Осторожно: мошенники!

Уважаемые читатели газеты «Хозяйство»! На своих страницах мы регулярно пишем о новых способах мошенничества. Аферистам все равно, у кого они обманным путем отнимают деньги. Сейчас они добрались и до клиентов нашего рекламодателя – «Prodex».

После совершения заказа клиентам «Prodex» начинают звонить неизвестные люди. Они говорят, что якобы компания «Prodex» обанкротилась и им положена компенсация. Для этого просят у клиентов нашего рекламодателя данные своих банковских карт и счетов. НЕ ВЕРЬТЕ! Никто по телефону не имеет права просить вас разглашать свои данные. Никому не переводите денежные средства!

Компания «Prodex» является одной из крупнейших в России, которая уже более десяти лет занимается продажей только сертифицированной медицинской техники. «Мы дорожим своей репутацией, – говорит директор компании Татьяна Владимировна Епифанова. – Будьте внимательны! Оплатить заказ можно на нашем официальном сайте, при получении посылки в отделениях Почты России или в пвз СДЭК. Берегите себя и своих близких!»

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     10.02.2022     Просмотров: 722  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость