Новотитаровская 

8674 Калинкина Р. Я. с. Екатериновка 

8675 Иващенко В. С. х. Шептальский 

8676 Комаров А. Н. г. Тимашевск 

8677 Мирошникова О. А. с. Крутой Лог 

8678 Джалилова Б. А. с. Первомайское 

8679 Цибуркова Т. А. пгт Ахтырский 

8680 Качегина Н. Т. с. Пески 

8681 Качегина Н. Т. с. Пески 

8682 Воликова М. И. ст. Старомышастовская 

8683 Гаркушенко О. А. с. Верхний Икорец 

8684 Рожков Л. В. г. Славянск-на-Кубани 

8685 Рожков Л. В. г. Славянск-на-Кубани 

8686 Кабачева Р. М. с. Выселки 

8687 Кабачева Р. М. с. Выселки 

8688 Сорокина Н. Е. х. Дружный 

8689 Сорокина Н. Е. х. Дружный 

8690 Буртовая Г. П. г. Тимашевск 

8691 Буртовая Г. П. г. Тимашевск 

8692 Чернов А. В. п. Крутобережный 

8693 Харитонова Л. В. ст. Кумылженская

8694 Пашкова Т. А. г. Шахты 

8695 Приходько В. Г. с. Отрадное 

8696 Михайлова О. А. ст. Зассовская 

8697 Дьяченко В. А. с. Киселевка 

8698 Дьяченко В. А. с. Киселевка 

8699 Раздайбедин В. А. г. Геленджик 

8700 Раздайбедин В. А. г. Геленджик 

8701 Гречко В. С. х. Савоськин 

8702 Чеверева Н. П. с. Ягодное 

8703 Аляблева В. Н. ст. Новорождественская 

8704 Черкасова Л. И. х. Пудовой 

8705 Мищенко В. В. с. Троицкое 

8706 Даниленко Т. Я. г. Калач 

8707 Даниленко Т. Я. г. Калач 

8708 Гулиенко В. И. ст. Тенгинская 

8709 Колодезная Л. А. г. Калач 

8710 Савин Н. Н. х. Контовка 

8711 Карпова С. А. с. Райгород 

8712 Козлитин Ю. И. с. Казинки 

8713 Герцен В. П. ст. Варениковская 

8714 Герцен В. П. ст. Варениковская 

8715 Бричук С. В. г. Сочи 

8716 Пипенко Л. А. ст. Сергиевская

8717 Пипенко Л. А. ст. Сергиевская

8718 Никитенко А. А. ст. Владимирская 

8719 Баева Л. Н. с. Филиппово 

8720 Чумаченко А. М. с. Криуша 

8721 Трофимова. Т. А. пгт Васильевский Мох 

8722 Трофимова. Т. А. пгт Васильевский Мох 

8723 Чернова В. С. х. Веселый 

8724 Савинова В. М. г. Кропоткин 

8725 Савинова В. М. г. Кропоткин 

8726 Аюбов З. А. с. Яраг-Казмаляр 

8727 Дробот Г. И. ст. Мингрельская 

8728 Гавриш А. А. ст. Староминская 

8729 Гавриш А. А. ст. Староминская

8730 Бухало И. И. с. Журавка

8731 Бухало И. И. с. Журавка 

8732 Булько Л. А. х. Денисов 

8733 Воронцова Л. П. г. Элиста 

8734 Воронцова Л. П. г. Элиста 

8735 Савичева Л. Л. г.Миллерово 

8736 Валько Л. А. х. Морозов 

8737 Музафарова В. З. слд Адзитарово 

8738 Гарматина Н. А. ст. Пшехская 

8739 Дядищева В. Д. п. Центральный 

8740 Анципирович Е. А. х. Греки 

8741 Вакуленко Н. Е. с. Головчино 

8742 Старосветскова В. И. с. Лог 

8743 Старосветскова В. И. с. Лог 

8744 Каргина М. П. х. Калининский 

8745 Карелин М. Е. п. Отрадное 

8746 Лысова Ф. И. г. Михайловск 

8747 Лунина Н. В. с. Валгуссы 

8748 Яковлева Г. Г. г. Краснодар

8749 Яковлева Г. Г. г. Краснодар

8750 Подгорная Е. Н. х. Ханьков 

8751 Подгорная Е. Н. х. Ханьков 

8752 Вольчик А. П. г. Каменск-Шахтинский 

8753 Митрофанова В. А. ст. Букановская 

8754 Митрофанова В. А. ст. Букановская 

8755 Агеенко С. И. г. Богучар 

8756 Агеенко С. И. г. Богучар 

8757 Денисова Г. А. п. Роднички 

8758 Денисова Г. А. п. Роднички 

8759 Риз В. П. г. Миллерово 

8760 Зырянова В. Л. д. Комсомолец 

8761 Максимова Д. Я. г. Новошахтинск 

8762 Шаранина Н. Д. г. Россошь 

8763 Супрунова В. И. г. Кисловодск 

8764 Сулим С. В. ст. Роговская 

8765 Соколова А. Г. х. Коса 

8766 Руденькая Р. В. ст. Павловская 

8767 Тумакова Л. В. г. Таганрог 

8768 Куликова Е. А. с. Лосево

8769 Егорова В. И. г. Волгоград 

8770 Кулиш О. В. ст. Роговская 

8771 Скалацкая Н. Д. с. Сенгилеевское 

8772 Спиридонова С. А. г. Краснодар 

8773 Крышко Н. Н. г. Симферополь 

8774 Плисконос Л. Г. п. Рассвет

8775 Галкина Л. И. г. Георгиевск 

8776 Короткова В. И. х. Кустоватов 

8777 Иванов Н. И. х. Добринка 

8778 Иванов Н. И. х. Добринка 

8779 Дмитрова И. В. г. Жирновск 

8780 Сабирова З. В. г. Тугаево 

8781 Сабирова З. В. г. Тугаево

8782 Белова И. А по Днепровское 

8783 Столба В. Н. г. Тихорецк 

8784 Матвиенко А. П. п. Новый 

8785 Ильюхина М. Э. г. Брянск 

8786 Ильюхина М. Э. г. Брянск 

8787 Лизько Т. А. с. Заречное 

8788 Лизько Т. А. с. Заречное 

8789 Овчинникова Г. В. с. Прималкинское 

8790 Майстренко Т. Н. ст. Роговская 

8791 Шевченко С. С. с. Криворожье 

8792 Шевченко С. С. с. Криворожье 

8793 Гализина В. В. ст. Новоджелелиевская 

8794 Гализина В. В. ст. Новоджелелиевская 

8795 Коновалова Е. К. с. Литвиновка

8796 Коновалова Е. К. с. Литвиновка

8797 Строганов П. Г. х. Гуляй-Борисовка 

8798 Тишкова Л. Н. ст. Калининская 

8799 Гертнер Т. Е. г. Ростов-на-Дону 

8800 Бабаскина З. Н. г. Белгород 

8801 Бабаскина З. Н. г. Белгород 

8802 Чех В. Ф. ст. Старотитаровская 

8803 Чех В. Ф. ст. Старотитаровская 

8804 Дерешова В. А. с.Анастасиевка 

8805 Козырь В. Е. с. Рождественское 

8806 Козырь В. Е. с. Рождественское 

8807 Кукушкина Т. Б. п. Волгодонской 

8808 Кукушкина Т. Б. п. Волгодонской 

8809 Цуман Н. А. х. Морозов 

8810 Юрченко К. С. ст. Новониколаевская

8811 Красношеева Т. И. с. Енодиивще 

8812 Чернов В. А. д. Алексеевка 

8813 Чернов В. А. д. Алексеевка 

8814 Колосветова В. К. ст. Багаевская

8815 Алдохина В. Т. с. Успенское 

8816 Калайджан Г. Н. п. Цветочный 

8817 Калайджан Г. Н. п. Цветочный 

8818 Мироничев И. В. х. Вислый 

8819 Мироничев И. В. х. Вислый 

8820 Ольшина Н. А. с. Боровки 

8821 Степаненко Л. Н. г. Тихорецк 

8822 Степаненко Л. Н. г. Тихорецк 

8823 Павлова Н. А. г. Усть-Лабинск 

8824 Ахметшин Ф. Х. с. Купербаш 

8825 Попов А. В. с. Верхний Мамон 

8826 Онищенко Т. Б. х. Болгов 

8827 Исмаилов М. Г. с. Первреченское 

8828 Белоног Н. Д. г. Волгодонск 

8829 Белоног Н. Д. г. Волгодонск 

8830 Полещук Н. Н. г. Сальск 

8831 Пархоменко В. Н. с. Головатовка 

8832 Субботин В. А. п. Зеленолугский 

8833 Субботин В. А. п. Зеленолугский 

8834 Кинжибаева Р. А. п. Знаменка 

8835 Филоненко А. М. ст. Ленинградская 

8836 Яркин Ю. П. с. Почепское 

8837 Жидкова Т. И. г.Кропоткин 

8838 Федорова Е. А. ст. Дядьковская 

8839 Вейснер А. А. с. Большие Хутора 

8840 Бабакова О. Б. ст. Холмская

8841 Нестеренко Л. В. х. Приморка 

8842 Погребняк Г. И. г. Азов 

8843 Колпакова О. П. ст. Чамлыкская 

8844 Головятенко М. М. с. Алексеево-Лозовское 

8845 Михайленко В. И. с. Белая Глина 

8846 Михайленко В. И. с. Белая Глина 

8847 Педан С. Н. пгт Ильский 

8848 Путятина Н. П. п. Приморский 

8849 Абраменко И. А. сл. Большая Орловка 

8850 Савенко В. В. Дагестан 

8851 Савенко В. В. Дагестан 

8852 Гаркушенко О. А. с. Верхний Икорец 

8853 Питерская С. Н. г. Красный Сулин

8854 Питерская С. Н. г. Красный Сулин

8855 Оберняк Н. В. г. Ростов-на-Дону 

8856 Сенякина А. В. ст. Вешенская 

8857 Романов Ф. Г. п. Зеленая Горка

8858 Лепетунов В. В. ст. Балковская 

8859 Коломийцева Н. Н. п. Малороссийский 

8860 Бессчастный А. В. ст. Староджерелиевская 

8861 Бессчастный А. В. ст. Староджерелиевская 

8862 Козырева Г. А. ст. Колобовка 

8863 Федоренко Е. И. ст. Ленинградская 

8864 Мищенко Т. И. п. Кубанский 

8865 Мищенко Т. И. п. Кубанский 

8866 Кузнецова Л. А. с. Тростенец 

8867 Лосева А. Д. с. Федоровка 

8868 Лосева А. Д. с. Федоровка 

8869 Кочина Т. К. г. Усть-Лабинск 

8870 Подсевалова А. Н. с. Каргино 

8871 Решетникова З. И. с. Багаевка 

8872 Решетникова З. И. с. Багаевка 

8873 Соловьева А. Л. г. Семенов 

8874 Меньших З. Н. г. Семилуки 

8875 Гарькуша Н. С. х. Красный десант 

8876 Шарова Н. П. с. Мачеха 

8877 Королева В. Н. с. Соседка 

8878 Королева В. Н. с. Соседка 

8879 Сасим В. М. с. Отрадно-Кубанское 

8880 Сасим В. М. с. Отрадно-Кубанское 

8881 Петрова С. В. с. Березники 

8882 Петрова С. В. с. Березники 

8883 Якимова В. С. г. Нарткала 

8884 Бурко С. В. г. Краснодар 

8885 Минина А. П. с. Хохлово

8886 Минина А. П. с. Хохлово

8887 Агеев И. И. с. Средний Икорец 

8888 Кузнецова Л. П. х. Маркин

8889 Кувшинов В. Н. п. Дубовое 

8890 Кашарный А. И. г. Константиновск 

8891 Евсеева Т. С. с. Старочернеево 

8892 Горячева В. А. г. Волгоград-88 

8893 Бахолдина М. К. с. Октябрьское 

8894 Бахолдина М. К. с. Октябрьское 

8895 Игнатенко Г. А. г. Курганинск 

8896 Игнатенко Г. А. г. Курганинск 

8897 Афонин Ф. Г. с. Песчанокопское 

8898 Афонин Ф. Г. с. Песчанокопское 

8899 Мешкова Т. Н. п. Новопушкинское 

8900 Байдак Л. П. г. Липецк 

8901 Байдак Л. П. г. Липецк 

8902 Сокольская Т. Н. ст. Должанская 

8903 Крылова В. В. сл. Большекрепинская 

8904 Выпряжкина Т. Н. г. Новочеркасск 

8905 Кичко В. С. ст. Николаевская 

8906 Иович М. А. х. Солонецкий

8907 Тягунова Е. Д. ст. Новотроицкая 

8908 Мельгунова Т. П. г. Ставрополь 

8909 Песоцкая С. В. сл. Б.Мартынвка 

8910 Овчинникова Н. А. х. Бирючий 

8911 Кравченко З. Г. ст. Староизобильная

8912 Кравченко З. Г. ст. Староизобильная

8913 Овчинникова Н. А. х. Бирючий 

8914 Польщикова Т. В. с. Кулешкова 

8915 Польщикова Т. В. с. Кулешкова 

8916 Казакевич А. В. ст. Варениковская 

8917 Козер Л. К. Краснодарский кр. 

8918 Заботина Е. В. с. Матышево

8919 Заботина Е. В. с. Матышево

8920 Нирша В. П. ст. Старонижестеблиевская 

8921 Прокоренко Н. В. г. Цимлянск 

8922 Пономарева Р. К. х. Черников 

8923 Парфенова И. И. п. Суходольск 

8924 Милаха Т. А. с. Мачеха 

8925 Милаха Т. А. с. Мачеха 

8926 Щербаков В. А. г. Россошь 

8927 Буланова Л. М. с. Тепловка 

8928 Калесникова Е. И. х. Базковский 

8929 Комиссарова З. Л. рп Городище 

8930 Шеховцова К. П. х. Истомино 

8931 Шеховцова К. П. х. Истомино 

8932 Поцелуева З. А. х. Богатырев 

8933 Поцелуева З. А. х. Богатырев 

8934 Бакуменко Р. И. г. Термюк 

8935 Савченко Т. К. ст. Чамлыкская 

8936 Михайлина К. В. п. Колышлеи 

8937 Михайлина К. В. п. Колышлеи 

8938 Сингин В. М. ст. Чертковская 

8939 Исаева Е. П. ст. Старощербиновская 

8940 Разгуляева Н. Н. п. Первомайский

8941 Разгуляева Н. Н. п. Первомайский

8942 Аносов В. И. рп Глубокий 

8943 Филатова Т. Н. с. Несмеяновка 

8944 Бараненко В. П. ст. Вешенская

8945 Беланова Ю. С. ст. Пшехская 

8946 Ситнева О. С. п. Вихровский 

8947 Шульга Т. А. п. Вишнёвый 

8948 Шуманова Н. А. с. Большой Бейсуг

8949 Шуманова Н. А. с. Большой Бейсуг

8950 Марамзина Е. Н. ст. Махошевская 

8951 Марамзина Е. Н. ст. Махошевская 

8952 Ващилин С. И. с. Щедровка 

8953 Колесникова О. В. с. Старая Тойда 

8954 Колесникова О. В. с. Старая Тойда 

8955 Логвиненко О. К ст. Рязанская 

8956 Логвиненко О. К. ст. Рязанская 

8957 Пикалова Е. М. г. Воронеж 

8958 Мальцева Т. Ф. Латоново 

8959 Старков В. Н. п. Богатырь 

8960 Старков В. Н. п. Богатырь 

8961 Опрышко В. Н пос. Горячеводский 

8962 Левченко Л. Ю. с. Ремонтное 

8963 Андриянова Г. А. с. Дубовское 

8964 Андриянова Г. А. с. Дубовское 

8965 Карпухин А. Н ст. Старощербиновская 

8966 Завадская Г. А ст. Тбилисская 

8967 Волуйскова К. Ф. ст. Мелеховская 

8968 Лоскутова В. И. с. Богородицкое 

8969 Голованова А. Н. г. Черкесск 

8970 Ткачева Н. В. с. Талы 

8971 Ткачева Н. В. с. Талы 

8972 Савченко А. А. х. Похлебин 

8973 Украина Н. В. ст. Челбасская

8974 Лорсанукаев Ш. г. Шахты 

8975 Тицкая Е. Ф. г. Донецк 

8976 Чешенко Г. С. ст. Каневская 

8977 Гуменюк Н. Х. п. Каменный

8978 Гуменюк Н. Х. п. Каменный

8979 Попов Ю. Л. г. Армавир 

8980 Нетребина Е. А. г. Волгодонск 

8981 Субачева В. И. с. Гофицкое 

8982 Авраменко А. Н. ст. Казанская 

8983 Кострова Р. А. п. Советский 

8984 Кострова Р. А. п. Советский 

8985 Писаренко В. Н. с. Малые Ягуры 

8986 Храмова Е. С. ст. Брюховецкая 

8987 Осипов В. Л. д. Юбери

8988 Дикунова О. М. Новошахтинск 

8989 Дикунова О. М. Новошахтинск 

8990 Иванова Н. М. г. Миллерово 

8991 Шишкина Г. Г. с. Боево 

8992 Ткаченко Е. А. п. Вороново

8993 Ткаченко Е. А. п. Вороново

8994 Врабий Л. В. п. Садовый 

8995 Врабий Л. В. п. Садовый 

8996 Фоменко И. Ф. с. Пешково 

8997 Фоменко И. Ф. с. Пешково 

8998 Воронцова О. В. г. Бутурлиновка 

8999 Воронцова О. В. г. Бутурлиновка 

9000 Слабченко Н. Максимович Краснодарский кр.

9001 Полухина Т. А. г. Хадыженск 

9002 Полухина Т. А. г. Хадыженск 

9003 Литвинова М. А. п. Сеятель Северный 

9004 Старинцева Н. С. д. Войлово 

9005 Есина Е. В. х. Верхнекольцов 

9006 Рогачев А. В. р.п. Рудня 

9007 Рогачев А. В. р.п. Рудня 

9008 Землянская В. И. п.г.т. Подгоренский 

9009 Землянская В. И. п.г.т. Подгоренский 

9010 Стадольник Т. А. х. Кривой Лиман 

9011 Есакова Т. М. с. Березняки

9012 Есакова Т. М. с. Березняки

9013 Буряк А. В. г. Приморско Ахтарск 

9014 Буряк А. В. г. Приморско Ахтарск 

9015 Склярова М. С. ст. Тбилисская 

9016 Склярова М. С. ст. Тбилисская 

9017 Гостев В. Г. ст.Тбилисская 

9018 Луценко Е. П. х. Кочеванчик 

9019 Мукомолова Е. В. г. Славянск-на-Кубани 

9020 Мукомолова Е. В. г. Славянск-на-Кубани 

9021 Тимергалиев Р. З. с. Комсомольское 

9022 Азова Т. И. х. Упр-Кагальницкий 

9023 Кухтина Е. И. Каргинская 

9024 Айсин Х. С. с. Пятишинка

9025 Горшкова Т. П. с. Юсово

9026 Школа З. Г. ст.Варениковская 

9027 Николаева Л. А. х. Приреченский 

9028 Кременская Т. В. ст. Ивановская

9029 Плитинь Т. Н. ст. Брюховецкая 

9030 Плитинь Т. Н. ст. Брюховецкая 

9031 Кабанова М. Г. ст. Варениковская 

9032 Кошман Т. В. ст. Динская 

9033 Богидаева С. М. с. Федоровка 

9034 Миргородская Т. В. п. Славянск-на-Кубани 

9035 Загорулько Н. Н. Березовск 

9036 Травкина Н. В. г. Армавир 

9037 Травкина Н. В. г. Армавир 

9038 Демченко Ж. А. с. Заветное 

9039 Давиденко Л. П. ст. Старощербиновская

9040 Нарумова Б. И. х. Красные баррикады

9041 Котов И. И. г. Волгоград 

9042 Золотарева Г. С. г. Волгоград21 

9043 Чернев А. П. с. Алексеевка

9044 Важинский Е. С. с. Гарбузово 

9045 Сычева Н. А. р.п. Дмитриевка

9046 Сычева Н. А. р. п. Дмитриевка

9047 Щепкин В. Е. пгт Грибановский 

9048 Лопатиева Л. Т. с. Шептуховка 

9049 Панченко В. Н. г. Краснодар 

9050 Лузина А. Н. х. Новоалександров 

9051 Калукова З. М. с. Новое Узеево 

9052 Сидушкина Е. А. г. Козьмодемьянск 

9053 Шамшутдинова Г. А. с. Выселки 

9054 Шамшутдинова Г. А. с. Выселки 

9055 Кравченко Л. И. г. Волгоград 

9056 Кравченко Л. И. г. Волгоград 

9057 Вакорина Л. В. д.Будановка 

9058 Авхачева Т. В. д. Будановка 

9059 Сухорукова М. С. д.Будановка 

9060 Иванова Е. И. д. Будановка 

9061 Несмиянова Т. В. с. Березовское 

9062 Кисилева Г. В. ст. Платнировская 

9063 Бугакин М. И. Кантемировский р-он 

9064 Щепкова Н. Н. Волгоград

9065 Крючкова Г. С. г.Семикаракорск 

9066 Крючкова Г. С. г.Семикаракорск 

9067 Фазлыева Г. Х. п/о Юсупово

9068 Фазлыева Г. Х. п/о Юсупово

9069 Аношина Г. В. рп Пристень 

9070 Панченко В. Д. х. Александровск 

9071 Силенко Т. С. г.Тимашевск 

9072 Силенко Т. С. г.Тимашевск 

9073 Ханжибаева Н. А. с. Красномихайловское

9074 Кравченко Н. П. г. Ростов-на-Дону 

9075 Флегмантова Е. Н. с. Елизаветовка 

9076 Флегмантова Е. Н. с. Елизаветовка 

9077 Соковикова Г. А. г. Новошахтинск 

9078 Штрикова Н. П. с. Ивановское 

9079 Тарасова О. Г. ст. Ивановская 

9080 Аверин А. В. с. Шаховка 

9081 Орыщенкко Л. В. х. Антонов 

9082 Цурикова Т. А. с. Ольховчик 

9083 Орешкина Ж. А. г. Шахты 

9084 Погосян В. П. ст. Родниковская 

9085 Петрова З. П. п. Краснодонский 

9086 Мачнева В. Б. п. Южный 

9087 Мачнева В. Б. п. Южный 

9088 Дубицкая Н. И. г. Симферополь 

9089 Золко Н. В. г. Прохладный 

9090 Колесова Л. П. с. Медведовская 

9091 Колесова Л. П. с. Медведовская 

9092 Медовник Г. Н. р/п Усть-Донецкий 

9093 Иващенко И. И. г. Армавир 

9094 Галимьянов Р. Ф. г. Дюртюли 

9095 Кривошеева Н. А. г. Тимашевск 

9096 Клочкова Н. В. г. Волгоград-88 

9097 Клочкова Н. В. г. Волгоград-88 

9098 Иванова В. В. с. Б-Микушкино 

9099 Бочарова Т. Д. сл. Анно-Ребриковская 

9100 Мухатаева Л. Н. с. Свободное

9101 Мухатаева Л. Н. с. Свободное

9102 Спесивцев А. И. х. Отрадо-Тенгинский 

9103 Михалко Е. Н. ст. Ивановская 

9104 Степанищева Г. А. г. Воронеж 

9105 Степанищева Г. А. г. Воронеж 

9106 Кустова Н. Н. с. Петрунино 

9107 Ковалева В. Е. х. Беднягина 

9108 Морозов Н. Н. ст. Кривянская 

9109 Цуман Н. А. х. Морозов 

9110 Колупова В. В. Охотское 

9111 Крапивенцева Е. А. ст. Кочетовская 

9112 Попова С. И. п. Красный 

9113 Березовская Н. И. г. Миллерово 

9114 Туманова В. Г. г. Грайворон 

9115 Гужвий А. М. с. Обильное 

9116 Лим Ф. А. х. Усман 

9117 Сазонова Л. В. ст. Новозолотовская 

9118 Воронина З. П. п. Пристень 

9119 Радченко М. А. п. Тарасовский 

9120 Чуйкова Р. И. с. Старошешминск 

9121 Чуйкова Р. И. с. Старошешминск 

9122 Ярославцева О. В. п. Ленинский 

9123 Лукьянович О. П. г. Миллерово 

9124 Агеева С. В. г. Батайск 

9125 Пелина В. Н. рп Николаевка 

9126 Владимирова О. П. д. Макеевское

9127 Владимирова О. П. д. Макеевское

9128 Демонова Н. А. ст. Новомышастовская 

9129 Закирова Н. Н. д. Зуяково

9130 Щербаков Г. П. г. Вольск-18 

9131 Щербаков Г. П. г. Вольск-18

9132 Текучев А. А. х. Чинов 

9133 Смирнов В. И. г. Ялта 

9134 Авакимова Н. А. г. Шахты 

9135 Самолыго Р. В. п. Погар 

9136 Косырева Л. П. г. Москва 

9137 Косырева Л. П. г. Москва 

9138 Шахматова М. И. г. Волгодонск 

9139 Пруцаков В. Н. ст. Пластуновская

9140 Дурносвистов Н. М. с. Ильинка 

9141 Бельдюгова А. П. с. Круглое 

9142 Сикоренко Л. П. г. Морозовск 

9143 Кокорникова Е. К. г. Сосенский 

9144 Коваленко Л. С. х. Кавалерский 

9145 Нагорная Л. И. п. Новый 

9146 Локтюшина Е. В. г. Ряжск 

9147 Юрина А. Л. ст. Безводовка 

9148 Макарова Н. В. с. Кандраши 

9149 Макарова Н. В. с. Кандраши 

9150 Илясова Н. В. г. Фролово 

9151 Илясова Н. В. г. Фролово 

9152 Потолохина В. Н. п. Братский 

9153 Потолохина В. Н. п. Братский 

9154 Пономаренко Д. И. х. Чебачий

9155 Пономаренко Д. И. х. Чебачий

9156 Лукина О. В. х. Трудобеликовский 

9157 Гнелицкая В. А. с. Сандата

9158 Булхова В. Т. п. Лазурный 

9159 Булхова В. Т. п. Лазурный 

9160 Сергеева Л. А. г. Крапоткин 

9161 Пшеничникова А. И. г. Ртищево 

9162 Пшеничникова А. И. г. Ртищево 

9163 Хижняк М. З. ст. Ставропольская 

9164 Хижняк М. З. ст. Ставропольская 

9165 Запороженко В. В. ст. Атаманская 

9166 Акулова Л. С. г. Славянск-на-Кубани 

9167 Шаманская Л. Я. х. Чёрный Ерик 

9168 Бондарева Л. А. с. Чураево 

9169 Немерова В. А. х. Глебовка 

9170 Немерова В. А. х. Глебовка 

9171 Гордеева А. В. ст. Роговская 

9172 Тимофеев М. К. г. Краснодар 

9173 Кивенко Л. Н. г. Ессентуки 

9174 Хисамова К. С. г. Волгоград 

9175 Сокольская В. И. г. Волгоград 

9176 Сокольская В. И. г. Волгоград 

9177 Зайцева Л. И. Старицкий р-н

9178 Тихоненкова Т. И. п. Дачный

9179 Тисленко О. А. ст. Выселки

9180 Кучерявенко Т. В. с. Сенгилеевское

9181 Кучерявенко Т. В. с. Сенгилеевское

9182 Байда С. Г. г. Гулькевич

9183 Байда С. Г. г. Гулькевич

9184 Воскобойникова Н. М. г. Волгодонск

9185 Воскобойникова Н. М. г. Волгодонск

9186 Гадаева В. Ф. п. Первомайский

9187 Курышова В. П. г. Дубовка

9188 Сысоева Л. М. ст. Тацинская

9189 Иванков Г. В. г. Цимлянск

9190 Марков Ю. Н. с. Мелихово

9191 Шилина З. А. с. Рахинка

9192 Супрун Т. М. п. Рогачевский

9193 Исимбекова Т. И. с. Владыкино

9194 Исимбекова Т. И. с. Владыкино

9195 Шестакова Т. И. г. Бобров

9196 Шестакова Т. И. г. Бобров

9197 Думин А. А. г. Миллерово

9198 Суперт М. А. с. Дубовка

9199 Суперт М. А. с. Дубовка

9200 Сомова З. А. с.. Октябрьское

9201 Сомова З. А. с.. Октябрьское

9202 Лебедев В. С. г. Прохладный

9203 Андрющенко И. Ф. г. Волгоград

9204 Никогдина Н. И. х. Весёлый

9205 Фрунтова В. А. с. Луговое

9206 Бударина О. В. х. Криница

9207 Бударина О. В. х. Криница

9208 Бедарева Н. И г. Энгельс

9209 Панасенко А. М. с. Б-Неклиновка

9210 Панасенко А. М. с. Б-Неклиновка

9211 Чумаченко А. В. г. Батайск

9212 Светозарова Л. А. г. Волгоград

9213 Чижевский В. П. с. Зерновое

9214 Чижевский В. П. с. Зерновое

9215 Березина Л. В. г. Волжский

9216 Монаенкова Т Ю ст. Новопокровская

9217 Соболев С В ст. Нововеличковская

9218 Лукьянович О П г. Миллерово

9219 Шевченко А Н п. Школьное

9220 Шевченко А Н п. Школьное

9221 Морозов П И х. Колундаевский

9222 Морозова Т В п. Хомутовка

9223 Морозова Т В п. Хомутовка

9224 Ефименко А П г. Армавир

9225 Горвик О В г. Таганрог

9226 Ямансарин Д И с. Семено Петровское

9227 Бурынина Л П ст. Камышеватская

9228 Березнева В Б г. Семилуки

9229 Родикова Н В п. Дачный

9230 Родикова Н В п. Дачный

9231 Моновцов Н П ст. Старокорсунская

9232 Абросимова Н Т с. Горная Пролейка

9233 Абросимова Н Т с. Горная Пролейка

9234 Давыденко В Н г. Приморско-Ахтарск

9235 Давыденко В Н г. Приморско-Ахтарск

9236 Лобанова Н П пгт Ахтырский

9237 Гусева Н Д г. Кореновск

9238 Пивненко О А п. Средний Маныч

9239 Черных В А ст. Брюховецкая

9240 Черных В А ст. Брюховецкая

9241 Бородина В И п. Сорговый

9242 Волкова О А г. Липецк-35

9243 Пашкова Т А г. Шахты

9244 Мельникова А И ст Бжедуховская

9245 Мельникова А И ст Бжедуховская

9246 Шкаровская Л Н с. Красногвардейское

9247 Шкаровская Л Н с. Красногвардейское

9248 Нонезова Р А г Сальск

9249 Нонезова Р А г Сальск

9250 Гончаров Д С х. Красный Крым

9251 Бондаренко В А п. Солнечный

9252 Дербенева С Л г. Миллиерова

9253 Руднева В И с. Солдатское

9254 Руднева В И с. Солдатское

9255 Минин А И ст. Будёновская

9256 Ситникова В С с. Красный Бор

9257 Сипова Т И х. Кагольничий

9258 Сипова Т И х. Кагольничий

9259 Ткаченко Л П с. Журавки

9260 Павлова В К г. Москва

9261 Удодоа С В г. Константиновск

9262 Соколова Л И г. Апшеронск

9263 Полтавцев Ф А х. Красная Поляна

9264 Косенко В В ст. Калниболотская

9265 Фоменко С М х. Железный

9266 Горностаева Н В ст. Красноярская

9267 Хиталенко А А ст. Кирпильская

9268 Морозова К И п. Элитный

9269 Салова В А ст. Кисляковская

9270 Махотина В А п. Советский

9271 Грибова Т В ст. Казанская

9272 Довлетова Т Н г. Лабинск

9273 Бондарец С Г с Русановка

9274 Воронина Н М х. Захаро-Обливский

9275 Каторгина Е Г п. Углегорский

9276    Грабова Г.А.   х. Верхнеподпольный
9277    Андрющенко Г.К.  ст. Мирская
9278    Хрыськова Е.Г.   г. Волгоград
9279    Рукавицына Т.А.  г.Волгоград
9280    Селезнева Н.Г.   г. Абинск
9281    Усова Р.А.   г. Хвалынск
9282    Усова Р.А.   г. Хвалынск
9283    Полунгаева Т.Н.   г. Курганск
9284    Полунгаева Т.Н.   г. Курганск
9285    Хайрутдинова Т.И.  г.Волгоград
9286    Старинцева Н.С.  д. Войлово
9287    Лукьяненко С.М.   х. Севальный
9288    Евсеева В.В.   х. Ширяево 
9289    Евсеева В.В.   х. Ширяево 
9290    Синюкова Н.А.  х. Галиевка
9291    Бондарева В.И.  Заветинский р-он
9292    Захарова З.А.  г. Саратов
9293    Захарова З.А.  г. Саратов
9294    Стасенко Л.И.  ст. Саратовская
9295    Стасенко Л.И.  ст. Саратовская
9296    Иволгина Л.Т.  р-п Мучкапский
9297    Головко М.Ю.  Динской р-он
9298    Головко М.Ю.  Динской р-он
9299    Кубекой Х.А.  с.Учкекен
9300    Кожухова И.П.  Лабинский р-он
9301    Диденко Л.П.   х. Прикубанский
9302    Гуйо Т.Н.  с. Каплино
9303    Филимонович Е.С.  п. Миллерово
9304    Кунец Н.П.  п. Ахтырский
9305    Сиволап Н.В.  Баксанский р-н
9306    Сиволап Н.В.  Баксанский р-н
9307    Лазарева Н.Ю.  п. Вурнары
9308    Здомищук Л.А.   Красноперекопский р-он
9309    Шалыгина Н.Я.   д. Мусихи
9310    Касьянова Г.И.   х. Лозной
9311    Касьянова Г.И.   х. Лозной
9312    Ильченко Т.В.  с. Колотиловка
9313    Тарасенко Е.В.   х. Копанский
9314    Беспалова Н.А.  ст. Павловская
9315    Селезнева Н.М. Дубовский р-он
9316    Селезнева Н.М. Дубовский р-он
9317    Пержу Т.Н.   ст. Ольгинская,
9318    Панфилова В.И.   х. Трясиновский
9319    Панфилова В.И.   х. Трясиновский
9320    Милованова Р.М.  ст. Ловлинская
9321    Милованова Р.М.  ст. Ловлинская
9322    Можаева А.А.  х. Б- Александровский
9323    Золотарева Н.П.   с. Падинское
9324    Золотарева Н.П.   с. Падинское
9325    Хрусталева Г.А.  д. Подвилье
9326    Суркова Н.А.  с. Залужное
9327    Орлова Л.А.  с. Лемешкино
9328    Сидоренко Т.В.   г. Волгоград
9329    Прибыткова Н.К.  с. Светлогорское
9330    Копанцева С.И.  с. Антиповка
9331    Ярема А.С.  с. Таврово
9332    Бездорожная Л.Д.   х. Новогашунский
9333    Бездорожная Л.Д.   х. Новогашунский
9334    Лутинская Г.   х. Кочеванчик 
9335    Савосто Р.И.   с. Влазовичи
9336    Вишневская Г.Н.  г. Уфа
9337    Гуковская Г.И.  х. Коньков
9338    Сучкова А.П.   г. Шахты
9339    Дощечникова М.Ф.  , г. Волгоград
9340    Огнянникова Ю.К.  с. Дубовское
9341    Огнянникова Ю.К.  с. Дубовское
9342    Воробьева М.Т.  п.Верхняя Маза
9343    Гырдымов Н.Т.   д.Захватай

9344    Федосенко Л.С.  ст Атаманская,
9345    Колодная Л.А.  Отрадненский р-он
9346    Королева Л.Д.  ст. Староминская
9347    Медведская Г.А.  Джанкойский р-он.
9348    Медведская Г.А.  Джанкойский р-он.
9349    Морозова Л.В.  с. Ивановка
9350    Муратов И.Б.  с. Верхазовка
9351    Мустаева А.А.  Сернурский р-он
9352    Самотой В.И.  ст. Староминская
9353    Хмелева Т.И.  г.Бутурлиновка
9354    Цикунова Т.Ф.  х.Новоивановский
9355    Шевчук Н.В.  г.Тимашевск
9356    Василюха Л.П.  х. Первомайский
9357    Василюха Л.П.  х. Первомайский
9358    Иванова В.Н.  х. Нижнемитякин
9359    Пигарева Т.Е.  п. Асфальтовая гора

9360    Прокопова В.С.  г.Курск
9361    Яровой А.В.  с.Первомайское
9362    Науменко Т.В.  ст. Отрадная
9363    Науменко Т.В.  ст. Отрадная
9364    Шаповалова В.В.  г. Цимлянск
9365    Васюкова О.Т.  ст. Ольгинская
9366    Хасанова В.А  х. Тауруп
9367    Ходырева Г.П. д.Малая Хмелевая
9368    Кулик М.А.  п. Мостовой
9369    Моисеенко С.Д.  г. Миллерово
9370    Антипкина Н.И.  п. Дудачевский

9371    Дубинина А.И.  Отрадненский р-он
9372    Васильева Т.Я.   сл. Большинка
9373    Соболь И.Б.  х. Стефановский
9374    Шкабан В.И.  х. Стефановский
9375    Шкабан В.И.  х. Стефановский
9376    Колпакова А.А.  Зерноградский р-он
9377    Овечкина С.А.  х.Теркин
9378    Семикозова Т.И.  с. Башпагир
9379    Дубровина С.Г.  г.Пятигорск
9380    Дубровина С.Г.  г.Пятигорск
9381    Ястребова В.Г.  г.Абинск
9382    Олейник Н.Н.  с.Равнополье
9383    Трунова А.А.  г.Ставрополь

9384    Лаврищева Т.П.  ст. Вешенская
9385    Щербина В.П.  г.Краснодар
9386    Щербина В.П.  г.Краснодар
9387    Тверезый Н.И.  Песчанокопский р-он
9388    Ирбулдина Ю.Г.  г.Уфа
9389    Чернышкова Н.И.  Обливский р-он
9390    Соколюк В.Н.  ст. Стародеревянковская

9391    Дегтярев П.Г.  г. Миллерово
9392    Наймушин В.Д.   ст. Варениковская
9393    Ахиев И.Г.  Хасавюртовский р-он
9394    Заитов Т.Т.  г. Волгоград
9395    Грекова Г.А.  х.Захоперский
9396    Поплоухин С.Б.  х.Захоперский
9397    Бакунина А.А.  ст. Динская
9398    Бакунина А.А.  ст. Динская
9399    Волохин Н.И.  г. Хадыженск
9400    Волохин Н.И.  г. Хадыженск
9401    Каплунова Л.Н.  Мартыновский р-он
9402    Степула Л.С.  г. Камышин
9403    Степула Л.С.  г. Камышин
9404    Челомбиткин В.В.  с. Заветное
9405    Челомбиткин В.В.  с. Заветное
9406    Ткачева З.Ф.  ст. Новорождественская
9407    Ткачева З.Ф.  ст. Новорождественская

9408    Жежома Л.С  ст Новотитаровская
9409    Агафонова З.В.  п. Иртышский
9410    Агафонова З.В.  п. Иртышский
9411    Захарьева Н.В.  п. Торопово
9412    Миронова Л.П.  ст.Дондуковская,
9413    Миронова Л.П.  ст.Дондуковская,
9414    Моисеенко З.Е.  х. Гундоровский
9415    Марчук З.С.  п.Черемухи
9416    Гребенюк А.В.  ,д.Еремино
9417    Гребенюк А.В.  д.Еремино
9418    Рожко В.А.  п. Центральный
9419    Рожко В.А.  п. Центральный
9420    Рыбалко Л.В.  с. Великоархангельское
9421    Рыбалко Л.В.  с. Великоархангельское
9422    Чабанова Т.В.  с. Архангельское
9423    Чабанова Т.В.  с. Архангельское

9424    Григорьева А.Н.  с. Штурбино
9425    Смольникова Н.И.  п.г.т. Алексеевка
9426    Смольникова Н.И.  п.г.т. Алексеевка
9427    Шкуропатова А.М.  п. Зимовники
9428    Тащилина ТА.  п. Садовый
9429    Маковкина Р.А.  г. Шумиха
9430    Филимонова Н.В.  ст. Медведовская
9431    Русских Э.В.  Б. Варыж
9432    Кравцова В.Е.   Большая Казинка
9433    Стратнева Л.П.  ст. Тубская
9434    Стратнева Л.П.  ст. Тубская
9435    Коротких Н.Н.  Белореченский р-он
9436    Коротких Н.Н.  Белореченский р-он
9437    Смирнова В.Н.  с. Урынок
9438    Хруленко Н.С.  х. Романовский,
9439    Богуславская Л.А.  р.п. Чернышевский
9440    Ляпин В.В.  с.Кочетовка
9441    Козырева А.Д.  ст.Алексеевская
9442    Мойсюк М.П.  х. Камышев
9443    Савельева Е.А.  с. Б Колояр
9444    Кретова В.А.  г. Тихорецк
9445    Кретова В.А.  г. Тихорецк
9446    Щукова А.П.   х. Железный
9447    Мацызова М.В.  с. Унароково
9448    Мацызова М.В.  с. Унароково
9449    Калиниченко Т.И.  ст. Старощербиновская
9450    Калиниченко Т.И.  ст. Старощербиновская
9451    Красников А.Я.  с. Черныцыно
9452    Алексеева Т.А.  п.Октябрьский
9453    Палагина И.С.  п. Южный
9454    Скворцова И.П.   с.Казинка
9455    Потапенко Н.Н.  ст Краснооктябрьская
9456    Винокурова Т.Х.  с. Коростино

9457    Журавлева Л.В.  х. Маркин
9458    Хруль В.Г.  ст. Новоджерелиевская
9459    Макаренко Л.С.  г. Зерноград
9460    Макаренко Л.С.  г. Зерноград
9461    Пелипенко В.И.  г. Красный Сулин

9462    Портнова Т.А.  г.Кисловодск
9463    Панкова В.К.  ст. Пластуновская
9464    Гузик У.Я.  Пгт Ахтырский
9465    Сазонова Л.П.  Миллеровский р-он
9466    Руденко Г.В.  г.Миллерово
9467    Мальцева Е.Г.  ст. Чамлыкская
9468    Диденко М.А.  с. Песчанокопское
9469    Федорова Л.В.   с. Песчанокопское
9470    Колодцева А.П.  г. Камышин
9471    Панкова В.К.  ст. Пластуновская
9472    Багина И.А.  пос. Прималкинское
9473    Романченко В.Д.  с. Ряженое
9474    Романченко В.Д.  с. Ряженое
9475    Дуюн Н.И.  ст. Старощербиновская
9476    Долгушева М.И.  х. Паншино
9477    Долгушева М.И.  х. Паншино
9478    Невгородовская А.В.  г.Абинск
9479    Невгородовская А.В.  г.Абинск
9480    Овсянникова Г.Ф.  с. Майкопское
9481    Овсянникова Г.Ф.  с. Майкопское
9482    Богданова Н.Т.  п. Красный Октябрь
9483    Мартыненко Н.Ф.  ст. Павловская
9484    Мартыненко Н.Ф.  ст. Павловская
9485    Рыбаков Н.Г.  Цильнинский р-он
9486    Шушпанова О.Л.  п. Нижнеподкумски
9487    Степанченко Р.А.  с. Александровка
9488    Степанченко Р.А.  с. Александровка
9489    Кашинцева М.В.  г. Волжский
9490    Лобанова Л.С.  г. Курганинск
9491    Лобанова Л.С.  г. Курганинск
9492    Базина Т.Г.  Инзенский р-он
9493    Плюхина А.А.  п. Золотухино
9494    Кравченко Т.Н.   х.Средние Чубурки
9495    Абдурахимова Д.А.  с. Темофеевка
9496    Князькова И.И.  ст. Суворовская
9497    Петрова А.А.  п. Донской
9498    Ларинова М.Ф.  с. Великовечное
9499    Харченко Л.А.  х. Средние Чубурки
9500    Рябчук Т.Д.  х.Чернореченский

9501    Береза Т.Р.   п. Быстрый
9502    Береза Т.Р.   п. Быстрый
9503    Рябова В.В.   х В. Грачики
9504    Огородник И.А.  ст. Ирклиевская
9505    Зарькова Т.А.  г.Сердобск
9506    Скорикова О.В.  г.Фролово
9507    Грудеева А.В.   г.Фролово
9508    Никонов Л.Ф.   ст. Маркинская
9509    Шаталова Р.В.  г. Курск
9510    Шаталова Р.В.  г. Курск
9511    Пастухова В.Н.  г. Уфа
9512    Гуща А.А.   г. Крымск
9513    Полоусова С.С.  с. Заветное
9514    Кислова В.П. г. Палласовка
9515    Руденко Н.Д.  г. Усть-Лабинск
9516    Гостев В.Г.  ст.Тбилисская
9517    Никляев Д.М.   с. Садки
9518    Двуреченская Е.А.  х. Духовской
9519    Янбулатова Н.И. г. Оренбург
9520    Кочковая В.М.  ,с. Кисилева
9521    Кочковая В.М.  ,с. Кисилева
9522    Дьякова Г.П.  х. Верхние Грачики

9523    Корчинова В.А.  ст. Спокойная
9524    Фисенко Н.А.  Багаеский р-он
9525    Семенова Н.М.  с. Поляны
9526    Семенова Н.М.  с. Поляны
9527    Гордиенко М.С.  ,х. Денисов
9528    Лысаченко Р.И.  х. Молаканский
9529    Тарасова В.М.   г. Морозовск
9530    Сухомлин В.М.  ст. Новотитаровская
9531    Сухомлин В.М.  ст. Новотитаровская
9532    Старченко Н.Н.  г. Лабинск
9533    Старченко Н.Н.  г. Лабинск
9534    Христич Л.С.  Азовский р-он
9535    Христич Л.С.  Азовский р-он
9536    Мамонова Н.В.  ,г. Кореновск
9537    Сармин Н.А.  г. Тимашевск
9538    Сармин Н.А.  г. Тимашевск
9539    Веснина В.М.  с. Новоселицкое
9540    Веснина В.М.  с. Новоселицкое
9541    Шабельская А.Н.  г. Волгоград
9542    Сурженко Р.П. п. Равнинный
9543    Князькова И.И.  ,ст. Суворовская
9544    Чабан Н.Н.  х. Екатериновский
9545    Карпова Л.С.  х. Коренной
9546    Киселева З.С.  с. Чернава
9547    Ганжело А.П.  с. Суходол

9548    Щинова М.В.  г. Лабинск
9549    Щинова М.В.  г. Лабинск
9550    Береснева Г.А.  с. Греково-Степановка
9551    Давиденко Г.И.  г. Севастополь
9552    Давиденко Г.И.  г. Севастополь
9553    Володин Г.Н.   рп. Линево
9554    Костенко С.В.  х.Восточный Сосык
9555    Кравцова Л.  Среднеактубинский р-он.
9556    Кравцова Л.  Среднеактубинский р-он.
9557    Усяинов А.Ф.   с. Лятошинка
9558    Шадой В.Е.  г. Цимлянск
9559    Шадой В.Е.  г. Цимлянск
9560    Галкина М.П.   х.Плавненский
9561    Яшкова А.В.   с Красный Мак
9562    Никишина В.С.  г. Стародуб
9563    Коваленко М.М.   г.Каменск Шахтинский

9564    Шулакова Л.В.  г.Ростов-на-Дону
9565    Кузьмина С.М.  х. Ахтарский
9566    Соболевская Н.П.   х. Коврино
9567    Вельбой Г.А.  г.Пролетарск
9568    Агеева Н.И.  г. Миллерово
9569    Агеева Н.И.  г. Миллерово
9570    Новикова Р.А.  Московская обл
9571    Новикова Р.А.  Московская обл
9572    Коневская Т.И.  х. Кононов
9573    Мишева Л.К.  п.Горная Поляна
9574    Мишева Л.К.  п.Горная Поляна
9575    Куст Л.Н.  Павловский р-н
9576    Гаврилова О.П.  х. Красный
9577    Гаврилова О.П.  х. Красный
9578    Большакова Л.С.  п. Михайловский
9579    Большакова Л.С.  п. Михайловский
9580    Воронцов С.А.  г. Бутурлиновка
9581    Воронцов С.А.  г. Бутурлиновка

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     10.11.2020     Просмотров: 74341  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость

Самое популярное на сайте

Шиншилла – сверхдоходный зверек

1

Шиншилла – сверхдоходный зверек

Содержание шиншилл сегодня вполне может стать доходным бизнесом для фе...

18.01.2017 / Ветеринар

Осенняя охота на утку

2

Осенняя охота на утку

Вот и настала долгожданная пора охотников — осенняя охота на вод...

03.09.2021 / Охота и рыбалка

После смерти жены сын оставил меня без денег

3

После смерти жены сын оставил меня без...

Я, Чиркин Виктор Иосифович, родился 23 мая 1935 года. Женился в 1969 г...

03.09.2021 / Для души

Полчаса охотничьего счастья

4

Полчаса охотничьего счастья

Стоило лишь прекратить ерзать, устраиваясь поудобнее на поскрипывающем...

22.10.2021 / Охота и рыбалка

10 интересных фактов о курах, которым я с детства удивляюсь

5

10 интересных фактов о курах, которым я...

Мои родители и обе бабушки держали кур, я помогала ухаживать за ними....

31.08.2021 / Ветеринар

Как бороться с виноградными болезнями

6

Как бороться с виноградными болезнями

Ранние сорта уже убрали, а средние и поздние еще созревают. Между тем...

03.09.2021 / Виноград

Откуда берутся пенсионные баллы и сколько их нужно

7

Откуда берутся пенсионные баллы и сколь...

Начало ищите по ссылке тут. ​​​​​3. Как добавить себе баллы? Во-...

29.08.2021 / Общество

Почему немеют руки

8

Почему немеют руки

Онемение рук – распространенный симптом, он может быть вызван ма...

03.09.2021 / Здоровье

Украсьте ваш сад

9

Украсьте ваш сад

Сейчас на моем участке растут высокорослый барбарис, чубушник, золотой...

31.08.2021 / Цветник

Топ пять лучших самоплодных сортов черешни

10

Топ пять лучших самоплодных сортов чере...

Ошибка новичка – посадка черешен одного сорта. Как бы он ни был...

22.10.2021 / Сад

Моя история с биткоином, или ботинки за три млн рублей

11

Моя история с биткоином, или ботинки за...

Про биткоин впервые услышал в марте 2013 года. Как и многие. Это была...

30.08.2021 / Для души

Лобиани

12

Лобиани

Ингредиенты: Для теста: пшеничная мука − 350 г; кефир...

02.09.2021 / Готовим вкусно

БИЗНЕС-ПЛАН по разведению шиншилл от Племенного питомника «Разведение шиншилл в Родовой Усадьбе»

13

БИЗНЕС-ПЛАН по разведению шиншилл от Пл...

В современных условиях экономики и рынка в целом для начинания бизнес...

01.12.2015 / Ветеринар

Персиков − валом? Спасаем деревья!

14

Персиков − валом? Спасаем деревья!

Персики – растения-самоубийцы. Они в урожайный год так нагружают...

03.09.2021 / Сад

Осенний компост – самый лучший

15

Осенний компост – самый лучший

Осенний компост – самый лучший, потому что для его приготовления...

31.08.2021 / Огород

Акция-сенсация 100 000 рублей за подписку!

16

Акция-сенсация 100 000 рублей за подпис...

  Победители от 09.11.2020  По 500 рублей получают...

10.11.2020 / Общество

Нарядные бантики для девочки к 1 сентября

17

Нарядные бантики для девочки к 1 сентяб...

Об авторе По образованию я психолог и это во многом помогает мне в...

27.08.2021 / Народный репортер

Вдовий горб: причины и способы его не заработать

18

Вдовий горб: причины и способы его не з...

Вдовий горб – достаточно распространенное явление у женщин и муж...

02.09.2021 / Здоровье